Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №113. В честь маленькости

Автор Фортуна, 23-01-2024, 17:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Макх Шесть, учитывая, что мы оба не отписываем (пусть у меня ещё и есть шанс найти на это время), то шанс возникновения подобного события - практически нулевые.

Как твоё утро?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *сонно тянется обнять и укусить*
Доброе утро, Крах
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Цитата: "Крах"учитывая, что мы оба не отписываем (пусть у меня ещё и есть шанс найти на это время), то шанс возникновения подобного события — практически нулевые.
Ну надеюсь вам улыбнется удача и когда-нибудь вы получите то, что восполнит все желаемые моменты. Будь то игра отдельно или что-либо другое, что принесет вам удовольствие.
Цитата: "Крах"Как твоё утро?
Нормально в целом, немного тяжело жить эту жизнь из-за тараканов в голове, но может я справлюсь
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

А ты как? работу сегодня работаешь или отдыхаешь?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: "Макх Шесть"Нормально в целом, немного тяжело жить эту жизнь из-за тараканов в голове, но может я справлюсь
Мне верится, что справишься... А тараканчиков можно кушать или выдрессировать!
A beauty with an empty soul

Двалин

Цитата: "Макх Шесть"... нц с Дэни будет?
Да-да, Крах, мне тоже очень интересен этот момент.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Лира Мирлесс, *помогает потянуться, подхватив за запястья и приподымая к себе на клыкастый поцелуй*

Цитата: "Макх Шесть"Ну надеюсь вам улыбнется удача и когда-нибудь вы получите то, что восполнит все желаемые моменты. Будь то игра отдельно или что-либо другое, что принесет вам удовольствие.
Ты меня заранее похоронил, что ли? Я вроде как и не говорил, что не обладаю должным довольством) Просто времени на посты нет. Вчера дошёл до момента, когда просто вырубился в 9 вечера и проспал двенадцать часов. Надо бы найти хотя бы два часа на отпись одного

Цитата: "Макх Шесть"Нормально в целом, немного тяжело жить эту жизнь из-за тараканов в голове, но может я справлюсь
Надо просто громко им сказать, что жрать нечего - они сами и уйдут)

Цитата: "Двалин"Да-да, Крах, мне тоже очень интересен этот момент
Учитывая, что я возвеличиваю Дэни как своего демиурга неписания и иду за ним следом... Короче, подобный эпизод только через зад Дэни.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макх Шесть

Цитата: "Крах"Ты меня заранее похоронил, что ли?
я за тебе беспокоюся, Дэни же тоже решил что не будет писать пока что! ХДД
Цитата: "Крах"проспал двенадцать часов.
а вот это очень даже недурно, я бы так тоже поспал, если это без каких-нибудь последствий типа залеживания Х)
Цитата: "Крах"Надо просто громко им сказать, что жрать нечего — они сами и уйдут)
пока что сражение неравное но 1 на 1 я бы их победил дадада...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: "Крах"Учитывая, что я возвеличиваю Дэни как своего демиурга неписания и иду за ним следом... Короче, подобный эпизод только через зад Дэни.
мы все ждём

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *помогает потянуться, подхватив за запястья и приподымая к себе на клыкастый поцелуй*
*сонно обнимает, ощутимо покусывает Краха в тихом удовольствии*
хорошшшший
A beauty with an empty soul

Иезекииль


Соль


Макх с бантиком


 
Соль, Иезекииль, утречка, бодро делаем зарядку оп-оп
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Иезекииль, доброе утречко, мягкий~
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Соль, *протянул свежий кофий*

Макх с бантиком, привет, Маки. )
По какому поводу такой праздничный? )

Лира Мирлесс, приветики. :з

Макх с бантиком

Цитата: "Иезекииль"привет, Маки. )

мям!
Цитата: "Иезекииль"По какому поводу такой праздничный? )
флудовое повод. тут буду наряжаться красивый, если не забуду...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "Макх с бантиком"флудовое повод. тут буду наряжаться красивый, если не забуду...
Тебе очень идёт этот бантик и костюмчик. ) *умилился и почухал между ушками*
Чем будешь заниматься сегодня?

Лира

Макх с бантиком, кайфую с текстуры бантика...
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Макх с бантиком"Соль, Иезекииль, утречка, бодро делаем зарядку оп-оп
/поднимает кружку кофе ко рту и опускает её обратно, три подхода по пять раз/
Лучшая утренняя зарядка

Цитата: "Иезекииль"Соль, *протянул свежий кофий*
/увлеченно сюрпает/ утреца, драконище)

Сусанна

Доброго денёчка самым прекрасным человечкам на свете~

Сусанна


Сусанна


Соль

Цитата: "Сусанна"и дракошам... вас так много
Пёсов забыла! хд

Дэниэль Корт

/задумчиво курит, глянув флуд/
Всем утра)

Сусанна

Дэниэль Корт, утречка)
Цитата: "Соль"Пёсов забыла! хд
><

Лира

A beauty with an empty soul

Сусанна

Лира Мирлесс, /обнимает красопеточку в ответ/
Не грустишь?~

Макх с бантиком

Цитата: "Иезекииль"Тебе очень идёт этот бантик и костюмчик. ) *умилился и почухал между ушками*
спасибау! мяу мяу Бантик Соль повязала, решил, что он неплохо смотриця
 
Цитата: "Иезекииль"Чем будешь заниматься сегодня?
Ну воть надо получается второй этаж своей лачуги пропылесосить с помощью робота экзотека, да лестницу вручную помыуть... после этого надеюсь смотреть дальше Невесту чародея, это прошло мимо меня полностью, когда оно выходило и мое окружение его активно обсуждало.
Цитата: "Лира Мирлесс"кайфую с текстуры бантика...
спасибя хехе, тебе тоже бантик подошел бы. Хочешь бантик в неустановленное время? Х)
Цитата: "Соль"/поднимает кружку кофе ко рту и опускает её обратно, три подхода по пять раз/
Лучшая утренняя зарядка
ОГОНБ! *записывает лайфхак, даже если не пьет кофе*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "Соль"/увлеченно сюрпает/ утреца, драконище)
Как ты там, Солик? Хорошо выспалась? ) *плюхнулся рядом*

Иезекииль

Цитата: "Макх с бантиком"Ну воть надо получается второй этаж своей лачуги пропылесосить с помощью робота экзотека, да лестницу вручную помыуть... после этого надеюсь смотреть дальше Невесту чародея, это прошло мимо меня полностью, когда оно выходило и мое окружение его активно обсуждало.
О, неплохое аниме. На любителя и скорее всего на один раз, но всё же. )
Приятного просмотра, на будущее. :з

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"/задумчиво курит, глянув флуд/
Всем утра)
/мнет/
Утречка, пес)
Как оно?

Цитата: "Иезекииль"Как ты там, Солик? Хорошо выспалась? ) *плюхнулся рядом*
Вроде выспалась, а вроде и не совсем. Какие-то странные сны еще снились, как всегда)
Ты как?

Сусанна


Иезекииль

Цитата: "Соль"Вроде выспалась, а вроде и не совсем. Какие-то странные сны еще снились, как всегда)
Ты как?
О, мою фразу украли. хд
Тоже сегодня что-то странное снилось, но я выспался, да. )

Пытаюсь вот собрать себя в кучку и продолжить работать над проектом, а всё не получается. Сижу вот, видосики смотрю. хд

Соль

Цитата: "Иезекииль"О, мою фразу украли. хд
Тоже сегодня что-то странное снилось, но я выспался, да. )

Пытаюсь вот собрать себя в кучку и продолжить работать над проектом, а всё не получается. Сижу вот, видосики смотрю. хд
А, какую фразу?  

Жиза, тоже надо собраться с силами, позавтракать и заняться работой, которую я обещала до конца неделе и сделать и до сих пор не сделала хд
Видосики интереснее, чем работа, да

Иезекииль

Цитата: "Соль"А, какую фразу?
Про странные сны. )

Цитата: "Соль"Жиза, тоже надо собраться с силами, позавтракать и заняться работой, которую я обещала до конца неделе и сделать и до сих пор не сделала хд
Видосики интереснее, чем работа, да
Не интереснее, легче. )
Сидишь, чилишь, но ни капли не продвигаешься. Мерзкое чувство.
Мне нужно сделать кучу тестов одного и того же, настроить, улучшить, опять проверить, посмотреть косяки, опять проверить, и так далее, вплоть до пары десятков раз, пока не получится что-то близкое к идеальному. И это только для одной жилы. Это я так настраиваю генерацию залежей полезных ископаемых. хд

Дэниэль Корт

Соль
Чот спать хочу как мудло. Сидел в новой игрушке до 5 утра...
 

Йозеф


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Соль
Чот спать хочу как мудло. Сидел в новой игрушке до 5 утра...

Enshrouded? *Задумчиво*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, Салатиииииииииииик! *напрыгнул*

Соль

Цитата: "Иезекииль"Про странные сны. )
А, та мне просто почти каждую ночь чет снится и часто это всякая наркомания, побеги от маньяков, нло, ужастики и т.п.
Нормальным людям снится море, полеты в небе, родные края или вечера у камина (это все последние сны подруги), а я какую дичь ток не видела. Самое яркое воспоминание из сна - это как мне наркоту из шприца в нёбо кололи, а потом тело рассыпалось в пыль.....

Цитата: "Дэниэль Корт"Соль
Чот спать хочу как мудло. Сидел в новой игрушке до 5 утра...
Полежи еще, что ты как не фортунит /тиск/
А что за игрушка?

Цитата: "Йозеф"Соль, *Забежал, зацеловал*
/схватила и заобнимала/
По делаем бегаешь?

Йозеф

Соль,  ага, хомячьи деловые бега хд
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, Салатиииииииииииик! *напрыгнул*

Приветь, Изя :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Соль"А, та мне просто почти каждую ночь чет снится и часто это всякая наркомания, побеги от маньяков, нло, ужастики и т.п.
Нормальным людям снится море, полеты в небе, родные края или вечера у камина (это все последние сны подруги), а я какую дичь ток не видела. Самое яркое воспоминание из сна — это как мне наркоту из шприца в нёбо кололи, а потом тело рассыпалось в пыль.....
*пожал плечами*
Сны – воплощение нашего бессознательного. У кого-то всё просто, а у кого-то, как у нас, полный хаос. )
Тут вообще нет нормы как таковой. Я вот помню леса с листвой из сотен миллионов ракушек, а вокруг стоял золотой туман.
Я помню, как был хтоническим чудовищем, плавающим в склизкой чёрной массе, который называют океаном.
Лично мне всё равно, кто как считает. Это мои сны и я вот такой, я же не заставлю то, что я не контролирую, быть чем-то другим. хд

Тут вопрос в другом, насколько эти сны причиняют/не причиняют тебе дискомфорт. Считаешь ты их кошмарами или нет. Заставляют ли они тебя подрываться по ночам.

Лично я даже об объективно страшных снов могу слегка вздрогнуть, проснуться, а через пять минут заснуть. Кошмары на меня вообще не влияют. .-.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приветь, Изя :з
Как ты, Салатидзе? :з *уложил мось на плечо и виляет хвостом*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Как ты, Салатидзе? :з *уложил мось на плечо и виляет хвостом*

Спала на работе до 13:00. Сейчас вот встала и играю в Enshrouded. Я не могу от нее оторваться.

А ты как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Спала на работе до 13:00. Сейчас вот встала и играю в Enshrouded. Я не могу от нее оторваться.

А ты как?
Засел экспериментировать с генерацией руд в майне. И у меня начинает пригорать. хд

Фортуна


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Засел экспериментировать с генерацией руд в майне. И у меня начинает пригорать. хд

Генерация - это всегда боль)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Фортуна, *заобнимулькал всю*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Генерация — это всегда боль)
Несмотря на то, что делаю её через мод, что значительно упрощает ситуацию, легче не становится. хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Штош...

Охайо)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM