Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 101: Два Енота И Конфетка

Автор Ховерлорд, 03-12-2023, 12:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"люблю быть с верху
У нас с тобой так много общего~ *тихо рычаще рассмеялся*

Цитата: "Ифи Иденмарк"а ты попробуй
*небольшой наклон корпуса в одну из сторон был лишь небольшим отвлечением, чтобы в следующий миг резко потянуть девушку вслед её рефлекторному движению. Зная юркость этой особы, их игра могла быть достаточно продолжительной, если бы не стена, в которую и впечатал, было, Зверь собой, прижимаясь уже передней частью к её изгибам* И всё ещё разница в габаритах~

Цитата: "Лилит"/Смутилась таких резких порывов, попыталась аккуратненько выбраться из объятий/
Кхм.. если речь про развитие персонажа, то есть несколько идей, но не хотелось бы вот так сразу всё рассказывать, всему свое время /Хищненько улыбнулась/
*словно бы предоставил подобный шанс, но лишь затем, чтобы в последнее мгновение развернуть девушку к себе другой стороной, обращая объятье в некую более изощрённую форму дознания. Лишь в последний миг Зверь всё же унял своё любопытство, вместо очередного вопроса о дальнейшем ходе игры совершая смелый укус в её шейку. Он не обещал, что этого делать не будет и, наоборот, даже способен неосторожных особей съесть*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

С прекрасными дамами здесь, конечно, вдохновляюще, но я, пожалуй, отведу себя в энергосберегающий режим, пока моя жажда познания внутреннего мира каждой не завершилась баном. *голодно облизнулся и потянулся* Не скучайте, хитрые лисята~ *схлопнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лилит

Цитата: "Ифи Иденмарк"Юхуууу... обнимашки!!! *Обняла, подняла, покружила* Юхуууу...!
Что может быть лучше обнимашек /Почувствовав под ногами пол дружелюбно улыбнулась/

Цитата: "Крах"*словно бы предоставил подобный шанс, но лишь затем, чтобы в последнее мгновение развернуть девушку к себе другой стороной, обращая объятье в некую более изощрённую форму дознания. Лишь в последний миг Зверь всё же унял своё любопытство, вместо очередного вопроса о дальнейшем ходе игры совершая смелый укус в её шейку. Он не обещал, что этого делать не будет и, наоборот, даже способен неосторожных особей съесть*
/Облапанная и обкусанная стоит и недоумевает что делать дальше/ Может лучше обнимашки?.. /Немножко дергаясь и готовая бежать в любой момент, неуверенно подняла руки/

Лилит


Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"У нас с тобой так много общего~ *тихо рычаще рассмеялся*
Рррр... *передразнила волка*

Цитата: "Крах"*небольшой наклон корпуса в одну из сторон был лишь небольшим отвлечением, чтобы в следующий миг резко потянуть девушку вслед её рефлекторному движению. Зная юркость этой особы, их игра могла быть достаточно продолжительной, если бы не стена, в которую и впечатал, было, Зверь собой, прижимаясь уже передней частью к её изгибам* И всё ещё разница в габаритах~
Я все еще не на земле, мой сладенький! *нежный чмок в носик*  

Цитата: "Крах"Не скучайте, хитрые лисята~ *схлопнулся*
Приятного тебе отдыха!)

Цитата: "Лилит"Что может быть лучше обнимашек /Почувствовав под ногами пол дружелюбно улыбнулась/
много чего, очень даже много чего    но пока остановимся на обнимашках

Лилит

Ифи Иденмарк, Я будто бы ступила в царство похоти, порока и прочего-прочего. Тут все кусаются, облизываются. Это со временем накатывает? /Тревожно оглянулась, проверяя место предыдущего укуса Краха, размышляя, могла ли она подхватить эти настроения/

Лира

Цитата: "Крах"пока моя жажда познания внутреннего мира каждой не завершилась баном.
чьим бананом?  
A beauty with an empty soul

Лира

Крах, это за что так получилось? я бы посмотрела
A beauty with an empty soul

Лира

Крах, новый же можно вырастить? разве нет? *хлопает глазками*
A beauty with an empty soul

Лира

а что значит после "/" в подсчёте постов? вот например 7/3 это 7 постов за месяц из трёх возможных? или..... ааа мой сонный мозг(( помогите

Крах,  
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лилит"Я будто бы ступила в царство похоти, порока и прочего-прочего. Тут все кусаются, облизываются. Это со временем накатывает? /Тревожно оглянулась, проверяя место предыдущего укуса Краха, размышляя, могла ли она подхватить эти настроения/
Чувствуешь это? хорни вайб полетел по флуду, проникнись ему, откройся и наслаждайся  

Лилит

Цитата: "Ифи Иденмарк"Чувствуешь это? хорни вайб полетел по флуду, проникнись ему, откройся и наслаждайся
Что-то такое есть. Ощущение, будто бы в той части флуда, который я пропускаю из-за разницы во времени, непременно присутствуют межрасовые оргии)

Лира

Цитата: "Лилит"Ощущение, будто бы в той части флуда, который я пропускаю из-за разницы во времени, непременно присутствуют межрасовые оргии)
чёрт, а-то думаю, где они, куда завалялись

*смотрит под одеялом*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"*смотрит под одеялом*
Нет ну там их точно нет!  

Цитата: "Лилит"Что-то такое есть. Ощущение, будто бы в той части флуда, который я пропускаю из-за разницы во времени, непременно присутствуют межрасовые оргии)
не исключаю этого, вполне может быть что да)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Нет ну там их точно нет!
а где же они прячутся от меня?((
A beauty with an empty soul

Лилит

Цитата: "Лира Мирлесс"чёрт, а-то думаю, где они, куда завалялись

*смотрит под одеялом*
/Косится в сторону одеяла, не решив до конца, хочет она знать, нашлись они там или нет/

Цитата: "Ифи Иденмарк"не исключаю этого, вполне может быть что да)
В особо мрачные дни можно будет  занырнуть в эту пучину)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"а где же они прячутся от меня?((
а вот узнаешь в совместном эпизоде с котиком  

Цитата: "Лилит"В особо мрачные дни можно будет  занырнуть в эту пучину)
готова составить компанию в этом деле  

Лилит

Цитата: "Ифи Иденмарк"готова составить компанию в этом деле
Будем перечитывать архивы оргий, под пледиком и с какао? Это так романтично

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Ты десять месяцев не платил провайдеру, коря его за отсутствие интернета?
Не, тут, в Египте, своя бредятина. Тип, смотри: оплачиваешь инет по пятым числам. 5го числа в 00:00 хрен тебе, а не инет. Заплатишь заранее, 4го - та же хрень, но теперь 4го.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лилит"Это так романтично
Романтично мое второе имя  

Цитата: "Лилит"Будем перечитывать архивы оргий, под пледиком и с какао?
звучит как хорошая идея ^^

Цитата: "Джеки Магнус"Тип, смотри: оплачиваешь инет по пятым числам. 5го числа в 00:00 хрен тебе, а не инет. Заплатишь заранее, 4го — та же хрень, но теперь 4го.
Каааак сложно  

Лилит

Цитата: "Ифи Иденмарк"Романтично мое второе имя
Я в принципе почти готова поверить)

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"Каааак сложно
Да ничего сложного: платить за инет нужно строго в определённый день в 12 часов ночи или раз в месяц проводить вечер без инета хд

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"а вот узнаешь в совместном эпизоде с котиком
Я так жду!! Очень очень жду
A beauty with an empty soul

Лира

Джеки Магнус, а на телефоне интернет не водится? Х м
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Да ничего сложного: платить за инет нужно строго в определённый день в 12 часов ночи или раз в месяц проводить вечер без инета хд
а если проспал и в 12 ночи не заплатил  то пока инет... не, как по мне это странно

Цитата: "Лилит"Я в принципе почти готова поверить)
Вот вот, верь мне, сестренка Ифи самая честная в этом флуде  

Цитата: "Лира Мирлесс"Я так жду!! Очень очень жду
ах ты моя хатико! *схватила девушку за голову и нежно чмокнула в носик*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"ах ты моя хатико! *схватила девушку за голову и нежно чмокнула в носик*
Да, я твоя Хатико! *довольная сияшка* *расплывается в улыбке от внимания*
*обнимает*
Я обязательно дождусь! Хих
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Джеки Магнус, а на телефоне интернет не водится? Х м
Водится, но почти по-старинке: кончается быстро хд
Цитата: "Ифи Иденмарк"а если проспал и в 12 ночи не заплатил  то пока инет... не, как по мне это странно
То утро без инета
И да, это странный дебилизм, но хоть нашли опцию его обхода за 30 рублей хДДД

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Да, я твоя Хатико! *довольная сияшка* *расплывается в улыбке от внимания*
*обнимает*
Я обязательно дождусь! Хих
Маленькая прелесть  

Цитата: "Джеки Магнус"То утро без инета
И да, это странный дебилизм, но хоть нашли опцию его обхода за 30 рублей хДДД
радует что есть обходные пути, не радует что платные)

Лилит

Цитата: "Ифи Иденмарк"Вот вот, верь мне, сестренка Ифи самая честная в этом флуде
/Радуется, что наконец-то у неё появилась сестренка/

Лира

Джеки Магнус, как интересно птицка живёт...
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Джеки Магнус, как интересно птицка живёт...
Зато пляж в 15 метрах от дома хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Зато пляж в 15 метрах от дома хд
у меня так же, правда щас не сезон, так сказать ^^

Цитата: "Лилит"/Радуется, что наконец-то у неё появилась сестренка/
*радуется вместе с радостью Лилит*

Лира

Джеки Магнус, и птицка не боится акувок?
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Джеки Магнус, и птицка не боится акувок?
Нет хд
Тем более, что птичка знает, что от них уплывать нельзя хд

Лира

Джеки Магнус, почему нельзя? Ты не хочешь их расстраивать?
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Ты не хочешь их расстраивать?
Птичка любит когда его грызут *хихикнула*

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Джеки Магнус, почему нельзя? Ты не хочешь их расстраивать?
Они на людей нападают, когда провоцируется их хищнеческий инстинкт нападать на уплывающую жертву)
Если на неё плыть, то можно даже по носу рукой дать, чтобы свалила хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Они на людей нападают, когда провоцируется их хищнеческий инстинкт нападать на уплывающую жертву)
Если на неё плыть, то можно даже по носу рукой дать, чтобы свалила хд
Уже представляю эту легендарную битву акувы и попугая ^^

Фортуна

О, это что, живой ночной флуд?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"О, это что, живой ночной флуд?
Здрасте здрасте госпожа Туна!  

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Здрасте здрасте госпожа Туна!
Привет, привет. Чего не спишь? Режим совы?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Режим совы?
скорей часовой пояс московской совы ^^ мск +8 оно такое  

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"скорей часовой пояс московской совы  мск +8 оно такое
Ааа, это многое объясняет, да. Это откуда ты такая красивая, если не секрет?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ааа, это многое объясняет, да. Это откуда ты такая красивая, если не секрет?

Сахалин

Крах

*размышляет в сторону сна, завалившись на диван*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*размышляет в сторону сна, завалившись на диван*
Хочешь я буду твоим одеялком?   *Накрыла парня пледом и нежно поцеловала в нос*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Хочешь я буду твоим одеялком?
Именно об этом и думал, моё пламя... *затащил под плед и Ифи* Правда, коль уж я тут голышом, то требую и равноценности *принялся неспешно стаскивать одежду с девушки, поддевая её края своими когтями*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Ифи Иденмарк, Крах,   я сейчас буду снимать

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*затащил под плед и Ифи* Правда, коль уж я тут голышом, то требую и равноценности *принялся неспешно стаскивать одежду с девушки, поддевая её края своими когтями*
Воу воу, дорогуша, это ты спать завалишься, а мне еще работать надо, 4 часа голышом? На что ты готов ради этого?

Цитата: "Фортуна"я сейчас буду снимать
Ты главное потом в сеть не сливай и мне перекинь  

Лилит

Цитата: "Ифи Иденмарк"Сахалин
О! Мне до тебя всего чуть меньше 2 тыщ км)
По прямой и того ближе

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM