Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №112. Два человечка и лебедь

Автор Шейлина, 16-01-2024, 15:31:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Макх Шесть"утровое, получается
Жабовое вообще то

Сусанна

Иезекииль, утречка!
Дэниэль Корт, приветик!
Ашере, ага, братик... Ну приве-е-е-ет! /Обняла и легонько укусила за подбородок. Пожалуй, даже не укусила, а обхватила губами и издала звук типа: "Куфь"/

Иезекииль

Дэниэль Корт, *навалился с обнимахами*
Ашере, *и его заграбастал*

Ашере

Сусанна, пошто так миленько? *обнял хвостом*

Ашере

Иезекииль, ну вот меня утопили в шерсти и желе~

Сусанна

Ашере
/Рассмеялась, стоило выпустить подбородок из плена губ/
Как ты?~

Ашере

Сусанна, достаточно уставше. Впереди меня ждет еще 2 часа "полезных" разговоров. *гладит хвостом спину*

Сусанна

Ашере, ох... Желаю сил и терпения.~
/Греется в руках неко/

Ашере

Сусанна, ну ничего-ничего. Скоро мы пойдем фармить сюжетку. Там кстати 12 актов, я в 7м.

Иезекииль

Ашере, звучит как начало хорошей притчи. ) *уткнулся носом в макушку и виляет кончиком хвоста*

Сусанна

Ашере, а я не заходила пару дней и уже забыла, кто я :3
Пока пойду потруню в Геншин и ХСР х)

Ашере

Сусанна, звучит... звучит х)
Иезекииль, наверное~

Сусанна


Ашере

Сусанна, немножко~ *тыкнул пальцем в щеку*

Сусанна

Ашере, сестра с дефектом получилась, бывает. /вздохнула с лёгким смешком/

Ашере

Сусанна, ну и ладно~ С идеальными скучно~

Соль


Ашере


Сусанна

Ашере, ахах, что-то подумала: раньше застала время, когда не стоило афишировать свою любовь к аниме, а сейчас лучше где-то умолчать про то, что ты играешь в трунькалки от Хойоверс..  

Сусанна


Ашере

Сусанна, ой да господи. Каждый др... ведет образ жизни как он хочет *покружил*

Сусанна

Цитата: "Ашере"Сусанна, ой да господи. Каждый др... ведет образ жизни как он хочет *покружил*
/Рассмеялась и крепче прижалась/

Ашере

Сусанна, вот так лучше. А то совсем какие-то грустные мысли.

Сусанна

Ашере, да всё прекрасно! А ещё я добилась того, что на выходные у меня будут вино и суши~

Ашере

Сусанна, получается продано вчерашним вечером~ Звучит хорошечно)

Сусанна

Ашере, угу-угу! Меня избавили от приготовления таким образом тортика. Хотя я всё равно какие кексики и испеку, может... Банановые, например. М-м-м...~

Ашере

Сусанна, звучит тоже вкусно

Сусанна

Ашере, и не только звучит! Я готовила их из рисовой муки, даже как-то на работу принесла и "подсадила" коллег, удивлялись очень хд. Теперь даже после увольнения они мне пишут и предлагают рецепты из той или иной муки.

Ашере

Сусанна, хе-хе, сестричка хозяйственная~

Соль

/смотрит на этих двоих/ хи~

Цитата: "Сусанна"Ашере, ахах, что-то подумала: раньше застала время, когда не стоило афишировать свою любовь к аниме, а сейчас лучше где-то умолчать про то, что ты играешь в трунькалки от Хойоверс..
Я вот одобряю и поддерживаю хд

Есть два типа людей, ахах

Сусанна

Цитата: "Соль"Я вот одобряю и поддерживаю хд
Есть два типа людей, ахах
Моё сердечко спокойно тогда :3
Ну, мне Геншин даже очень помогал в очень тяжёлый период моей жизни, длившийся около года... Я просто могла зайти, выкрутить бекграунд и расслабиться, отойти от всего. Медитативно пособирать цветочков, побить деревья, посмотреть виды, ахах.
Но помимо того меня подсадили на Альбион. Ну и многое другое, пусть времени во всё залезть вообще мало.

Ашере

Цитата: "Соль"Есть два типа людей, ахах
Три~ Мне просто все равно :>

Сусанна

Цитата: "Ашере"Сусанна, хе-хе, сестричка хозяйственная~
Ой, ну... Стараюсь, хотя порой происходит такое выгорание, что ищешь угол потемнее от всего этого. х)

Ашере

Сусанна, прекрасно тебя понимаю *лень помыть 5 тарелок и 2 кружки*

Ашере

Сусанна, я освободился раньше. Судя по всему твоими молитвами~

Соль

Цитата: "Сусанна"Моё сердечко спокойно тогда :3
Ну, мне Геншин даже очень помогал в очень тяжёлый период моей жизни, длившийся около года... Я просто могла зайти, выкрутить бекграунд и расслабиться, отойти от всего. Медитативно пособирать цветочков, побить деревья, посмотреть виды, ахах.
Но помимо того меня подсадили на Альбион. Ну и многое другое, пусть времени во всё залезть вообще мало.
Я с релиза играла с друзьями больше двух лет, мы и на крутки собирались в дисе и на стримы разработчиков, и руду ходили фармили по чужим мирам и ивенты вместе. Было и правда весело, но потом все резко начали остывать, эта ежедневная рутина утомила)
Щас я захожу только сюжет и новые области потыкать раз в месяц, больше в хср играю, в основном с телефона ибо удобно зайти в любой момент и отправить персов фармить в авто режиме)

Ашере

Цитата: "Соль"Я с релиза играла с друзьями
То чувство когда в релиз вылизал все локации, сюжет и секреты за 3 недели. А потом стало не интересно и ливнул с концами

Сусанна

Цитата: "Ашере"Сусанна, прекрасно тебя понимаю *лень помыть 5 тарелок и 2 кружки*
Иногда и на это нет сил... Но я вчера перед сном включила музыку в наушниках и как-то на раз-два управилась с парой тарелок, сковородок и чашек  
Цитата: "Соль"Я с релиза играла с друзьями больше двух лет, мы и на крутки собирались в дисе и на стримы разработчиков, и руду ходили фармили по чужим мирам и ивенты вместе. Было и правда весело, но потом все резко начали остывать, эта ежедневная рутина утомила)
Щас я захожу только сюжет и новые области потыкать раз в месяц, больше в хср играю, в основном с телефона ибо удобно зайти в любой момент и отправить персов фармить в авто режиме)
Ох, да. Правда, у меня такой большой компании не было, да и свою "вайфу" я крутила в одиночку, но тоже немало удовольствия. Хотя под конец моего "тяжёлого периода" я познакомилась с ролевиком-художницей, что тоже тогда активно в Геншин играла, и я начала постепенно успокаиваться. В Дис ходили, бегали просто и всех раскидывали направо и налево, ещё было время, помогала Аранар искать, которых вроде 72 штуки, если не ошибаюсь... х)
Ну, ХСР тоже тема, только ограничена в плане исследования. Потратила топливо, только по кд можно в Виртуалку заходить, и то даже там максимум очков уже останавливает. Про альтернативную, с тем же Роем, я молчу. Но вчера чудом третью фазу закрыла со второго раза. И мне почему-то на той гаче очень везёт... Но я тем самым боюсь потерять шанс выбить Лебедя.

Ашере

Цитата: "Сусанна"Но я вчера перед сном включила музыку в наушниках и как-то на раз-два управилась с парой тарелок, сковородок и чашек
Мне еще надо пробить засор в раковине. Бррр

Йозеф

Ашере, *Дал пятюню* утро!
Дэниэль Корт, *Кинул шавухой* жри.
Иезекииль, *Положил рядом тортик, проходя* Доброе утро, беляшик)
Сусанна, *Слегка приобнял* Доброе утро ~
Двалин, и тебя с мини хе-хе пятницей
Соль, *Поставил кофе рядом и поцеловал в щеку* Утречка.

Ашере

Йозеф, какой ты активный с утра

Сусанна

Ашере, ой, да! Я вот жду заветные таблетки для прочистки. Всегда слив чищу, а по итогу всё равно всё просачивается и забивает. ><
Йозеф, доброе утро~
/Приобняла в ответ/

Ашере

Сусанна, пингани как соберешься~
Я пока попробую часок вздремнуть

Соль

Цитата: "Сусанна"Ох, да. Правда, у меня такой большой компании не было, да и свою "вайфу" я крутила в одиночку, но тоже немало удовольствия. Хотя под конец моего "тяжёлого периода" я познакомилась с ролевиком-художницей, что тоже тогда активно в Геншин играла, и я начала постепенно успокаиваться. В Дис ходили, бегали просто и всех раскидывали направо и налево, ещё было время, помогала Аранар искать, которых вроде 72 штуки, если не ошибаюсь... х)
Ну, ХСР тоже тема, только ограничена в плане исследования. Потратила топливо, только по кд можно в Виртуалку заходить, и то даже там максимум очков уже останавливает. Про альтернативную, с тем же Роем, я молчу. Но вчера чудом третью фазу закрыла со второго раза. И мне почему-то на той гаче очень везёт... Но я тем самым боюсь потерять шанс выбить Лебедя.
Я искала их по гайду, и это было жоска, одно пропустила, пришлось перепроверять всех))

Мне тем и нравится, что много времени не занимает, как геншин. Гачу крутить хочется, но при этом прикладывать к этому много времени и усилий - нет, почти три года геншина высосали из меня все соки хд

Цитата: "Йозеф"Соль, *Поставил кофе рядом и поцеловал в щеку* Утречка.
Утречка, мой хороший /поделилась бутербродом/

Сусанна

Ашере, оки! Приятных снов (ну вдруг~)

Сусанна

Цитата: "Соль"Я искала их по гайду, и это было жоска, одно пропустила, пришлось перепроверять всех))

Мне тем и нравится, что много времени не занимает, как геншин. Гачу крутить хочется, но при этом прикладывать к этому много времени и усилий — нет, почти три года геншина высосали из меня все соки хд
Хахах, да, пропустила какие и усё.. Бегай ищи теперь. То же самое и -окулов всяких касается... Я пропускаю каждый раз рекомендации заранее отметить все на карте (хотя бы в паре лок региона), придётся крафтить для поиска, но блин... И 200+ штук как-то жёстко слишком.
Ну, мне ХСР тем тоже нравится. Я вообще не выделяла то как минус. Всё супер~

Йозеф

Цитата: "Соль"Утречка, мой хороший /поделилась бутербродом/
*Крошу крошки, жую* фот она хомяфья фаимофыфуфка
Цитата: "Ашере"Йозеф, какой ты активный с утра
Я? Я потому что на ногах, ни ябу сколько.
Цитата: "Сусанна"Йозеф, доброе утро~
/Приобняла в ответ/
+
Цитата: "Ашере"Сусанна, пингани как соберешься~
Я пока попробую часок вздремнуть
О, есть возможность застать жизнь на канале Диса? *Потираю лапы*

Сусанна

Йозеф, будем только рады, если составишь компанию~

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, будем только рады, если составишь компанию~
Уии  

Сусанна


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM