Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №115 Во имя жиськи

Автор Макх Шесть, 15-02-2024, 13:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Грег Моррисх

Цитата: "Иезекииль"Во! Драконы понимают, когда нужно вставать и что считать утром. Когда и что душе угодно. ) *протянул драконью пятюньку*

*задумался на секунду*
А ты любишь, когда тебя чухают? *наклонил мось на бок*
Именно так) *отбил братскую пятюню и на последующий вопрос хмыкнул*
Нет, я не люблю.

Грег Моррисх

Сусанна, а вот прянички люблю) Спасибо)

Сусанна

Грег Моррисх, как Ваши дела?~

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"/всех угощает пряничками/
Уииии! *схомячил свой пряничек, довольно мурлыкая*
*протянул чокопайку*

Оэоуа Юяи

Цитата: "Шейлина"Ага... Ну, получается, мне снова написать, что люди какие-то странные попались, и как же хорошо быть кошкой, но это мы ещё поспорим, аххаха

Поняла, спасибо))
так там к текущему моменту как-то стало даже непонятно, где котейка вообще находится ). Уже слезла с рук и ножками идёт, или едет, или убежала давно, и прыгает там Хьюго позади-кот-впереди-крот весь в тюках, или за котькой отдельно вернуться надо... ><...

Грег Моррисх

Цитата: "Сусанна"Грег Моррисх, как Ваши дела?~
Нормально, а ваши, леди?

Лира

A beauty with an empty soul

Лира

спонсор новых аватаров - моё хорошее настроение
A beauty with an empty soul

Сусанна

Иезекииль, /поставила дракончику корзинку свежих пряников различных форм и робко приняла чокопай/
Благодарю, радость наша.~
Грег Моррисх, надеюсь, что будут в порядке. Неважно себя чувствую, в планах немножко отдохнуть, благодарю.~
Цитата: "Лира Мирлесс"спонсор новых аватаров — моё хорошее настроение
Лучшая! Приветик.
Отдыхай, а с отдыхом и вдохновение нагрянет~

Грег Моррисх

Цитата: "Лира Мирлесс"как писать посты???
С наслаждением.
Цитата: "Сусанна"Неважно себя чувствую, в планах немножко отдохнуть, благодарю
Пусть к тебе скорее вернутся силы и отличное самочувствие.

Иезекииль

Сусанна, *как-то даже совестно принимать столько пряников в обмен на одну чокопайку...*
*так что протянул целый поднос, драконьих размеров, домашних чокопаев*

Шейлина

Цитата: "Оэоуа Юяи"так там к текущему моменту как-то стало даже непонятно, где котейка вообще находится ). Уже слезла с рук и ножками идёт, или едет, или убежала давно, и прыгает там Хьюго позади-кот-впереди-крот весь в тюках, или за котькой отдельно вернуться надо... ><...
Так он вроде бы взял Карусю в руки и полез с ней в люк. Я так понимаю. Сейчас она просто думает, что надо бы своим ходом, но очкует
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Грег Моррисх"Нет, я не люблю.
Как-то даже грустно. :с

Каэра

Цитата: "Иезекииль"Как-то даже грустно. :с
*обвила пушистого ящера многочисленными хвостами*
Не грусти, лучше грызи печеньки, вот...

Иезекииль

Цитата: "Каэра"*обвила пушистого ящера многочисленными хвостами*
Не грусти, лучше грызи печеньки, вот...
*на секунду задумался*
Что-то мне это напоминает. ) *поглаживает по одному из хвостов, а сам хомячит пряничек*
Демиург хаоса примерно также делает, обвивает щупальцами... везде...

Каэра

Цитата: "Иезекииль"*на секунду задумался*
Что-то мне это напоминает. ) *поглаживает по одному из хвостов, а сам хомячит пряничек*
Демиург хаоса примерно также делает, обвивает щупальцами... везде...
*умильно хлопает глазками*
Этта сходство чисто внешнее, исключительно... и вообще, все эти демиурги, волшебное волшебство... надо быть волшебно неподражаемой и без помощи внешних сил, вот так вот... *мечтает, как в один момент очередной учёный переберёт печенья с коньяком и невинная химерка проснётся драконом*

Сусанна

Грег Моррисх, сердечно благодарю!
Иезекииль, а можно было просто обнять. Ценнее всего. Но и на том спасибо, хи-хи!
/приняла столь щедрое угощение/

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "Каэра"умильно хлопает глазками*
Этта сходство чисто внешнее, исключительно... и вообще, все эти демиурги, волшебное волшебство... надо быть волшебно неподражаемой и без помощи внешних сил, вот так вот... *мечтает, как в один момент очередной учёный переберёт печенья с коньяком и невинная химерка проснётся драконом*
Это нужен гранд мастер протомагии, чтобы такое сотворить. Либо мощная магическая аномалия. )
И вообще, разве ты не состоит из бионических компонентов? Теоретически, тебя ещё можно пересобрать. *призадумался*
Но в последнем раскладе... все может быть не очень приятно в психическом плане...

Цитата: "Сусанна"а можно было просто обнять. Ценнее всего.
Хорошо. ) *заобнимулькал всю, прижимая к мягкостям и шелковистостям*

Каэра

Цитата: "Иезекииль"И вообще, разве ты не состоит из бионических компонентов? Теоретически, тебя ещё можно пересобрать. *призадумался*
Вот-вот-вот-вот-вооооот......
*волшебно урчит и продолжает мечтать...*
Были бы инженеры, было бы оборудование... Бесконечность - не предел, здравый смысл нам не преграда...

Лира

Цитата: "Сусанна"Лучшая! Приветик.
Отдыхай, а с отдыхом и вдохновение нагрянет~
муррр муррр боюсь, сначала постики, потом отдых, ох~
*мягко обнимает и прижимается*
Цитата: "Грег Моррисх"С наслаждением.
А не расскажете, пожалуйста, о каком наслаждении Вы говорите?
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Каэра"Вот-вот-вот-вот-вооооот......
*волшебно урчит и продолжает мечтать...*
Были бы инженеры, было бы оборудование... Бесконечность — не предел, здравый смысл нам не преграда...
*нежится в хвостиках*
Экзотек, я понимаю, не вариант? )
И хочется эпизод с этим отыграть? )

Оэоуа Юяи

Цитата: "Шейлина"Так он вроде бы взял Карусю в руки и полез с ней в люк. Я так понимаю. Сейчас она просто думает, что надо бы своим ходом, но очкует
Уууууууу... Так, эт... О.о. где люк, а где - уже вся пати О_о. Вы ж там от люка уже одну кишку проползли, посмотрели на пропажу дрона с эоном, посидели поговорили сколько-то минут на месте враскоряку гарью попачкались, вторую кишку проползли, вылезли, по широкому ходу сколько-то протопали мимо через несколько развилок...

Шейлина

Оэоуа Юяи, а... ну.... Я, видимо, совсем потерялась. Надо будет перечитать посты и придумать какой-нибудь пост. Поняла.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оэоуа Юяи

Каэра, /запоздалые приветы ♡))/
юяи такой себе флудер...)

Каэра

Цитата: "Иезекииль"*нежится в хвостиках*
Экзотек, я понимаю, не вариант? )
И хочется эпизод с этим отыграть? )
*жамкает уютную драконобулку, перебирая шорррсть*
Да будут навечно прокляты гореть в Бездне двадцать пять тысяч символов, из-за которых персонажа получается обрисовать только схематически
А это такой вот тонкий момент перелома мировоззрения, затрагивающий в то же время лично мою концепцию ведения игры. Внезапные глубины, да? Хах) Я исхожу из идеи, что у персонажа всегда должна быть цель. Если цели нет, даже мастеру, какой бы он ни был хороший, никогда не будет до конца понятно, а что же делать с героем, ну, например, в каких-нибудь тонких поворотах сюжетных линий. Мастер должен создать интересную игру, но как он это сделает, если непонятно, чего ты хочешь-то, вообще, в промежуточном итоге своих похождений, хотя бы итоге абстрактном и умозрительном? Поэтому я всегда до сотворения анкеты прикидываю, а что я буду в игре делать. Это же предохраняет от создания персонажей, который в игре-то, если отбрасывать вежливость, никому оказываются не нужны или вообще мешаются.

Так вот! К чему всё это многословие! Не запутался ещё, что я несу?) Цель Каэры на начало игры заключается в выживании. Это самая простая технически, очевидная и, чего греха таить, банальная цель, но она становится не такой банальной, если она временна и служит для обоснования стартового мировоззрения. Я ведь опустила весь тот промежуток времени, когда Каэра ничем не была занята и только защищала себя, в первом же эпизоде этому отрезку подводится итог, всё. Дальше с ним можно поразвлекаться, если вдруг, но он уже не становится сюжетообразующим на будущее. Зато он выполнил свою задачу: теперь у химерки есть убеждение, что Корпорация - это не то чтобы зло, но, скажем так, это нехорошие люди. а её эволюционное развитие, как она поймёт в итоге эпизода, было достаточно для её первоначальной функции, однако его мало для дальнейшей жизни. Она придёт к тому, - вероятнее всего, со временем - что дракон является предельно опасной боевой формой в этой вселенной, либо не дракон, но нечто, подобное ему. Дракон - волшебное существо совершенно иного порядка, чем Каэра, он несравнимо выше неё как сущность, но ей попросту плевать, она видит дракона как боевую машину и не более. А, как химерке хорошо известно, представление о божественной эволюции как вершине творения ложно, биомашину можно собрать в обход эволюции и при этом оснастить не хуже, чем те, что владеют магией от природы. В действительности у нас это не совсем так, но её убеждение таково.
Поэтому... Да, весьма вероятно, что в итоге Каэра захочет стать первым в своём роде биомеханическим драконом, причём она пойдёт на это, совершенно конкретно бросая вызов силам природы)

Что касается Экзотека... Ну, вот, Хью же она поддержит сейчас. Она не ставит на Корпе крест, просто... у них всё сложно, и это не предпочтительные партнёры, отнюдь) Но она - творение Экзотека, и, по крайней мере по её убеждению, никто, кроме Корпы, до конца в ней не разберётся.

Грег Моррисх

Цитата: "Иезекииль"Как-то даже грустно. :с
Отчего же?) Мне нормально)
Цитата: "Лира Мирлесс"А не расскажете, пожалуйста, о каком наслаждении Вы говорите?
О наслаждении процессом написания постов, конечно)

Каэра

Оу... Вот это я накатала. Вдохновение-с...
Цитата: "Оэоуа Юяи"Каэра, /запоздалые приветы ♡))/
юяи такой себе флудер...)
Привет-привет! А я тоже такой себе, я тут только недавно стала появляться)

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Хорошо. ) *заобнимулькал всю, прижимая к мягкостям и шелковистостям*
/Всхлипнула и прижалась к пушистой булочке, пряча растрогавшееся лицо в мягкости/
Как мало нужно для счастья... Спасибо!!!
Лира Мирлесс, ой зяль... Береги себя.
/к груди прижимает и проводит ладонью вдоль волос/

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем дарова
*свалилась на пса*
Привет, чокак ты там?

Сусанна


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*свалилась на пса*
Привет, чокак ты там?
/с кряхтением служит подушкой/
Норм, а ты?

Цитата: "Сусанна"Дэниэль Корт, хей-хей!
/заобнимулькал/
Как здоровье, дорогуша?)

Сусанна

Дэниэль Корт, /охотно тискает в ответ/
Получше, кажется, спасибо. Твоё? Как делишки, прелесть?~

Фортуна

Дэниэль Корт, болею, много работаю. Только вот проснулась, потому что режим окончательно рип  

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, болею, много работаю. Только вот проснулась, потому что режим окончательно рип
Скорее добивай эту работу и налаживай здоровье с режимом, пожалуйста.  

Дэниэль Корт

Сусанна
/покусал тихонько/
Эт хорошо, а то что-то ты давно разболелась уже) Мое ок, не могу разболеться никак до конца, но и выздороветь тоже хд
Дела как обычно х)
У тебя сессия ещё?
..или я что-то путаю

Фортуна
Зачем болеешь? Кто разрешал? Документы на болезнь предъявите.
А вообще - поправляйся х)
Ну а режим.. да как режим, твой обычный будто х)

Рагнеда

Сусанна,
Ваш персонаж практикует эротику как шейлина?

Дэниэль Корт

Цитата: "Рагнеда"Ваш персонаж практикует эротику как шейлина?
Шейлина не практикует, Шейлина преподает

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Дэниэль Корт

Цитата: "Пшикс"Денёчка всем)
Здравствуй, сладулька
/жмяк бочок/

Грег Моррисх

Привет, с кем не здоровался

Пшикс

Дэниэль Корт
*Забрался на коленки к Дэни с ответным жамками везде, где можно (Пшиксу везде можно)*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна

Дэниэль Корт, бедняжечка, не болей. Будь здорово~
/Попискивает и хихикает, поглаживая всюду/
Уф, да, я ещё на родине. Но экзаменационная часть сдана. У меня в планах вернуться утром 8 марта.
Рагнеда
Здравствуйте! М? Ну, практикую, но без фанатизма, когда уместно и есть договорённость.  

Сусанна


Дэниэль Корт

Пшикс
Конечно, дорогуша :3
Кто б спорил х)
/цомкнул в макушку/
Как дела?)

Сусанна
Пытаюсь. Хотя ничего для этого не делаю, но пытаюсь хд
/подул в ушко/
Поздравляю с закрытием сессии?)
А пока в планах просто отдохнуть на родине?

Каэра

Цитата: "Сусанна"Здравствуйте! М? Ну, практикую, но без фанатизма, когда уместно и есть договорённость.
А кто неуместно, фанатично и без договорённости, тот набьётся в эротику со мной, хых...

Иезекииль, Изичка, крутани наверх, я тебе там полотнище о драконах оставляла)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Зачем болеешь? Кто разрешал? Документы на болезнь предъявите.
А вообще — поправляйся х)
Ну а режим.. да как режим, твой обычный будто х)
Бля, это чо, в МФЦ за справкой ехать? Я неожиданно поправилась хд
Да не, ложиться в 8, вставать в 16 - это пиздец хд

Грег Моррисх, Пшикс, привет-привет   как дела?

Цитата: "Рагнеда"Сусанна,
Ваш персонаж практикует эротику как шейлина?
вопросы, которые мы заслужили

Пшикс

Цитата: "Дэниэль Корт"Конечно, дорогуша :3
Кто б спорил х)
/цомкнул в макушку/
Как дела?)
UwU
Теперь лучше)

Сам как?~
Килстрик: 1451
Контузии: да

Иезекииль

Каэра, да-да, я видел. )
Просто я ещё не совсем тут.

Возьму себе покушать и отвечу всем. )

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM