Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Заебавси
/залез на потолок/
Всем здравия
Привет, дед!
/подкинула к потолку энергетика с витаминками/

Ифи Иденмарк

Крах, работа усиленно боролась за то чтобы я не скучала, но работа проиграла! *ехидно улыбнувшись запрыгнула на коленки волка и обняла за шею*

Крах

Ифи Иденмарк, *подсадил под её зад по своим коленям ближе, буквально возводя понятие "наездница" в абсолют* Я тоже скучал за тобой, моя бестия. Даже утро было достаточно бодрым. Как твой вечер? Помимо скуки по мне? *успел-таки убедится, что за ним скучали и изрядно повеселел, обнажая белоснежные клыки в оскале*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"Совершенно ничего странного!)

Вот-вот  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, *подсадил под её зад по своим коленям ближе, буквально возводя понятие "наездница" в абсолют* Я тоже скучал за тобой, моя бестия. Даже утро было достаточно бодрым. Как твой вечер? Помимо скуки по мне? *успел-таки убедится, что за ним скучали и изрядно повеселел, обнажая белоснежные клыки в оскале*
Кстатиии... Я тут Нарту в подвал веду, она решила подразнить меня секреттками... Хочешь поиграть?) как твоё утро?) мой вечер хорошо, поужинала с мамой в кафешке, закупила вкусных в магазине, купила себе медовухи, сейчас засяду за посты, а потом за сериальчики

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"Кстатиии... Я тут Нарту в подвал веду, она решила подразнить меня секреттками... Хочешь поиграть?) как твоё утро?) мой вечер хорошо, поужинала с мамой в кафешке, закупила вкусных в магазине, купила себе медовухи, сейчас засяду за посты, а потом за сериальчики

Хахахах

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"Хахахах
Там нет ничего опасного для вас, совсем совсем! *невинные глазки*

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"Там нет ничего опасного для вас, совсем совсем! *невинные глазки*
Это очень хорошо :)

Иезекииль

Цитата: "Ифи Иденмарк"а чего ты дуешься то? яж ниче не сказала такого!)
*ворчит, ибо считает, что у него обычная внешность*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"*ворчит, ибо считает, что у него обычная внешность*
Разрешаю тебе считать как угодно, а я думаю красивый!) *почесала грудь дракона*

Крах

Ифи Иденмарк, Какое заманчивое предложение. И какие правила будут у этой игры? *неспешно покогтил девушку у бочков и по спинке, заключив её тельце в своих лапах* Утро уже наполнено нужными вайбами благодаря некоторым событиям... *потянулся счастливо и возбуждённо, чуть ли не вдавливая настроение в собеседницу* Ну а в целом, работа-работа-работа. Надеюсь сегодня отдать хотя бы один пост, так как на выходных времени не будет от слова совсем. Хрррр... Посты, сериальчики. А что смотришь, если не секрет? Или я уже спрашивал..?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Скорей бы уже конец рабочего дня. Княже устал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Крах, любые что не нарушает правила флуда, тоесть как всегда.... Загруженные выходные звучит грустно( вчера вышла новая серия слово пацана, и потом я ещё не знаю что буду смотреть, там вроде вышел 2 сезон колесо судьбы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скорей бы уже конец рабочего дня. Княже устал.
*Ифи хотела съязвить, потом вспомнила про обещание* кхм... Ещё не так много, княже, ты справишься!)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Ифи хотела съязвить, потом вспомнила про обещание* кхм... Ещё не так много, княже, ты справишься!)
Чего ты там съязвить хотела? Думаешь если девушка, то ничего не сделаю? Хмпф!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, не, яж обещала не шутить в сторону князя, я держу обещания!)

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, хмм, ладно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."


Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ифи Иденмарк, хмм, ладно.
Хорошего дня вам княже!  

Цитата: "Нарта"
скучаешь без подвала?)

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Думаешь если девушка, то ничего не сделаю? Хмпф!
Князюшка может поднять руку на женщину? Не хорошо~

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скорей бы уже конец рабочего дня. Княже устал.
*заключил княже в свой мех, одаривая теплом отрешённости от реальности* Осталось недолго...

Ифи Иденмарк, На подобное меня и разводить не нужно... как и спрашивать о желании. Это же какие-то дикие русские сериалы? *угадывает по названию* А о чём? *волк не в состоянии прогуглить так как лапки* Или давай так: чем он тебе по нраву?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Ашере"Князюшка может поднять руку на женщину? Не хорошо~
Получается Князь - настоящий рок-стар
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Ифи Иденмарк"Разрешаю тебе считать как угодно, а я думаю красивый!) *почесала грудь дракона*
*тарахтит и вибрирует*

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"скучаешь без подвала?)

Конечно, столько речей про него было, уже не терпится узнать, что же там
 

Ашере

Цитата: "Крах"Получается Князь — настоящий рок-стар
Как там пелось в песне?
Я бью женщин и детей~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"*тарахтит и вибрирует*
*Хихикнула* ты что, моторчик?

Цитата: "Крах"А о чём? *волк не в состоянии прогуглить так как лапки* Или давай так: чем он тебе по нраву?
конкретно этот, да, русский, новый, этого года. про лихие 90 и те самые группировки, правда авторы очень сильно пытаются показать что все из-за этого страдали, тип эти парни ииз группировки и себе проблемы делали и из-за них все окружение страдало. не скажу что сверх хороший сериал, на разок посмотреть интересно. А колесо времени это фантастика с магией и тд, прикольная.

Цитата: "Крах"На подобное меня и разводить не нужно... как и спрашивать о желании.
я знала что ты меня поддержишь  

Цитата: "Нарта"Конечно, столько речей про него было, уже не терпится узнать, что же там
обязательно побываешь раз так хочешь)

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"обязательно побываешь раз так хочешь)

Отлично, с нетерпением буду ждать

Иезекииль

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Хихикнула* ты что, моторчик?
До. :з *заводится*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"До. :з *заводится*
а потом мы куда то полетим?) как на самолетике? вррууууум?)

Цитата: "Нарта"Отлично, с нетерпением буду ждать
*сняла с подвала замок и приоткрыла крышку*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"про лихие 90 и те самые группировки, правда авторы очень сильно пытаются показать что все из-за этого страдали, тип эти парни ииз группировки и себе проблемы делали и из-за них все окружение страдало.
Из таких сюжетов видел только Бригаду и Жмурки...

Цитата: "Ифи Иденмарк"я знала что ты меня поддержишь
Могу не только поддержать. Могу и связать, и подвесить, и сломать... *ловит свои вайбы от подвальных игр*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"*заводится*
А... Так вот как развести дракона... А я-то, дурак, всё с лапами к нему, да с лапами...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"*сняла с подвала замок и приоткрыла крышку*

Так всё просто?

*Пошла в открывшийся подвал*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Из таких сюжетов видел только Бригаду и Жмурки...
они не много про другое, Бригада романтизировала эту тему, а жмурки прикольная комедия)

Цитата: "Крах"Могу не только поддержать. Могу и связать, и подвесить, и сломать... *ловит свои вайбы от подвальных игр*
смотри она уже спускается

Цитата: "Нарта"Так всё просто?
а должно быть сложно?)

Цитата: "Нарта"*Пошла в открывшийся подвал*
*первых несколько шагов сопровождали только тьма и тишина. позднее Нарта почувствовала руку Ифи на своем плече. Уже под конец лестницы монахиня увидела большое количество разнообразных и интересных приспособлений, начиная от инструментов для пыток, заканчивая бдсм инструментами*

Дэниэль Корт

Наконец-то этот флуд кончается

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"а должно быть сложно?)

*первых несколько шагов сопровождали только тьма и тишина. позднее Нарта почувствовала руку Ифи на своем плече. Уже под конец лестницы монахиня увидела большое количество разнообразных и интересных приспособлений, начиная от инструментов для пыток, заканчивая бдсм инструментами*

* С помощью магии девушка зажгла себе синий огонёчек в руке, чтобы хоть как-то освещать себе путь у полной темноте, пока её взору не открылся прекрасный вид*

О! А я смотрю вы ценитель высокого искусства  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Наконец-то этот флуд кончается
надейся что я не перехвачу создание нового  

Цитата: "Нарта"О! А я смотрю вы ценитель высокого искусства
очень, нас таких тут много) хочешь с ними поиграть, я про инструменты?)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"смотри она уже спускается
Так за чем же дело стало? Не будем заставлять даму ждать~ Или ты хотела бы, чтобы я сначала спустился в твой "подвал"? *когти, что раньше испытывали её покров на прочность, проскользили по бугорочкам позвонка, спускаясь всё ниже, пока не надавили на несуществующую кнопочку сразу под окончанием хребта*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"очень, нас таких тут много) хочешь с ними поиграть, я про инструменты?)

Ох! К сожалению положение не позволяет такими вещами заниматься, сами понимаете на сколько тяжело быть слугой церкви, и какие у церкви правила
 

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Или ты хотела бы, чтобы я сначала спустился в твой "подвал"?
хотела бы поделить с тобой игрушку

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"К сожалению положение не позволяет такими вещами заниматься, сами понимаете на сколько тяжело быть слугой церкви, и какие у церкви правила
не бойся, боги не узнают что тут происходит, подвальчик строили на славу)

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"не бойся, боги не узнают что тут происходит, подвальчик строили на славу)

Боги всегда всё знают и видят, поэтому не важно как хорошо строили этот подвальчик.
 

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"Боги всегда всё знают и видят, поэтому не важно как хорошо строили этот подвальчик.
ох маленькая, далеко не все, ой не все) уже проверенно не однократно)

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"ох маленькая, далеко не все, ой не все) уже проверенно не однократно)
Мой точно всё видит и слышит

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"флуд кончается
Вся жизнь впереди~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"Мой точно всё видит и слышит
хе-хе-хе, это он тебе так сказал?)

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"хе-хе-хе, это он тебе так сказал?)

Фортуна

Может, жизнь наладится, когда закончится экзотековский флуд?  
Всем привет.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"экзотековский флуд?
не, звучит как то не оч) Доброе не утро! <3

Нарта, боги еще и обманывают)

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"не, звучит как то не оч) Доброе не утро! <3
Просто настроение такое, что хочется ответить: "хуютро" хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Просто настроение такое, что хочется ответить: "хуютро" хд
понимаю, моим утром было такое же, хорошо что уже вечер  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM