Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Теперь это копьё Лиры хд
У Лиры такого копья, кажется, нет хд
А если и найдется... Как-то не то хд

Лира

Йозеф, я самая слабая которая у тебя будет. Правда правда!
*Трёт лобик*
За что?(
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Бюрократию не победить, деточка
Ее можно возглавить ^_^

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ее можно возглавить
И тогда она тебя сожрет

Лира Мирлесс, за Хогвартс!

Эх... Лир же где то рядом! Помню как он говорил....

Цитата: "Лир"Я же секс-инспектор, когда тут хорнятина возникает — мой дух где-то рядом хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"А если и найдется... Как-то не то хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"И тогда она тебя сожрет
Корпоратом - подавится  :crazy:

Йозеф

Цитата: "Ашере"
Ляяяя хахахах орнул

Хьюго Иденмарк, орнул, но уже от боли

Крах

Цитата: "Йозеф"Что? Совсем беда?
Ты ещё познаешь мою боль~ *пытается в гаденький смешок, но получается лишь безвольный смех подыхающей псины*

Лира Мирлесс, К тебе я не был в плохом здравии никогда. *куснул куда достал*

Цитата: "Лира Мирлесс"*сглатывает и радуется, что это не хорни флуд, гладит своего волче*
Совсем утомился герой...
Так ты спецом хорни-флуд избегаешь...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Йозеф, решено, я тебя запомню!
A beauty with an empty soul

Йозеф

Лира Мирлесс, и никогда не забудешь *закуриваю*

Лира

Крах, значит, всегда в добром?
*Тихонько пыхтит от кусей*
Цитата: "Крах"Так ты спецом хорни-флуд избегаешь...
Неправда!
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Крах"Ты ещё познаешь мою боль~ *пытается в гаденький смешок, но получается лишь безвольный смех подыхающей псины*

Лира Мирлесс, К тебе я не был в плохом здравии никогда. *куснул куда достал*

Так ты спецом хорни-флуд избегаешь...

*Чет стало жалко волка... Подошел и резко вколол шприц в песий нос, вводя гормон счастья*

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"то, я только на подсолнечном готовлю, сливочное на вкус мне тяжело даётся очень...((
Я ем сладкое, но именно пряники почему-то обхожу стороной, кажутся мне слишком тяжёлыми для питания. Я слишком чувствительная к еде(
А я вот зафанател от карамельной корочки, которое даёт сливочное масло. Нельзя готовить на чистом сливочном, иначе сгорит. Нужно налить, как обычно, подсолнечного, а туда бахнуть немного сливочного. И в такой смеси на среднем-средне-сильном огне обжарить мясо. Вот тогда получится хрустящая карамельная божественность.

А, понял. )
Ты больше любишь лёгкую пищу?

Иезекииль

Крах, Крааааашееее! *навалился с обнимахами*

Лира

Йозеф, а ведь умный ты человек однако! Беру
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Просто моё "доброе" - это как приобнять, так и изнасиловать. Никогда точно не узнаешь пока не настигнет.

Цитата: "Йозеф"*Чет стало жалко волка... Подошел и резко вколол шприц в песий нос, вводя гормон счастье*
*дохнет счастливым: то ли от укола, то ли от лап под одеждой Лиры, то ли не ограничивает себя ни в чём*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Ииииииииизя! *издал мученический стон воскресшего* За что..? Дал бы уже помереть... *зарылся в драконий мех и вяло тискает массивную тушку*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, мёртвым жив не будешь. Ауф. *ввинчивается зефирным фыркающим носом в щёку серой плюхи*

Йозеф

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Просто моё "доброе" — это как приобнять, так и изнасиловать. Никогда точно не узнаешь пока не настигнет.

*дохнет счастливым: то ли от укола, то ли от лап под одеждой Лиры, то ли не ограничивает себя ни в чём*
Не будь зелибобой, это не я. Укол с обезболом и никто от витаминов еще не умирал.

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, а ведь умный ты человек однако! Беру
Не знаю, что ты там берешь /стряхнул пепел/  но за комплимент спасибо

Крах

Цитата: "Иезекииль"мёртвым жив не будешь. Ауф. *ввинчивается зефирным фыркающим носом в щёку серой плюхи*
Не тот жив, кто не мёртв, а жив тот, кто не умирал. Ауф. *вяло бьёт хвостом по оббивке дивана в ответ на ласку. Немного покогтил дракона в качестве замысловатого проявления внимания*

Цитата: "Йозеф"Не будь зелибобой, это не я. Укол с обезболом и никто от витаминов еще не умирал.
Но и никто не чувствовал себя лучше, а так как я умирал до них, то и с ними подавно. Тем более, нашёл куда колоть - у меня теперь болевой шок, паралич и вообще лапы отнимаются... Я их не чувствую, КАРЛ! *обмацывает всё и вся лапами, показывая, что не чувствителен от слова совсем. А то, что задерживается на чём - так это потому что глаза видят, а лапы делают*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Не тот жив, кто не мёртв, а жив тот, кто не умирал. Ауф. *вяло бьёт хвостом по оббивке дивана в ответ на ласку. Немного покогтил дракона в качестве замысловатого проявления внимания*
*развалился рядом, прижимая волчу к зефирностям*
Как ты сегодня? Почему вдруг захотел самоаннигиляции? )

Крах

Иезекииль, Потому что довёл себя до истощения настолько сильного, что оно проявляется в физической боли. Но мне ещё чуть-чуть ХСР добить, бутерброды переварить и я отправлюсь спать. Сам как? Ты когда со мной во что-то поиграешь, меховое ты чудо? Ты же знаешь, что собачьих выгуливать нужно. А никто тут этого не хочет делать... *ууууууууууу*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Горацио

Цитата: "Йозеф"зелибобой
... мне определённо надо перестать читать тг каналы.  
Всем хорошего вечера/ночи/дня

Йозеф

Горацио, вечера) да, а то потом дамбить будешь, как Люся

Горацио

Цитата: "Йозеф"а то потом дамбить будешь, как Люся
Вот это вот даже я не понял и, наверное, это хорошо  

Иезекииль

Крах, если уже тело кричит от боли, то это уже издевательство над собой, а не хорошее времяпрепровождение. )
Точно не хочешь пойти спать сейчас?

А я сейчас странно возбуждённый. Это не связано с режимом моего сна, обычно я себя чувствую довольно сонным в это время и уже ложусь спать, но сейчас откровенно не хочется. У меня какой-то странный душевный подъём. Наверное, отголоски терапии начали доставать со среды, смешиваясь с опытом сегодняшнего дня.
А во что хочешь сыграть? )
Я тут для себя заключил сегодня, что в стратегиях не силён от слова совсем. Мне бы что-то более творческое, по типу имаджинариума. Я не играл в него, но концепция занимательная. )

Йозеф

Цитата: "Горацио"Вот это вот даже я не понял и, наверное, это хорошо
Это хорошо, это точно

Крах

Цитата: "Горацио"Всем хорошего вечера/ночи/дня
*махнул приветственно лапой*

Иезекииль, Последние штрихи и я сваливаю. Завтра поездки в другой город, подготовка родителя к поездке за границу и прочее-прочее-прочее. Снова вагон забот

Хоу... Рад, что у тебя с терапией идёт на лад, наверное. *почесал себя за ухом* Вообще как-то странно радоваться успехам друга на терапии. Как бы, если бы не нужно было прибегать к терапии оно было бы лучше...

Я, вот Unrailed! подбиваю товарищей поиграть. Простенькая игрушка про постройку рельсов в пене и соплях, еле успевая пока двигается поезд. Эдакий коллективный рогалик на погнать беса. Как будет возможность - куплю третьи Герои в Стиме. А так, то, в целом, настолки. Или открыт к предложениям, если это касается Стима и не касается шутеров.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Всё... Свобода от собственного игрового проклятия. Всем бурной ночи, а кому и вдохновения на утро. Волк удаляется. *стёр себя с полотна существования*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Последние штрихи и я сваливаю. Завтра поездки в другой город, подготовка родителя к поездке за границу и прочее-прочее-прочее. Снова вагон забот
Давай, а то негоже так себя загонять. )

Цитата: "Крах"Хоу... Рад, что у тебя с терапией идёт на лад, наверное. *почесал себя за ухом* Вообще как-то странно радоваться успехам друга на терапии. Как бы, если бы не нужно было прибегать к терапии оно было бы лучше...
То есть успехам не надо радоваться? Я уже в терапии, отсутствие радости ничего не изменит, а так ты хотя-бы меня поддержишь. Я и сам рад, что двигаюсь в нужном направлении. )
Но конкретно сейчас я без понятия, что происходит. Мне просто своеобразно приятно и хорошо, и не хочется спать. Да и всё тут. )
Понятия не имею, что сейчас со мной творится. Но я скорее всего разберусь. )

Цитата: "Крах"Я, вот Unrailed! подбиваю товарищей поиграть. Простенькая игрушка про постройку рельсов в пене и соплях, еле успевая пока двигается поезд. Эдакий коллективный рогалик на погнать беса. Как будет возможность — куплю третьи Герои в Стиме. А так, то, в целом, настолки. Или открыт к предложениям, если это касается Стима и не касается шутеров.
Гмм... Гляну игрушки. )
Ну и в принципе надо как-нибудь сесть и поискать для нас посиделки.

Иезекииль

Цитата: "Крах"Всё... Свобода от собственного игрового проклятия. Всем бурной ночи, а кому и вдохновения на утро. Волк удаляется. *стёр себя с полотна существования*
Спокойной ночи. )
А ответ на сообщение могу подождать и до завтра. Не утруждай себя, если не хочешь.

Йозеф

Иезекииль, слушай, а ты играл в ужас Аркхэма ?

Иезекииль

Йозеф, да, но задушнился правилами и общими игромеханиками, которые стараются загнать тебя в угол по всем фронтам. )
Игра буквально заставляет тебя ходить по лезвию бритвы в сюжетах на высоких сложностях. Игра... на своеобразную, задротскую компанию. А сам Ужас мне не то чтобы зашёл. Не столько из-за коопа, сколько из-за составления стратегий.

Ашере

Иезекииль, чего не спишь желешенный?

Иезекииль

Ашере, к тебе тот же вопрос, кошатый. ) *скольнул носом по щеке и щекотно мыркнул в неё*
Просто не хочется. Но сонливость понемногу накатывает.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"к тебе тот же вопрос, кошатый.
У меня через 5 часов самолет.

Иезекииль

Цитата: "Ашере"У меня через 5 часов самолет.
Что не объясняет того, почему ты не спишь. хд

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Что не объясняет того
У меня 7 утра, через 2 часа универ, через 5 самолет. А я еще не собрал шмотки и не убрался дома. Вот только что из душа вылез

Иезекииль

Цитата: "Ашере"У меня 7 утра, через 2 часа универ, через 5 самолет. А я еще не собрал шмотки и не убрался дома. Вот только что из душа вылез
А, у тебя ещё и совсем другой часовой пояс. Я как-то не подумал. хд

Ашере

Иезекииль, ...это правда не отменяет того факта, что по жизненным часам сейчас всего 3 утра, потому что я работаю по Москве. Но это мелочи хд

Иезекииль

Ашере, ЪУЪ
Что за американские горки сомнений и смущений, а потом злости от того, что я был прав? Аше! *слегка толкнул котея в плечо*

Ашере

Иезекииль, это называется арбузинг и газлайтинг хд

Иезекииль

Ашере, *создал протомагией Аше арбузный костюм*
 [dice;PRT;A;A]

Ашере

Иезекииль, да зашо.

*сидит* Не знаю, мем про черешню будет слишком да?

Иезекииль

Ашере, я сегодня в настроении немножко побуянить. )
Не знаю никакого мема про черешню. хд

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Не знаю никакого мема про черешню

Иезекииль


Ашере

Иезекииль, ты от смеха или от истерики?

Иезекииль

Ашере, одно другому не мешает. хд
Это смешливая истерика. хд

Ашере

Иезекииль, но в общем да~ Смотрите! Я черешня!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM