Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 108: С наступающим, котятки, щенятки и другие зверятки!

Автор Ашере, 27-12-2023, 00:36:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Соль"Со мной такого раньше не случалось, не знала, что так бывает хд
Хорошо, я почитаю что вообще чужие артефакты делать умеют и подумаю, что я хочу сама, потом напишу тебе чтобы обсудить :з
Артефакты с живым воплощением есть у меня в анкете, у Джеки, у Ди и у Изи. Есть ещё кошка Йозефа, но он её как нпс описывал: Оливия

Крах

Цитата: "Йозеф"три раза разочароваться в Джеки, пять раз помереть от Туны (два для профилактики) и один стать жертвой похотливого волка
Звучит как рецепт очень х**вого коктейля...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Куда идёт замучанный работой Волк, а Волк идёт переодеваться! Тырлынь-бом-бом, тырлынь-бом-бом! Найти бы того, кто похерил 10 моих масок...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Звучит как рецепт очень х**вого коктейля...
Хаха))) а так то да)

Соль

Цитата: "Фортуна"Артефакты с живым воплощением есть у меня в анкете, у Джеки, у Ди и у Изи. Есть ещё кошка Йозефа, но он её как нпс описывал: Оливия
Ля, все выглядит так сочно, почти имба, я теперь тоже хочу что-то крутое хд
/задумалась/

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Артефакты с живым воплощением есть у меня в анкете, у Джеки, у Ди и у Изи. Есть ещё кошка Йозефа, но он её как нпс описывал: Оливия
*вздрогнул* не зови её так громко, она спит.

Мистер Морда

*нарезает круги по флуду хвостатым призраком*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соль"я почитаю что вообще чужие артефакты делать умеют
Главное, делать магический арт, а не технический, ога.
Техника тут не в почете

Крах

Лира Мирлесс, Ещё бы. Твой хозяин вообще лучше всех! *положил руку на голову девушке и потрепал её длинные локоны, пуская волны по их шелковистости*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"*снова сменился на хумана*
Ля шо так красиво то :з

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Главное, делать магический арт, а не технический, ога.
Техника тут не в почете
Это будет питомец-петух, поэтому да, в любом случаи магия)

Лира

Крах, даже лучше меня? *Смотрит наивно*
*Пыхтит довольно*
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Конечно лучше. А каким ещё должен быть тот, кто навесит на тебя свой ошейник? Только лучшим из лучших, чтобы не было зазорно отдавать в руки цепь. Или ты хотела бы отдаться тому, кто был бы хуже? *приподнял бровь в наигранном удивлении и подхватил свою самоубийцу в руки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Горацио

Цитата: "Соль"Это будет питомец-петух
Не думал, что за кристаллы можно купить кого-то из Экзотека...  

Крах

Цитата: "Соль"Ля шо так красиво то :з
Потому что это магия~ *делает пасы руками подобно Акопяну. Правда, в шутке была и доля истинной магии - меж пальцев появилась сигарета, словно бы появившаяся из воздуха. Вот только дым, которым чадил этот гений табачной эволюции говорил о явной принадлежности к материальному миру*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Главное, делать магический арт, а не технический, ога.
Техника тут не в почете
Хьюго, бро, обещаю стать первым хтоником киборгом хд

Йозеф

Сделаю себе имлант-противогаз - стильную маску, сменю пол мозга на чипы, чтобы хтон ахеревал от контента и подсел на ютуб в моей башке, сделаю железную руку - воровскую кошку и сменю кожу на маскировочные нанополимеры хд

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Йе! Всё вернул как было
Прикольно) Красиво)

Соль

Цитата: "Горацио"Не думал, что за кристаллы можно купить кого-то из Экзотека...
Ахахаха))

Цитата: "Йозеф"Сделаю себе имлант-противогаз — стильную маску, сменю пол мозга на чипы, чтобы хтон ахеревал от контента и подсел на ютуб в моей башке, сделаю железную руку — воровскую кошку и сменю кожу на маскировочные нанополимеры хд
Импланты нынче не в моде хд

Цитата: "Крах"Потому что это магия~ *делает пасы руками подобно Акопяну. Правда, в шутке была и доля истинной магии — меж пальцев появилась сигарета, словно бы появившаяся из воздуха. Вот только дым, которым чадил этот гений табачной эволюции говорил о явной принадлежности к материальному миру*
Не намагичишь и мне сигаретку?~

Фортуна


Йозеф

Цитата: "Соль"Ахахаха))

Импланты нынче не в моде хд

Не намагичишь и мне сигаретку?~

Я никогда за ней не гнался) а вот поддержать братишку, чего нет то /пожал плечами/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Хьюго, бро, обещаю стать первым хтоником киборгом хд
*шопотом* Главное, держись подальше от сестренки Серин. Поверь на слово, так будет лучше >_<

Цитата: "Йозеф"чтобы хтон ахеревал от контента и подсел на ютуб в моей башке
Непревзойденный плюс импланта в башке и киберглаз - можно незаметно для окружающих смотреть пор видосы с котятками ^^

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Господи, как же холодно
/Накрыл пальто/

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Господи, как же холодно
Смирись, вся неделя до минус тридцати хд

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*шопотом* Главное, держись подальше от сестренки Серин. Поверь на слово, так будет лучше >_<

Непревзойденный плюс импланта в башке и киберглаз — можно незаметно для окружающих смотреть пор видосы с котятками
Пфф пусть лучше она от меня держится подальше! Или переедет в Казахстан! Хаха

Ах, ты соблазнитель, змей титановый)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Смирись, вся неделя до минус тридцати хд
Или приезжайте в теплые страны на зимовку~

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Смирись, вся неделя до минус тридцати хд
Я люблю холод больше, чем жару, так что норм. Просто дома никого не было 3 дня, жду, когда квартира прогреется и будет гуд.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Или приезжайте в теплые страны на зимовку~
Хд, ля ты зазывала) тебе там совсем скучно стало?)

Ашере

Цитата: "Йозеф"Хд, ля ты зазывала
Я ведь не говорил про тай. В целом теплые страны

Йозеф

Кейтгриф Альтугл, бро, может хватит смотреть? Присоединяйся)

Крах

Цитата: "Соль"Не намагичишь и мне сигаретку?~
*несильно затянувшись от своей сигареты, задержал воздух, переворачивая бумажный цилиндр тлеющим концом к потолку, поближе к своим губам. Неспешный, длинный выдох - и частички пепла и дыма весело подхватываются порывом воздуха, но вместо того, чтобы истлеть и исчезнуть в пустоте комнаты, словно бы закручивались и собирались, пока не образовали близняшку того изделия, что было зажато в пальцах мага. Протянул Соли созданное*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Или приезжайте в теплые страны на зимовку~
Хотел так и сделать в 2020м. Но привет, корона и закрытые границы >_<

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хотел так и сделать в 2020м. Но привет, корона и закрытые границы >_<
Ну я вот сделал в 22 не жалею. И зиму 23го тоже в тепле.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Я ведь не говорил про тай. В целом теплые страны
Афганистан? Иран? Сомали? Поддерживаю. Там весело!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Я ведь не говорил про тай. В целом теплые страны
Сомали топ  :D

Ашере

Цитата: "Йозеф"Афганистан? Иран? Сомали?
Ну, ты можешь и туда поехать, Йозя~ Я против тебе ничего не скажу. Хотя мой выбор, Вьетнам, Тайланд, Бали.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Ну, ты можешь и туда поехать, Йозя~ Я против тебе ничего не скажу. Хотя мой выбор, Вьетнам, Тайланд, Бали.
А я б съездил хотябы разок, на самом деле.

Йозеф


Ашере

Цитата: "Йозеф"/подкрался и защекотал/
Измена?~

Йозеф

Цитата: "Ашере"Измена?~
 Я всегда был и буду верен тебе, бро.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Ля, все выглядит так сочно, почти имба, я теперь тоже хочу что-то крутое хд
/задумалась/
Главное понять, что тебе нужно от артефакта. Не всегда нужно что то запредельное по свойствам.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я всегда был и буду верен тебе, бро.
Ебать @Дэниэль Корт у тебя появился соперник хд

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Главное понять, что тебе нужно от артефакта. Не всегда нужно что то запредельное по свойствам.


Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Конечно лучше. А каким ещё должен быть тот, кто навесит на тебя свой ошейник? Только лучшим из лучших, чтобы не было зазорно отдавать в руки цепь. Или ты хотела бы отдаться тому, кто был бы хуже? *приподнял бровь в наигранном удивлении и подхватил свою самоубийцу в руки*
Я хотела бы... *задумчиво заглядывает в глаза* больше времени в часах! *разводит лапками*
*сидит на ручках и обнимает крепко, не разрывая зрительного контакта*
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Главное понять, что тебе нужно от артефакта. Не всегда нужно что то запредельное по свойствам.
Учитывая, что это юмористический концепт петуха по имени Бурбон, я думаю он должен наводить суету одним своим видом.. хд

Ну или как в меме выше, тоже неплохой вариант

Крах

Лира Мирлесс, Как я тебя понимаю, мой волчонок. *усмехнулся и поцелил клыками в область ключицы сидящей на руках* Как твой день?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах,   нацедила целый тазик слёз!
*зарывается пальцами в волосы и обнимает за шею*

А твой?? Устало раб очий?
A beauty with an empty soul


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM