Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Хельга Иденмарк"мне искренне жаль ваши зубы
*постепенно привыкает к флуду, периодически тыкая его "палочкой" в проверках на живость*
Я же нежненько, ничего со мной не будет. )
Не собираюсь же я ни себе, ни вам причинять вред. *наклонил доброжелательный мось и похлопал длинными платиновыми ресницами*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Я же нежненько, ничего со мной не будет. )
Не собираюсь же я ни себе, ни вам причинять вред. *наклонил доброжелательный мось и похлопал длинными платиновыми ресницами*
/катит и прикатывает огрооооомную бочку шоколадного молока/
Не спрашивай почему молоко. Не спрашивай почему в бочке.

Соль

Цитата: "Йозеф"Не спрашивай почему в бочке.
Потому что на самом деле не молочко?

Сусанна

Доброго вечера, милейшие. Надеюсь, ваш вечер всяко лучше моего.~
/всхлипывает, что снова избрали постики этой ущербной женщины (меня) для конкурса/
Люблю вас.  

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"/катит и прикатывает огрооооомную бочку шоколадного молока/
Не спрашивай почему молоко. Не спрашивай почему в бочке.
*блупает глазёнками*
Неожиданное... угощение. ) *улёгся рядом, поставил перед собой бочку, поддел когтем крышку и зачерпнул кружечку*
Только в следующий раз хранить в чём-то более нейтральном, дерево легко отдаёт свой привкус в молоко. *сёрбнул*

Иезекииль

Цитата: "Соль"Потому что на самом деле не молочко?
*внимательно и уже несколько обеспокоенно смотрит на Йозю*

Йозеф

Цитата: "Соль"Потому что на самом деле не молочко?
У меня с Изей не такие отношения как у тебя, угу/ ворчит/ так что это молоко!

Соль

Цитата: "Йозеф"У меня с Изей не такие отношения как у тебя, угу/ ворчит/ так что это молоко!
А какие у нас отношения?..

Просто в бочках логично хранить что-то покрепче!

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"У меня с Изей не такие отношения как у тебя, угу/ ворчит/ так что это молоко!
*улыбнулся и расслабился, продолжая сёрбать нежное шоколадное наслаждение*

Йозеф

Цитата: "Соль"А какие у нас отношения?..

Просто в бочках логично хранить что-то покрепче!

Альпинистские.

В молоке кальций. Кальций - синоним крепкий. Логично!

Двалин


Воу, первый раз на форуме кто-то помимо меня самого выдвинул меня на лучший пост.
Думается мне, что это Корделия. Спасибо!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Альпинистские.
*задумался, ему давиться или нет?*
В каком смысле?

Соль, *протянул кружку шоколадного молока*

Странник

Привет местным обитателям)
Наконец-то я разобрался с вступлением в ваш мир. Три дня изучал)

Двалин


Сусанна, хе-хе-хе, ну да, ну да. Снять ограничения и выстроить все посты за месяц по убывающей.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Странник, добро пожаловать! Надеюсь, Вам у нас понравится.~
Цитата: "Двалин"Сусанна, хе-хе-хе, ну да, ну да. Снять ограничения и выстроить все посты за месяц по убывающей.
Хахах, так точно!

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, *протянул кружку шоколадного молока*
/засыпала маршмелки и сюрпает/

Цитата: "Странник"Привет местным обитателям)
Наконец-то я разобрался с вступлением в ваш мир. Три дня изучал)
Привет привет, добро пожаловать)

Иезекииль

Странник, добро пожаловать на Аркхейм. ) *протянул кружку тёплого шоколадного молока с тарелочкой, на которой лежало пара коричных палочек, зефирки и свежие домашние шоколадные печенья*

Йозеф

Цитата: "Странник"Привет местным обитателям)
Наконец-то я разобрался с вступлением в ваш мир. Три дня изучал)
Три дня?! Следопыт! Привет, располагайся, присаживайся к огоньку. Снаружи холодно, а для тебя всегда место найдется)

Двалин

Народ, своеобразный вопрос. Кто с компа, скажите, пожалуйста, картинка такого формата на экране выглядит очень размытой-зернистой-мелкой или жить можно?



Стоит ее пытаться дополнительно увеличивать или это будет только напрасная трата моего времени и вашего траффика?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Странник

Цитата: "Сусанна"Надеюсь, Вам у нас понравится.~
Если освоюсь. Раньше не играл в эпизоды. Непривычно немного.

Цитата: "Иезекииль"*протянул кружку тёплого шоколадного молока с тарелочкой, на которой лежало пара коричных палочек, зефирки и свежие домашние шоколадные печенья*
О! Пушистый дракон и сладости! Уже неплохо *взял кружку с шоколадным молоком и печенье*

Цитата: "Йозеф"Три дня?! Следопыт! Привет, располагайся, присаживайся к огоньку. Снаружи холодно, а для тебя всегда место найдется)
Да у меня был прям марафон по изучению важных тем. Правда, сначала вообще думал брать персонажа попроще, но потом решил, что если сделать просто для того, чтобы легко вписаться, мой дохлый аккаунт выметут веником в ближайшие пару месяцев.

*забрался с ногами в свободное кресло* Посмотрим, что вообще получится из моего переезда сюда...

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Народ, своеобразный вопрос. Кто с компа, скажите, пожалуйста, картинка такого формата на экране выглядит очень размытой-зернистой-мелкой или жить можно?
Вполне себе чёткая картинка с моим Full HD и довольно широким монитором. )

Сусанна

Двалин, лично у меня отображается всё великолепно.
Странник, всё постепенно. Я сама в этом плаваю и не скажу, что имею хороший опыт. Успехов и вдохновения!
/угостила приветственными пряничками и удалилась в тень, где привыкла существовать/

Странник

Цитата: "Двалин"Кто с компа, скажите, пожалуйста, картинка такого формата на экране выглядит очень размытой-зернистой-мелкой или жить можно?
Вроде, всё хорошо.

Странник

А  я, кстати, видел, что моё появление вчера заметили *ухмыляется*

Бздашек

Странник, чо куда и чью жертву приносить?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Странник"Раньше не играл в эпизоды. Непривычно немного
Уж на что я старый пердун, тож до аркха не роливший эпы - и то более или менее освоился)) Намана все будет
 

Двалин

Цитата: "Странник"Раньше не играл в эпизоды.
Ого, да это откуда же Вы такой выползли? Большой перерыв в игре?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Странник

Цитата: "Бздашек"чо куда и чью жертву приносить?)
Да ладно, жертвы... *хитрый  вид* Не настолько я кровожадный. Ну, можешь кошелёк на дороге потерять) Не придётся лишний раз наниматься конюшни чистить *смеётся*
Цитата: "Двалин"Ого, да это откуда же Вы такой выползли? Большой перерыв в игре?
Можно считать меня беженцем с мёртвого форума. Почти мёртвого.

Странник

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уж на что я старый пердун, тож до аркха не роливший эпы
Видимо, я такой же)

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Двалин, лично у меня отображается всё великолепно.
Странник, всё постепенно. Я сама в этом плаваю и не скажу, что имею хороший опыт. Успехов и вдохновения!
/угостила приветственными пряничками и удалилась в тень, где привыкла существовать/
/Схватил за руку и вытащил из тени/ ыть, а ну стоямба

Сусанна

Йозеф, нююю! Пути! Потиму? /непонимающе смотрит и хлопает глазками/

Двалин


Танкетка Селена Краувец изучает анкету танка Ойгена Нойманна, хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Странник, я свою конюшню сам чищу и всем остальным нечистоплотным копытным советую))

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, нююю! Пути! Потиму? /непонимающе смотрит и хлопает глазками/
Нет, нет.  /Усадил в удобное кресло у камина и подливает чай в кружку, протягивая её девушке/ - Нечего слепить в тенях, сияй  тут. Сумрак на то и сумрак, чтобы им наслаждаться, а не прятаться в нем) Как день? Что такого запасного было? Печеньку с маком?

Сусанна

Йозеф, /послушно уселась в креслице и с неловкой улыбкой пронаблюдала за молодым человеком/
Что ты врёшь? Какое сияй? Если преисполненные искренности слова зачастую уходят куда-то... А я вас так люблю!
/подтёрла фалангой пальца редкую слезу и помотала головой, отвлечённо отпив немного чая/
Уф... Благодарю, сокровище. День... Насыщенно, изматывающе. В надежде дописать черновой вариант второго поста и чуть поспать, так как завтра день примерно такой же по загруженности. Печеньку? Пожалуй, нет, спасибо. На ночь леди лучше воздержаться.~
Ты как?  

Иезекииль

Цитата: "Странник"Можно считать меня беженцем с мёртвого форума. Почти мёртвого.
А с какого форума сбежали, если не секрет? )

Двалин

Хьюго Иденмарк, Странник, надо же. А я думал, что это я архаичен.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Странник

Цитата: "Иезекииль"А с какого форума сбежали, если не секрет? )
Да не, пусть лучше будет секретом *жуёт печенье, чтобы занять рот и поменьше трепаться*

Иезекииль

Цитата: "Странник"Да не, пусть лучше будет секретом *жуёт печенье, чтобы занять рот и поменьше трепаться*
Ну ладно. Просто я тоже сюда переселился с погибшего форума. )
Хоть и уже давненько.

Странник

Цитата: "Иезекииль"Просто я тоже сюда переселился с погибшего форума. )
Думаю, таких много на разных форумах.

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, /послушно уселась в креслице и с неловкой улыбкой пронаблюдала за молодым человеком/
Что ты врёшь? Какое сияй? Если преисполненные искренности слова зачастую уходят куда-то... А я вас так люблю!
/подтёрла фалангой пальца редкую слезу и помотала головой, отвлечённо отпив немного чая/
Уф... Благодарю, сокровище. День... Насыщенно, изматывающе. В надежде дописать черновой вариант второго поста и чуть поспать, так как завтра день примерно такой же по загруженности. Печеньку? Пожалуй, нет, спасибо. На ночь леди лучше воздержаться.~
Ты как?
- Вы смеете называть меня лжецом? Что же, вы читали мою анкету. Но вы предвзяты. Я лгу из выгоды. А обманывать вас не прибыльно~
/Кивает на слова женщины, а иногда сочувственно качает головой/ Ухухух... Прощания, прощания, прощания! Знакома ситуация) Но зато ты можешь вернуться, обнять сейчас и потом всех, кого захочешь! Хех! Это многого стоит, поверь... О! Завтрак съешь сама, обед поделись с киви, ужин отдай врагу! Уважжжжжабельно)
У меня  все хорошо)

Двалин

Цитата: "Иезекииль"Просто я тоже сюда переселился с погибшего форума.
Как и большинство из нас, полагаю. Архейм, как будто, не очень старый проект.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Йозеф, хахах, читала-читала и не ленюсь перечитывать!
/отпила ещё немного чая/
Да, прекрасно понимаю, чего это стоит... Хах.
Приятно осознавать, что у тебя всё стабильно хорошо~

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, хахах, читала-читала и не ленюсь перечитывать!
/отпила ещё немного чая/
Да, прекрасно понимаю, чего это стоит... Хах.
Приятно осознавать, что у тебя всё стабильно хорошо~
Хдд было бы что перечитывать)
А то!) где-то же должна быть стабильность хд

Сусанна


Двалин

Бздашек, кентаврик, я добил пост.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Двалин, ага вижу)
тэкс
я теперь кидаю кубы на защиту и отдельно защитную магию с твоим артефактом, да?
а если вдруг всё плохо, я сам выбираю, куда мне попадет? только не по ногам, не надо по ногам

Двалин

Бздашек, это как угодно.
Можете сначала кинуть что-нибудь свое. Вдруг повезёт. Арт не даст сползти совсем в критические неудачи, но и "отлично", скорее всего, не выжмет.

 [dice;DEF;I;A]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Двалин, ну вдруг я сейчас отлично выброшу на собственную защиту XD или всё будет плохо и мой путь на этом форуме закончится и я буду играть только флешбеки)

Двалин

Цитата: "Бздашек"... только не по ногам, не надо по ногам.
Не бойтесь, мы Вас пристрелим вылечим. Я хорошо лечу, Йозеф не даст соврать.
Конечно, сами.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM