Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №112. Два человечка и лебедь

Автор Шейлина, 16-01-2024, 15:31:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Сусанна"Ой, мне повезло, так как уже готово. Но неудобно, что духовка без таймера. Я на родине всегда ставила, услышать можно из любого угла и даже испугаться. х)
А терять еду досадно, конечно.
У нас есть, но вообще нет привычки пользоваться, хотя удобно, на самом деле, плита отключается когда таймер выходит)

Цитата: "Йозеф"Копье Седзина!
Как-то не впечатляет хд

Сусанна

Соль, я постоянно практиковала запекание со встроенным таймером. Особенно когда знала, что сколько готовится, ахахах. Подскочишь и точно выключишь)

Йозеф

Цитата: "Соль"Как-то не впечатляет хд
*Пожал плечам* классика)

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, у меня был часто страх прослушать будильник, потому я заводила его на двух телефонах. Но часто выручала кошка. Она либо после будильника начинала кусякать и тащить на кухню, либо даже за полчаса до...
Да! Животные этим ппц выручают

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Животные этим ппц выручают
Не все животные по ходу) Моя малявка при звуках будильника и шевелении в их сторону делает все возможное, чтобы отвлечь меня от будильника. Мурлычет, трется мордочкой, бодается, хватает за руку и всячески не пускает вставать.

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не все животные по ходу) Моя малявка при звуках будильника и шевелении в их сторону делает все возможное, чтобы отвлечь меня от будильника. Мурлычет, трется мордочкой, бодается, хватает за руку и всячески не пускает вставать.
Бро, так речь не о отвлечь, речь о не заметить будильник!

Соль

Цитата: "Йозеф"*Пожал плечам* классика)
/нежный кусь за бочок/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Бро, так речь не о отвлечь, речь о не заметить будильник!
Ее мурлыканье звучит намного актуальнее будильника, потому как раз частенько не успеваю его услышать за мурлыканьем XD
Поэтому уже не помню, когда последний раз вставал на работу вовремя... =_=

Йозеф

Цитата: "Соль"/нежный кусь за бочок/
*Фыркнул в шею и провел пальцами по спине жены, от поясницы и выше, кладя ладонь на лопатки*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ее мурлыканье звучит намного актуальнее будильника, потому как раз частенько не успеваю его услышать за мурлыканьем XD
Поэтому уже не помню, когда последний раз вставал на работу вовремя... =_=
Ты в зал вернулся?  
Тело требует ухода, бро!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Ты в зал вернулся
...*выразительно сопит* мотивации никак не наберусь.

Цитата: "Йозеф"Тело требует ухода
Палюбому требует. Ухода на пенсию. Или сразу на тот свет, нафиг эту пенсию.

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...*выразительно сопит* мотивации никак не наберусь.

Палюбому требует. Ухода на пенсию. Или сразу на тот свет, нафиг эту пенсию.
Давай, давай.  Просто не забивай мышцы. На релаксе: разомнись, на мешке постой, гантельки насосик покачай, топорик помотай. Без штанги и гирь пока. А если напарники есть лапы подержать красота ж.. я вот пока не нашел у себя кто бы лапы подержал. (
А в конце тренировки пообещай себе сочный кусок мяса на углях!

Хддд не) жить, бро, надо. Надо!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Давай, давай.  Просто не забивай мышцы. На релаксе: разомнись, на мешке постой, гантельки насосик покачай, топорик помотай. Без штанги и гирь пока
Не. Если таки получится добраться до зала - фсе будет (кроме мешка, лап, и всякого такого, ибо такого там нет). Самое сложное найти в себе мотивацию выползти вообще из хаты XD А дома из подходящих предметов... Пожалуй, только кошка 3-килограммовая. Такая себе гантеля, да еще и кусается)

Цитата: "Йозеф"жить, бро, надо. Надо
Каэшн надо О.о Кошку-то кто-то кормить и гладить должен XD

Соль

Цитата: "Йозеф"*Фыркнул в шею и провел пальцами по спине жены, от поясницы и выше, кладя ладонь на лопатки*
/греетсо в объятиях, сложив голову на плечо/ кстати, это что получается.. отношения уже несвободные?  

Двалин


Что вы там про будильники вещали?

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Не знаю как другие, а я стабильно просыпаюсь за несколько минут до будильника когда его ставлю))
Просто вот как на зло, видимо настолько не люблю по нему вставать что просыпаюсь заранее хд

Йозеф

Цитата: "Соль"/греетсо в объятиях, сложив голову на плечо/ кстати, это что получается.. отношения уже несвободные?
*сверкнул глазами, чуть покосившись сверху и загребая формы* уже нет.
 
*Оглянулся, вдруг я нарушил закон фортунитов и Туна жестко покарает молнией*
 

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не. Если таки получится добраться до зала — фсе будет (кроме мешка, лап, и всякого такого, ибо такого там нет). Самое сложное найти в себе мотивацию выползти вообще из хаты XD А дома из подходящих предметов... Пожалуй, только кошка 3-килограммовая. Такая себе гантеля, да еще и кусается)

Каэшн надо О.о Кошку-то кто-то кормить и гладить должен XD

Качалка выходит у тебя? Ну, главное не перебарщивай с подходами. Лучше даже сбавь обороты, от своих обычных нормативов, а то опять дома застрянешь хдддд  

Даже не две кошки))) хотя знакомый бутылки водой заливал и связывал в утяжелители как то.

Да! Котику нужен раб!

Сусанна

Самое нелюбимое пробуждение, если не считать ранних будних утр: на работе, когда вроде прилегла под конец 12-15-часовой, но подрываешься, слыша поворот ключа. Пришли сменять. Ой флэшбеки...

Сусанна

Ещё тогда умудрялась слюнку пустить.  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Даже не две кошки))) хотя знакомый бутылки водой заливал и связывал в утяжелители как то
И бутылок нет XDDDD тока мебель... *задумчиво смотрит* но я ее не подниму  :hobo:

Цитата: "Йозеф"Котику нужен раб!
Котику нужен я! к другим она не подходит близко, даже когда матушке - которую кошка знает, - отдавал на передержку во время отпусков, кошка к ней не подходила, ела плохо, теряла вес, тускнела шерстью и шкерилась по углам до моего приезда. А от меня не отходит ни на шаг  :shine:

Соль

Цитата: "Йозеф"*сверкнул глазами, чуть покосившись сверху и загребая формы* уже нет.
Блин, вот это я прокололась получается, не по-фортунитски хд
/вздохнула, думая достаточно ли дружеский жест - мацанье волчьего пресса/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"нарушил закон фортунитов и Туна жестко покарает молнией
Ты што. Демиурги - не наши Б-ги, не им нас карать!
 

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Ещё тогда умудрялась слюнку пустить.


Сусанна


Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ты што. Демиурги — не наши Б-ги, не им нас карать!
Я боюсь тут я уже потратил  свою неприкосновенность хд


Цитата: "Соль"Блин, вот это я прокололась получается, не по-фортунитски хд
/вздохнула, думая достаточно ли дружеский жест — мацанье волчьего пресса/
Выходит, что так))
/Задумался, что если Соль разведется, а я уйду к магнуситом, то будет как Туна стайл/

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, ахахаххахх дя~
Это как я вижу тебя и Ашере, когда вы начинаете кричать «Тяу ващенахуиии тяу сяу» и ищите Пань какого-то в каком то лотосе

Соль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ты што. Демиурги — не наши Б-ги, не им нас карать!
Тем не менее покарать они все еще могут хд

Цитата: "Йозеф"Выходит, что так))
/Задумался, что если Соль разведется, а я уйду к магнуситом, то будет как Туна стайл/
Чтобы получилось как у Туны, брак должен длиться тысячу лет~

Ашере

Сусанна, *заобнимал* Как твои злоключения в мфц?

Йозеф

Цитата: "Соль"Тем не менее покарать они все еще могут хд

Чтобы получилось как у Туны, брак должен длиться тысячу лет~
.
Да, мы больше сможем! У нас крылышки белые же! Мы почти ангелы)

Сусанна

Цитата: "Йозеф"Это как я вижу тебя и Ашере, когда вы начинаете кричать «Тяу ващенахуиии тяу сяу» и ищите Пань какого-то в каком то лотосе
Ахахахаххах, ору.
Ашере, /усталый жамк/
Ох, вроде всё хорошо. Преодолела пробку с метелью, суету с сотрудниками и их не особо сильным желанием помогать, но вроде вопрос закрыт на какое-то время.
Как ты?~

Ашере

Сусанна, *взял на ручки как принцессу* Выдыхай, сестренка.

Я... странно? Как то так

Сусанна

Ашере, /сонно улыбнулась и утешительно гладит по щеке/
Что-то случилось? Странно в плане.. Нехорошо как-то?

Ашере

Сусанна, м... абстрактное чувство "странно" *обнял за талию хвостом*

Соль

Цитата: "Йозеф".
Да, мы больше сможем! У нас крылышки белые же! Мы почти ангелы)
Как амбициозно звучит! хд

Хьюго Иденмарк

*задумчиво листает флуд*

Сдаю комнаты в апартаментах Новой Утопии, почасово. Недорого. Анонимность гарантирую.

Сусанна

Ашере, уф... Надеюсь, всё же ничего серьёзного. /обеспокоенно нахмурилась и уложила голову на плечо/

Йозеф

Цитата: "Соль"Как амбициозно звучит! хд
Ну... у тебя амбициозный муж *пожал плечами хуман без магии своей жене магистру*

Ашере

Сусанна, да наверное да~

Сусанна

Ашере, вот и я очень хочу в это верить.

Ашере

Сусанна, *чмокнул в щеку* Спасибо

Йозеф


Ашере


Иезекииль

*валяющиеся и елозящийся по полу пудинг*

Соль

Цитата: "Иезекииль"*валяющиеся и елозящийся по полу пудинг*
/упала пудингом на пудинг/ ночи, дракон~

Иезекииль

Соль, ночи, Солик.
Почему не спишь? *мягко обтекает теплой шерсткой, можно почти утонуть*

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, ночи, Солик.
Почему не спишь? *мягко обтекает теплой шерсткой, можно почти утонуть*
Играли в лол, вот легла как раз)
/пригрелась в шерстке и закрыла глаза/ а ты?

Иезекииль

Цитата: "Соль"Играли в лол, вот легла как раз)
/пригрелась в шерстке и закрыла глаза/ а ты?
А я... ну... просто засиделся. )
Тоже уже лег. *накрыл их обоих огромным тяжёлым одеялом из искусственного меха, приобнял Солика и тоже прикрыл глаза*
Давай тогда спать? Да и тебе отдыхать нужно. )

Дэниэль Корт


Дэниэль Корт

@Ойген Нойманн
Дай хоть во флуде тебя засосу, будь человеком!

Ашере

Дэниэль Корт, псина :< *обнял*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/лежит орет/
Однако всем утра
Чего орёшь?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM