Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сора

Цитата: "Энтропий"для меня такое слишком жестко) я обычно жду какое-то время, а после вывожу персонажа максимально безболезненно) но у каждого ГМ свой подход, не даю гарантий, что так не будет делать Аврелия или Генри
За свю игровую жизнь. Я множество ГМов повидал. И то ГМ не со зла так делал - это скорее было честно :3

Ашере


Горацио

Либертас, у меня твоя аватарка ассоциируется с Анонимусом из V значит Veндетта... Скажи что-нибудь на антиутопичном?

Соль

Цитата: "Сора"Самый изощеренный ГМ, что был у нас, он делал так. Если это не что-то написанное в теме отсутсвия, то через 3 дня от обычного срока написания поста в сюжетный квест. Происходил ивент с персонажем отсутсвующего персонажа с кубиками  вроде "После очередной атаки босса, была разрублена колонна и на персонажа "Игрик" [Кубики решалкины] на персонажа упала часть колонны и отжала ему руку, ногу..." остальные пишут посты. хдд
Цитата: "Энтропий"для меня такое слишком жестко) я обычно жду какое-то время, а после вывожу персонажа максимально безболезненно) но у каждого ГМ свой подход, не даю гарантий, что так не будет делать Аврелия или Генри
Короче, история из моего форумного детства. На заре карьеры была на форуме, на котором на фоне дележки власти произошел конфликт. Создатель на какое-то время уходил с форума, и передал права подруге, но потом вернулся и начал снова играть. На почве чего-то между той подругой и игроками произошел конфликт, создатель тоже оказался на стороне игроков. И девушка не придумала ничего лучше кроме как влезть в ветки всех игроков. Паписала что-то типо "на мир обрушился апокалипсис и из атмосферы высосало весь воздух, придумайте как дышать за два поста иначе ваш персонаж умрет" хд

Ашере

Цитата: "Горацио"Скажи что-нибудь на антиутопичном?
Главный герой была женщина.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, автопортрет, рисунок в цвете?
Конеш хд, втф мэээн, я бы тебя в муку кинул, чтоб хоть как то обелить.

Горацио

Цитата: "Соль"Паписала что-то типо "на мир обрушился апокалипсис и из атмосферы высосало весь воздух, придумайте как дышать за два поста иначе ваш персонаж умрет" хд
Надо было редактировать посты игроков и приписать в начале: "Я как малолетний дебил и мудак, заявляю: ..."

Ашере

Цитата: "Йозеф"я бы тебя в муку кинул, чтоб хоть как то обелить.
Мою черную душу обелить такими простыми средствами не выйдет хд

Энтропий

Цитата: "Соль"не придумала ничего лучше кроме как влезть в ветки всех игроков. Паписала что-то типо "на мир обрушился апокалипсис и из атмосферы высосало весь воздух, придумайте как дышать за два поста иначе ваш персонаж умрет" хд
    вот это я орнул. жесть какая. я бы после такого ливанул с форума... если бы в мой эпизод начали вмешиваться вот так амс

Йозеф

Цитата: "Горацио".. Скажи что-нибудь на антиутопичном?

Настоящие консервы! - Жадно глотая слюни, проговорил сальный мужчина с черными и по рыбьи пустыми круглыми глазами. - Откуда?!

Либертас

Цитата: "Горацио"Либертас, у меня твоя аватарка ассоциируется с Анонимусом из V значит Veндетта... Скажи что-нибудь на антиутопичном?
А ведь это даже не анонимус, а сугуру гето из магической битвы... или эрен из атаки титанов, комунити пинтереста определиться не может

Соль

Цитата: "Энтропий"вот это я орнул. жесть какая. я бы после такого ливанул с форума... если бы в мой эпизод начали вмешиваться вот так амс
Там была локационка вроде или смешенная игра. Но в общем-то конфликт был долгий и серьезный, и да, форум распался после таких выходок, мы пошли делать свой форум с теми, кто оказался на нашей стороне, а это почти все х)  
Щас вспоминаю и ор, конечно, такой, обиженная девочка портила всем жизнь

Цитата: "Йозеф"Хд сек, проржусь....
Женщина, как ты смеешь!
Ладно....
Тебе жалко чтоли? хд
Ты ж мой хороший :з

Ашере

Цитата: "Энтропий"я бы после такого ливанул с форума
Я бы просто заблочил ебанашку и продолжил играть как играл. Что поделать - шизофрения, такая шизофрения

Йозеф

Цитата: "Энтропий"вот это я орнул. жесть какая. я бы после такого ливанул с форума... если бы в мой эпизод начали вмешиваться вот так амс
Почему ты не взял меня в квест, сказав, что там я умру и я вместо этого удирал от двух хтонов, душил Волков, пока Двалин чилил за спинами ребят на корабле в твоем квесте хд)))? Шучу)
Как варежки? Выглядят абалденными

Энтропий

Цитата: "Ашере"Я бы просто заблочил ебанашку
сложно игнорировать админа  :D

Цитата: "Соль"Щас вспоминаю и ор, конечно, такой, обиженная девочка портила всем жизнь
кошмар)) вообще таких девочек надо просто банить... но вся беда, когда это два амс...
война амс - горе в семье )

Соль

Цитата: "Ашере"Я бы просто заблочил ебанашку и продолжил играть как играл. Что поделать — шизофрения, такая шизофрения
Дак она главный админ и лучшая подруга подруга создателя, а он хоть и охренел от такой наглости, выгнать её не мог, ибо она форум долгое время без него поддерживала х)

Йозеф

Цитата: "Соль"Тебе жалко чтоли? хд
Ты ж мой хороший :з
Разговор окончен.
Агась! /улыбаюсь и смотрю большими оленьими глазами/ что может пойти не так?

Энтропий

Цитата: "Йозеф"Почему ты не взял меня в квест, сказав, что там я умру и я вместо этого удирал от двух хтонов, душил Волков, пока Двалин чилил за спинами ребят на корабле в твоем квесте хд)))? Шучу)
Как варежки? Выглядят абалденными
Йозеф только что ты взорвал мой мозг... ахаха во что мне его заливать?
варежки супер)

я почти уже уверен, что сошел с ума, ты доволен?  :crazyfun:

Ашере

Цитата: "Энтропий"сложно игнорировать админа
Лехко *человек с 7 пермабанами на одном и том же форуме*
Цитата: "Соль"Дак она главный админ
Жаль?

Энтропий

Цитата: "Соль"Дак она главный админ и лучшая подруга подруга создателя, а он хоть и охренел от такой наглости, выгнать её не мог, ибо она форум долгое время без него поддерживала х)
Ситуация, знакомая на 100%. )

Йозеф

Цитата: "Энтропий"сложно игнорировать админа   

кошмар)) вообще таких девочек надо просто банить... но вся беда, когда это два амс...
война амс — горе в семье )
Есть игра «the isle» симулятор, чтобы побегать за модельку динозавра. Там можно съесть администратора... я ел...
 

Сора

"Я писал пост, но на середине поста я услышал это и я никак не могу дописать пост хдд"

Энтропий

Ситуация, знакомая на 100%. )
хотя вру, не на 100, но процентов на 70 точно)

Йозеф

Цитата: "Энтропий"Йозеф только что ты взорвал мой мозг... ахаха во что мне его заливать?
варежки супер)

я почти уже уверен, что сошел с ума, ты доволен?
Нет, если ты чокнешься из за меня, то меня тут разорвут на части твои фанатки. Плиз, живи долго и адекватно.

Ашере


Соль

Цитата: "Йозеф"Разговор окончен.
Агась! /улыбаюсь и смотрю большими оленьими глазами/ что может пойти не так?
Не будь букой
У меня есть отличная розовая клетка, все будет хорошо :з

Цитата: "Энтропий"Ситуация, знакомая на 100%. )
Цитата: "Энтропий"хотя вру, не на 100, но процентов на 70 точно)
Было.. что-то похожее? о.о

Цитата: "Йозеф"Есть игра «the isle»
Ооо, мы с друзьями долго в неё залипали, и еще в Бермуду :з

Сора

Цитата: "Соль"У меня есть отличная розовая клетка, все будет хорошо :з
Тебе нравится петтинг?  

Энтропий

Цитата: "Соль"Было.. что-то похожее? о.о
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 100 сообщений - вам не хватает 100.

Цитата: "Йозеф"Нет, если ты чокнешься из за меня, то меня тут разорвут на части твои фанатки. Плиз, живи долго и адекватно.
я так понимаю, мои фанатки, тоже твои твинки  :D

Цитата: "Сора"Я писал пост, но на середине поста я услышал это и я никак не могу дописать пост хдд
пиши пост не смотря ни на что  :D
Цитата: "Йозеф"Есть игра «the isle» симулятор, чтобы побегать за модельку динозавра. Там можно съесть администратора... я ел...
я в своей жизни играл только "как достать соседа" и еще пару игр в детстве  :D

Йозеф

Цитата: "Соль"Не будь букой
У меня есть отличная розовая клетка, все будет хорошо :з

Было.. что-то похожее? о.о

Ооо, мы с друзьями долго в неё залипали, и еще в Бермуду :з
/Притянул к себе, не сильно, но грубо, усадив на колени./ ну не дуйся, малышка
Хахаха боюсь даже спросить для кого клетка! Хд
Ля, я тоже в бермуду, после острова залипал.

Сора

Цитата: "Энтропий""как достать соседа"
Тоже в нее играл :3

Соль

Энтропий,
О, я не заметила сообщение про этот форум. Ничего себе страсти, конечно)

Цитата: "Сора"Тебе нравится петтинг?
Что  

Ашере

Цитата: "Сора"Тебе нравится петтинг?
А кому он не нравится? А вот петплей, это уже другое~

Горацио

Цитата: "Соль"Дак она главный админ и лучшая подруга подруга создателя, а он хоть и охренел от такой наглости, выгнать её не мог, ибо она форум долгое время без него поддерживала х)
Вот поэтому на форуме должен быть тоталитаризм как и в жизни хд  

Сора

Цитата: "Соль"Что

Цитата: "Ашере"А кому он не нравится? А вот петплей, это уже другое~
Ладно, соглашусь х)

Фортуна

Цитата: "Либертас"я вот чёт сидел
и как подумал
что я хочу ПРОКАЧИВАТЬСЯ
а я вообще не любитель всех этих кубов, прокачки и вот этого всего в ролёвках
Ну тут с этим проще, прокачка пассивная. Постики пишешь и ладно :з

Цитата: "Йозеф"Хд, ты же весь гарем у попугая уведешь! Хах
откуда у него гарем

Йозеф

Цитата: "Энтропий"я так понимаю, мои фанатки, тоже твои твинки   

пиши пост не смотря ни на что   

я в своей жизни играл только "как достать соседа" и еще пару игр в детстве
Вот теперь ты заставил мой мозг сломаться) хд) отличный ты мужик в этой форме.

Горацио

Цитата: "Сора"Тебе нравится петтинг?
Цитата: "Ашере"А кому он не нравится? А вот петплей, это уже другое~
Господа, я кажется нашёл finally cringe  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну тут с этим проще, прокачка пассивная. Постики пишешь и ладно :з

  откуда у него гарем
Спи, Туночка, спи)

Сора

Цитата: "Горацио"Вот поэтому на форуме должен быть тоталитаризм
Нее, не соглашусь.  хд
Цитата: "Горацио"оспода, я кажется нашёл finally cringe

Фортуна

Цитата: "Ашере"А вот петплей
... так вот как называется этот тэг   как я могла этого не знать.

Цитата: "Йозеф"Спи, Туночка, спи)
Так, блэт  

Йозеф

Цитата: "Горацио"Господа, я кажется нашёл finally cringe
Петтинг это же когда пальцы берут ракетку и отбивают мячик на петтпонговском столе? /смотрю с невинным лицом Лиры/

Сора

Цитата: "Фортуна"прокачка пассивная.
Для мужчины это не  комплимент.  

Соль

Цитата: "Фортуна"откуда у него гарем
Да тут.. кое что случилось, пока тебя не было хд

Цитата: "Йозеф"/Притянул к себе, не сильно, но грубо, усадив на колени./ ну не дуйся, малышка
Хахаха боюсь даже спросить для кого клетка! Хд
/рефлекторно сделала bonk/
А это уже совсем другая история... хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"так вот как называется этот тэг
АХАХАХ

Сора

Цитата: "Йозеф"Петтинг это же когда пальцы берут ракетку и отбивают мячик на петтпонговском столе? /смотрю с невинным лицом Лиры/
Конечно. Я только минуту назад узнал, что это такое.  

Фортуна

Цитата: "Соль"Да тут.. кое что случилось, пока тебя не было хд
Да, блять, как, я ушла просто открыточки сделать хд

Цитата: "Сора"Для мужчины это не  комплимент.
а я и не пыталась хд

Горацио

Цитата: "Йозеф"Петтинг это же когда пальцы берут ракетку и отбивают мячик на петтпонговском столе? /смотрю с невинным лицом Лиры/
Вроде бы. А фистинг - это другое название бокса

Сора

Цитата: "Соль"Да тут.. кое что случилось, пока тебя не было хд
Соли сделали еще одно предложение?
Цитата: "Фортуна"а я и не пыталась хд
А ты попробуй. хд  

Соль

Цитата: "Сора"Соли сделали еще одно предложение?
Еще одно? А было первое? хд

Сора

Цитата: "Горацио"Вроде бы. А фистинг — это другое название бокса
Нет, там слово Армрестлинг. хдд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM