Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №112. Два человечка и лебедь

Автор Шейлина, 16-01-2024, 15:31:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри


Соль


Сусанна


Шейлина

Цитата: "Кийтал Наршерри"Чет тишина...
люди работают
или посты пишут
или просто фигнёй маются
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Цитата: "Сусанна"Любопытно, что у тебя появились такие планы, хах~
/Мягко бупнула пальцем по носу, игриво улыбаясь/
*фыркнул и, немного отклонив голову, было, назад, щелкнул пастью перед столь бесцеремонным пальцем* Думаешь не должны были? *подхватил на руки, чуть склонившись и приобняв за бёдра*

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну, я стараюсь. Вот мне б еще с десяток меня. Тогда вообще все б уже доделал.
Я когда-то тоже так помышлял, но после понял, что я бы даже со своей копией подрался бы за право владения тем или иным. *посмеивается* Какая уж там плодотворная работа. Тем более, что каждый хотел бы именно играть и творить грязь, а не заниматься важными делами.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, ты что, не хочешь жить...  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"ты что, не хочешь жить...
Мммм? *приподнял бровь с улыбкой на краешке губ*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Крах"*фыркнул и, немного отклонив голову, было, назад, щелкнул пастью перед столь бесцеремонным пальцем* Думаешь не должны были? *подхватил на руки, чуть склонившись и приобняв за бёдра*
/Состроила лёгкий испуг, после чего ухватилась за Волка, когда перестала ощущать землю под ногами/
О-ой! Ха-ха, ну, я всегда за любое сотрудничество, разумеется... Нюансы разбираю потом

Йозеф

О, новый флуденский
*раскидал обувь*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Я когда-то тоже так помышлял, но после понял, что я бы даже со своей копией подрался бы за право владения тем или иным. *посмеивается* Какая уж там плодотворная работа. Тем более, что каждый хотел бы именно играть и творить грязь, а не заниматься важными делами.
Не, я б не дрался. Пусть работать помогают.

Фортуна


Лира

Цитата: "Крах"Мммм? *приподнял бровь с улыбкой на краешке губ*
*Обнимает*
Лучше не знать, что у меня в голове
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Сусанна"/Состроила лёгкий испуг, после чего ухватилась за Волка, когда перестала ощущать землю под ногами/
О-ой! Ха-ха, ну, я всегда за любое сотрудничество, разумеется... Нюансы разбираю потом
Великий авантюрист в теле хрупкой женщины? Рррр~ Какой заманчивый типаж... *теперь его очередь коротко бупнуть - вот только вместо носа - маячившая перед его лицом вершинка спелых форм удерживаемой, а вместо пальца - аккуратное касание клыков* Тогда предлагаю обсудить сотрудничество чуть в более приватной обстановке несколько позже)

Цитата: "Лира Мирлесс"*Обнимает*
Лучше не знать, что у меня в голове
*одобрительно рычит в её объятьях* Точно-точно? Может мне какие чертята из твоего омута придутся по нраву~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"*одобрительно рычит в её объятьях* Точно-точно? Может мне какие чертята из твоего омута придутся по нраву~
тогда как-нибудь расскажу, что я умею ещё...
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"тогда как-нибудь расскажу, что я умею ещё...
Хоу... Мой волчонок наконец окреп для охоты на Волка? *задорно взрыкнул и поднял в лапах* Расскажет мне что хочет сделать со своим хозяином?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Хоу... Мой волчонок наконец окреп для охоты на Волка? *задорно взрыкнул и поднял в лапах* Расскажет мне что хочет сделать со своим хозяином?
Да! Всё для тебя~
*довольная хихикает и болтает ножками в воздухе*
Три.
Палочки.
 
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Три.
Палочки.
Ох уж эта фантазия моего питомца... Но ничего. Мы ещё обучим тебя секс-грамоте. *тихо смеется* Но! Главное, что тебя подобное желание побудит охотится за мной, а это всяко лучше самоубийственных вайбов Лиры)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Но! Главное, что тебя подобное желание побудит охотится за мной, а это всяко лучше самоубийственных вайбов Лиры)
Одно не исключает другого!
*кусает в нос*
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Одно не исключает другого!  
*кусает в нос*
Все: "Я убью эту гребанную волчару!"
Лира: "Я ЗАСТАВЛЮ ЕГО СТРАДАТЬ, УНИЧТОЖУ ВСЁ, ЧЕМ ОН ДОРОЖИТ, ПРИЧИНЮ БОЛЬ, ЧТО И НЕ СНИЛАСЬ ЕМУ В ХУДШИХ КОШМАРАХ... чтобы он меня, наконец, сожрал :3"

Лира

Цитата: "Джеки Магнус"Все: "Я убью эту гребанную волчару!"
Лира: "Я ЗАСТАВЛЮ ЕГО СТРАДАТЬ, УНИЧТОЖУ ВСЁ, ЧЕМ ОН ДОРОЖИТ, ПРИЧИНЮ БОЛЬ, ЧТО И НЕ СНИЛАСЬ ЕМУ В ХУДШИХ КОШМАРАХ... чтобы он меня, наконец, сожрал :3"
вот да! скажи ему!  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"Все: "Я убью эту гребанную волчару!"
Лира: "Я ЗАСТАВЛЮ ЕГО СТРАДАТЬ, УНИЧТОЖУ ВСЁ, ЧЕМ ОН ДОРОЖИТ, ПРИЧИНЮ БОЛЬ, ЧТО И НЕ СНИЛАСЬ ЕМУ В ХУДШИХ КОШМАРАХ... чтобы он меня, наконец, сожрал :3"
Ты очень близок к истине... Правда, там другая мотивация - страх, что пока она меня не поймает - я буду насиловать и убивать женщин, исписывая их тела в её имени и заставляя в последних издыханиях винить в своей судьбе именно Лиру. спойлер

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус""Я убью эту гребанную волчару!"
Я видимо не все *задумался*

Крах

Цитата: "Ашере"Я видимо не все *задумался*
*обнял кота в лапах и прижал* Вот он - лучший друг Волка.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Я видимо не все *задумался*
Если на него не охотишься, то нет хд

Лира

Крах, а чево ты такой красивый
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Заманиваю на охоту)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *закатил глаза с видом прижатого к планке Волка* Да-да... Но я работаю на фоне. Сейчас то, что я развожу здесь - мой максимум на извращения - в голове одни лишь "if - else" и переменные)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *закатил глаза с видом прижатого к планке Волка* Да-да... Но я работаю на фоне. Сейчас то, что я развожу здесь — мой максимум на извращения — в голове одни лишь "if — else" и переменные)
Как я люблю эти штуки *вздохи по с++*
Если... Крах проведет здесь... *Указывает на голову себе*, тогда Лира улыбнется.... *хихикает*

Но рисовать мне приятнее ^°^
A beauty with an empty soul

Соль

Крах, ля какой /помацала и убежала раньше, чем он успел применить ответные действия/

Ашере

Соль, ля какая хитрая соль

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, ля какая хитрая соль
С волком надо быть хитрее хд

Ашере

Цитата: "Соль"С волком надо быть хитрее хд
Умно~ Хитро

Соль

Что-то я полежала и даже вздремнула, но лучше мне не стало

Ашере

Цитата: "Соль"Что-то я полежала и даже вздремнула, но лучше мне не стало
*нежно погладил по голове и протянул рафаэлку*

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Как я люблю эти штуки *вздохи по с++*
Если... Крах проведет здесь... *Указывает на голову себе*, тогда Лира улыбнется.... *хихикает*

Но рисовать мне приятнее ^°^
А если здесь..? *почти невесомо провёл там где специально объявленные геттеры не должны были раскрыть истинное название переменных для непредназначенного для такого флуда*

Цитата: "Соль"ля какой /помацала и убежала раньше, чем он успел применить ответные действия/
*даже не пытается в погоню - сбежать от него она всё равно не сможет - во флуд вернётся, а за каждое мгновение без ответных действий с его стороны нарастают проценты, что он ещё возьмёт. Пытается понять за что помацали, размышляя надо ли будет Соль ставить на колени или нет*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"Как я люблю эти штуки *вздохи по с++*
А у вы извращенка, леди.

Ашере

Как же тяжело с людьми, которые не умеют читать и выполнять простые инструкции *задумчиво прикурил*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Как же тя[size=40]ж[/size]ело с людьми, которые не умеют читать и выполнять простые инструкции *задумчиво прикурил*
Я не смог прочитать это

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я не смог прочитать это
 

Сусанна


Макх Шесть

   
пупуп пупуп пуп
дэээнсииин
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соль


Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"А у вы извращенка, леди.
Отвратительно, поддерживаю хд

Фортуна


Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Какая же холодина
*замотал в себя*
*обнимает всю и греет пушистостями с тёплыми мягкостями*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Какая же холодина
*накинул кофту на плечи*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*замотал в себя*
*обнимает всю и греет пушистостями с тёплыми мягкостями*
То что надо *растеклась*
Нужно купить пушистую драконью кугуруми и назвать её Изей.
И шутить пошлые шутки

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM