Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шибито Хирокити

Ифи Иденмарк, мои ж вы золотые.  
Всегда есть, на кого свалить оставить дела. С:
Кого уже успели прикопать обратить в веру вашу?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"Кого уже успели прикопать обратить в веру вашу?
ВСЕХ!    они просто еще не поняли, но в нашей хитрой паутинке уже все  

Цитата: "Шибито Хирокити"Всегда есть, на кого свалить оставить дела. С:
Рады стараться! *отдала честь*

Иезекииль

Шибито Хирокити, на здоровье, приготовлю ещё один. ) *протянул зажаренный во фритюре журнальчик, со вкусом любимой еды того, кто его съест*

*тарахтит на весь флуд с довольной лыбой, подметая хвостом пол, и мнётся, как большая плюшевая игрушка*
Как ты? Как идут отыгрыши? Всё хорошо? ) *перевернулся на спину, пузом кверху*

Лира

Иезекииль, а что самое вкусное ты готовишь?
Ифи Иденмарк, ты соблазняешь меня скорее отписаться~
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, я просто тебя соблазняю  

Иезекииль

Лира Мирлесс, ммм... пасту с бешамель, соевым соусом и яйцами всмятку.
Смешиваешь желток, приправленный соевым соусом, с бешамель, накалываешь белки вместе со всем этим и кушаешь.
Вкус просто потрясный. Очень много умами, кремовости и нежности. )

Джеки Магнус

Цитата: "Шибито Хирокити"обратить в веру вашу
Ифи Иденмарк, новые магнуситы будут? хд

Ифи Иденмарк

Джеки Магнус, ЭкзоКульт пополняем  

Шибито Хирокити

Цитата: "Ифи Иденмарк"ВСЕХ!    они просто еще не поняли, но в нашей хитрой паутинке уже все
Моя школа, кхм. Ну умнички просто! Поаплодировала бы, но у меня лапки. :з

Иезекииль, *меланхолично рвёт журнал на мелкие кусочки, придерживая лапами* Такой антистресс, знаешь, и никакой услады для живота больше не надо...
Цитата: "Иезекииль"Как ты? Как идут отыгрыши? Всё хорошо? )
Отыгрыши пучком! Ещё бы распинать свою ленивую задницу, а то какое-то прям проклятие 24/7 трудоголика: настолько привыкла писать посты между рабочими загонами, что когда есть возможность просто сесть и написать - ОНО НЕ ПИШЕТСЯ. хдд Надо опять загнаться, да.
*умильно трётся мордахой об зефиристую котлету и мнёт лапами, как кошак, в перерывах между рваньём журналов*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, я просто тебя соблазняю
Правда-правда? А как??
Иезекииль, ты так вкусно описываешь, что я невольно отметила себе о желании приготовить... Спасибо!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"Поаплодировала бы, но у меня лапки. :з
зато это будет мило смотреть  

Цитата: "Лира Мирлесс"Правда-правда? А как??
Любовью и заботой! *обняла девушку*

Горацио

Цитата: "Фортуна"Чего надумал?
А не скажу, потом посмотрим)
Цитата: "Шейлина"вспоминаю, как мне однажды на одной ролевой за пропаганду суицида предупреждение выдали  хд
Как же ты его там описывала...  
Цитата: "Шибито Хирокити"играла за мёртвую псину.
Насколько было увлекательно?

Шибито Хирокити

Цитата: "Ифи Иденмарк"зато это будет мило смотреть
"*честно попыталась*"

Цитата: "Горацио"Насколько было увлекательно?
Сама ролевая? Такое себе. Много детишек, которых я люблю, но вариться в их токсичной среде быстро сводит на нет все нервы. Хотя задумка была топчик.
А вот играть мертвяками и пёсами люблю-обожаю. Шиби - одна из многих. С:


Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"*честно попыталась*
оооооууу.... как мило~  

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*меланхолично рвёт журнал на мелкие кусочки, придерживая лапами* Такой антистресс, знаешь, и никакой услады для живота больше не надо...
Каждому своё. )
Хотя я предпочитаю всё же кушать. *похрустывает жареным журналом*

Цитата: "Шибито Хирокити"Отыгрыши пучком! Ещё бы распинать свою ленивую задницу, а то какое-то прям проклятие 24/7 трудоголика: настолько привыкла писать посты между рабочими загонами, что когда есть возможность просто сесть и написать — ОНО НЕ ПИШЕТСЯ. хдд Надо опять загнаться, да.
*умильно трётся мордахой об зефиристую котлету и мнёт лапами, как кошак, в перерывах между рваньём журналов*
А ты просто входишь в раш, а когда всё спокойно и кайфово, тело и не хочет напрягаться ради десятка тысяч символов. Итс вполне окей. )
Отдыхай, пока есть возможность. Для тебя это особенно редкая возможность. ) *трясётся, мнётся и желешится упругое шелковистое облачко*

Я вот тоже пока не представлю, как круто может завернуться сюжет, не могу писать. Мне надо именно что разогнаться. )

Цитата: "Лира Мирлесс"ты так вкусно описываешь, что я невольно отметила себе о желании приготовить... Спасибо!
Когда приготовишь бешамель и выльешь в отдельную ёмкость, просто бахни туда соевого соуса по вкусу. Я предпочитаю немного недосаливать бешамель, чтобы не переборщить. А то могу случайно ливануть соевого больше, чем нужно. Но если уж пересолила, то можно спагетти не солить при варке, бешамель с соевым тогда даже лучше пропитают пасту и станет чуть менее солёным.
Я люблю делать из яиц в мешочек чашечки. Надрезаю у них верхушки до желтка, в желток бахаю каплю соевого и любимую приправу. А потом уже кушай, как хочешь. Можешь каждое яйцо съесть по отдельности, заедая пастой. Можно опрокинуть парочку, смешав желток с соусом и скушать это вкусное месиво разом. Я предпочитаю именно второй вариант, ибо желток сильно разбавляет солёность и ещё больше усиливает вкус.

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"Джеки Магнус, ЭкзоКульт пополняем
А, сомнительные секты, понятно~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"А, сомнительные секты, понятно~
сказаал владелец сомнительной секты~  

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"сказаал владелец сомнительной секты~
У меня клуб по интересам, в котором можно заработать, занимаясь любимым делом хд
Ни в кого высокотехнологичные флюгегенхаймены не вставляем хДДД

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Ни в кого высокотехнологичные флюгегенхаймены не вставляем хДДД
ой да ладно тут заливать, ваши художники и не такое творят  

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Каждому своё. )
Хотя я предпочитаю всё же кушать. *похрустывает жареным журналом*
*сосёт чупачупс в форме пива* Ты чертовски прав, каждому своё. хд
Цитата: "Иезекииль"А ты просто входишь в раш, а когда всё спокойно и кайфово, тело и не хочет напрягаться ради десятка тысяч символов. Итс вполне окей. )
Отдыхай, пока есть возможность. Для тебя это особенно редкая возможность. ) *трясётся, мнётся и желешится упругое шелковистое облачко*
И насчёт этого тоже. Блин. Вот реально сенсей. Я буду тебя звать Иезельфуций!
*отдыхает и няшится со всей силы, ибо высшие силы позволили, трётся щеками обо все шелковистости* Мяяяягонька.

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"ой да ладно тут заливать, ваши художники и не такое творят
Ну, это ОНИ творят, а не С НИМИ ХДДД

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, это ОНИ творят, а не С НИМИ ХДДД
вы чего, великий попуг, думаете мы в своих культистов штуки грязные вставляем?) Нееее.... мы их наставляем на путь праведный  

Джеки Магнус

Цитата: "Шибито Хирокити"*сосёт чупачупс в форме пива*
обсасывает бутылку в прямом смысле хд

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"вы чего, великий попуг, думаете мы в своих культистов штуки грязные вставляем?) Нееее.... мы их наставляем на путь праведный
...у тебя вместо сердца тоже моторчик, да? хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"...у тебя вместо сердца тоже моторчик, да? хд
пламенный!  

Шибито Хирокити

Цитата: "Ифи Иденмарк"Нееее.... мы их наставляем на путь праведный
И НАставляете, и НАсаживаете.
*хрюкнула*
Не удержалась, прастити. х)

Цитата: "Джеки Магнус"обсасывает бутылку в прямом смысле хд
*отсалютовала чупачупсом* Моё почтение!
Я чувак непьющий, такшо спасаюсь как могу.)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"И НАставляете, и НАсаживаете.
Одно другому не мешает  

Цитата: "Шибито Хирокити"Не удержалась, прастити. х)
*обняла мило улыбаясь* ничего!)

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"пламенный!
Так вот, мои последователи могут оставлять свои сердца нетронутыми хДДД
Цитата: "Шибито Хирокити"*отсалютовала чупачупсом* Моё почтение!
Я чувак непьющий, такшо спасаюсь как могу.)
Фрейд ещё на курение намекал хд

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*сосёт чупачупс в форме пива* Ты чертовски прав, каждому своё. хд
*похлёбывает пивной чай*
Определённо.

Цитата: "Шибито Хирокити"И насчёт этого тоже. Блин. Вот реально сенсей. Я буду тебя звать Иезельфуций!
*отдыхает и няшится со всей силы, ибо высшие силы позволили, трётся щеками обо все шелковистости* Мяяяягонька.
А что, это даже звучит. хд *обнял и прижимает Шибби к себе*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Так вот, мои последователи могут оставлять свои сердца нетронутыми хДДД
наши тоже, мы не принуждаем, культист сам выбирает, ровно как и не отсекаем от магии  

Шибито Хирокити

Цитата: "Ифи Иденмарк"Одно другому не мешает
Какой эргономичный подход. Мне нравится. С:
Цитата: "Ифи Иденмарк"*обняла мило улыбаясь* ничего!)
*оказалась неожиданно вжата в выдающиеся формы, резво замахала хвостом*

Цитата: "Джеки Магнус"Фрейд ещё на курение намекал хд
С этим тоже не срослось, я блин грёбанная монашка, если так посмотреть, хотя ничего против чужих пристрастий не имею. _-_

Цитата: "Иезекииль"*похлёбывает пивной чай*
Определённо.
*понюхала подозрительно, фыркнула и отвернулась*
Кругом одни извращенцы! Я в их числе. хд
Цитата: "Иезекииль"*обнял и прижимает Шибби к себе*
*обняла лапами тоже, чтобы подобраться поближе к ушам, довольно слюнявит и пожёвывает их*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"Какой эргономичный подход. Мне нравится. С:
у нас очень любезный культ, каждому свое желание  

Цитата: "Шибито Хирокити"*оказалась неожиданно вжата в выдающиеся формы, резво замахала хвостом*
*объятия были не долгими* я помню подобное тебе не всегда нравиться!) Но не удержалась, такая милаха!  

Горацио

Цитата: "Шибито Хирокити"А вот играть мертвяками и пёсами люблю-обожаю. Шиби — одна из многих. С:
Ну я в общем про игру мёртвой собакой скорее, да хд
Сразу представил десять постов описания трупика животного, сильно удивился, но не осудил  

Ашере


Горацио

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, это ОНИ творят, а не С НИМИ ХДДД
Куда вас проспонсировать, чтобы посмотреть?  

Шибито Хирокити

Ифи Иденмарк, не, ну так все про свои культы говорят, меня больше теневые стороны интересуют. :з
Цитата: "Ифи Иденмарк"*объятия были не долгими* я помню подобное тебе не всегда нравиться!) Но не удержалась, такая милаха!
Та не, обнимашки я почти всегда люблю, если человек приятный (а с неприятными я не разговариваю)... Ну и девушкам и женственности почему-то симпатизирую больше, пусть и чисто эстетически. хд
*лизнула в щёку*

Цитата: "Горацио"Сразу представил десять постов описания трупика животного, сильно удивился, но не осудил
Ну дык оно жи ожившее прям как я. Я на той ролевой ещё умудрилась стихотворный эпик раскрутить. С: То есть буквально КАЖДЫЙ пост в стихотворной форме у меня и соигрока.)) Отдельным хардом шёл момент, что нежить на той ролевой не разговаривала, эхм.

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*понюхала подозрительно, фыркнула и отвернулась*
Кругом одни извращенцы! Я в их числе. хд
Да. *высунул кончик языка*

Цитата: "Шибито Хирокити"*обняла лапами тоже, чтобы подобраться поближе к ушам, довольно слюнявит и пожёвывает их*
*подёргивает слюнявыми ушками и морщится*

Лира

A beauty with an empty soul

Горацио

Цитата: "Шибито Хирокити"Ну дык оно жи ожившее
Это важный момент!
Цитата: "Шибито Хирокити"То есть буквально КАЖДЫЙ пост в стихотворной форме у меня и соигрока.)) Отдельным хардом шёл момент, что нежить на той ролевой не разговаривала, эхм.
Это очень круто, без шуток

Горацио

Цитата: "Шибито Хирокити"ну так все про свои культы говорят, меня больше теневые стороны интересуют. :з
И никто не любит Архэя :с

Йозеф

*Открыл глаза и поднялся*
Цитата: "Джеки Магнус"...у тебя вместо сердца тоже моторчик, да? хд
Вот в наше время все было из мяса


Шибито Хирокити

Цитата: "Горацио"Это важный момент!
Нюансы, ахах.))
Цитата: "Горацио"Это очень круто, без шуток
Мерси. С:
Цитата: "Горацио"И никто не любит Архэя :с
Ну почему, у меня один непись с него практически фанатеет, весь обтатуированный в его честь. Хотя он иномирец, и углядел здесь проекцию своего прежнего "бога".

Горацио

Цитата: "Шибито Хирокити"Ну почему, у меня один непись с него практически фанатеет, весь обтатуированный в его честь. Хотя он иномирец, и углядел здесь проекцию своего прежнего "бога".
Ну это не считается, это непись.
Горацио тоже не считается, он психованный.
Где же наши крутые религиозные фанатики, которые будут сжигать культистов в буржуйках?
А, стоп, кажется я почти ЭкзоКульт описал  

Йозеф

*забрал у орка пальто и пошел к выходу из флуда*

Риа

Цитата: "Йозеф"*забрал у орка пальто и пошел к выходу из флуда*

Ашере

Лира Мирлесс, *погладил* ты чего?

Соль

/накуривает флуд/ нужна гифка с сигаретой

Горацио

Цитата: "Соль"/накуривает флуд/ нужна гифка с сигаретой
А как с сигаретами целоваться?  

Соль

Цитата: "Горацио"А как с сигаретами целоваться?
Сигареты приятнее мужиков


Йозеф

Цитата: "Соль"Сигареты приятнее мужиков
Согласен. Я бы предпочел сигарету, а не мужика

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM