Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №113. В честь маленькости

Автор Фортуна, 23-01-2024, 17:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Леди Пепла

Альварес, и как оно на той стороне (без долгов) ? )))))

Иезекииль

Альварес, Альвииии! *накинулся с обнимахами*

Альварес

Цитата: "Леди Пепла"Альварес, и как оно на той стороне (без долгов) ? )))))
как то скучновато х)
надо занять себя чем-нибудь, еще акцию написать что ли
Иезекииль,
Зииизик /ловит в обнимашки/ как ты мармилашный мой?

Иезекииль

Альварес, *пушистится и тарахтит, довольный, как птенец*
У меня в целом всё хорошо. )
Изучаю вот некоторые модификации на любимую игру и занимаюсь кодом на джаве.
И что-то стал уставать быстрее, чем обычно. Но, думаю, это временно. )
Погода у нас просто дождливая и пасмурная.

А ты там как? Где пропадала, родная? )

Альварес

Иезекииль, /с удовольствием жамкает мягкие щеки/
оооо как интересно и сложно звучит учитывая, что я в таком совсем не разбираюсь х)
возможно у тебя авитаминоз, все таки зима и солнца мало)

у меня снег валит, а так нууу я сдала наконец-то внутренний экзамен в автошколе, еще три занятия практики и я заберу сертификат об окончании автошколы и пойду записываться в ГАИ. А так то...в отчетах погряз /тяжело вздыхает уткнулся лицом в макушку пушистого/ просвет этого отчета слабо виднеется, но там блин еще работу везут, но при этом я все таки стараюсь сильно не тонуть и отписывать посты более менее вовремя да, вон даже еще над акциями думаю, и даже орден наконец-то состряпала ахах

Иезекииль

Альварес, *пухленький после праздников*
Вааау! *о*
Мои поздравления! Это нереально круто!

И можно вопрос, а почему решила податься в ГАИ? *тёпленькая шёлковая макушка*
Просто для меня это звучит как очень необычная работа. )

Альварес

Иезекииль, /страшно умиляется, слегка тяпнула за щеку/
ой не-не, ты не так понял х) под записываться в ГАИ, я имел ввиду, на сдачу экзамена для получения прав, не работать)
так то я работаю ветеринарным врачом в лаборатории))

Иезекииль

Альварес, Ой! *хихикнул и потёрся моськой о лицо*
Я просто не разбираюсь, даже не задумывался о том, чтобы сдавать на права. )
Так что и не особо понимаю, что там происходит.

А вот с ветеринарной профессией немного знаком. Подруга работает оным. )

Альварес

Иезекииль, /смеется, тискает мягкие бочка/
Да я тоже не разбирался до поры до времени
а потом весной меня торкнуло, и я решила, что хочу водить машину да
вот можно сказать осталось всего лишь пара шагов, и тогда я наконец-то начну

Оооо здорово!) правда я сейчас работаю в целом не совсем в той сфере которой бы хотел, и это можно мммм меня удручает да

Иезекииль

Альварес, *желешистые и шелковистые на ощупь, мышцы совсем не прощупать*
О, прекрасно понимаю. Меня так торкнуло пару месяцев назад собрать собственную сборку модификаций для своей игры, а теперь я разрабатываю полноценный кастомный проект на неимоверной тяге энтузиазма, и поэтому решил изучать язык программирования джава. хд
И теперь я зачем-то знаю больше трёхсот модификаций и что они делают.

А в какой бы тебе хотелось? ) *распластался рядом блинчиком, подставляя пузико*

Альварес

Иезекииль, ты такой мягонький антистрессовый шарик на милых ножках /уткнулась лицом в бочок, прикрыл глаза/
оуу...звучит прямо действительно очень сложно, а что за игра у тебя?)
я бы хотел заниматься терапией, а не быть лабораторным планктоном /наглаживает пузико/

Иезекииль

Альварес, так меня ещё не называли. хд
Но даже приятно. ) *промялся тёплой тарахтящей подушкой под лицом*

Майнкрафт, классика. хд
А, лечить животинок? )
Ты, должно быть, очень любишь животных. ) *довольная мягкая пельмешка, подметающая хвостом пол*

Альварес

Иезекииль, ухх /прикрывает глаза от ощущения мягкости под своей щекой/ мне кажется, нам нужно замутить эпизодик х)
Аааа..., я никогда не играл майнкрафт, потому что он для меня слишком вырвиглазный х)

даа, я предпочла бы лечить их, чем исследовать кровь, мозги, и заражать мышек /вздыхаеть/ ммм да, я и правда очень их люблю, я поступил на ветеринарный только из-за этого, но вот четыре года с лишним как я работаю в вет.сфере, но до терапевтической практики так и не добралась

Иезекииль

Альварес, я сейчас посты с горем пополам отдаю, дай демиург, чтобы раз в месяц отписывал пост в эпизод. )
"ЪУЪ ПЫКСЕЛИ!" – да? хд
Хе-хе. Для меня его модификации стали открытием, ибо теперь там можно создать свой личный мирок со своими правилами. Меня это куда больше привлекает. :з
Возможности там безграничны! Но графика действительно простенькая. )

Для терапии в ветеринарии нужен опыт в лабораторке? .-. *укрыл её нежным, шелковистым крылом, пёрышки которого шелестели, как летняя листва на ветру*

Двалин


Цитата: "Рагнеда"Клинок лазаря...
Лазарь, у Вас попячили меч.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна


Лира

A beauty with an empty soul

Двалин



По-моему, вот этот вполне пойдет для Багдэда.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Лира Мирлесс, /обняла в ответ столь замечательную девушку/

Альварес

Иезекииль, ну тогда, когда будет настрой для этого, знай что я не откажусь поиграть)
Да, для меня это почти тоже самое что смотреть на яркий желтый цвет, если не хуже х)
Ммм верю, но пробовать точно не стану, мне хватает геншина х)

Неет, для терапии, нужен терапевтический опыт, но за неимением альтернатив на тот момент, сначала я пошел в на вет.станцю где проработал года два, а потом перешел в лабораторию, но весной скорее всего поеду в Москву и устроюсь в клинику ассистентом для начала, места в принципе подобрал и меня можно сказать ждут, нуу в целом надо дожить до весны ахах
/уютно устроилась под крылышком/

Альварес

Цитата: "Двалин"По-моему, вот этот вполне пойдет для Багдэда.
что за милейшее существо

Макх с бантиком


скоро понедельник, чуваки
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин


Цитата: "Макх с бантиком"Скоро понедельник, чуваки.
Вот, прям, спасибо за это напоминание!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Макх с бантиком


Цитата: "Двалин"Вот, прям, спасибо за это напоминание!
А то! мне аж самому хорошо, еще и работать завтра)
   
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх с бантиком

ну, справедливости ради сегодняшний день окончился более менее приятно для меня, хоть я и не был продуктивным от слова совсем.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Йозеф


Сусанна

Йозеф
Здравствуй. Как твой день?  

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф
Здравствуй. Как твой день?
Привет) Уматный! Уматался просто жесть) Ты то как?!
*Протянул персиковый чай в белой кружке*

Сусанна

Йозеф, оу... Ты уматывайся в меру и отдыхай, пожалуйста~
И благодарю. Необычно...
/Приняла напиток и вдохнула его чудесный аромат. Взамен угостила свежеиспечённым песочным печеньем/

Фортуна

У меня есть друг, который опаздывает абсолютно всегда и есть большой мем о том, что дозвониться до него можно только через его секретаря девушку.
Сидим ждём его пятым в клэш.
Он ушёл гулять с собакой, сказав: "Я СТО ПРОЦЕНТОВ УСПЕЮ"
Началась стадия лок ина.
5 минут.
10 минут.
Его нет.
Начинаем думать, как ему позвонить, и тут узнаем, что у него теперь просто нет вообще телефона. Вернее он не пользуется связью, только телега через домашний вай фай хд

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, оу... Ты уматывайся в меру и отдыхай, пожалуйста~
И благодарю. Необычно...
/Приняла напиток и вдохнула его чудесный аромат. Взамен угостила свежеиспечённым песочным печеньем/
С.. спасибо! Очень приятно и необычно слышать это от тебя)
   

Хд я только персиковый и малиновый в последние дни пью)) так что для меня очень даже обычный чай)))

Или ты в целом день необыкновенно провела?
*Смотрю на печеньку и вспоминаю почему не ел песочное мучное,  но отказываться не стал.  Проблема в крошках и моем не умении аккуратно их есть. Пытаюсь укусить так, чтобы оно не рассыпалось на брюки, рубашку, пол, планету, жизнь, параллельные и альтернативные миры...*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"У меня есть друг, который опаздывает абсолютно всегда и есть большой мем о том, что дозвониться до него можно только через его секретаря девушку.
Сидим ждём его пятым в клэш.
Он ушёл гулять с собакой, сказав: "Я СТО ПРОЦЕНТОВ УСПЕЮ"
Началась стадия лок ина.
5 минут.
10 минут.
Его нет.
Начинаем думать, как ему позвонить, и тут узнаем, что у него теперь просто нет вообще телефона. Вернее он не пользуется связью, только телега через домашний вай фай хд
Эти ваши клэши от сатаны. Уверен парень просто ушел в рай.

Лира

Цитата: "Йозеф"*Смотрю на печеньку и вспоминаю почему не ел песочное мучное,  но отказываться не стал.  Проблема в крошках и моем не умении аккуратно их есть. Пытаюсь укусить так, чтобы оно не рассыпалось на брюки, рубашку, пол, планету, жизнь, параллельные и альтернативные миры...*
*но крошки упрямо сыпятся прямо на грустную шиншиллу у ног*
A beauty with an empty soul

Макх с бантиком

Цитата: "Фортуна"Начинаем думать, как ему позвонить, и тут узнаем, что у него теперь просто нет вообще телефона. Вернее он не пользуется связью, только телега через домашний вай фай хд
ПОПРОСИТЬ ДЕВУШКУ СЫГРАТЬ ЗА НЕГО
ОПА АХАХАХАХАХ
                 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Цитата: "Макх с бантиком"ПОПРОСИТЬ ДЕВУШКУ СЫГРАТЬ ЗА НЕГО
ОПА АХАХАХАХАХ
 
Ну он, благо, вернулся, но всё равно забавный чел хд преисполнился с "я не беру трубку" до "у меня нет сим карты" хд

Соль

Цитата: "Фортуна"У меня есть друг, который опаздывает абсолютно всегда и есть большой мем о том, что дозвониться до него можно только через его секретаря девушку.
Сидим ждём его пятым в клэш.
Он ушёл гулять с собакой, сказав: "Я СТО ПРОЦЕНТОВ УСПЕЮ"
Началась стадия лок ина.
5 минут.
10 минут.
Его нет.
Начинаем думать, как ему позвонить, и тут узнаем, что у него теперь просто нет вообще телефона. Вернее он не пользуется связью, только телега через домашний вай фай хд
Жесть, это какой-то новый уровень человечества.. надоело 300 рублей платить за пару минут звонков в месяц? хдд

Вторая игра была крутетская, ты так агрессивно за Зайру играешь, я прямо вдохновилась)

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*но крошки упрямо сыпятся прямо на грустную шиншиллу у ног*
Это же сладкий дождь для нее! Нет? *Поднял на руки и подкидываю в воздух* уиии летящая шиншилла -дракон!

Соль

Йозеф, /хвать пропадающего хомяка и агрессивный цом/

Лира

Цитата: "Йозеф"Это же сладкий дождь для нее! Нет? *Поднял на руки и подкидываю в воздух* уиии летящая шиншилла -дракон!
*очень грустно и печально подкидывается, рассекая тушкой воздух*
только не урони...!
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Соль"Жесть, это какой-то новый уровень человечества.. надоело 300 рублей платить за пару минут звонков в месяц? хдд
Вторая игра была крутетская, ты так агрессивно за Зайру играешь, я прямо вдохновилась)
Типа того, да хд
О, ты за нами смотрела. Первая игра была просто отвратительна зато, мы её проиграли на стадии пика хд
Нас очень хорошо отбанили, а потом перепикали.
Но да, зато вторая была изи.
В итоге залутали не 2-3 скина, а только один, но всё равно приятно  

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*очень грустно и печально подкидывается, рассекая тушкой воздух*
только не урони...!
*Вздохнул и аккуратно  поставил на землю.* Извините..

Цитата: "Соль"Йозеф, /хвать пропадающего хомяка и агрессивный цом/
Какая агрессия! Какая наглость! Продолжайте!

Макх с бантиком

мы уже наполовину добили этот флуд, хорошо идем, чуваки!
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соль

Цитата: "Фортуна"Типа того, да хд
О, ты за нами смотрела. Первая игра была просто отвратительна зато, мы её проиграли на стадии пика хд
Нас очень хорошо отбанили, а потом перепикали.
Но да, зато вторая была изи.
В итоге залутали не 2-3 скина, а только один, но всё равно приятно
Дааа, было интересно глянуть)
Первая игра просто моя типичная игра в ранги/нормалы, начало вроде было ничего но потом все резко пошло по звизде хд
Ты кстати вроде говорила, что игры должно быть три? Или я чет неправильно поняла?

Лира

Цитата: "Йозеф"*Вздохнул и аккуратно  поставил на землю.* Извините..
*дёргает за штанину*
 
A beauty with an empty soul


Соль

Цитата: "Йозеф"Какая агрессия! Какая наглость! Продолжайте!
Ты уверен? А сердечко выдержит? хд
/ловко расстегнула верхнюю пуговицу на его рубашке/

Фортуна

Цитата: "Соль"Дааа, было интересно глянуть)
Первая игра просто моя типичная игра в ранги/нормалы, начало вроде было ничего но потом все резко пошло по звизде хд
Ты кстати вроде говорила, что игры должно быть три? Или я чет неправильно поняла?
Да там МФ + Маокай сейчас самый сильный бот, имхо. Типа вот:
"Свернутый текст"

Впрочем, сами виноваты, надо было забирать Маокая и банить МФ.
Да, но, видимо, с третьей игры ребята ливнули, и дали автовин. Так-то должна была быть ещё одна.

Фортуна


Соль

Цитата: "Фортуна"Да там МФ + Маокай сейчас самый сильный бот, имхо. Типа вот:
О, я чет ни разу не встречала, зато видела что ТФы зачастили на бот, я прям часто с ними попадаюсь

Цитата: "Фортуна"Да, но, видимо, с третьей игры ребята ливнули, и дали автовин. Так-то должна была быть ещё одна.
И все получается, такой мини-турнир?
Быстро)
А что за скин дали? На выбор или рандомный?

Фортуна

Цитата: "Соль"И все получается, такой мини-турнир?
Быстро)
А что за скин дали? На выбор или рандомный?
Да, всего 3 игры.
На Кейтлин какой-то простенький. Шерифа вроде.
Дают осколки, как при крафте.
Ну и всякую мелочь типа варда, эмоции, инконки.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM