Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №112. Два человечка и лебедь

Автор Шейлина, 16-01-2024, 15:31:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: "Макх Шесть"*улыбнулся и ткнул носом в нос, после чего смочил нос свой заново и начал тереться щекой о щеку*
Ты сильно беспокоишься, что я подумаю или могу подумать. Отчасти это приятно, однако ранее я ни о чем не жалел и сейчас не жаулею. Мням
*еще немного потерся*
/крепенько охватила и прижимает к себе/
Спасибо, милашечка... Для меня это очень важно~

Макх Шесть

Цитата: "Сусанна"/крепенько охватила и прижимает к себе/
Спасибо, милашечка... Для меня это очень важно~
*коротко выдохнул в ухо в качестве шутки*
Все к лучшему, что ни случается. Если ты меня спросишь, что бы я хотел слышать или видеть от тебя, то я скажу, что твой вариант  будет лучшим. Ведь он душевновое, получается! *еще потерся*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Оэоуа Юяи

Цитата: "Йозеф"*помахал лапкой*
Доброго!
*лапкой в ответ*
Цитата: "Йозеф"я вообще под политику был заточен, увы и ах хд
а что по факту играется сейчас?

Двалин

Йозеф, Хьюго Иденмарк, мне, конечно, понравилась эта скеса. Но выбор между красавчиком-человечком и корявым гномом редко делается в пользу последнего, хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Оэоуа Юяи"*лапкой в ответ*

а что по факту играется сейчас?
Приключения  в стиле Индиана Джонс, стеклянные новеллы? Что угодно, но точно не политика)
Цитата: "Двалин"Йозеф, Хьюго Иденмарк, мне, конечно, понравилась эта скеса. Но выбор между красавчиком-человечком и корявым гномом редко делается в пользу последнего, хе.
Главное душа и размер звездолета, бро

Двалин


Цитата: "Лира Мирлесс"Живите так.
Ну ладно уж, можете меня погладить и завернуть в одеяло.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Квант

Цитата: "Двалин"Ну ладно уж, можете меня погладить и завернуть в одеяло.
*гладит, а так как кот гладит кота, в это же мгновение вселенная должна схлопнуться*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"выбор между красавчиком-человечком и корявым гномом редко делается в пользу последнего
Имхо конкретно в этом отношении вполне себе прилично выглядящий гном с окладистой мужицкой бородой, крепкий и суровый, гораздый и в лоб дать, если кто заденет, и поржать от души, и накатить по-гномски, и похавать соорудить - намного более интересен, чем хуман с эмоциональным диапазоном как у куска железа XD

Лира

Двалин, *гладит*
*заворачивает в одеялко*
*гладит рулетик из котика*
A beauty with an empty soul

Оэоуа Юяи

Цитата: "Лира Мирлесс"Двалин, *гладит*
*заворачивает в одеялко*
*гладит рулетик из котика*
*тихоонечко-тихо подсунула под руку Лире вместо одеялка лаваш*

Квант

Цитата: "Оэоуа Юяи"*тихоонечко-тихо подсунула под руку Лире вместо одеялка лаваш*
Я протестую! Мы изымаем Ваш лаваш именем котовьего толстячка. *стырил лаваш обеими лапами, после чего с улюлюканьем начал убегать*

Оэоуа Юяи

Цитата: "Квант"Я протестую! Мы изымаем Ваш лаваш именем котовьего толстячка. *стырил лаваш обеими лапами, после чего с улюлюканьем начал убегать*
*/меланхолично подсунула другой, как конвеер ~/*
теперь это шаверма. ушастая.

Макх Шесть

Квант, лавашом нада делитьсяу!
*бежит за лавашом*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соль

Щас приснилось, как в действительности могла выглядеть череда неудач... на кухне пошел газ и даже не пошел, а повалил, почти сразу загораясь. Я крикнула маме, что надо валить и побежала к входной двери где заело замок, не с первой попытки открыть его удалось, но мама потеряла сознание прежде, чем дошла до двери, пришлось вернуться и нести на руках. Дверь опять заклинило - я её выбила и вышла, пытаясь дозвониться в пожарную. Возможно попала я при этом в скорою, но было непонятно - плохая связь, все булькало и пропадали важные слова, как раз про скорую или пожарную. На улице тем временем зима и ночь, загораются сотни звезд, это к нам вторглись инопланетяне. Дом загорается и на него как на знак они прилетают прямо на нас. Где-то тут я просыпаюсь ибо возмущению во сне не было предела))

Квант

Цитата: "Оэоуа Юяи"*/меланхолично подсунула другой, как конвеер ~/*
шаверма ушастая.
А-а-а-а! Это запрещённая магия! Котовий толстячок ей не указ! *оглядывается в панике, спотыкается и в красивом кошачьем падении сам заворачивается в лаваш*

Макх Шесть, ну вот. Меня съест кот. *смотрит на Макха, пленённый вражеским лавашом*

Макх Шесть

Квант, *упал на колени и вознес лапы к небу*
ньоооооооооооооу
КОТОВИЙ ТОЛСТЯЧОК, ДАЙ МНЕ ЛАВАШ
*начинается эффект переодевания как из мультфильмов про девочек волшебниц, только Макх заворачивается в лаваш, а не в одежду волшебницы*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Квант

Соль, надо было досматривать. Инопланетяне, шокированные подобным невезением, просто прилетели на помощь! *поднимает плакат с надписью "хочу верить"*

Макх Шесть, тридцать человеческих жизней я странствовал меж звёзд, а теперь я здесь, лежу, завёрнутый в лаваш вместе с другим котом... *ненавидит по-кошачьи*

Макх Шесть

Квант, *ненавидит по-кошачьи* о кто ж  знал, что оно так...
ОБЕРНЕТСЯ
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Квант

Макх Шесть, собираемся в меганенавидящегокошквозорда! Чур я буду правой лапой! Итс морфин тайм! *включил на весь флуд заглавную тему могучих рейнджеров*

Макх Шесть

Квант, *увеличил бассы*
КОТАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛМЯУЯ СЕРДЦА
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соль

Цитата: "Квант"Соль, надо было досматривать. Инопланетяне, шокированные подобным невезением, просто прилетели на помощь! *поднимает плакат с надписью "хочу верить"*
Ахах, боюсь, учитывая уровень неудачи во сне, я пошла бы на эксперименты хд

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Макх Шесть

Двалин, норм, он будет уязвим для твоих ударов и шуток ниже пояса!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин


Цитата: "Оэоуа Юяи"(тихо-онечко-тихо подсунула под руку Лире вместо одеялка лаваш)
(меланхолично)
Вуаля, я - шаурмяу!
(начинает истошно орать)
Ой, не ешьте меня, люди добрые! Отпустите домой! Ждут меня ребята, малые щурята! А я вам ещё пригожусь! Как понадоблюсь, выйдите в чисто поле да свистните себе под хвост!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна


Ашере

Сусанна, *погладил спящую сестренку*

Хьюго Иденмарк

Ашере, *погладил не спящего неко*  :D

Ашере

Хьюго Иденмарк, *поластился к рукам*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, *поластился к рукам*
*знатно охренел, дернулся, подозрительно оглядываясь, но вспомнил, что тут не ВК-ролка по гарипотеру, где любят шипперить всех со всеми за каждый чих, и продолжает почесывать за ушками*

Сусанна


Ашере

Сусанна, *погладил и почесал за ушком, нежно обняв*

Сусанна

Ашере, /приобняла сквозь сон и слабо улыбнулась/

Хьюго Иденмарк

@Двалин
*приглашающе поднял две литровых кружки убойной гномьей браги, предлагая накатить и полюбоваться сопящей парочкой*

...UPD
*Не дождавшись, грустно впитал обе кружки в одни щи*

Иезекииль


Ашере


Соль

Цитата: "Иезекииль"*блинчик*
/блинчик на нем/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"*блинчик*
*посмотрел... подумал... достал сметану*
Блинчики надо со сметаной. Остальное от лукаваго.

Соль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*посмотрел... подумал... достал сметану*
Блинчики надо со сметаной. Остальное от лукаваго.
Если домашние, то с топленым сливочным маслом самые вкусные!

Иезекииль

Ашере, просто блинчик, родной. ) *прильнул переносицей к шее и теплится, нежится*

Цитата: "Соль"/блинчик на нем/
*солёный блинчик*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*посмотрел... подумал... достал сметану*
Блинчики надо со сметаной. Остальное от лукаваго.
Значит, я лукавый. :з
Люблю с вареньем. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соль"с топленым сливочным маслом
Цитата: "Иезекииль"с вареньем
Та вы сговорились >_<

Соль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та вы сговорились >_<
кстати люблю смешивать сметану с вареньем и так есть хд

Еще сметана хороша к пельменям...

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та вы сговорились >_<
А может это ты лукавый, а, Хью? :з *хитрый мось и ехидный взгляд из под ресничек*

Иезекииль

Цитата: "Соль"кстати люблю смешивать сметану с вареньем и так есть хд
Никогда не пробовал так. о.о

Цитата: "Соль"Еще сметана хороша к пельменям...
Извращеееенцы. хд
на деле я
Я люблю пельмени без ничего. Даже майонез не добавляю. Они для меня идеальны сами по себе. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"может это ты лукавый, а, Хью
Та не, я на лукаваго не тяну  :smoke:
Йааааа дерево.

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та не, я на лукаваго не тяну 
Йааааа дерево.
Хью вдруг превратился в мудрый дуб...

Соль

Цитата: "Иезекииль"Никогда не пробовал так. о.о
Ну тип сметана слишком кислая а варенье слишком сладкое и если смешать выходит оч нежно и к блинам хорошо)
Особенно если они сами по себе без начинки и не сильно сладкие

А самое вкусное, это натолочь свежую клубнику, немножко сахара и сметанки - и можно без блинов есть, любимое летнее блюдо :з

Иезекииль

Цитата: "Соль"А самое вкусное, это натолочь свежую клубнику, немножко сахара и сметанки — и можно без блинов есть, любимое летнее блюдо :з
О, у меня есть похожий рецепт. На клубнику просто аллергия. )
Берёшь яблоко, киви и банан. Нарезаешь кубиками, смешиваешь, добавляешь йогурт (без ничего, он слегка кисленький), немного сахара и наслаждаешься освежающим фруктовым салатом. )

Соль

Цитата: "Иезекииль"О, у меня есть похожий рецепт. На клубнику просто аллергия. )
Берёшь яблоко, киви и банан. Нарезаешь кубиками, смешиваешь, добавляешь йогурт (без ничего, он слегка кисленький), немного сахара и наслаждаешься освежающим фруктовым салатом. )
Ого, блин, аллергия это боль. Могу еще с малиной или черникой посоветовать попробовать так, тоже вкусно)
А фруктовые салатики это классика, да, такое прям освежающе-летнее

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ого, блин, аллергия это боль. Могу еще с малиной или черникой посоветовать попробовать так, тоже вкусно)
А фруктовые салатики это классика, да, такое прям освежающе-летнее
*хрюкнул*
Ты попала в ещё одну мою аллергию, малину. хд
Я пищевой аллергик, у меня аллергия на очень многое. )

Соль

Цитата: "Иезекииль"*хрюкнул*
Ты попала в ещё одну мою аллергию, малину. хд
Я пищевой аллергик, у меня аллергия на очень многое. )
Блин, это неприятно, конечно :с
/наглаживает дракона/

А я вот не знаю на что у меня аллергия, она ли это, и немношк страдаю, хотя... в этом году мношк хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM