Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Лир

Иезекииль, попробуй codingbat или leetcode. Но со второго лучше не начинать, если еще не разобрал нормально структуры данных ;) Еще есть hackerrank)

Но это чисто задачки мозги поразминать)

Иезекииль

Лир, ты лучший! *О* *заобнимал всего*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, не задерживайся сильно в унынии, постарайся. ) *тьмок в щёку*
А я думаю, где бы найти задач для Джавы. А то вроде изучение идёт полным ходом, добрался уж до коллекций и функций, а придумывать что-то, что можно напрограммировать, самому таааак лень. Проще будет что-то порешать, просто чтобы закрепить материал. хд
Честно стараюсь, но совсем не получается..) Самому неприятно, я довольно долго был стабильно норм, так что.. как неожиданно и неприяяяятно хд
Хмм.. а такое есть? Как по математике: тетрадка заданий для проверки себя? хд
Цитата: "Иезекииль"Вот да! хд
Все-все, не бушуй, кукуризик х))
Цитата: "Лир"Дэниэль Корт, Ахахаха, ну да, я считаю надо двигаться вперед хд
Так а чо ты? Даже я прикинь-ПРИКИНЬ написал пост хд Хотя я тот еще лох, у меня пока звезды не сойдутся, ничего не родится хд
Это правда, так закалялась сталь хд
/привязал того к себе/
Бля, я чет потерял мемас с Алексом... Такая утрата хд
Семимильные шагами? А ты неплох. Может всё-таки переметнешься к фортунитам? Обещаю тебе лучшие оргии х)
Ооо, ты молодец хд А я совсем ничего не могу. Мне сложно иногда даже в жизни слова связать, а уж выдать осмысленный большой текст.. х) Не.. надо все закрыть и не мучать людей, которых заставил с собой играть)
/совершенно случайно руки оказались привязаны к твоим бёдрам/
Бляяя, зачем напомнил. У меня он дома на компе, тоже стало обидно, что не могу вкинуть х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Сора"И внимательно слушать.
И конспектировать?
Цитата: "Соль"Дэниэль Корт, братеец! /хвать и пёсьи бочка тиск/
Аааа, дарова
 
Как оно?)
Цитата: "Йозеф"*Устало вернулся*Ну, етить...  тебе же похер что жрать
Есесена! Я же псина!

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Честно стараюсь, но совсем не получается..) Самому неприятно, я довольно долго был стабильно норм, так что.. как неожиданно и неприяяяятно хд
Хмм.. а такое есть? Как по математике: тетрадка заданий для проверки себя? хд
Эх ты. Тоды уж погрусти вдоволь, чтоб ещё долго не возвращалось. ) *гладит по голове*

Ну, как видишь, есть. хд *указывает пальцем на пост Лира сверху*

Цитата: "Дэниэль Корт"Все-все, не бушуй, кукуризик х))
А кукурузинка с маслицем? *-*

Иезекииль

Лир, а ты, случаем, не знаешь сайтов, которые могут подготовить меня к задачкам на собеседованиях?

Крах

Я пришёл к вам попить кофе и почитать о заботах. Так вот, кружка кофе уже в моей руке~ *уселся на барной стойке дабы с высоты своего насеста и роста обозревать каждый уголок флуда*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лир

Цитата: "Дэниэль Корт"Семимильные шагами? А ты неплох. Может всё-таки переметнешься к фортунитам? Обещаю тебе лучшие оргии х)
Ооо, ты молодец хд А я совсем ничего не могу. Мне сложно иногда даже в жизни слова связать, а уж выдать осмысленный большой текст.. х) Не.. надо все закрыть и не мучать людей, которых заставил с собой играть)
/совершенно случайно руки оказались привязаны к твоим бёдрам/
Бляяя, зачем напомнил. У меня он дома на компе, тоже стало обидно, что не могу вкинуть х)
Так а чо, останешься? хдд Получается мне придется переезжать из Джексонвилля? х)
Да такое, по настроению чисто, никакой стабильности хд Я думаю у тебя также, отдохнешь еще чутка и руки сами напечатают)
Ну так это же флаг фортунитов хд

Цитата: "Иезекииль"ты лучший! *О* *заобнимал всего*


Цитата: "Иезекииль"а ты, случаем, не знаешь сайтов, которые могут подготовить меня к задачкам на собеседованиях?
Ммм, честно говоря, нет. В свое время я сам не готовился по сборникам с вопросами. Но наскок я понимаю интервьюеров, в идеале прочесть книжку-две фундаменталки по языку или фреймворку, который тебе нужен в работе и вот на этой теории ты на собесе и выиграешь) По-крайней мере, мне кажется джуны так проходят. Хотя могу ошибаться

Лира

Лир, *приветственно тянет лапку*
Будем дружить!  
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Эх ты. Тоды уж погрусти вдоволь, чтоб ещё долго не возвращалось. ) *гладит по голове*
Хороший план.. но не уверен, что мой организм умеет грустить впрок хд
А было бы неплохо х)
Цитата: "Иезекииль"А кукурузинка с маслицем? *-*
ЕСЕСЕНА!
Это же изина кукурузка хдд
Цитата: "Лир"Так а чо, останешься? хдд Получается мне придется переезжать из Джексонвилля? х)
Да такое, по настроению чисто, никакой стабильности хд Я думаю у тебя также, отдохнешь еще чутка и руки сами напечатают)
Ну так это же флаг фортунитов хд
Я не выпаду с роли точно, чтобы Туна могла меня хотя бы как нпс юзать хд
Люблю, знаешь ли, когда меня так грязно используют...
Звучит как Диснейленд. Но Диснейленд с убийствами? хд
Да я и так уже "отдыхаю" пару месяцев х) Надежда ушла
Цитата: "Крах"Я пришёл к вам попить кофе и почитать о заботах. Так вот, кружка кофе уже в моей руке~ *уселся на барной стойке дабы с высоты своего насеста и роста обозревать каждый уголок флуда*
Крах Крахыч!
Доброго волчьего дня

Лира

A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Йозеф"*Устало вернулся*Ну, етить...  тебе же похер что жрать
*Хрустнул шеей и пальцами, сделал второе кофе и Панна-Котту с ежевичным сиропом. Подумав, принес круассан и тарелочку креветок в чесночно-творожном соусе с долькой лимона.*Соль,
*Ушел по делам, оглядываясь на закат, чтобы собака не ахуевала*
/рассмеялась и поставила завтрак поближе, попивая кофе и закусывая круассаном/ уж остался бы вместе покушать)

Цитата: "Иезекииль"Покушал и думаю, чем бы на дню заняться. Определённо поищу задачек по Джаве, а также хочу протестить несколько новых модов для сборки. Может ещё попробую добавить собственные предметы в майн, нарыл гайдов.

А ты как? )
Ничего не понятно, но звучит как план! Верю в твои драконьи силищи :з

Я сходила на быстрый созвон и в душ, как оказалось, срочных задач пока нет, так что через пару часов пойду делать ремонт, а вечером опять заказы порисую наверное или поиграю в лол

Цитата: "Дэниэль Корт"Аааа, дарова

Как оно?)
Вон драконищу ответила чуть выше. Работать как бы надо, но не хочется, поэтому отложу на завтра хд
Ты сам как?)

Лир

Лира Мирлесс, Конечно, мон ами /подцепил своим мизинцем мизинчик девушки/
 

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не выпаду с роли точно, чтобы Туна могла меня хотя бы как нпс юзать хд
Люблю, знаешь ли, когда меня так грязно используют...
Звучит как Диснейленд. Но Диснейленд с убийствами? хд
Да я и так уже "отдыхаю" пару месяцев х) Надежда ушла
Ненене, чтобы Дэнзел и в роли НПС? Святотатство! хд
Я одобряю не осуждаю... Насколько грязно? хд
Да-да, пока что там всего лишь парочка аттракционов х)
Ну всем по разному надо хд Может, ты заводишься медленнее хд

Лир

Цитата: "Соль"Я сходила на быстрый созвон и в душ
Чет я прочел как: "Я сходила на быстрый созвон в душ" хд

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Крах Крахыч!
Доброго волчьего дня
Как сегодня у нашего пёсо идут трудовыебудни? Как настроение? Чесабельное или так? *отсалютовал кружкой кофе*

Цитата: "Лира Мирлесс"*прячется за книгой*
Волчонок, тебе не нужно вычитывать остальные главы без меня, когда мы ещё не испробовали с тобой всё из главы два~ Ты же не подумывала пропустить шрамирование и воск? *теряет улыбку на уголках губ*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна


Соль

Цитата: "Лир"Чет я прочел как: "Я сходила на быстрый созвон в душ" хд
По-фортунитски прочитал, ты точно не из наших? хд

Шейлина

Цитата: "Лир"Чет я прочел как: "Я сходила на быстрый созвон в душ" хд
одно другому не мешает
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Вон драконищу ответила чуть выше. Работать как бы надо, но не хочется, поэтому отложу на завтра хд
Ты сам как?)
Абсолютно та же ситуация х)
Фортуниты и есть фортуниты...
Цитата: "Лир"Ненене, чтобы Дэнзел и в роли НПС? Святотатство! хд
Я одобряю не осуждаю... Насколько грязно? хд
Да-да, пока что там всего лишь парочка аттракционов х)
Ну всем по разному надо хд Может, ты заводишься медленнее хд
Она и так юзает хдд
Очень грязно. Чем грязнее - тем лучше ХД
Это каких? Нужны пафосные названия!
Глохну ещё быстрее. Я ЖИГУЛЬ
Цитата: "Крах"Как сегодня у нашего пёсо идут трудовыебудни? Как настроение? Чесабельное или так? *отсалютовал кружкой кофе*
Они идут нахуй мимо х)
Настроение терпимое, и это лучшее на что я могу нынче рассчитывать хд
У тебя как?

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я и так уже "отдыхаю" пару месяцев х) Надежда ушла
/смотрит грустными глазками/ пёсааа, не уходи :с /ободряюще-удушающий тиск/

Цитата: "Дэниэль Корт"Абсолютно та же ситуация х)
Фортуниты и есть фортуниты...
И пусть весь мир подождет...

Цитата: "Шейлина"одно другому не мешает
Определенно  

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"У тебя как?
На работку подвезли особо активных личностей - больше прокрастинация мне не светит, иначе начинается просто залив всего хорошего в личку. А ещё впервые за две недели этой ночью отписал пост! Вуфу! Глядишь и начну раздавать долги месячной давности
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Соль"По-фортунитски прочитал, ты точно не из наших? хд
Он фортунит внедренный к Магнуситам, а я Магнусит внедренный к фортунитам. Фить ха!

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"/смотрит грустными глазками/ пёсааа, не уходи :с /ободряюще-удушающий тиск/
Я не могу совсем уйти, меня Туна пришлепнет х)
Просто не могу играть. Ты должна понимать что это такое хд
Цитата: "Крах"На работку подвезли особо активных личностей — больше прокрастинация мне не светит, иначе начинается просто залив всего хорошего в личку. А ещё впервые за две недели этой ночью отписал пост! Вуфу! Глядишь и начну раздавать долги месячной давности
Звучит как повод для увольнения, кхм..
Да что же вы все.. но рад за тебя хд
И верю, что смогешь, да

Соль

Цитата: "Йозеф"Он фортунит внедренный к Магнуситам, а я Магнусит внедренный к фортунитам. Фить ха!
Ля, я до сих пор читаю Магнуситов как мангустины... вкусные фрукты, в разрезе на жопку собаки похожи хд

Йозеф

Цитата: "Соль"читаю Магнуситов .... вкусные ....в разрезе на жопку собаки похожи хд

Истинный фортунит хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Ля, я до сих пор читаю Магнуситов как мангустины... вкусные фрукты, в разрезе на жопку собаки похожи хд
Пиздец, прочитал вообще как мангусты... Думаю ебать ты кровожадная хд

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не могу совсем уйти, меня Туна пришлепнет х)
Просто не могу играть. Ты должна понимать что это такое хд
Это да. Может длительный перерыв тебе действительно поможет /наглаживает/
А еще можно сделать волевое усилие и отказаться от эпизодов, которые тебе не хочется или не интересно играть и оставить несколько самых приятных. Меня обычно на дно тянут именно долги, которые я банально не хочу отдавать, но сижу вымучиваю, потому что совестно признаться соигроку в остывании к игре

Сала-Аль-Дикель

27 тысяч символов. Все для Фортуны...

/Упала/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Соль

Крах, кстати привет, волче /традиционный мац за пресс/

Цитата: "Йозеф"Истинный фортунит хд


Цитата: "Дэниэль Корт"Пиздец, прочитал вообще как мангусты... Думаю ебать ты кровожадная хд
Апхахах))
Не, кровожадность это по части попугаев, а мне больше нравится хорни хд

Соль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"27 тысяч символов


Вот это салатик мощь, конечно)

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Это да. Может длительный перерыв тебе действительно поможет /наглаживает/
А еще можно сделать волевое усилие и отказаться от эпизодов, которые тебе не хочется или не интересно играть и оставить несколько самых приятных. Меня обычно на дно тянут именно долги, которые я банально не хочу отдавать, но сижу вымучиваю, потому что совестно признаться соигроку в остывании к игре
Может. А может нет х)
Это идея топ, но мне совестно признаваться в таком, я же сам всех в игру тянул хд
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"27 тысяч символов. Все для Фортуны...

/Упала/
Посмотрите как гениальна эта красота!
/залез в объятия/
Туна порадуется :3

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Посмотрите как гениальна эта красота!
/залез в объятия/
Туна порадуется :3

Я там нахуевертила пиздец. /Тискает Дэни/

Ну чо? Как ты? Тюлень :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Звучит как повод для увольнения, кхм..
Да что же вы все.. но рад за тебя хд
И верю, что смогешь, да
Не волнуйся, у меня есть всё ещё долги годичной давности - так что я не брошу своего фортунистского собрата.
Ну я увольняться не собираюсь) Мне платят достаточно, чтобы я иногда расчехлял разраба в себе)

Цитата: "Соль"кстати привет, волче /традиционный мац за пресс/
Привет, сладкая. *привычный ответ в сжатии её попки обеими лапами* Наш маленький прокрастинатор получил амнистию от дел насущных? Теперь только Лига? Я, кстати, вчера обнаружил, что Бриар-то у меня есть... но процесс уже остановить невозможно - добью ранкеды до получения Бриар и с чистой совестью забью на Ущелье.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Соль"Вот это салатик мощь, конечно)

Спасяо... Спасяо...

Теперь бухать, а потом пойду работать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Крах

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"27 тысяч символов
"Мем, вы однозначно больны" *поднял за психическое здоровье великолепной кружку с остатками кофе и испил её до дна*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Может. А может нет х)
Это идея топ, но мне совестно признаваться в таком, я же сам всех в игру тянул хд
Я верю, что все наладится. мы ведь еще даже не напились вместе и не разрушили какой-нибудь бар
Тогда можно закрыть все, а потом просто оживить самые любимые. Хитрый план? Хитрый хд

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Йозеф

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"27 тысяч символов. Все для Фортуны...

/Упала/

Почтение, Герой! Ты заслужила право на вальгаллу

Соль

Цитата: "Крах"Привет, сладкая. *привычный ответ в сжатии её попки обеими лапами* Наш маленький прокрастинатор получил амнистию от дел насущных? Теперь только Лига? Я, кстати, вчера обнаружил, что Бриар-то у меня есть... но процесс уже остановить невозможно — добью ранкеды до получения Бриар и с чистой совестью забью на Ущелье.
/еще один традиционный боньк по лапам/
Работа то да, отложена до лучших времен, но надо потихоньку собираться и топать на квартиру, посмотреть что там мастер делать и закончить таки с полом)
А там что, доют персонажей за ранги?  

Йозеф

Цитата: "Крах"*привычный ответ в сжатии её попки обеими лапами*
*Ленивый боньк по лапам, в прочем как слону дробина*

Сусанна

Цитата: "Макх Шесть"*прикотовил пиццы*
Приятного аппетита~

Соль

Цитата: "Соль"/еще один традиционный боньк по лапам/
Цитата: "Йозеф"*Ленивый боньк по лапам, в прочем как слону дробина*
Забуллили хд
/цом Йозю в макушку/

Соль

Цитата: "Макх Шесть"*прикотовил пиццы*
А с чем пицца?  

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я там нахуевертила пиздец. /Тискает Дэни/
Ну чо? Как ты? Тюлень :з
Уверен, что пиздец там в хорошем смысле хд
/довольно потяфкивает/
Тюлень, да. Прям такой - образцовый. Отличие только в том, что рыбу не ем хд
А тебе получше? Каждый раз пугаюсь, когда ты думаешь уходить, хоть и не играю с тобой хд
Цитата: "Крах"Не волнуйся, у меня есть всё ещё долги годичной давности — так что я не брошу своего фортунистского собрата.
Ну я увольняться не собираюсь) Мне платят достаточно, чтобы я иногда расчехлял разраба в себе)
Ооо, вот это уже уважаемо хд
/подполз связанной гусиничкой и кусает за ногу/
Да я так, в шутку. Не люблю, когда меня дёргают на работе просто хд
Цитата: "Соль"Я верю, что все наладится. мы ведь еще даже не напились вместе и не разрушили какой-нибудь бар  
Тогда можно закрыть все, а потом просто оживить самые любимые. Хитрый план? Хитрый хд
А надо?
 
Бля я так и хотел, а Фортуна сказала шо я пидор хд
Цитата: "Макх Шесть"*прикотовил пиццы*
Бляяя, был бы у меня такой кот, может я...

Йозеф

Цитата: "Соль"А с чем пицца?
Ананасик
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"А тебе получше?

Да. Я отбилась от экзаменаторов по работе, потому теперь чилю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Йозеф"Ананасик

Топ.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Крах

Цитата: "Соль"/еще один традиционный боньк по лапам/
Работа то да, отложена до лучших времен, но надо потихоньку собираться и топать на квартиру, посмотреть что там мастер делать и закончить таки с полом)
А там что, доют персонажей за ранги?
*традиционное опережение бонька кусем за грудь - всё ещё хорош в безоружном*
Мастер там может только с "Q" стены резать. *невесёлый смех двинутого бесконечной Лигой в последние две недели*
*прищурился* Да, дают. Я вообще только из-за этого в ранкеды и играю. А ещё там дают полноценный ключ, несколько осколков ключей и под конец даже сундуки. Трек прогресса можешь увидеть в "Профиль -> Ранкед -> Выбрать "Соло/Дуо" или "Флекс" в выпадающем списке статистики - снизу появится прогресс бар"

Цитата: "Йозеф"*Ленивый боньк по лапам, в прочем как слону дробина*
*умостил его руки на зад солёной женщины* Своеобразная манера поздороваться. Как ты, Йозя? Тебя снегом не замело? А то у нас впервые на балконе появился тонкий пласт снега.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ооо, вот это уже уважаемо хд
/подполз связанной гусиничкой и кусает за ногу/
Да я так, в шутку. Не люблю, когда меня дёргают на работе просто хд
Понимабельно. Я вообще человек творческий - могу и сверхурочно работать без должной оплаты, но терпеть не могу, когда я невыспавшийся, а от меня чего-то требуют и куда-то тащат. *поднял гусеничку в лапах, затаскивая на свои колени и обнимая*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"*традиционное опережение бонька кусем за грудь — всё ещё хорош в безоружном*
Мастер там может только с "Q" стены резать. *невесёлый смех двинутого бесконечной Лигой в последние две недели*
*прищурился* Да, дают. Я вообще только из-за этого в ранкеды и играю. А ещё там дают полноценный ключ, несколько осколков ключей и под конец даже сундуки. Трек прогресса можешь увидеть в "Профиль -> Ранкед -> Выбрать "Соло/Дуо" или "Флекс" в выпадающем списке статистики — снизу появится прогресс бар"

*умостил его руки на зад солёной женщины* Своеобразная манера поздороваться. Как ты, Йозя? Тебя снегом не замело? А то у нас впервые на балконе появился тонкий пласт снега.

Понимабельно. Я вообще человек творческий — могу и сверхурочно работать без должной оплаты, но терпеть не могу, когда я невыспавшийся, а от меня чего-то требуют и куда-то тащат. *поднял гусеничку в лапах, затаскивая на свои колени и обнимая*

Да уже наоборот на балконе уже тает. Таким опережением в погоде и времени, я помру на сезон раньше тебя хд

Крах

Цитата: "Йозеф"Таким опережением в погоде и времени, я помру на сезон раньше тебя хд
Схуясь ты нас уже хоронишь? Не думаю, что лето у тебя придёт раньше, чем у меня, так что данное утверждение спорно. *заранее устанавливает себе вентиляторы и закупается водой* Хотя если меня два года на дахгешос не добили...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM