Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лир

Йозеф, а то, вот шутил ты раньше про мое копье и не заметил, как у тебя вчера свое появилось х)

Альварес, утречка)

Сусанна

Цитата: "Альварес"Всём доброго уутра
Доброго!~
Цитата: "Лир"/добавил заметку в блокнот Йозефа/ Так-с, значит, мотики вас не впечатляют... Хм-хм-хм... /задумчиво чешет подбородок/
Я этого не говорила! Иногда лишним не будет прокатиться с ветерком... Растрястись, скажем, если иначе никак  

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Альварес, доброго, Альви. )
Урр махароший /тиск тиск/

Йозеф

Цитата: "Лир"Йозеф, а то, вот шутил ты раньше про мое копье и не заметил, как у тебя вчера свое появилось х)

Альварес, утречка)
Я свое копье не нашел в Шелли, а честно подобрал с павшего тела Моргана хд
/сделал лицо Хомяка- берсерка/

Альварес

Лир, кажется ни разу не виделись оо приятно познакомиться) как оно?
Цитата: "Сусанна"Растрястись, скажем, если иначе никак
Растрястись?)

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Урр махароший /тиск тиск/
*прильнул моськой и жмётся к щеке, мурча*

Йозеф

Лир, знаешь, это как легенда о добром и злом близнеце. У тебя злое Хорни копье, а у меня доброе кибер бабковое хд

Макх Шесть

Цитата: "Сусанна"/Блаженствует и неосознанно прижимает котика к своей мягкой груди, аккуратно тиская за щёчки/
Миу-миу~
*кот становится еще более теплой грелкой и, кажется, уже закрыл глаза и почти спит, но продолжает урчать*
Миу-миу, дяя
Цитата: "Соль"/начесывает щёчки/

У меня сегодня прямо замечательный день, что может быть лучше?
Спасимррррбо
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Альварес

Цитата: "Иезекииль"*прильнул моськой и жмётся к щеке, мурча*
От чего же ты такой мягонький /сжал его щеки, ещё крепче обнимает/

Лир

Цитата: "Йозеф"Это что за мувы, старый?)
А что я? Я ничего х)
 

Иезекииль, *набор технологий, языки, фреймворки и прочее прочее. Протянул дракону заварное пирожное*

Цитата: "Сусанна"Я этого не говорила! Иногда лишним не будет прокатиться с ветерком... Растрястись, скажем, если иначе никак
О как, вот это по-нашему х) /вычеркивает поспешные суждения/ Стало быть, вас борода смущает? хд

Цитата: "Йозеф"Я свое копье не нашел в Шелли, а честно подобрал с павшего тела Моргана хд
/сделал лицо Хомяка— берсерка/
А я думал, ты скажешь, что оно всегда с тобой было... Не тот путь ты выбрал, брат... хдд

Альварес, привет, а я всего лишь призрак прошлого Рождества х) Меня тут давно не было х) У меня пойдет, по-тихонечку, у тебя как?

Крах

Утра, черрртята~ Что сегодня на повестке дня? Изнасилование, расчленёнка, похудение путём объедания бочков? *потягивается у своего камина и в широком зевке обнажает всю прелесть клыкастой пасти*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лир

Йозеф, а почему хорни копье - злое? Ахахаха, я бы сказал, что наоборот!
 

Альварес

Цитата: "Лир", привет, а я всего лишь призрак прошлого Рождества х) Меня тут давно не было х) У меня пойдет, по-тихонечку, у тебя как?
Возвращаешься?))
А я тут совсем недавно да, вот пытаюсь во всём разобраться, пока набираю личные эпизоды х))

Сусанна

Цитата: "Альварес"Растрястись?)
Я тут просто пошутить хотела, да неподходящая для того тема, хи~
Цитата: "Макх Шесть"*кот становится еще более теплой грелкой и, кажется, уже закрыл глаза и почти спит, но продолжает урчать*
Миу-миу, дяя
/Наблюдает расслабление и удовлетворение котика происходящим и не перестаёт нежить в своих тёплых объятиях/
Цитата: "Лир"О как, вот это по-нашему х) /вычеркивает поспешные суждения/ Стало быть, вас борода смущает? хд
Хахах, я дважды за утро во всякие списки попадаю... Аж страшно ><
Борода? Отнюдь! Я и бороду люблю, если она к месту)

Иезекииль

Цитата: "Альварес"От чего же ты такой мягонький /сжал его щеки, ещё крепче обнимает/
*слегка порозовел*
Кушаю много... ну и... природа постаралась. )

Цитата: "Лир"*набор технологий, языки, фреймворки и прочее прочее. Протянул дракону заварное пирожное*
А, разобрался. )
То есть твой перечень знаний и специализаций? Не даром говорили, что в прогерстве куча непонятных терминов для самых простых вещей. хд *схомячил пироженку в мгновение ока, сидит довольный, уплетает за обе щеки*

Сусанна

Цитата: "Крах"Утра, черрртята~ Что сегодня на повестке дня? Изнасилование, расчленёнка, похудение путём объедания бочков? *потягивается у своего камина и в широком зевке обнажает всю прелесть клыкастой пасти*

Утречка!

Иезекииль

Цитата: "Крах"похудение путём объедания бочков?
Это как? хд

Привет, Краше. )

Йозеф

Цитата: "Лир"А что я? Я ничего х)
Просто зря меня упомянул) хд
Я обещал поменьше её доставать

Цитата: "Лир"Йозеф, а почему хорни копье — злое? Ахахаха, я бы сказал, что наоборот!
Ты давай это.. ссылку на и расстрэлятъ! )

А я думал, ты скажешь, что оно всегда с тобой было... Не тот путь ты выбрал, брат... хдд
Я в душе меченосец, копьё же трофей хд

Крах, утра!

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Хахах, я дважды за утро во всякие списки попадаю... Аж страшно ><
При чем, этот фраер портит всё ещё мои заметки.
Шутка. Хм, частично

Лир

Крах, доброе) Быть может, изнасилование вкупе с расчленением бочков путем объедания?

Альварес, не знаю пока еще, хотелось бы верить х)

Цитата: "Иезекииль"А, разобрался. )
То есть твой перечень знаний и специализаций? Не даром говорили, что в прогерстве куча непонятных терминов для самых простых вещей. хд *схомячил пироженку в мгновение ока, сидит довольный, уплетает за обе щеки*
Да, просто экономим слова хд

Цитата: "Сусанна"Хахах, я дважды за утро во всякие списки попадаю... Аж страшно ><
Борода? Отнюдь! Я и бороду люблю, если она к месту)
Вы, мадемуазель, после "растрястись" на карандаше! хд
Так-с, с бородой, значит, ошибочка... Тогда, мм как бы выразиться, долговязость? хд /задумался/

Иезекииль

Цитата: "Лир"Да, просто экономим слова хд
Индексируете массивы данных. хд

Сусанна

Цитата: "Йозеф"При чем, этот фраер портит всё ещё мои заметки.
Шутка. Хм, частично

Цитата: "Лир"Вы, мадемуазель, после "растрястись" на карандаше! хд
Так-с, с бородой, значит, ошибочка... Тогда, мм как бы выразиться, долговязость? хд /задумался/
Божечки, мне словно супруга подбирают, хотя я всего-то о романтике заикнулась где-то там.   но называться чьей-то супругой было бы гордо

Йозеф

*Закурил* Вот теперь, когда у Двалина все хорошо, я кажется заслужил...
*Поднял голову к небу* Творец небесный, я всё тут исправил! Забирай меня обратно!

Лир

Цитата: "Йозеф"Просто зря меня упомянул) хд
Я обещал поменьше её доставать

Ты давай это.. ссылку на и расстрэлятъ! )

Я в душе меченосец, копьё же трофей хд

Меч-кладенец, получается? хд

Цитата: "Иезекииль"Индексируете массивы данных. хд
Ахах, ну, неплохая ассоциация х)

Альварес

Цитата: "Сусанна"Я тут просто пошутить хотела, да неподходящая для того тема, хи~
Мм? /склонил голову на бок/ а на тему чего пошутить? 00
Цитата: "Иезекииль"слегка порозовел*
Кушаю много... ну и... природа постаралась. )
Дааа кушать надо хорошо /тоном бабули, тут же поставил перед ним тарелку где горкой лежат вафли и большой стакан молока/
Цитата: "Лир", не знаю пока еще, хотелось бы верить х
Возвращайся поиграем, если надумаешь х)

Иезекииль

Цитата: "Лир"Ахах, ну, неплохая ассоциация х)
Прозвучало как "ну ничего-ничего, ты ещё научишься". хддд

Крах

Иезекииль, На тебя этот метод не распространяется - я вязну. *подхватил бочка дрейка в лапах и принялся гонять по ним волны* Хотя если ты хочешь убить меня от переизбытка холестерина... *примерился клыками к "взбитому"*

Цитата: "Сусанна"Утречка!
Уф! Столь лаконичный ответ можно расценивать как "да" на всё предложенное? *тихо рассмеялся и игриво боднул мохнатой головой, обойдя девушку вокруг*

Цитата: "Йозеф"утра!
Вуф! *откозырнул лапой* И тебе утррра, товарищ Йозеф Стал... Йозеф Хтоник.

Цитата: "Лир"Быть может, изнасилование вкупе с расчленением бочков путем объедания?
А вот это мне по душе. Как утррро? Как жизнь?


*прогрессивный Волк ищет прогрессивных решений - заохотил себе на завтрак лазанью из холодильника и принялся ту разогревать в микроволновке*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Лир"Меч-кладенец, получается? хд
Бля))) *Отмахнулся* ну, тебя)

Лир

Цитата: "Сусанна"Божечки, мне словно супруга подбирают, хотя я всего-то о романтике заикнулась где-то там.   но называться чьей-то супругой было бы гордо
Да мы просто косплеим бабок на крыльце, скажи спасибо, что про деток не начали еще спрашивать х) Или какие там еще стереотипы?

Цитата: "Иезекииль"Прозвучало как "ну ничего-ничего, ты ещё научишься". хддд
Да не, я просто об этом никогда не задумывался, но справедливо х) Вообще тогда можно это применить к любому термину хд

Цитата: "Альварес"Возвращайся поиграем, если надумаешь х)
Заметано ;)

Цитата: "Крах"А вот это мне по душе. Как утррро? Как жизнь?
Распластавшись на диване в поисках вдохновения, а у тебя? хд

Цитата: "Йозеф"Бля))) *Отмахнулся* ну, тебя)
Вот значит как ты со мной... хд

Соль

Я это пережила /лежит мертвенькая после ранговой/
 

Йозеф

Цитата: "Лир"Вот значит как ты со мной... хд
Ну, вот такой я мудак, только пиздатый

Йозеф

Цитата: "Соль"Я это пережила /лежит мертвенькая после ранговой/
*Взял на руки, отнес на софу*

Иезекииль

Цитата: "Крах"На тебя этот метод не распространяется — я вязну. *подхватил бочка дрейка в лапах и принялся гонять по ним волны* Хотя если ты хочешь убить меня от переизбытка холестерина... *примерился клыками к "взбитому"*
Кушай побольше яичных желтков. В них много вещества, предотвращающего накопление холестерина, и помогающего его расщеплять и усваивать. ) *трясётся, как пудинг*
Только нежно, пожалуйста. *даже немного зажмурился*

Цитата: "Лир"Да не, я просто об этом никогда не задумывался, но справедливо х) Вообще тогда можно это применить к любому термину хд
Ну как бы да, ибо любое понятие, как говорили на парах биопсихологии, "ассоциация ассоциаций". Некий обобщающий термин, означающий весь перечень возможных понятий.
Программирование как бы взяло вот эту логическую эссенцию, лежащую в большинстве процессов, вычислений, человеческой логики и завернуло в электронику. *задумался*
Философствование, конечно, но всё равно очень интересно. )

Соль

Лир, привет, легенда)
Крах, привет, волче!
Альварес, и демиурже привет, я тебе в лс отвечу как точно определюсь что будем играть с другим соигроком)

Иезекииль

Цитата: "Лир"Да не, я просто об этом никогда не задумывался, но справедливо х) Вообще тогда можно это применить к любому термину хд
И, кстати, не ко всем. Не помню, как в логике называются такие понятия, но они не содержат более одного значения.
Хотя массив может содержать и один объект... .-.

Сусанна

Цитата: "Альварес"Мм? /склонил голову на бок/ а на тему чего пошутить? 00
/Сделала вид, что забыла/
А? Пошутить? Не грузите голову лишним~    
Цитата: "Крах"Уф! Столь лаконичный ответ можно расценивать как "да" на всё предложенное? *тихо рассмеялся и игриво боднул мохнатой головой, обойдя девушку вокруг*
Так хочется вытворить всё и сразу?
/Обратилась со встречным вопросом, не отводя глаз/
Цитата: "Лир"Да мы просто косплеим бабок на крыльце, скажи спасибо, что про деток не начали еще спрашивать х) Или какие там еще стереотипы?
Я и с бабушками на крыльце не сталкивалась никогда, ахах. А про детей... Что в этом такого? Будет жизненный спутник, будут и детишки~
только не рыгайте радугой

Иезекииль

Цитата: "Крах"На тебя этот метод не распространяется — я вязну. *подхватил бочка дрейка в лапах и принялся гонять по ним волны* Хотя если ты хочешь убить меня от переизбытка холестерина... *примерился клыками к "взбитому"*
И что за метод такой? Похудение через объедание? Как-то противоречиво звучит, нет? хд

Йозеф

Поставил кормушку неделю назад на балконе. И вот три синицы там. Они жрут... Они жрут!!!))))))))
 

Лир

Цитата: "Иезекииль"И, кстати, не ко всем. Не помню, как в логике называются такие понятия, но они не содержат более одного значения.
Хотя массив может содержать и один объект... .-.
Я скорее подумал о bucket-array(как на русском я, если честно, не знаю)

Соль, дарова, как тебе ранговый экспириенс в трех словах? х)

Цитата: "Йозеф"Ну, вот такой я мудак, только пиздатый
Факт


Цитата: "Сусанна"Я и с бабушками на крыльце не сталкивалась никогда, ахах. А про детей... Что в этом такого? Будет жизненный спутник, будут и детишки~
только не рыгайте радугой
/вот тут ваш кандидат должен был появиться и станцевать как Мото-Мото/
Резонно х)

Иезекииль

Цитата: "Лир"Я скорее подумал о bucket-array(как на русском я, если честно, не знаю)
Он чем-то отличается от перебирания массива данных с помощью циклов? .-. *загуглил*

Сусанна

Цитата: "Лир"/вот тут ваш кандидат должен был появиться и станцевать как Мото-Мото/
Резонно х)

Альварес

Цитата: "Лир"Заметано
Может тебе помочь вдохновение найти ахах
переметнись в мой орден например хдд
Цитата: "Соль"Я это пережила /лежит мертвенькая после ранговой/
Ранговой? /оживляет/ хорошооо на счёт лс
Цитата: "Сусанна"/Сделала вид, что забыла/
А? Пошутить? Не грузите голову лишним~
/похлопал глазами/ ну лааана...обнимашки?

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Альварес

Чет аватар какой то кривой у меня


Сусанна

Цитата: "Альварес"/похлопал глазами/ ну лааана...обнимашки?
/Хихикнула и расправила руки в стороны/
Обнимашки~
Цитата: "Двалин"Всем приветствия!
Здравия!

Йозеф

Цитата: "Двалин"Всем приветствия!
Привет, бро

Соль

Цитата: "Йозеф"*Взял на руки, отнес на софу*
/потянула его на софу следом за собой и обняла/

Цитата: "Лир"Соль, дарова, как тебе ранговый экспириенс в трех словах? х)
Я ничего не понимаю хд
Но мы выиграли
И у нас было сразу два человека, очень любящих пинги, хотелось придушить

Цитата: "Альварес"Ранговой? /оживляет/
В лоле, первый раз сходила в ранговую игру с 2020 года хд

Альварес

Сусанна, /обнимает всеми лапками/ вот так то лучше

Альварес

Соль, а лол как расшифровывается?)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM