Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Сора"Я за всю свою жизнь не делал твинков. Я искал других людей и делал их своими твинками хддд
Я твинк Соры, если кто не знал.

Ашере

Сора, действительно у разных государств одинаковая конституция, а у разных вер одинаковые постулаты.

Энтропий

Цитата: "Сора"А как новые игроки будут появляться, если АМС нет и не кому переводить новых игроков из одной группы пользователей в другую х)
на этот случай есть форум поддержки и там есть какие-то способы передачи прав, если админы ушли) активные игроки или модераторы, если такие остались, могут сделать заявку и ее будет рассматривать уже сам сервис)) вроде так)

Ашере

Энтропий, не ппц, а шиза. Что поделац, больной был человек

Йозеф

Цитата: "Энтропий"на этот случай есть форум поддержки и там есть какие-то способы передачи прав, если админы ушли) активные игроки или модераторы, если такие остались, могут сделать заявку и ее будет рассматривать уже сам сервис)) вроде так)
Эй, мне кажется или ты хочешь сделать нас сиротами и снять с себя ответственность, чтобы просто  чилить с нами?

Энтропий

Цитата: "Энтропий"действительно у разных государств одинаковая конституция, а у разных вер одинаковые постулаты.
а о чем вообще разговор если не секрет? )

Сора

Цитата: "Йозеф"Я твинк Соры, если кто не знал.
Когда я только пришел в дис, все так и сказали. хд
Ашере
Не интуитивный интерфейс - это не проблема пользователя. :3

Цитата: "Энтропий"на этот случай есть форум поддержки и там есть какие-то способы передачи прав, если админы ушли) активные игроки или модераторы, если такие остались, могут сделать заявку и ее будет рассматривать уже сам сервис)) вроде так)
Ааааа, я не знал.

Горацио

Вообще, я ушёл со своего первого форума тогда, когда админка приняла анкету Марио. В чисто фэнтези мире, но в котором могли быть попаданцы
Он буквально попал в этот мир по трубе, но моя труба после этого нахуй сгорела  

Йозеф

Сора,  я не знаю никого в дисе, кроме Соры и его твинков

Йозеф

Цитата: "Горацио"Вообще, я ушёл со своего первого форума тогда, когда админка приняла анкету Марио. В чисто фэнтези мире, но в котором могли быть попаданцы
Он буквально попал в этот мир по трубе, но моя труба после этого нахуй сгорела
Ахаха 🤣 чисто на грибы прыгнул и Горацио выбило из шляпки к нам.

Сора

Цитата: "Энтропий"а о чем вообще разговор если не секрет? )
На большинстве всех форумах, что я играл. Чтобы игроки не путались, очередь написание постов была отражена в порядке написания имен пользователей в шапке эпизода.  И, на мой взгляд, это интуитивно понятно, что должно быть так хд
А тут это не так, и я вроде бы не нашел, чтобы это было пояснено.:3

Энтропий

Цитата: "Йозеф"Эй, мне кажется или ты хочешь сделать нас сиротами и снять с себя ответственность, чтобы просто  чилить с нами?
ты просек мой план!!!  

Цитата: "Ашере"не ппц, а шиза. Что поделац, больной был человек
мой самый главный страх. серьезно. приходишь на форум - а там ветер гуляет.

Ашере

Цитата: "Сора"Не интуитивный интерфейс — это не проблема пользователя
Жаль  
Цитата: "Энтропий"а о чем вообще разговор если не секрет? )
Словесная гимнастика, ничего такого.

Горацио

Цитата: "Йозеф"Ахаха 🤣 чисто на грибы прыгнул и Гарацио выбило из шляпки к нам.
Ага, через 10 лет выбило. Далеко летел)

Сора

Цитата: "Горацио"Вообще, я ушёл со своего первого форума тогда, когда админка приняла анкету Марио. В чисто фэнтези мире, но в котором могли быть попаданцы
Он буквально попал в этот мир по трубе, но моя труба после этого нахуй сгорела
А я на Луне родился и такой "Я родился!"  

Сора

Цитата: "Йозеф",  я не знаю никого в дисе, кроме Соры и его твинков
Но на самом деле, меня нет в дисе хд
Цитата: "Ашере"Словесная гимнастика, ничего такого.
Согласен х)

Энтропий

Цитата: "Сора"написания имен пользователей в шапке эпизода.  И, на мой взгляд, это интуитивно понятно, что должно быть так хд
ааа, ну да) наверное) это логично)

но у меня в квестах например это правило работает плохо, когда я начинаю формировать группу, то через несколько месяцев игры в квесте, у меня уже все поменялись 10 раз, а что-то менять в шапке я забываю) но сам тоже бывает пишу в личках в той последовательности, в которой собираюсь писать) в квестах очередность в каждом своем посте выкатываю и часто она разная)

короче, в каждом эпизоде свои правила  :D

Йозеф

Цитата: "Энтропий"ты просек мой план!!!   

Хд, ты же весь гарем у попугая уведешь! Хах

Соль

Цитата: "Сора"Чтобы игроки не путались, очередь написание постов была отражена в порядке написания имен пользователей в шапке эпизода.  И, на мой взгляд, это интуитивно понятно, что должно быть так хд
Я тоже к тому привыкла, но в какой-то момент просто забила и делаю как попало)

Йозеф

Цитата: "Сора"Но на самом деле, меня нет в дисе хд

Там лишь твинки *киваю*

Энтропий

Цитата: "Йозеф"Хд, ты же весь гарем у попугая уведешь! Хах
может мне нужен сам попугай  :D

Йозеф

Цитата: "Энтропий"может мне нужен сам попугай
Вай мэээ)))

Ашере

Сора, учитывая, что я вообще пришел с форума где играли локационку, а не эпизодичку, мне ваше оформление шапки чуждо.

Соль

Цитата: "Энтропий"может мне нужен сам попугай
Ууу  

Ашере

Цитата: "Энтропий"может мне нужен сам попугай

Мне тоже нужен попугай!
[nick]Дон Иденмарк[/nick][status]Капитан! Вы одеты не по форме![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/306/797860.png[/icon][sign]
Leave her, Johnny, leave her
Oh, leave her, Johnny, leave her
For the voyage is long and the winds don't blow
And it's time for us to leave her~
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Дон Иденмарк</a><lz>
Ультрахуман, адмирал "Тартаруса" корпорации "ЭкзоТек"
</lz></div>[/lzbb][/block]

Сора

Цитата: "Энтропий"ааа, ну да) наверное) это логично)

но у меня в квестах например это правило работает плохо, когда я начинаю формировать группу, то через несколько месяцев игры в квесте, у меня уже все поменялись 10 раз, а что-то менять в шапке я забываю) но сам тоже бывает пишу в личках в той последовательности, в которой собираюсь писать) в квестах очередность в каждом своем посте выкатываю и часто она разная)

короче, в каждом эпизоде свои правила
Ну, просто у меня сила привычки.  и как немножко дизайнер, я ощущаю это как интуитивно понятный дизайн хддд х)

Ну, ни, я всегда просто запоминаю, что мой пост после игрока "Икс" и вот он написал, тогда я пишу. хдд

А помнится, были параллельные эпизоды, что в итоге играло одновременно около 14 игроков.  Все что нужно было от меня - это помнить, за кем я пишу. А все остальное. хддд

Там кто-то выбывал, кто-то прибывал и вставал последним в очередь, для кого-то открывали отедльный эпизоды хдд

Цитата: "Соль"Я тоже к тому привыкла, но в какой-то момент просто забила и делаю как попало)
Ни, я просто запоминаю после какого игрока "Икс" пишу я, и смотрю. Довольно удобно. хд

Сора

Цитата: "Ашере"учитывая, что я вообще пришел с форума где играли локационку, а не эпизодичку, мне ваше оформление шапки чуждо.
О, я тоже помню играл в локационку. Но, честно за все время я привык к эпизодам. х)
Но, я могу тебя отчасти понять :333
Сильный внутиренний диссонанс ощутил первый раз?

Ашере

Цитата: "Сора"Сильный внутиренний диссонанс ощутил первый раз?
Не очень. Те же яйца, только в профиль

Сора

Цитата: "Дон Иденмарк"Мне тоже нужен попугай!
И мне одного пожалуйста.  

Горацио

Цитата: "Дон Иденмарк"Мне тоже нужен попугай!
Аватарки все эпичнее и эпичнее

Энтропий

Цитата: "Сора"Все что нужно было от меня — это помнить, за кем я пишу. А все остальное. хддд
я пишу в личку или в тему с обсуждением квестового эпизода персонально кто пишет, если игроки вдруг не пишут  :rofl:

Сора

Цитата: "Ашере"Не очень. Те же яйца, только в профиль
Вот я тоже удивился, когда впервые на локационную попал. В плане, что мне было понятно, но не привычно ><

Энтропий

Сора, Дон Иденмарк, Йозеф, у нас так скоро попугаи закончатся  :D

Йозеф

Цитата: "Энтропий"Сора, Дон Иденмарк, Йозеф, у нас так скоро попугаи закончатся
Джеки говорил у него много тел *шевелю бровками. Бровками Краха*

Йозеф

Но попугай мне не сдался, у меня есть *Обнял сзади Соль*

Энтропий

Цитата: "Йозеф"*шевелю бровками. Бровками Краха*
слушай, я уже понял, что я тоже твой твинк  :D

Соль


Горацио

Цитата: "Ашере"Сора, учитывая, что я вообще пришел с форума где играли локационку, а не эпизодичку, мне ваше оформление шапки чуждо.
Мм, этот хаос игры, когда одни люди мирно пьют в таверне, а другие её уже сожгли ~

Сора

Цитата: "Энтропий"я пишу в личку или в тему с обсуждением квестового эпизода персонально кто пишет, если игроки вдруг не пишут
Самый изощеренный ГМ, что был у нас, он делал так. Если это не что-то написанное в теме отсутсвия, то через 3 дня от обычного срока написания поста в сюжетный квест. Происходил ивент с персонажем отсутсвующего персонажа с кубиками  вроде "После очередной атаки босса, была разрублена колонна и на персонажа "Игрик" [Кубики решалкины] на персонажа упала часть колонны и отжала ему руку, ногу..." остальные пишут посты. хдд

Ашере

Цитата: "Горацио"Мм, этот хаос игры, когда одни люди мирно пьют в таверне, а другие её уже сожгли ~
Да, таймлайны дико поебывает. Но шоподелац.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, как твое вдохновение?
... ты зачем делаешь мне больно?

Горацио

Цитата: "Ашере"Но шоподелац
Играть эпизоды?  

Ашере

Цитата: "Горацио"Играть эпизоды?
Не, это какое-то извращение.

Соль

Цитата: "Йозеф"Но попугай мне не сдался, у меня есть *Обнял сзади Соль*
Это так мило хд
Но как же без попугая то? Давай хоть одного на двоих возьмем, у всех есть, мне тоже надо хд

Энтропий

Цитата: "Сора""После очередной атаки босса, была разрублена колонна и на персонажа "Игрик" [Кубики решалкины] на персонажа упала часть колонны и отжала ему руку, ногу..." остальные пишут посты. хдд
для меня такое слишком жестко) я обычно жду какое-то время, а после вывожу персонажа максимально безболезненно) но у каждого ГМ свой подход, не даю гарантий, что так не будет делать Аврелия или Генри  :D

Горацио

Ашере, фрпг сама по себе это какая-то форма извращения

Либертас

я вот чёт сидел
и как подумал
что я хочу ПРОКАЧИВАТЬСЯ
а я вообще не любитель всех этих кубов, прокачки и вот этого всего в ролёвках

Сора

Энтропий, Хорошо, как небесная Лиса пойду ловить Лисо-жену на полсдачи из Геншина. хд
Цитата: "Энтропий"слушай, я уже понял, что я тоже твой твинк
Добро пожаловать в клуб. И первое правило клуба, не упоминать о нем.  

Йозеф

Хд сек, проржусь....
Женщина, как ты смеешь!
Цитата: "Соль"Это так мило хд
Но как же без попугая то? Давай хоть одного на двоих возьмем, у всех есть, мне тоже надо хд
Ладно....

Ашере

Цитата: "Йозеф"Ладно....
Йозеф, автопортрет, рисунок в цвете?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM