Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"И тебя с окончанием рабочего дня хд
Ужасного рабочего дня!)

Цитата: "Саюри"— Видимо да /пересела на плечо девушки/
*Аккуратно почесала птичку* люблю пернатых, захотите играть, стучите в лс!)

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Я помолюсь за тебя
...госпоже Удаче. Тебе это не поможет Х)
Ну а вдруг мне повезет, и все не так уж и плохо х)
Нет

Риа

Саюри, добро пожаловать! :з

Саюри

Фортуна,
?.. Не знаю. Пока еще не решила /вылезла из под шляпы/

Ифи Иденмарк, /рух довольно чешется/
Риа, /благодарно кивнула/

Фортуна

Цитата: "Риа"Ну а вдруг мне повезет, и все не так уж и плохо х)
Нет
Эй, вы чо меня деморализуете! хд есть у нас удача в ордене, есть! Джеки после развода забрал не всё

Ифи Иденмарк

Цитата: "Саюри"/рух довольно чешется/
Милая пташка, твоя хозяйка столь же мила?) тоже любит когда ее чешут?)  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, исключительно в теории, терять такого мужчину было бы обидно! ☺
Почему только в теории? То есть если вам встретится такой мужчина и вы его потеряете, то жалеть не будите?
Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Бэйюань, Учитель прощает непутёвую ученицу или ещё нет?
*вздохнул* не смотря на всю вредность княже, он редко когда долго держит обиду.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, ааа... эээ... можно я не буду пытаться объяснить свою мысль?) просто потому что я вряд ли сейчас смогу нормально выразить свою мысль, но если коротко тоо не, речь немного про другое)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, ааа... эээ... можно я не буду пытаться объяснить свою мысль?) просто потому что я вряд ли сейчас смогу нормально выразить свою мысль, но если коротко тоо не, речь немного про другое)
Сначала написала, потом сама же запуталась, теперь запутала и меня. 😑
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Это кстати и был пример женской логике которую я не понимаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сначала написала, потом сама же запуталась, теперь запутала и меня. 😑
я не запуталась но запутала вас) "исключительно в теории" имелось в виду именно рассмотрение варианта убить князя!
"терять такого мужчину было бы обидно! ☺" тут имелось в виду то что Ифи или я как игрок считает князя симпатичным мужчиной и было бы грустно аткого убить, вот... так яснее?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"я не запуталась но запутала вас) "исключительно в теории" имелось в виду именно рассмотрение варианта убить князя!
"терять такого мужчину было бы обидно! ☺" тут имелось в виду то что Ифи или я как игрок считает князя симпатичным мужчиной и было бы грустно аткого убить, вот... так яснее?)
О! Теперь понятнее. Да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Теперь понятнее. Да.
Всегда рада!  

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Он решил однажды устроить мне аквапарк в моей квартире с фонтанами с люстр *О* было очень мило с его стороны, но я не смогла оценить, поэтому мне бы хотелось хоть немного получить компенсацию за превращение моей квартиры в болото
Ох, тогда надеюсь, что у тебя сложится всё быстро и по существу, а не затянется на несколько лет, как это любят делать в моей стране.

Цитата: "Ифи Иденмарк"*после действий Краха, девушка оградилась металом, из рук Идениарка вылез её "паук" И скрутившись в хитроумные формы оградил обнажённую девушку от всего мира но не от волка* сильнее!
*"дополнил" её костюм, с жаром пригвоздив девушку к стене флуда, чуть ли не выбивая из неё воздух и заключая в тесный плен своего тела*

Саюри, Бва! Да это же мой собственный "отключатель" появился, получается? *в восторге от наполнения флуда зверьем. Тянет лапы ко всему и сразу, собираясь навечно похитить зоопарк* С принятием~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*"дополнил" её костюм, с жаром пригвоздив девушку к стене флуда, чуть ли не выбивая из неё воздух и заключая в тесный плен своего тела*
Ох сладенький мой, выбить из Иденмарка воздух таким способом очень сложно, давай еще раз 500 повторишь?    *прошептала девушка на ухо волка, одной рукой зарываясь в его гриву, а другой проводя в низ по груди, после по животу и ниже*

Риа

Цитата: "Фортуна"Эй, вы чо меня деморализуете! хд есть у нас удача в ордене, есть! Джеки после развода забрал не всё
Если у меня завтра щека опухнет, значит все-таки всё хд

Цзин Бэйюань

Чего у вас тут за непотребство творится?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Ифи Иденмарк, Просто у Иденмарка ещё не было такого волка~ *с удовольствием повторил, вбивая их дуэт чуть сильнее в бетонную неподатливость стены - ведь меж их телами был зазор для её руки, а раз так, то его явно оценивали даже не испробовав всю силу сполна*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего у вас тут за непотребство творится?
Делаем... ремонт?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, *ехидная улыбочка* ты разве что-то сделал? *укусила парня за шею*

Саюри

Крах, !.. /благодарно кивнула, пряча Элементалей за своей спиной/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Просто у Иденмарка ещё не было такого волка~ *с удовольствием повторил, вбивая их дуэт чуть сильнее в бетонную неподатливость стены — ведь меж их телами был зазор для её руки, а раз так, то его явно оценивали даже не испробовав всю силу сполна*
Тебе помочь? *не понимает что происходит, но всегда на стороне животинки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тебе помочь? *не понимает что происходит, но всегда на стороне животинки*
я думала княже по мальчикам)

Саюри

Цитата: "Ифи Иденмарк"Милая пташка, твоя хозяйка столь же мила?)
- Она у нас самая-самая /Саюри покраснела, пряча глаза в книге/
Цитата: "Ифи Иденмарк"тоже любит когда ее чешут?
- Очень, но я тебе этого не говорила

Ифи Иденмарк

Цитата: "Саюри"— Очень, но я тебе этого не говорила
но я это запомнила!) *На этот раз Ифи очень мило улыбнулась уже девушке*

Цитата: "Саюри"Она у нас самая-самая
Охотно верю! *увидя как краснеет Саюри* и вправду мила  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"я думала княже по мальчикам)
А Крах не самец что ли? *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Риа

Цитата: "Цзин Бэйюань"А Крах не самец что ли? *в шоке*
Как не самец

Крах

Ифи Иденмарк, А ты рецепторы-то не отключай и узнаешь... или боишься? *практически зажал её ручку меж их телами в очередном ударе*

Саюри, *неспешно обходит девушку вокруг, то и дело пытаясь цапнуть одного из элементалей за хвост в качестве приветствия*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тебе помочь? *не понимает что происходит, но всегда на стороне животинки*
Это. Самое. Милое. Что. Я. Только. Слышал. *завалил князя и принялся зализывать тому лицо* Хоть кто-то на моей стороне!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Саюри

Крах,
- Лапу отгрызу /волк оскалился, рыча, а девушка крепко прижала его к себе чуть ли не со слезами смотря из под шляпы/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"А ты рецепторы-то не отключай и узнаешь... или боишься? *практически зажал её ручку меж их телами в очередном ударе*
не, сладенький мой, я их не отключаю. просто дело немножечко в другом!  
Цитата: "Крах"*практически зажал её ручку меж их телами в очередном ударе*
еще разочек? *ехидная улыбка*

Ультрахуманы одни из самых сильных и выносливых рас в игре, это лорный факт

Мистер Морда

Саюри,
- Оно говорит! Оно говорит! - Сковал в объятьях лап всех... четверых? Неважно, Зверь не умеет считать, так что какая разница. Потискивает и млеет, жамкая больше хозяйку, так как не может обхватить элементалей... или... принял свою призрачную форму: - Боюсь, тогда мне придётся отгрызть тебе морду, но ты и так будешь прекрасен.
Хищный оскал сменяется на искреннюю радость.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Саюри

Мистер Морда, !!! /волк с недоумением посмотрел на... лисиц, агрессивно скалясь/
- Ну же, волче, не будь таким. Может это наш новый друг?
- На охоте друзей нет. /объять Рю было сложнее всего, огромная черепаха была действительно огромной!/
- А это даже щекотно
/рух наблюдающая со стороны как будто бы улыбалась/

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"еще разочек? *ехидная улыбка*
*максимально впечатал в стену, от усердия даже немного приподымаясь на задних лапах* Хоть 300... по одному на каждый год. *оскалился*

выносливость и сила не равно безчувственность. Да и кто сказал, что магические звери моего типа слабее в чём-либо? :р
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ультрахуманы одни из самых сильных и выносливых рас в игре, это лорный факт
Раз пепа нет, я за него впишусь в эти вечные расовые мемы.
Это не так хд
Ултрахуманы:
Физическая сила и выносливость — высокие, регенерация и прочность — средние.
Эоны:
Физическая сила — средняя, регенерация — высокая, выносливость — наивысшая, прочность — наивысшая.
Дархаты:
Физическая сила — наивысшая, регенерация — высокая, выносливость — высокая, прочность — высокая.
Этнархи:
Физическая сила — высокая, регенерация — наивысшая, выносливость — высокая, прочность — высокая

Цзин Бэйюань

Цитата: "Риа"Как не самец
Я сам не понял.
Крах, эй, полегче. Раздавишь ведь. Конечно княже всегда на стороне животинки. Это его слабость. У меня муж дракон.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Джеки Магнус, измерил температуру?  

Двалин


Цитата: "Саюри"(бьет кулаками по груд)
Гм. Зачем?
... А хорошо летят!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Мистер Морда

Саюри, *лижет всех в морды... кроме черепахи - этих не любит - оставляя еле видимый зеленоватый след*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Фортуна, я и не сказала что мы самые лучшие, я сказала одни из *пожала плечами* Туна, ты ведь не все игровые расы перечислила, по факту не опровергла моих слов *повторно пожала плечами*

Цитата: "Крах"выносливость и сила не равно безчувственность. Да и кто сказал, что магические звери моего типа слабее в чём-либо? :р
мое желание подразнить в этот момент волка и не более)

Цитата: "Крах"Хоть 300... по одному на каждый год. *оскалился*
а мог бы делать это чуточку по другому  

Крах

Цзин Бэйюань, Я смотрю, что тут мало кто уважает разницу в размерах, да~? Или ты прячешь под этой мантией своего внутреннего дракона? *засунул морду под традиционный наряд и обнюхивает в области груди*

Цитата: "Фортуна"Раз пепа нет, я за него впишусь в эти вечные расовые мемы.
Меня и гнома нет в этом списке. Мы уже когда-то интересовались...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Саюри

Двалин, /обиженно смотрит/
- Тебе книжку больше не дадут /лисица довольно хохочет/

Мистер Морда, /сбежала, прячась на спине Рю/
- Я точно отгрызу ему морду!
- И чем же? Ты разве можешь укусить воду?
- Еще как могу! /волк начал гоняться за хохочущей лисой по залу, оставляя огненные следы на паркете/
- Совсем как дети /рух вернулась на плечо хозяйки, помогая убрать следы с кожи/

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"а мог бы делать это чуточку по другому
Мог бы, но тогда шутки про ремонт не получилось бы и нас с баном отсюда высадили... *куснул за кончик носа и улыбнулся* Хотя вот теперь мне стало интересно ещё больше... на какой ступени иерархии моя мохнатая тушка...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Ушел на созвон, вернулся. А тут два волка в цирке выступают  

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Фортуна, я и не сказала что мы самые лучшие, я сказала одни из *пожала плечами* Туна, ты ведь не все игровые расы перечислила, по факту не опровергла моих слов *повторно пожала плечами*
Я перечислила основных жителей, которые прописаны и с ними можно сравнивать. По другим вроде как такой инфы просто нет, чтобы судить. Ну и, офк, я не брала нефилимов и демиургов. Впрочем, да, согласна, я сейчас открою окно, простите за духоту хд
 

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ушел на созвон, вернулся. А тут два волка в цирке выступают
Два?

Мистер Морда

Саюри, *оставшись наедине с ненавистной черепахой и птицей с их хозяйкой, просто обвился вокруг последних двух длинным призрачным хвостом, попутно оттеснив рептилию в сторону*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Фортуна, *показал на Крах и Саюри*

Мистер Морда

Ашере, *чхнул в сторону Аше зелёной эктоплазмой*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Ашере"Саюри*
А разве не лиса?  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM