Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 103: Восславим Архитектора!

Автор Ифи Иденмарк, 08-12-2023, 15:44:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"приятных! но чтобы обязательно позвонила дяде врачу! *строго произнесла девушка*
я смогла!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"я смогла!
Оооо... ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! *громко прокричала девушка обнимая Лиру* Держи, это твое! *передала ее социофубушку*

Лира

Ифи Иденмарк, главное теперь смочь открыть дверь...
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"главное теперь смочь открыть дверь...
думаю это будет легче) Ты справишься!) Ты молодец!)

Лира

Ифи Иденмарк, спасибо!! *сонно привалилась к ифи со своей снова 39,3*
там ещё говорили что... если я могу дойти до поликлиники, чтобы я шла...
в это время я едва встаю с постельки((
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"если я могу дойти до поликлиники, чтобы я шла...
не пусть сами едут, с таким темпером только идти в больничку, упадешь без сознания еще где ни будь...

Цитата: "Лира Мирлесс"*сонно привалилась к ифи со своей снова 39,3*
*обнимает Лиру и нежно поглаживает по голове* надеюсь ты быстро поправишься!

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"*обнимает Лиру и нежно поглаживает по голове* надеюсь ты быстро поправишься!
я как-то так долго болею( обычно меньше
Цитата: "Ифи Иденмарк"не пусть сами едут, с таким темпером только идти в больничку, упадешь без сознания еще где ни будь...
да... но у меня была история, когда меня из поликлиники отправили вызывать скорую домой, когда я еле шла с головокружением, а когда я звонила в скорую, мне сказали, что мне нужно в поликлинику...
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"да... но у меня была история, когда меня из поликлиники отправили вызывать скорую домой, когда я еле шла с головокружением, а когда я звонила в скорую, мне сказали, что мне нужно в поликлинику...
у меня как то знакомую долго футболили по больничкам, она пыталась вызвать скорую а ей а нескольких больницах говорили "вы прикреплены к тому району звоните в эту больничку" она звонит туда и происходит повторение.

Цитата: "Лира Мирлесс"я как-то так долго болею( обычно меньше
ты хотя бы пилюльки пьешь? *волновака*

Цзин Юй

Цитата: "Ифи Иденмарк"для меня нет, мне нравиться, ты сразу таким милым душечкой становишься!) но я думаю что для такого Принца как ты будет полезно научиться скрывать и эту эмоцию)

Отредактировано Ифи Иденмарк (Сегодня 11:24:00)
дядя считает по другому.
Хьюго Иденмарк, мое почтение.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Юй"дядя считает по другому.
не буду спорить с твоим дядей, просто сказала свое мнение) но думаю решать вам, принц!  


Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"у меня как то знакомую долго футболили по больничкам, она пыталась вызвать скорую а ей а нескольких больницах говорили "вы прикреплены к тому району звоните в эту больничку" она звонит туда и происходит повторение.
вот мкея тоже( не доверяю больницам из-за этого. когда я была меньше, я ходила в детскую и жаловалась на сильнейшие головокружения, прям тотальные, я не могла прямо ходить, и мне говорили: вы в порядке. а я мимо стула сажусь, эх...  и ещё такая система была, что нельзя было попасть к неврологу без повторного приёма у терапевта, а терапевт меня не пускал банально, ибо я всего лишь бледненькая и хочу откосить от школы...
помню этот момент: ну вы в порядке, до свидания
я: и мне что, пожизненно так жить?
врач: ну... да
я: а к неврологу можно?
врач: в школу иди, опоздаешь

 
A beauty with an empty soul

Лира

Цзин Юй, какой у вас новый красивый аватарик! так приятно смотреть *\\\\*
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"ты хотя бы пилюльки пьешь? *волновака*
да, арбидол + парацетомол + центрин + спрей + аскорил
уже умираю от передоза таблеток эх((
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"в школу иди, опоздаешь
понимаю, я так в детстве с мамой к лору ходила, жаловались что слух плохой, все как один говорили что все в порядке. Потом ближе к 18 годам к нам приехал крутой врач с питера, сурдолог, мы к нему сходили и оказалось что я глуховата на 2 уха и теперь с этим ниче не сделать. К сожалению плохих специалистов везде полно, и еще больше тех кто не прислушивается, считает что знает лучше и вообще плювал на эту работу. я не так давно ходила на проверку слуха, а была давно крайний раз и уже забыла как процедура делается, и эта мед сестра начала меня обвинять в том что я специально косячу чтобы получить ложный результат, а у нас в городе эта проверка делается только в одном месте. ох и ругалась я там громко и сильно    у меня аж папа тогда в кабинет забежал испуганный с немым вопросом "шо такое?"

Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Юй, какой у вас новый красивый аватарик! так приятно смотреть *\\\\*
согласна!  

Цитата: "Лира Мирлесс"да, арбидол + парацетомол + центрин + спрей + аскорил
уже умираю от передоза таблеток эх((
*успокоилась* может надо что-то посильнее?

Цзин Юй

Цитата: "Ифи Иденмарк"не буду спорить с твоим дядей, просто сказала свое мнение) но думаю решать вам, принц!
Да, с дядей лучше не спорить. *кивнул*
Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Юй, какой у вас новый красивый аватарик! так приятно смотреть *\\\\*
Спасибо. *смутился*
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Юй"Да, с дядей лучше не спорить. *кивнул*
обязательно забуду!

Риа



Цзин Юй

Цитата: "Ифи Иденмарк"обязательно забуду!
*помрачнел и сурово поджал губы*
Риа, мое почтение.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"оказалось что я глуховата на 2 уха и теперь с этим ниче не сделать.
*тянет лапку*
давай пять, я тоже...
Цитата: "Ифи Иденмарк"та мед сестра начала меня обвинять в том что я специально косячу чтобы получить ложный результат, а у нас в городе эта проверка делается только в одном месте.
у меня тоже была такая, как на меня закричала, чего это я не нажимаю на кнопки, даже маленькие дети справляются
 ну я как бы и не слышу?? поэтому и не нажимаю((
Цитата: "Ифи Иденмарк"*успокоилась* может надо что-то посильнее?
приходила врач. ковида нет. сказала что лечусь правильно, но посоветовала ещё нурофен пить. и спрей. вооот. так быстро пришла просто вау, бахилы надела
очень приятно и быстро всё
вооот
A beauty with an empty soul

Лира

Цзин Юй, а вы знали, что ваш дядя хотел меня превратить в кузнечика?...(
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"давай пять, я тоже...
*ЭкзоТековская пятюня*

Цитата: "Лира Мирлесс"ну я как бы и не слышу?? поэтому и не нажимаю((
у меня на оборот, я слышала звуки сердцебиения своего или как то так, и жмякала, а эта психовала...

Цитата: "Лира Мирлесс"приходила врач. ковида нет. сказала что лечусь правильно, но посоветовала ещё нурофен пить. и спрей. вооот. так быстро пришла просто вау, бахилы надела
очень приятно и быстро всё
вооот
это здорово, врач молодец, умница врач!) Хорошо что ковида нет, лечись давай!) тут даже хорошо что врач не сказала ничего нового!)

Цзин Юй

Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Юй, а вы знали, что ваш дядя хотел меня превратить в кузнечика?...(
Это одно из немногих наказаний, которое он мог выбрать для девушки. Дядя не может ударить девушку, или наказать слишком сурово.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Юй"*помрачнел и сурово поджал губы*
*Увидев мрачную мину принца девушка лишь хихикнула и применительно подняла руки* не волнуйтесь, принц, я всего лишь шучу!) У меня нет необходимости ссориться с вашей семьей!)

Крах

Всем утра. *устало вложил себя в кресло*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"у меня на оборот, я слышала звуки сердцебиения своего или как то так, и жмякала, а эта психовала...
я слышала шаги в коридоре... это так странно, когда как бы проверка слуха, а есть куча всего постороннего(

Цитата: "Ифи Иденмарк"тут даже хорошо что врач не сказала ничего нового!)
я удивлена что она одобрила, ибо обычно я так долго не болею... но врач сказала, что это нормально, другой вирус, то сё((
Цитата: "Цзин Юй"Это одно из немногих наказаний, которое он мог выбрать для девушки. Дядя не может ударить девушку, или наказать слишком сурово.
Я не знаю. за что он хотел меня так наказать((
не знаю, что бы он чувствовал, если бы меня нашёл в своём чае...
A beauty with an empty soul

Лира

A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Всем утра. *устало вложил себя в кресло*
*Запрыгнула к нему на коленки* только пришел а уже устал?)

Цитата: "Лира Мирлесс"а есть куча всего постороннего(
вот тоже да, так глупо

Крах

Лира Мирлесс, Здравствуй, моя Луна. *постучал указательным пальцем рядом с собой*

Ифи Иденмарк, Привет, моя бестия. *умостил девушку поближе к своим бёдрам - усатавший он или нет, а садится нужно правильно*
Ифи Иденмарк, Лира Мирлесс, Ночь выдалась гадкой и полна пробудок. Как ваши день и ночь прошли, чертята?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Юй

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Увидев мрачную мину принца девушка лишь хихикнула и применительно подняла руки* не волнуйтесь, принц, я всего лишь шучу!) У меня нет необходимости ссориться с вашей семьей!)
Над дядей нельзя шутить. Он самое важное, что есть в моей жизни.
Лира Мирлесс, видимо вы не слушались. Без причины, дядя никогда не наказывает.
Крах, мое почтение.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Как ваши день и ночь прошли, чертята?
я бы сказала что насыщенно, весь день в хозяюшку играла, у матушки сегодня гости были. и завтра будут  

Цитата: "Цзин Юй"Над дядей нельзя шутить.
ну... у меня получалось, правда он шутку не понимал и это немного грустно. но да, мы с ним договорились что шутить я буду помоньше)

Цзин Юй

Ифи Иденмарк, хорошо, иначе мне бы пришлось вас убить.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Здравствуй, моя Луна. *постучал указательным пальцем рядом с собой*
*усмехнулась, улыбнулась и довольная, счастливая села рядышком*
Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Лира Мирлесс, Ночь выдалась гадкой и полна пробудок. Как ваши день и ночь прошли, чертята?
Понимаю-понимаю, я, к сожалению, тоже многократно просыпалась и мучилась... Столько таблеток за ночь выпила, жуть, болезная я...((
Цитата: "Цзин Юй"Лира Мирлесс, видимо вы не слушались. Без причины, дядя никогда не наказывает.
Наверное, он просто ошибся...
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Юй"Ифи Иденмарк, хорошо, иначе мне бы пришлось вас убить.
хах, звучит слишком громко. принц, разочарую вас, но убить меня не так уж и просто, к тому же вам явно не нужна война с ЭкзоТеком

Цзин Юй

Лира Мирлесс, дядя никогда не ошибается. *твердо и непреклонно* Никогда!
Цитата: "Ифи Иденмарк"хах, звучит слишком громко. принц, разочарую вас, но убить меня не так уж и просто, к тому же вам явно не нужна война с ЭкзоТеком
Верно, война мне нужна, но, сперва придется доказать, мою причастность к этому.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Лира

Цитата: "Цзин Юй"Лира Мирлесс, дядя никогда не ошибается. *твердо и непреклонно* Никогда!
Должно быть, в его мире и правда он никогда не ошибается, но в мире других людей... кто знает *задумчиво пожала плечиками*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Юй"мою причастность к этому.
ну тут 2 варианта, естественно чисто в теории, либо вы самостоятельно приходите убивать Ифи, и тогда мне будет достаточно просто взглянуть, чтобы все Иденмарки увидели лицо убийцы, либо же вы отдаете дело на аутсорс, но тут не факт что справитесь, к слову говоря кинуть запрос к попугайчикам у вас тоже не выйдет    ну и да, даже если убийца будет не вы, получить нужную информацию экзоТек сможет.

Крах

Цзин Юй, княже? Я не помню всех твоих обличий, но я безусловно рад тебя здесь видеть. Как твоя ночь/день? *зафлудомажил чашку кофе для посетившего обитель флуда*

Ифи Иденмарк, *мягко улыбнулся и провёл пальцами по спинке Ифи в некой форме поощрения* Это правильно. Нужно учиться ухаживать за большим волком, пока он тебя ещё не взял в оборот. *притянул за подбородочек, чтобы в клыкастом укусе подарить ласку поцелуя*

Лира Мирлесс, Ты только на таблетки не сильно налегай. У всего есть побочки. Много питья и тепло. *забрался своими горячими руками под её одежду, чтобы притянуть поближе и неспешно провести языком по бочку и животику - увлажняет кожу для сбития температуры*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт


Цзин Юй

Цитата: "Лира Мирлесс"Должно быть, в его мире и правда он никогда не ошибается, но в мире других людей... кто знает *задумчиво пожала плечиками*
Дядя никогда не ошибается. Раз ты его ученица, ты никогда не должна сомневаться в нем и его решениях.
Цитата: "Ифи Иденмарк"ну тут 2 варианта, естественно чисто в теории, либо вы самостоятельно приходите убивать Ифи, и тогда мне будет достаточно просто взглянуть, чтобы все Иденмарки увидели лицо убийцы, либо же вы отдаете дело на аутсорс, но тут не факт что справитесь, к слову говоря кинуть запрос к попугайчикам у вас тоже не выйдет    ну и да, даже если убийца будет не вы, получить нужную информацию экзоТек сможет.
Достаточно использовать маскировку. Например, протомагию, чтобы изменить свою внешность. Достаточно использовать ментальную магию для того, чтобы внушить человеку мысль о самоубийстве. Я гранд мастер ментальной магии.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

Крах, вы ошиблись, он мой дядя, а я наследный принц Цзин Юй.
Дэниэль Корт, мое почтение.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Дэниэль Корт

Цзин Юй
Привет, малой)
 
Как жизнь? Хочешь грушу?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Юй"Достаточно использовать маскировку. Например, протомагию, чтобы изменить свою внешность. Достаточно использовать ментальную магию для того, чтобы внушить человеку мысль о самоубийстве. Я гранд мастер ментальной магии.
да да, вы не сомненно такой великий и всесильны и достаточно вам просто чихнуть! *хихикнула*

Дэниэль Корт, Приветики человек депрессия) как твои дела?)

Крах, учиться? я уже умею, тащемто   *девушка ответила на поцелуй*

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Ты только на таблетки не сильно налегай. У всего есть побочки. Много питья и тепло.
К сожалению, по часам их пить нужно, а я что-то уже не вывожу их(( Но ничево, рано или поздно это кончится
Цитата: "Крах"*забрался своими горячими руками под её одежду, чтобы притянуть поближе и неспешно провести языком по бочку и животику — увлажняет кожу для сбития температуры*
*торопливо вдыхает воздух и замирает, прислушиваясь к ощущениям, к горячему языку, покрывается мурашками и сжато хихикает*
*тянется погладить руки и голову, прижаться крепче*
Цитата: "Цзин Юй"Дядя никогда не ошибается. Раз ты его ученица, ты никогда не должна сомневаться в нем и его решениях.
я скорее пытаюсь смотреть так, что каждый по-своему оценивает каждую ситуацию и невозможно навязать другому собственное его мнение. то есть, он может никогда не ошибаться по вашему и его мнению, но для других эти действия могут восприниматься ошибочно.
Дэниэль Корт, приветик :3
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Ифи Иденмарк
Вообще депрессия - это серьезное заболевание
А я просто унылое говно)
Проснулся, хочу есть, на сегодня это пока все случившееся
А у тебя как жизнь?

Лира Мирлесс
Здравия, как жизнь молодая?)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А я просто унылое говно)
сказал фортунит  

Цитата: "Дэниэль Корт"А у тебя как жизнь?
за сегодня явно насыщеннее твоей) и в целом хорошо) правда мне бы отписать 2 поста, а я ленюсь  

Лира

Цитата: "Дэниэль Корт"Лира Мирлесс
Здравия, как жизнь молодая?)
Болю( Температурку пытаюсь сбить... А твоя?
A beauty with an empty soul

Крах

Дэниэль Корт, Привет, пёсо. Утро утрится? Ты свеж, бодр и весел? Шейн отпизжен?

Цзин Юй, ну... Да, да... Это не отменяет моих слов. *протянул горячий напиток с немым вопросом*

Ифи Иденмарк, И что же ты умеешь? Ну помимо тех навыков, что я уже успел оценить... *многозначительно подсадил девушку, заставив подпрыгнуть на бёдрах хищника*

Лира Мирлесс, прозвучало как-то грустно, словно "все мы когда-нибудь умрём и не надо будет ничего пить", но может это у меня сегодня такой искажённый настрой. *проскользил быстровысыхающей дорожкой влаги выше, чтобы нежно ухватить клыками за аккуратный холмик клетки сердца* Я обязательно отвечу тебе сегодня. Как только повампирю с вас себе немного сил. *обжёг грудь меткой поцелуя*

Ифи Иденмарк, ...и тебя это тоже касается, бестия.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Ифи Иденмарк"сказал фортунит
Фортуниты не клоуны и не стендаперы
И я не про персонажа, а про себя
Цитата: "Ифи Иденмарк"правда мне бы отписать 2 поста, а я ленюсь
Эт норм, нужно просто настроиться
Что тебе помогает настроиться?)
Цитата: "Лира Мирлесс"Болю( Температурку пытаюсь сбить... А твоя?
Оу, что-то у тебя уже несколько дней температура, нет?
Я пока не могу встать с кровати)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM