Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Потому что дискорд, да(
Что меня тоже расстраивает.
Но я вообще все ещё в рабочем окопе.
Это создаёт видимость опустошённости, хотя на самом деле ролевая процветает и все активно играют.
Но всё равно грустновато. В дискорде... просто другой вайб, там нет таких рамок, как на форуме, но и нет более глубоко погружения в образ, здесь небольшой отыгрыш во флуде выглядит куда более ярким. А в дискорде он блёклый и наигранный, совершенно другая среда. .-.

Долго тебе ещё фортунится с текстами? *прилёг рядом и приобнял*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Потому что дискорд, да(
Та нафиг флуды и дискорды. Посты писать надо, а не флудить!

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та нафиг флуды и дискорды. Посты писать надо, а не флудить!
За себя говори. хд

Сала-Аль-Дикель

Посты надо писать, но как найти в себе силы? Лять.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Хельга Иденмарк

Сала-Аль-Дикель, знакомая ситуация.

мне действительно нравятся отыгрыши, но иногда мозг тупо не работает, и тогда остаётся только раз за разом писать текст, редактируя и стирая написанное... вплоть до получения более или менее пригодного результата.
...возможно, седьмая кружка кофе за четыре часа была лишней.

Хельга Иденмарк

Фортуна, лично у меня дело даже не в дискорде 😅. Раньше не общалась на форумах, и для меня подобный формат новинка, в которую я тыкаюсь с большой неловкостью, даже если осознаю, что никто меня здесь не съест. Наверное.

Бздашек

Цитата: "Хельга Иденмарк"никто меня здесь не съест. Наверное
я тебя съем
если ты кусочек сахара)
ты кусочек сахара?))

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та нафиг флуды и дискорды. Посты писать надо, а не флудить!
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ФЛУДОВУЮ ИГРОВУЮ АКТИВНОСТЬ, ТУНЕЯДЦЫ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Бздашек, скорее металла, синтетических волокон, наноботов и прочих прелестей производства транспланетной корпорации ЭкзоТек. Уверена, я не придусь по вкусу... да и зубы лучше пожалеть 😅.

Бздашек

Хельга Иденмарк, тогда не съем, можешь быть спокойна)) как твой день?)

Шейлина,  

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Бздашек, лучше, чем стоило ожидать, но, с моим рабочим коллективом, — что ни день, то цирковое представление. Полтора часа и буду, наконец, дома. А твой? :)

Бздашек

Хельга Иденмарк, а что у тебя за рабочий коллектив?) львы и пони?)
я активно отлыниваю от работы сегодня, жду полчаса до конца рабочего дня и буду дома в целом я и так дома XD

Шейлина, как твоё настроение?) как твой день?)

Шейлина

Бздашек, плачу и дрочу устаю в последнее время. Снова медленно выгорание близится. Надо замедлить постописание
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Хельга Иденмарк, все хорошо, заходи, как отдохнёшь и почувствуешь себя более менее комфортно. )
Есть никто не будет, а вот нежный кусь... :з

Хельга Иденмарк

Бздашек, завидую, а мне ещё часа пол-полтора добираться домой с кофейного производства, в зависимости от пробок)
увы, змеи и бараны, некоторым из которых руки мало поотрывать, но я давно смирилась с данным обстоятельством и плыву по течению, во благо сохранности нервной системы :D

Бздашек

Шейлина, *нервно всхихикнул, посмотрев на счетчик постов* ну выгорание-прилив-выгорание-прилив - это как будто бы цикл любого ролевика и в целом любого человека, который занимается творчеством) но лучше, конечно, этому не способствовать)

Хельга Иденмарк

Иезекииль, мне искренне жаль ваши зубы :D
*постепенно привыкает к флуду, периодически тыкая его "палочкой" в проверках на живость*

Шейлина

Бздашек, на счётчик не смотри. Он врёт хд У нас он частенько сбоит. Чужие сжирает, а мне закидывает.
Ну, это я ещё не стараюсь просто хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Шейлина, ну мои все посты пока что счетчик посчитал верно, я ему верю XD
а что ж случается, когда ты стараешься?)

Шейлина

Бздашек, под 100+ постов, вот что выходит
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Хельга Иденмарк, так у вас не цирк, а зоопарк-террариум XD ну ничего, сейчас когда погода уже весенней постепенно становится, дорога из дома и домой становится поприятнее, главное было зиму пережить)

Шибито Хирокити

Опа, флуд пытается не вымереть и я тоже.
Вечерочка, живые!

Цитата: "Хельга Иденмарк"*постепенно привыкает к флуду, периодически тыкая его "палочкой" в проверках на живость*
*принесла ещё палочку, участливо виляя хвостом*

Хельга Иденмарк

Бздашек, но ведь после зимы наступает страшное! Огородный сезон, который убивает тело и высасывает души из бедных дачников.

Бздашек

Шейлина, это ж сколько нужно добыть активных соигроков!

Бздашек

Шибито Хирокити, *почесал за ушком*

Хельга Иденмарк, ой ой, нене, меня в огород палкой не загонишь. даже битой не загонишь)

Чи-Бин

Уааа, довольный пришёл сегодня, похвастаться хочу)

Здрабуте, бояре.

Наконец то дали пост по писать.Ну я и написал на 9к с жирным хвостиком. Правда проверять досконально поленился. Но как минимум Ди-Кель уже довольна. Скоро с ней разгорится борьба за власть и доминацию, в которой никто не захочет уступать. Наглый смертный и наглая почти божественная сущность в одном месте - это будет нечто)
Ещё и коалиции рас сделку там обламываю не нарочно... Все хитрые такие. Я себе ресурсов за работу по просил просто, а они то целый морг, то любую технологию о которой местные не знают.)
Ещё и во вторую ветку скоро чирканут, с гномом своим повеселюсь, на подножке покатаю.

Я ещё собираюсь изменить ориентацию своего костюма. Будет у меня небинарным лендспидером) На ховерах кататься буду и катать гнома на спине.

Весь день балду пинал, сидели с друганами, устраивали друг другу "глубокое погружение" на троих. Хоть поговорил с ними за долгое время.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Хельга Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"*принесла ещё палочку, участливо виляя хвостом*

*умиленно наблюдает за неожиданной компанией*
...если сюда натаскают ещё палок, сложим костерок.

Бздашек, а у меня выбора нет по базе).
*проживает в сельской местности*

Шейлина

Бздашек, одного активного вполне достаточно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити

Бздашек, *облизала конью ногу, подумала, облизала ещё раз*

Чи-Бин, о! Ты чу не спиш, восточный??


Шибито Хирокити

Хельга Иденмарк, *с готовностью ободрала берёзу под окном и натаскала побольше веток-дров, после чего уселась у ног, нетерпеливо перебирая лапками*
Кого жечь будем? с:
 

Чи-Бин

Шибито Хирокити, я уже как раз собрался, в кроватку укладываюсь. Скоро уже час ночи.
Только хотел прибежать и рассказать всем какой я классный)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шибито Хирокити

Чи-Бин, ты классный! И костюм классный. *лизнула железку в области шлема и помахала хвостом*
И спать классно, такшо заранее крутых небинарных снов. :3

Йозеф

Шибито Хирокити, /заГРАБастал и затискал/ живи!

Хельга Иденмарк

Шибито Хирокити, того, кого нам не жалко. Если мы рассматриваем в качестве жертвы живой объект, нужно выбрать нечто съедобное.

Шибито Хирокити

Йозеф, *довольно тискается и попискивает как плюшевая игрушка-пищалка*
Де пропадал, магистр моих граблей?!

Хельга Иденмарк, ...резонно.
*покивала головой на манер автомобильной собачки*
Но тогда у меня два вопроса: как устроена пищеварительная система ультрахуманов и что для них включает понятие "съедобный"? о.о

Хельга Иденмарк

Шибито Хирокити, перевариваю всё, что переваривает человек, и даже немного больше :D .

Шибито Хирокити

Хельга Иденмарк, отлично! Предлагаю зажарить наших реаловых коллег. :"D
Змеи, ослы, бараны и тупайи отлично идут в корм и содержат множество полезных микроэлементов. Как прошедшее курс диетологии зверушко говорю.
 

Хельга Иденмарк

Шибито Хирокити, мне действительно нравится эта идея! *разводит огонёк*
искренне считаю, что будет это лучший ментальный ужин на этой неделе.

Шибито Хирокити

Хельга Иденмарк, главное как следует насадить на вертел и обжаривать до хрустящей корочки, да!
Эх, сюда бы дракона с его умением готовить мяскО...
*от души насыпает в костёр угольков, оставшихся от стульев и нервной системы*

Хельга Иденмарк

Шибито Хирокити, *из солидарности притаскивает прямиком с работы упаковку с кофе*
не бывает плохого мясо, бывают плохие повара. Нам определённо нужен повар.

Йозеф

Цитата: "Шибито Хирокити"Йозеф, *довольно тискается и попискивает как плюшевая игрушка-пищалка*
Де пропадал, магистр моих граблей?!
О, пушистая нежизнь очей моих, я проклинаю все тяготы переездов! *Жмякает, пытаясь наиграть писком мелодию Реквиема по мечте*

Чи-Бин

Цитата: "Шибито Хирокити"Чи-Бин, ты классный! И костюм классный. *лизнула железку в области шлема и помахала хвостом*
И спать классно, такшо заранее крутых небинарных снов. :3

Спасибо. И тебе сладких снов:з

*Довольный спит*
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шибито Хирокити

Хельга Иденмарк, ну или хороший желудок, если вдруг получится рыба фуга...
*с сомнением смотрит на свои лапки, которые даже в мультиварке умудряются зажарить запеканку до состояния чорного как душа коржа*
А с этим у вас и у меня вроде проблем нет. :3

Йозеф, о ноу, о ноу...
*пищит фальцетом и панически*
Мне это только звёздами предписано предстоит. :С
А с другой стороны я за свою жизнь раз десять-двадцать переезжала точно, хм.
И как оно, с проклинаниями? Помогает??

Чи-Бин, не забывай считать котят во сне!


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"главное было зиму пережить
*рыдает об уходе зимы*
И опять 22:45 - ЕЩЕ светло, а 2:45 утра - УЖЕ светло нафиг и жарко :(
Погасите этот чертов небесный фонарик, сделайте зиму 12 месяцев в году Т_Т
Ну ладно, можно 11. 1 месяц оставим из уважения к любителям тепла, лета и жары.

Шибито Хирокити

Хьюго Иденмарк, ля, чел...
Просто приезжай в сибирскую тайгу. :"D
По красоте оформим, как в том анекдоте, который нифига не анекдот: "В Сибири только два месяца холодно. Всё остальное время ОЧЕНЬ ХОЛОДНО".

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"Хьюго Иденмарк, ля, чел...
Просто приезжай в сибирскую тайгу. :"D
По красоте оформим, как в том анекдоте, который нифига не анекдот: "В Сибири только два месяца холодно. Всё остальное время ОЧЕНЬ ХОЛОДНО".
Ахахахахахах, дыа, есть такое в планах ориентировочных. Правда, мне больше надо не холод, а чтоб солнца поменьше. Это, получается, надо в Воркуту или в Норильск, за полярный круг

Бздашек

Хьюго Иденмарк, я терпеть ненавижу жару, но и зимой у нас не прям чтоб зима, а слякоть, мокрый снег и большие счета за отопление, их я тоже не люблю) вот и рад ранней весне))

Йозеф

Цитата: "Шибито Хирокити"Йозеф, о ноу, о ноу...
*пищит фальцетом и панически*
Мне это только звёздами предписано предстоит. :С
А с другой стороны я за свою жизнь раз десять-двадцать переезжала точно, хм.
И как оно, с проклинаниями? Помогает??

Хах) идеальное исполнение!
Уууу, велком ту зе Hell!
Солидное количество!
Нууу~ нет) не помогает... Зато отводит дух, лечит нервы, и делает меня немного говнистей в душе хддд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"большие счета за отопление я тоже не люблю
Вот это ты прям ультанул так ультанул. Прям ваншот  :smoke:  :insane:

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM