Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №113. В честь маленькости

Автор Фортуна, 23-01-2024, 17:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Сусанна"Прелесть, ихих. В планах постики частично отписать да позаниматься с материалами. А там как получится~
Твои? Всё по врачам?.. Будешь отдыхать хотя бы?
А вот... Жду дня, когда все врачи будут) Нет записи на поближе, так что мучительно жду исследований и заключений врача - вдруг пронесёт и всё оки...?
Так что сегодня работовое   и нервное, ибо тяжело ждать врачевых
Цитата: "Пшикс"Лира Мирлесс, ты хотела сказать "отжарь"?
Эт можно
*робко кивает*
A beauty with an empty soul

Крах

Сусанна, *в ответ неспешно оглаживает аппетитность форм её бёдер* Так я же не о ролевых планах, а о сегодняшних. Или ожидание соигроков - в этом и есть план бытия сегодняшнего дня?

Пшикс, Ну это логично, если же я тебя сожру - как у тебя выйдет меня угостить? *со всей важностью несколько приподнял морду, кайфуя* Забирай. Я всегда говорил, что в "поедании хлеба", как и в рыночной экономике - конкуренция рождает повышение качества. Важно не то сколько тех кто идёт по моим следам. Важно то, чтобы я возглавлял процессию. *прикрыл один глаз и воззрился на почёсывающего* Ну или чтобы само ремесло не терялось в анналах истории, когда я слягу.

Цитата: "Лира Мирлесс"Смотри как бы от тебя ничево не осталось! я ведь однажды... вырасту, научусь всему-всему, и.... 
*ахает, и совершает новый пронзительный кусь в ответ на плен ушка*
Ну допустим с "вырасту" - это ты погорячилась... Ты же всегда будешь этим маленьким миленьким серым комочком, что своим ротиком еле доходит мне до груди - в этом и удобство моего питомца~ Но вот когда научишься, когда схватишь, когда заточишь в подвале... Ммммм... Жду не дождусь момента, когда я смогу тебя насиловать ночи напролёт. *мелодично прорычал, протягивая нотки*

Шейлина, Да-да... Но зачем тебе это? *отвернулся, но всё равно на ладошку поднажал мордой, словно бы потираясь о неё* После всех этих тщетных попыток, разве не стоит просто сдаться? *пусть она сама и прикрыла его морду рукой, но в голосе читается улыбка*
Боязнь чего? оО Я люблю истории~

Цитата: "Лира Мирлесс"давайте, жгите!
*материализовал огнемёт и принялся поливать стены и мебель* Вот это я понимаю мой последователь~ Посвящаю все загубленные в огне души на совесть Лиры Мирлесс)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Дэниэль Корт"/лежит на полу, держась за голову/
Я не уволюсь, я не уволюсь, я не уволюсь...
Держись там, пожалуйста  

Дэниэль Корт

Цитата: "Сусанна"Держись там, пожалуйста
Я пытаюсь.. правда
 

Квант

Что случается? *влетел головой вперед на скелетоне, вскочил на лапы, отряхнулся и бешено вращает глазищами во все стороны*
 

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"*едва заметно стреляет глазками в сторону Краха*
Цитата: "Пшикс"Лира Мирлесс, ты хотела сказать "отжарь"?
Эт можно
За подобные шутки в боках бывают промежутки~ *отвесил обоим лёгкие подзатыльники* Смотрите как бы я вашей жаркой не озаботился. *попшикивает из огнемёта в воздух*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Лира Мирлесс, держу за тебя пальчики, милая. О плохом не смеем думать!  
Цитата: "Крах"Сусанна, *в ответ неспешно оглаживает аппетитность форм её бёдер* Так я же не о ролевых планах, а о сегодняшних. Или ожидание соигроков — в этом и есть план бытия сегодняшнего дня?
Ахах, ой~
Ну, отчасти да. А так вести обычный день сурка, с кучей текста и бытовухой. Может свезёт поиграть. Может, даже в ЛоЛ... Я вчера немного завелась от неё (в хорошем смысле), пусть и на ботах, ахах.
/Нежно чмокнула в нос, почесывая обеими руками под подбородком/
Цитата: "Дэниэль Корт"Я пытаюсь.. правда
/Утешительно гладит/ Ох, знать бы людей, которых искренне удовлетворяла бы его работа и руководство...~

Лира

Цитата: "Крах"Ну допустим с "вырасту" — это ты погорячилась... Ты же всегда будешь этим маленьким миленьким серым комочком, что своим ротиком еле доходит мне до груди — в этом и удобство моего питомца~ Но вот когда научишься, когда схватишь, когда заточишь в подвале... Ммммм... Жду не дождусь момента, когда я смогу тебя насиловать ночи напролёт. *мелодично прорычал, протягивая нотки*
Белым! Белым!!! *усиленно протягивает Волку свои белые волосы*
Я научусь!! Схвачу!!! Будешь... Будешь сидеть скучать без меня в моём подвале, да-да!  

Цитата: "Крах"*материализовал огнемёт и принялся поливать стены и мебель* Вот это я понимаю мой последователь~ Посвящаю все загубленные в огне души на совесть Лиры Мирлесс)
*хватает Краха за талию*
остановись, прошу тебя!  
A beauty with an empty soul

Макх с бантиком

Квант, малопроцентный вариант будущего!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Ииии... Всё. Ровно час на флуд. *посмотрел на поплавленные часы* Всем хорошего дня, вдохновения и бурных игр. *развоплотился в рабочий трудовыебудень*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"За подобные шутки в боках бывают промежутки~ *отвесил обоим лёгкие подзатыльники*
я ничево не сделала(((
A beauty with an empty soul

Квант

Макх с бантиком, где?! Когда?! Без меня?!
 

Макх Шесть

Крах ушев, но обещау вернуцо...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх с бантиком

Квант, здесь и сейчас, ты не опоздал!
Присутствие можновое и даже обязательновое
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Пшикс

Крах, тут Лира меня откровенно склоняет дать тебе под хвост. Это что за неприличия? Мне нравится!

Цитата: "Крах"За подобные шутки в боках бывают промежутки~ *отвесил обоим лёгкие подзатыльники* Смотрите как бы я вашей жаркой не озаботился. *попшикивает из огнемёта в воздух*
А у меня больше ^^
*Тыкает что-то на своей ладони, и по небу проносится плюющий во все стороны плазмой панковский звездолёт*

Я не конкурент и не последователь. Я просто лучше в этом, какая тут конкуренция.
*Берёт за холку и пристально в глаза смотрит, но после меняет гнев на милость и опускает руку между лопаток волка, почёсывая*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Квант

Макх с бантиком, щикарново. По такому поводу можно напоить цветочек. *выхватил из лапы Макха фужер с шахпанским и вылил в ближайший горшок с комнатным растением*

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Макх с бантиком

Квант, неплохо, неплохо...
*цветок задергался, потому, в связи с двигательной способностью цветка, в головушке котега Макха было принято оперативное решение скинуть горшок с цветком тоже. А то че это он*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин

Девочки по ноготочкам, мальчики по огнеметам.
Красота!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Двалин, главное, что не наоборот!)

Пшикс

Двалин, у меня не огнемёт! У меня ОГНЕМЁЁЁТИЩЕЕЕЕЕЕ!!!
Килстрик: 1451
Контузии: да

Иезекииль


Шейлина

Цитата: "Сусанна"главное, что не наоборот!)
напомнило:
в детстве мальчики увлекаются машинами, а девочки - куклами. Со временем интересы меняются
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Пшикс

Шейлина, приветули красотуля. Хочу сказать, что мне очень понравился твой персонаж. Прямо ходячий дофамин))
Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна

Иезекииль, утречка, Ваша Пушистость и Нежность!
Шейлина, это точно...  

Иезекииль

Цитата: "Пшикс"ходячий дофамин))
это ты о наркоторговле?

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"утречка, Ваша Пушистость и Нежность!
*порозовел и махнул лапой*
Та ну... зачем такая официальность... *смущённо бурчит*

Макх с бантиком

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

Иезекииль, прости-прости, если смутила~
/Мягко поглаживает вдоль носика/
Как спалось?~

Пшикс

Цитата: "Иезекииль"это ты о наркоторговле?
НЕТ!
ТО ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ!
Килстрик: 1451
Контузии: да

Квант

Иезекииль, *потрогал своей лапкой лапу дракона в знак приветствия*

Шейлина

Пшикс, то чувство, когда не могу сказать: "Ты меня просто не видел ирл", НО ТЫ ВИДЕЛ ахахахах
спасибо, рада, что понравился хд
Цитата: "Иезекииль"это ты о наркоторговле?
ахахахах
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Пшикс

Шейлина, ты в обоих случаях нормис)))
 
Килстрик: 1451
Контузии: да

Шейлина

Пшикс, попахивает подлизыванием хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"прости-прости, если смутила~
/Мягко поглаживает вдоль носика/
Как спалось?~
*вроде и надутая моська, а вроде и помуркивает где-то в глубине*
Снов вообще не было, так что с ночи я просто телепортировался на утро. Неплохо поспал. )

А у тебя как дела? ) *плюхнулся рядом*

Цитата: "Квант"*потрогал своей лапкой лапу дракона в знак приветствия*
*мягонький и нежный*
*ткнулся ему носом в щёку*
Привет, Квант. )
Редко же ты заглядываешь к нам. )

Иезекииль

Цитата: "Пшикс"ты в обоих случаях нормис)))
У неё уже есть муж. *ревност*

Пшикс

Шейлина, меня впервые в жизни обвиняют в подобном, уиии.
*Закрывает туду-лист*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Пшикс

Цитата: "Иезекииль"У неё уже есть муж. *ревност*
а для чего тогда существуют любовники?
Килстрик: 1451
Контузии: да

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"У неё уже есть муж. *ревност*
то чувство, когда муж первые три дня вообще не хотел идти в загс, а сейчас заступается, ахахах

Пшикс, кек...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Пшикс"а для чего тогда существуют любовники?
Чтобы их пиздить.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"то чувство, когда муж первые три дня вообще не хотел идти в загс, а сейчас заступается, ахахах
Я был глуп и наивен. ) *тьмокнул в щёку*

Пшикс

Цитата: "Савиафель"Чтобы их пиздить.
Do you like hurt other people?~
Килстрик: 1451
Контузии: да

Савиафель


Цитата: "Пшикс"Do you like hurt other people?~
Ты у меня спрашиваешь? Того, кто довёл твоё тело до состояния куклы без кукловода?

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"*вроде и надутая моська, а вроде и помуркивает где-то в глубине*
Снов вообще не было, так что с ночи я просто телепортировался на утро. Неплохо поспал. )

А у тебя как дела? ) *плюхнулся рядом*
/Робенько приобняла создание, чтобы не спугнуть, продолжая поглаживать, и прислушивается, ушком примкнув к груди/
Всё хорошо, спасибо~
Мурлыка  

Квант

Цитата: "Иезекииль"*мягонький и нежный*
*ткнулся ему носом в щёку*
Привет, Квант. )
Редко же ты заглядываешь к нам. )
Просто я спасал виртуальную Землю от виртуальных пришельцев. Впрочем, неудачно...
Если я ничего нигде не должен, ни на форуме, ни в жизни, я обычно пропадаю в играх на все выходные, так как в будние дни я себя искусственно ограничиваю в этом. *трётся щекой о нос Иезекииля*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Я был глуп и наивен. ) *тьмокнул в щёку*
и невинен
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Пшикс

Цитата: "Савиафель"Ты у меня спрашиваешь? Того, кто довёл твоё тело до состояния куклы без кукловода?
Ооооо, ну вот это не честно - я только из заморозки. Дай мне время на раскачку и я таких как ты на завтрак есть буду!

Да и потрепал я тебя знатно, так, что тебе потом у своей блондинки зашиваться пришлось!
*Зыркает быстро на Изю*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Савиафель


Цитата: "Пшикс"Ооооо, ну вот это не честно — я только из заморозки. Дай мне время на раскачку и я таких как ты на завтрак есть буду!
Ну вот доберёшься до седьмого УМИ и заимеешь легендарку, там и сможем ещё раз поговорить по душам. *подмигнул*

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Савиафель


Цитата: "Пшикс"Да и потрепал я тебя знатно, так, что тебе потом у своей блондинки зашиваться пришлось!
*Зыркает быстро на Изю*
Что правда, то правда. Мне тоже нужно эволюционировать. )

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM