Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №115 Во имя жиськи

Автор Макх Шесть, 15-02-2024, 13:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Грег Моррисх

Фортуна, дел было так много, что хочется уже побыть без них) А ваши как?

Сусанна

Дэниэль Корт, мрр~
/носиком в щёчку уткнулась/
Благодарю!
Ну, лекции отходить чуть и да, порешаю некоторые вопросы, навещу родственников и в Москву.
Каэра, аххаха, я тоже так умею, но с другим типажем персонажей, которых давно нет

Каэра

Цитата: "Иезекииль"Возьму себе покушать и отвечу всем. )
Угууу, мург, давай, тогда приятного тебе аппетита)

Пшикс

Иезекииль, как тебе моя валентинка, сенпай? ;D
Килстрик: 1451
Контузии: да

Иезекииль

Пшикс, один вопрос, что будем косплеить? ) *хлопает веерами платиновых ресниц*

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна

Пшикс, я бы посмотрела!1!!

Пшикс

Сусанна, Т.е. тебе участие в косплее не предлагать, так и запишем...
Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна


Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна

Пшикс, ну, мне не раз предлагали кого-то закосплеить. Правда, не знаю, какой образ мне подойдёт...~

Пшикс

Сусанна, Любой образ с глубоким декольте))
Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна

Пшикс, аххахахха, я вообще-то скромнее, чем ты думаешь!  

Иезекииль

Цитата: "Каэра"*жамкает уютную драконобулку, перебирая шорррсть*
*как шёлковая плюшевая игрушка*

Цитата: "Каэра"А это такой вот тонкий момент перелома мировоззрения, затрагивающий в то же время лично мою концепцию ведения игры.
Другими словами, у Экзотека свои цели, у Каэры свои. Теоретически, она может воспользоваться их услугами, исходя из её мировоззрения и попросить пересобрать себя в, как она считает, более могущественное создание. Но то скорее ради её собственного желания, нежели ради служения Экзотеку.
Не в оскорбление или ещё что, я просто прикидываю, как оно может быть. Поправь, если не прав.
Мне кажется, Каэра скорее могла бы просто воспользоваться услугами Экзотека, а потом уйти обратно в дикие земли. Либо найти с горем пополам взаимовыгодное сотрудничество, но для меня, судя по твоему описанию, это выглядит маловероятным вариантом.
В идеале бы ей, конечно, найти стороннего специалиста по бионике, что её пересоберёт. Но сперва бы снискать доверие в таких отношениях...

И вообще, ты заставила меня задуматься и несколько пересмотреть концепцию моего персонажа. )
Попробую сыграть от его целей. Опыта в отыгрыше у меня не то чтобы много, так что воть.
А ещё, мне кажется, будет интересно столкнуть Саву (мой легендарный артефакт) и Каэру. Они в сути своей порождения одного и того же, чудовища, созданные для защиты. Сава задумывался как вспомогательный артефакт, но в итоге сам предпочёл стать оружием массового поражения. Каэра не выбирала такой участи, а Сава выбрал. Мне кажется, завяжется довольно интересная дискуссия...

Пшикс

Сусанна, я твою скромность сейчас в два глаза наблюдаю!
*Открыто пялится*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна

Пшикс, /надела Пшиксу тёмные очки и отвернулась, сложив руки на груди/

Иезекииль

Пшикс, боюсь, я недостаточно маскулинный для такого косплея. хд

Пшикс

Сусанна, скажи, я круто выгляжу?
*поправляет очки, демонстрирует грудь с татуировкой "За Процион 3537 г."*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Фортуна

Ля, какая у меня сексуальная картошечка получилась...

Цитата: "Грег Моррисх"Фортуна, дел было так много, что хочется уже побыть без них) А ваши как?
А ты по московскому времени живешь? (надеюсь, можно на "ты"?)
Приболела, много работы, но в целом - жить можно хд

Иезекииль, *цмок* привет, Изя~

Пшикс

Иезекииль, тогда зови этого своего как его там.
Килстрик: 1451
Контузии: да

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ля, какая у меня сексуальная картошечка получилась...
Хорошо её отжарила? Хрустит? )

Цитата: "Фортуна"*цмок* привет, Изя~
*потёрся мосей о щёку*
Привееет, Форти. )
Как ты? Как здоровье?

Сусанна

Пшикс, /звуки восхищения и искры в глазах/
Я никогда не сомневалась в твоей крутости!
Цитата: "Фортуна"Ля, какая у меня сексуальная картошечка получилась...
/призвалась на картошечку/

Пшикс

Сусанна, шпашибо, шладкий пирожочек!
*Пожмякал за щёчку*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Хорошо её отжарила? Хрустит? )
Пока что в моём состоянии только картошечку и жарить...

Цитата: "Иезекииль"Привееет, Форти. )
Как ты? Как здоровье?
Разболелась. Раньше была просто температура, теперь появились и всякие неприятные штуки в духе боли в горла и насморка. А сейчас надо за 5 дней закончить работу(
А ты как?

Цитата: "Сусанна"/призвалась на картошечку/
Прости, она слишком хороша, чтобы делиться хд

Грег Моррисх

Цитата: "Фортуна"А ты по московскому времени живешь? (надеюсь, можно на "ты"?)
Приболела, много работы, но в целом — жить можно хд
Нет, отстаю на час) (конечно, можно!)
Что ж все болеют вокруг? Выздоравливай скорее.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Пока что в моём состоянии только картошечку и жарить...
*картошечка*

Цитата: "Фортуна"Разболелась. Раньше была просто температура, теперь появились и всякие неприятные штуки в духе боли в горла и насморка. А сейчас надо за 5 дней закончить работу(
А ты как?
Ууууууу. ((
Ты успеешь хоть? *обнял и гладит по голове*

Сусанна

Пшикс, /хихикает, сомкнув глазки/
Фортуна, всё в порядке! Я сама сготовлю и принесу во флуд таз драников~

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А ты как?
Прикидываю, какие полезные ископаемые сегодня буду создавать. )
И как их можно реализовать в сборке...
Словом, прокрастинирую, только думаю, не реализую. хд

Лира

Цитата: "Грег Моррисх"О наслаждении процессом написания постов, конечно)
И какое оно, это наслаждение?  
Цитата: "Сусанна"Лира Мирлесс, ой зяль... Береги себя.
/к груди прижимает и проводит ладонью вдоль волос/
*довольная урчит, греется и греет собою*
A beauty with an empty soul

Сусанна

Цитата: "Лира Мирлесс"*довольная урчит, греется и греет собою*
/Усыпает лобик принцессы множеством кротких поцелуев/

Грег Моррисх

Цитата: "Лира Мирлесс"И какое оно, это наслаждение?
Странный вопрос) Не думаю, что вы не знаете на него ответ)))

Каэра

Иезекииль, Даааа, мыслишь совершенно правильно!
Цитата: "Иезекииль"Теоретически, она может воспользоваться их услугами, исходя из её мировоззрения и попросить пересобрать себя в, как она считает, более могущественное создание. Но то скорее ради её собственного желания, нежели ради служения Экзотеку.
...и, поскольку Корпа есть Корпа, вряд ли у неё это получится, согласись. Экзотек не занимается благотворительностью, разойтись с ними снова может быть гораздо сложнее, чем в первый раз, и условий может оказаться гораздо больше.
Цитата: "Иезекииль"Не в оскорбление или ещё что
А?.. Чего? Где?..) Не поняла, где какие оскорбления, всё же в порядке, ну)
Цитата: "Иезекииль"В идеале бы ей, конечно, найти стороннего специалиста по бионике, что её пересоберёт.
Вот именно - весь вопрос в доверии. Оно и так околонулевое, а теперь давай прикинем, как ситуация выглядит со стороны этого специалиста.
Мастер заполучает неплохой биоконструкт, про который точно известно, что он хорошо поддаётся модификации, потому что он для этого (и именно так) и создан. Это фабричное изделие, а не эксперимент частного мастера, что очень хорошо, потому что частные мастера бывают гениальны, спору нет, но у них в любом случае не столь масштабное производство, как на заводе, техника не настолько отработана и вероятность, что что-то пойдёт не так, больше. И наш мастер получает возможность полностью отключить существо. Да, у них была какая-то договорённость, а экзотековская кибернетика наверняка имеет какие-то предохранители на случай аварии, но вот какая штука: если нашему спецу вообще под силу переделать существо, это автоматически значит, что и аугметика не вызывает у него затруднений. Конечно, в лучшем случае, потому что в худшем он химерку скорее покалечит, думая, что справится, а оборудование в ней тонкое... Так о чём я: да, очевидно, какой-то уговор у них был, но что мешает мастеру его нарушить? Ничего совершенно. Каэра рискует проснуться перекроенной в чьего-нибудь личного телохранителя или экзотический фикус, на такое она не пойдёт.

Цитата: "Иезекииль"А ещё, мне кажется, будет интересно столкнуть Саву (мой легендарный артефакт) и Каэру.
Так, пошла читать про Саву) Прикину.

Фортуна

Стоп. Какое снятие ограничения на 7 уми   я явно что-то пропустила.

Лира

Цитата: "Грег Моррисх"Странный вопрос) Не думаю, что вы не знаете на него ответ)))
У каждого ведь оно своё... Ну хорошо, отступаю, коль вопросы и правда могут казаться странными...  
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Каэра"Вот именно — весь вопрос в доверии. Оно и так околонулевое, а теперь давай прикинем, как ситуация выглядит со стороны этого специалиста.
Эх... если бы Изя занимался кибернетикой...
Нет, он занимается, но не такой продвинутой. Знает разве что основы протезирования, как прикладной артефактор.

Цитата: "Каэра"Так, пошла читать про Саву) Прикину.
Про характер Савы в анкете моей не написано.
Если вкратце, Изя его создавал как эксперимент и собственного помощника, но ввиду собственной аномальной структуры Сава оказался способен развиваться самостоятельно, без вмешательства со стороны мастера, а значит и приобретать свойства, которые сам пожелает.
Вкратце, он нагловатый, самоуверенный мальчишка, что всеми силами старается защитить своего отца, создателя, ввиду собственной природы артефакта. А в сути своей – то же чудовище, созданное для защиты. Вкачаю седьмое свойство, по количеству заклинаний и качеству их использования он будет превосходить магов с 7 УМИ.
Изя, конечно, тот ещё пацифист, но увы, он породил аномалию с собственным разумом и личностью на его голову. хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Стоп. Какое снятие ограничения на 7 уми   я явно что-то пропустила.

Да. Теперь каждый может быть 7 УМИ, но нужно от 4 постов в месяц для этого.

*Поправляет свое ЧСВ* Хорошо, что я являюсь восьмеркой. А, значит, все еще редкая птица.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да. Теперь каждый может быть 7 УМИ, но нужно от 4 постов в месяц для этого.
*Поправляет свое ЧСВ* Хорошо, что я являюсь восьмеркой. А, значит, все еще редкая птица.
ясно-понятно-ладно хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"ясно-понятно-ладно хд

Не переживай. Тебе УМИ не нужно. У тебя есть я!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Грег Моррисх

Цитата: "Фортуна"Стоп. Какое снятие ограничения на 7 уми   я явно что-то пропустила.
Тоже интересно) Но мне ещё явно рано)
Цитата: "Лира Мирлесс"У каждого ведь оно своё... Ну хорошо, отступаю, коль вопросы и правда могут казаться странными...
Ну, что вы, почему такой грустный стикер?) И конечно, оно у каждого свое, и одновременно одно общее на всех - иначе бы мы не писали посты, не так ли?)

Каэра

Цитата: "Иезекииль"Эх... если бы Изя занимался кибернетикой...
Вот я подумала о том же, ага...)

Цитата: "Иезекииль"Про характер Савы в анкете моей не написано.
Уже увидела)
Да, слушай... выглядит он весьма любопытно. Особенно с этой его заносчивостью) Вопрос только, где и как они могли бы пересечься, потому что Каэра - не про космические полёты, она может быть только пассажиром. Поэтому пока что она железными гвоздями приколочена к Циркону) Есть у меня планы относительно этого, но их надо ещё провернуть, хм...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не переживай. Тебе УМИ не нужно. У тебя есть я!
*цмок в рог* было бы хорошо пытаться контролировать тебя, но да ладно хддд
Не, на самом деле, я хочу 8 уми, потому что демиургов удачи ведь может быть много. А Туна, как высокомерная эгоистка, будет считать, что все они пустышки, а вот она - настоящее отражение удачи хд и для того, чтобы так выебываться, надо залутать 8 уми  

Фортуна

Цитата: "Грег Моррисх"Тоже интересно) Но мне ещё явно рано)
Это сняли ограничения на кол-во вакансий. Можно взять 7 уми со старта, но надо писать минимум 4 поста в месяц.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*цмок в рог* было бы хорошо пытаться контролировать тебя, но да ладно хддд
Не, на самом деле, я хочу 8 уми, потому что демиургов удачи ведь может быть много. А Туна, как высокомерная эгоистка, будет считать, что все они пустышки, а вот она — настоящее отражение удачи хд и для того, чтобы так выебываться, надо залутать 8 уми

Когда это произойдет, будь готова к тому, что Восьмая будет постоянно провоцировать тебя на драки.

Развлечения ради.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Грег Моррисх

Цитата: "Фортуна"Это сняли ограничения на кол-во вакансий. Можно взять 7 уми со старта, но надо писать минимум 4 поста в месяц.
Я планирую и больше писать, но это не только от моего желания и планов зависит...

Иезекииль

Цитата: "Каэра"Вот я подумала о том же, ага...)
Но увы, он скорее магический артефактор и специализируется на магии.
А с другой стороны, что мешает заменить бионику на магические импланты? Саву-то он создал, в том вообще нет физических материалов, и тем не менее на микроуровне он состоит из клеток. хд
Ну, вернее их аналогов, из комплексов абстрактных магических барьеров.

Цитата: "Каэра"Уже увидела)
Да, слушай... выглядит он весьма любопытно. Особенно с этой его заносчивостью) Вопрос только, где и как они могли бы пересечься, потому что Каэра — не про космические полёты, она может быть только пассажиром. Поэтому пока что она железными гвоздями приколочена к Циркону) Есть у меня планы относительно этого, но их надо ещё провернуть, хм...
Сава либо сам мог прогуливаться по незнакомым территориям. Он всё же артефакт и понимает свою прочность и могущество, ему  в диких землях довольно безопасно находиться.
Либо же Изи что-то стукнуло в голову, и он захотел поразведывать совершенно новые территории на предмет красивых минералов. Он коллекционер, как хобби. И, естественно, взял с собой Саву, ибо соваться в дикие земли без защиты всё равно что самоубийство. А почему пошёл – потому что дурачок, фанатик камушков, а ещё у него слегка кукушка отвалилась после телепортации в другую солнечную систему (квест), посмелее стал дракош.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Когда это произойдет, будь готова к тому, что Восьмая будет постоянно провоцировать тебя на драки.
Развлечения ради.
Хочу поднять в какой-то момент Туне владение безоружным боем (сейчас у неё онли магия, его тупо нет хд). Это отличная причина. Сама она вряд ли будет чем-то таким заниматься, но если Ди будет вынуждать, так чему-нибудь и научится хддд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Хочу поднять в какой-то момент Туне владение безоружным боем (сейчас у неё онли магия, его тупо нет хд). Это отличная причина. Сама она вряд ли будет чем-то таким заниматься, но если Ди будет вынуждать, так чему-нибудь и научится хддд

Ну, заметь, что твоя подопечная абсолютно не умеет в защиту. В отличие от тебя)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Каэра

Иезекииль,
А тут сама Каэра не согласится на преобразование в магическое существо. Магия - это нечто странное, непонятное и вообще, что нельзя контролировать напрямую и на что её, Каэры, кибернетическая структура не заточена. Поэтому она питает некоторое отвращение к магии, несмотря на то, что технически сама Каэра магией пользуется. Она пользуется по необходимости, и в основе системы лежит тонкая технология, а не магия, поэтому химере вполне спокойно. Но перебрать себя под магическое устройство она не даст.

Что касается причин... Раз это возможно, то, знаешь, можешь выбрать, что удобнее. И даже давай сделаем эпизод. Я, пожалуй, хочу. Да. Интересно оно будет, к тому же эта беседа должна натолкнуть Каэру сразу на множество разных мысленных ниточек, от которых я могу протянуть её дальнейшую судьбу)

Фортуна

Цитата: "Грег Моррисх"Я планирую и больше писать, но это не только от моего желания и планов зависит...
Да, тут проблема не в кол-ве, а в постоянстве. В один месяц 4 поста - изи, а в другой можно и выпасть.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, заметь, что твоя подопечная абсолютно не умеет в защиту. В отличие от тебя)
Отчасти мы отличный тандем, потому что я планирую Туну прокачивать в этакого саппорта через защитную, целительную, усиляющую и прото   навешивать на Ди защиту и баффы и отправлять её ябать всё, что движется - звучит сексуально

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Отчасти мы отличный тандем, потому что я планирую Туну прокачивать в этакого саппорта через защитную, целительную, усиляющую и прото   навешивать на Ди защиту и баффы и отправлять её ябать всё, что движется — звучит сексуально

Лейт Нюк + Саппорт.

Окей. Го уничтожать пантеоны.

*Шепотом* Только Энтропия не трогаем. Я его до усрачки боюсь. Точнее, его щупальца... ТЫ ВИДЕЛА ИХ?! ЭТОЖЗВЕЗДЕЦ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM