Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Риа"Я буду за вами следить.. хд
Черт я еще не обрезала гиифку с попкорном, но представьте, что она тут есть
Это вот тут - Божественная Трагедия
Там ещё нет контента развода, но есть гениальная попужья сценка в начале эпа хд можно хотя бы её заценить

Цитата: "Ифи Иденмарк"но это не точно
... определенно.
Но ей за это стыдно.
Не зря же она суициднуться пыталась хд

Цитата: "Крах"Жить буду, но как-то и не работал, и не писал, и не всё сразу — дел было много, всё что-то носился. А ты как?
Тоже весьма насыщенный день. И как-то не знаю, какой эмоциональный фон он мне принес хд но да ладно

Риа

Цитата: "Фортуна"но есть гениальная попужья сценка в начале эпа хд можно хотя бы её заценить
О боже, это ШЕДЕВР /валяется на полу/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Тебя же излечило...
так я и не болела чтобы меня лечить)

Цитата: "Крах"чтобы нарушать эту идиллию
не нарушай, присоединяйся!  

Цитата: "Фортуна"... определенно.
Но ей за это стыдно.
Не зря же она суициднуться пыталась хд
звучит как способ сбежать от проблемы! *нервный смешок* Но это не мое дело, я думаю)

Риа

Фортуна, Кстати, это только у меня твоя ава в том эпизоде сломалась?

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"не нарушай, присоединяйся!
Если я присоединюсь к столь аппетитным жертвам моей похоти, то, боюсь, никого уже спать не отпущу. *мягко покогтил грудь, избегая разрыва ткани*

Цитата: "Ифи Иденмарк"так я и не болела чтобы меня лечить)
Уверена? А если я шлёпну ещё раз что ты скажешь? *склонился над лицом девушки, ухмыляясь*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Фортуна"Тоже весьма насыщенный день. И как-то не знаю, какой эмоциональный фон он мне принес хд но да ладно
Давай проверим... *заключил демиурга в лапы, одаривая погружающими в мех обнимашками*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"Фортуна, Кстати, это только у меня твоя ава в том эпизоде сломалась?
у меня тоже поломана


Цитата: "Крах"Уверена? А если я шлёпну ещё раз что ты скажешь? *склонился над лицом девушки, ухмыляясь*
на все 100! в таком случае я скажу *подтянула к себе волка и прошептала на ушко* повтори!

Цитата: "Крах"никого уже спать не отпущу.
ну кое кто уже и не пойдет спать)  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"на все 100! в таком случае я скажу *подтянула к себе волка и прошептала на ушко* повтори!
*спрятал нагловатую улыбку в женской груди и с чувством зажал внутреннюю часть груди в своих передних клыках. Навострил остроконечные уши, словно услышал что-то очень интересующее его* И после ты скажешь, что не больна?

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну кое кто уже и не пойдет спать)
Ну это-то меняет дело... *сдвинулся в сторону лежащей парочки, действительно принимая участие в их идиллии, правда, вверх ногами, а потому, обхватив зад своей бестии, отвесил пару дополнительных укусов ещё и в упругость ягодицы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Крах"... передних клыках.
О, у Вас есть задние клыки?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Ооооо.... картиночки из ЛоЛа подьехали, в шапке...

Цитата: "Крах"И после ты скажешь, что не больна?
Совершенно здорова, меня сестрица проверяла *невинна похлопала глазками*

Цитата: "Крах"отвесил пару дополнительных укусов ещё и в упругость ягодицы*
Рррр... И как же ты будеш гдеть двух птахек, если верх ногами лежишь?) *поцеловала парня в внутреннюю часть бедра*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Двалин"О, у Вас есть задние клыки?
защита от проникновений *хихикнула*

Крах

Цитата: "Двалин"О, у Вас есть задние клыки?
Есть боковые, жевательные... Смотря какая раса как их обзывает. Уважаемый гном, или Вы о таких не знали, потому что гномы лишь только посасыванием занимаются?

Цитата: "Ифи Иденмарк"Совершенно здорова, меня сестрица проверяла *невинна похлопала глазками*
А точно ли везде проверила? *продолжает в покусываниях перебираться через бедро к передней части, что должна была поддаться инспекции*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Рррр... И как же ты будеш гдеть двух птахек, если верх ногами лежишь?) *поцеловала парня в внутреннюю часть бедра*
Сейчас продемонстрирую... *с жаром сомкнул клыки внизу живота Ифи: заменяя один неспешный укус на другой, пока её поцелуй не заставил укусы сменить на скольжение языка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

/уложилась в кроватку/ ночи всем)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"А точно ли везде проверила?
То... точно! *произнесла девушка, концентрируясь на ошушениях* Но ты можешь проверить сам!

Цитата: "Крах"пока её поцелуй
*дорожка из поцелуев поползла в верх по телу волка, а рука девушки крепко сжала ягодицу парня*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"/уложилась в кроватку/ ночи всем)
Притных снов, зеленая!)

Фортуна

У меня ава, к слову, работает, но я посмотрю, чо это. Вроде просто сайт-хост, куда она загружена, лагал недавно, может, ещё не отлагал.

Фортуна

Как начать писать веселый кринже-пост, когда ты ловишь грустные ночные вайбы? хд

Крах

Ифи Иденмарк, *дёрнувшись вперед от напора, чуть не накрыл собой Ифи. В отместку, обхватив бёдра обеими лапами, принялся соскальзывать кончиками пальцев сверху вниз, отодвигая кромку одежды и с готовностью прижимаясь влажным носом к горячей плоти. Беглое появление языка незаметно, но её вкус он принимается смаковать медленно, изучая, шумно дыша ей и сминая бёдра во власти пальцев* Думаю, всё же больна... Нужно сделать более глубокий анализ... *горячо прорычал в тельце девушки*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Фортуна"Как начать писать веселый кринже-пост, когда ты ловишь грустные ночные вайбы? хд
Значит, всё же грустный сегодня день? *склонил голову набок*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Значит, всё же грустный сегодня день? *склонил голову набок*
Не, день отличный хд просто настроение такое... писать стекло и рыдать, а надо бы отписаться в комедийный эп.

Крах

Фортуна, Блииииин... Писать в эпы... Я такой виноватый волк... *накрыл морду лапами* Я уже должен просто по каждой теме...  

Хрм... Хрм... Чтобы такое тебе для настроения кинуть? *постукивает хвостом по полу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, Блииииин... Писать в эпы... Я такой виноватый волк... *накрыл морду лапами* Я уже должен просто по каждой теме...   
Хрм... Хрм... Чтобы такое тебе для настроения кинуть? *постукивает хвостом по полу*
Ролевые - это хобби, а хобби должно приносить удовольствие, так что напишешь посты, когда тебе этого будет правда хотеться :з это норма.
Да пойду посмотрю какой-нибудь стендап на ютубе и переключусь быстренько хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"У меня ава, к слову, работает, но я посмотрю, чо это. Вроде просто сайт-хост, куда она загружена, лагал недавно, может, ещё не отлагал.
"Выглядит вот так"

Цитата: "Фортуна"Как начать писать веселый кринже-пост, когда ты ловишь грустные ночные вайбы? хд
скрепя сердцем?)

Цитата: "Крах"Думаю, всё же больна... Нужно сделать более глубокий анализ...
кое кто ходит по тонкому льду?  

Цитата: "Крах"готовностью прижимаясь влажным носом к горячей плоти
*до чутких ушей парня донесся тонкий стон наслаждения, а после девушка довела дорожку поцелуев до искомого места, зарываясь в него лицом, продолжая свой поцелуйный путь*

Крах

Цитата: "Фортуна"Да пойду посмотрю какой-нибудь стендап на ютубе и переключусь быстренько хд
Это да... Кстати, что по нраву? Я, вот, стал слушать Габриеля Иглесиаса и Джимми Янга
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Это да... Кстати, что по нраву? Я, вот, стал слушать Габриеля Иглесиаса и Джимми Янга
А я как-то русских смотрю, ибо английского не знаю. Очень люблю Сережу Орлова хд мне очень знаком его вайб историй "я приехал в Москву из деревни, так вот там был пиздец". "Женский форум" люблю. Они на бумаге вообще несмешные, но какой-то очень женский вайб заставляет смеяться хд сложно объяснить.
А вообще всякое мейнстримное. В духе ЧБД и Поперечного.

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Выглядит вот так
 дурацкие маски. Спасибо~

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"кое кто ходит по тонкому льду?
По офигенно тонкому, если быть точнее... *проурчал и практически уронил свой длинный волчий язык из пасти, со всей тщательностью изучая каждый дюйм её тела. Лапы приподымают, заставляют прогнуться в пояснице, предоставляя её тело, словно самое желанное из всех блюд, заставляя его тонуть в её манящих формах - только чтобы он смог "поглотить", оставить о себе напоминание на каждом изгибе, в каждой клеточке её совершенного тела. Обещание разорвать, перестроить, обладать. Но он отрывается от трапезы и жадно облизывается* Заключаю: Вы больны совершенно точно... мной. *продемонстрировал ещё влажный кончик языка и бегло спрятал его в пасти*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Заключаю: Вы больны совершенно точно... мной
Или это вы больны мной?   *нехотя оторвалась от своей дорожке, но тут же с ехидной улыбкой накинулась на морду парня продолжая свой путь уже по шее и морде волка* Хе-хе... мое!  

Крах

Фортуна, А вот я, кстати, вообще не переношу Орлова и Поперечного. Не знаю почему, но ощущение, что если они вот прямо сейчас начну водку на сцене глушить - я не удивлюсь. Не знаю. Слышу этот прокуренный голос и уже даже на шутки не хочется обращать внимание. Я смотрю Андрея Атласа за его шутки о жене и Абрамова за жизненность.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ифи Иденмарк, Это ты - моё... Не надейся отделаться так просто, когда опять я работаю тут. *сжав ягодицы в руках, подсадил достаточно высоко, чтобы очередной поцелуй не был проблемой - принялся разделять каждую нотку её привкуса на его языке* Ну а я просто болен. Кажется, уже безвозвратно... *с оскалом пророкотал и обратился в человеческую версию, наколдовывая себе одежду флудомагией*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, Хочешь сказать что у меня одностороняя болезнь? *картинно вскинула руку* Ах... Ах... меня отвергли, разбили сердце, Ах...  

Крах

Фортуна, Вот, кстати, пусть и без знания английского, но достаточно знать просто название. Не знаю как кому, а меня порвало, особенно на постоянном повторе:

"Когда ДнД партии нужно Отвлечение"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ифи Иденмарк, Ты недостаточно меня исследовала, глядишь и узнаешь что по поводу распространения недуга... *отвесил шлепок по заднице актрисы погорелого театра*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ты недостаточно меня исследовала, глядишь и узнаешь что по поводу распространения недуга...
тоесть твою болезнь мной, диагностировать должна я?)  

Цитата: "Крах"*отвесил шлепок по заднице актрисы погорелого театра*
это стоило того! *запустила руки в волосы волка, одарив его нежным поцелуем*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"тоесть твою болезнь мной, диагностировать должна я?)
Ну я же справился... Верю и ты сможешь~ *немного откинулся на подушки дивана и принялся продолжать поцелуй, неспешно массируя две мясные булочки её зада, то и дело надавливая, заставляя приспуститься вдоль его тела, чтобы вновь подсадить повыше. Завершение поцелуя ознаменовал ещё одним шлепком - более сильный и звонкий, стараясь высечь хоть немного так дразнящего его стона*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ну я же справился... Верю и ты сможешь~
Обезательно смогу, но не тут, не во флуде, не хочу прерываться!  

Цитата: "Крах"стараясь высечь хоть немного так дразнящего его стона*
Ох... *шлепок заставил девушку чуть приподняться, таким образом чтобы лицо парня оказалось на против груди девушки, ифи крепко обняла голову Краха, прижимая его лицо к своей груди и нежно поглаживая его по волосам*

Крах

Ифи Иденмарк, Справедливо~ *шумно выдохнул в грудь, прикрывая глаза и просто наслаждаясь подаренным ощущениям. Приобняв Ифи пониже попки, шутливо испробовал клыками ложбинку меж грудей*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ифи Иденмарк,
"Так вот, я не толстяк... с инфарктом не слягу) "
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк,
Да, но при этом ты качек, работал над телом....

Цитата: "Крах"шутливо испробовал клыками ложбинку меж грудей*
вкусненько? *продолжила поглаживать* я так и не спросила, как твой день прошел, рабочий, всех победил?)

Джеки Магнус

Ура, я, наконец, с компом!
Но наушники изображают, что знать его не знают хд
И да, уже проверил - проблема наушников хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Ура, я, наконец, с компом!
Поздравляю!  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Да, но при этом ты качек, работал над телом....
Именно~ Зришь в корень~

Цитата: "Ифи Иденмарк"вкусненько? *продолжила поглаживать* я так и не спросила, как твой день прошел, рабочий, всех победил?)
Несомненно. *счастливо рычит в грудь продолжая её почёсывать боковыми клыками. Вздохнул и просто приобнял рыжую, прижимая к себе* Да такое... Даже сейчас продолжаю немного работать. Последние штрихи, сдам код и пойду на боковую, а то что-то семья расшумелась под ночь... *широко зевнул, пряча морду поглубже в таких манящих на сон формах*

"Пусть ещё не сыгранный эпизод с Ифи~ 18+"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Джеки Магнус, Мой Бог~ Энтро тебе на плечи. *расхохотался*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Пусть ещё не сыгранный эпизод с Ифи~ 18+
 
Цитата: "Крах"Даже сейчас продолжаю немного работать. Последние штрихи, сдам код и пойду на боковую, а то что-то семья расшумелась под ночь...
Может быть стоит пойти отдохнуть и завтра быстро закончить, с свежими мыслями в голове? *позволяя волку наслаждаться удобством Ифи обняла его за голову и поцеловала в макушку*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Может быть стоит пойти отдохнуть и завтра быстро закончить, с свежими мыслями в голове?
Нет! Только превозмогать! (дейлики доделать в ХСР надо)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"(дейлики доделать в ХСР надо)
у меня ни как руки не доходят в эту красоту поиграть, но там такие персонажи, боже, прям душечки затискала бы  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"у меня ни как руки не доходят в эту красоту поиграть, но там такие персонажи, боже, прям душечки затискала бы
Да там играть почти нечего - всё на автобое проходится) Всё. Я свою статейку в блоги кинул - отправляюсь на боковую. *куснул за ушко*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Да там играть почти нечего — всё на автобое проходится) Всё. Я свою статейку в блоги кинул — отправляюсь на боковую. *куснул за ушко*
Сладких сладенькому!  

Ашере


Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"*подметает флуд*
Горничной подробстывсешь? *предстовляет кота в фартучке*  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM