Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 101: Два Енота И Конфетка

Автор Ховерлорд, 03-12-2023, 12:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Крах

Ифи Иденмарк, Ну как же я мог бы забыть своё рыжее чудо? *обнял и желанного Иденмарка, возложив руку на талию. Пусть немного и грубовато, роняя невесомый шлейф сигаретного дыма от освобожденной от сигареты пасти, но склонился, чтобы в приветствии дерзко ухватить вершинку груди через одежду* Как проходит утро у нашей активистки?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

я впервые стесняюсь читать флуд  
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *на правах зверя прочёл мысль о запрещённости мест и прорычал тихим полушёпотом на ушко* Они запрещены лишь до тех пор, пока спрашивают разрешение. Но это не мой случай. *она знает, что остановить его руки всё равно невозможно и он в очередной раз демонстрирует это, нагло проскользив ладонью меж спелостью форм. Подобравшись к шейке своей жертвы и украв её возможность свободно дышать, всё также продолжил* Возможно, я просто настраиваю себя на постописание, а, может, и просто дразню на безумие снов...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"*осторожно хочет обнять, но не знает, как*
**нежно приобняла и чмокнула в темечко**

Цитата: "Лира Мирлесс"ты!!! ты!! ты!!!
ааа... а я думала ты!)

Крах, Флудерское утро, зачем работать если можно флудить?   **нежно провела ноготком по шее волка**

Крах

Ифи Иденмарк, *повёл головой в сторону, то ли обнажая шею под царапанье, то ли, наоборот, собираясь увернутся от щекочущих ощущений* Ты сделала явно правильный выбор. А кем ты работаешь, если не секрет, что можешь позволить себе подобные вольности? *уже склонившись было, лишь приобнял закованный в тугие одежды зад ультрахумана и распрямившись, поднял собеседницу на руках*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*уже склонившись было, лишь приобнял закованный в тугие одежды зад ультрахумана и распрямившись, поднял собеседницу на руках*
Вууухх... Покатушки?   *девушка одной рукой приобняла волка, чтобы не упасть, а другую запустила в волосы парня*  

Работаю в офисе, а кем именно думаю не очень важно, хотя есть ты ОООЧень сильно постараешься, может быть и расскажу

Лира

Крах, *краснеет вспыхнувшим жаром*
*захлёбывается перекрытым воздухом и гулко выдыхает, всецело смиренно отдаваясь во власть*
*руки слабо сжимают чужую кисть*
*в голове тысячи мыслей и все об этом*
Цитата: "Ифи Иденмарк"**нежно приобняла и чмокнула в темечко**
*О* *восторженно обнимает в ответ*
таю под твоими словами ахахах блин, весь день этого не хватало...)
Цитата: "Ифи Иденмарк"ааа... а я думала ты!)
нет-нет!
A beauty with an empty soul

Крах

Ифи Иденмарк, Если уж я и буду ооочень стараться, то и буду рассчитывать на куда более откровенные рассказы. А покатушки... я устроить могу. *хищный оскал обрывается в небольшом укусе чуть пониже ранее осквернённой клыками груди*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"таю под твоими словами ахахах блин, весь день этого не хватало...)
я стараюсь, спасибо!

Цитата: "Лира Мирлесс"нет-нет!
Да-да! Ты только посмотри на себя *Передвинула девушку так чтобы она увидела себя в зеркале* Разве не красота?

Цитата: "Крах"*хищный оскал обрывается в небольшом укусе чуть пониже ранее осквернённой клыками груди*
*Нежный писк*   *девушка крепче обняла парня руками и ногами, и нежно укусила за мочку уха*

Лира

опять на рисование пробило, когда же спать...
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Да-да! Ты только посмотри на себя *Передвинула девушку так чтобы она увидела себя в зеркале* Разве не красота?
нит я бледная и некрасивая, а ещё худая и маленькая
а вот тыыыы!! вот ты прям как переплетение миров!  *тычет в зеркало пальчиком*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"нит я бледная и некрасивая, а ещё худая и маленькая
Ты просто не научилась это использовать  

Лира

Ифи Иденмарк,   *тянется за обнимашками потому что очень-очень загрустила*
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Как ты сегодня на счёт того, чтобы отдать мне своё время и своё тело? Или всё же отправить тебя спать? *каждое слово сопровождает сладкий укус в изгибы ушка. Укус, который почти готов впиться в плоть в чудовищной хватке, но лишь скользит кончиками острых клыков создавая причудливый узор замысловатой ласки*

Ифи Иденмарк, *соблазнённый на подобное тонкое звучание её голоса, жарко обнажил в дыхании чувствительность кожи на животе кусающей. Ещё один укус, второй - чуть сбоку и пониже - настолько низко, насколько позволяла сплетение их тел. Небольшой отвлекающий манёвр от касания заострённых ногтей на тонкой коже спины, что в хищном порыве провели белесые полосы от середины до самого низа*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Как ты сегодня на счёт того, чтобы отдать мне своё время и своё тело?
с удовольствием~
*ощущает дикие мурашки и тянется ладонью к чужому лицу, чтобы осторожно и ласково, на пробу, провести кончиками пальцев*
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Тогда постараюсь после отдачи поста быть максимально на связи~ *отловил пальчики в остроту клыков, неспешно играя с кончиком одного из них своим языком*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ховерлорд

*лениво попивает энергос, пока на фоне агентранит пиратские курьерки*
Опять околоразврат во флуде разводят...

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Тогда постараюсь после отдачи поста быть максимально на связи~ *отловил пальчики в остроту клыков, неспешно играя с кончиком одного из них своим языком*
когда же это случится?
*лукаво вдруг улыбнувшись, вопреки приятным ощущениям, надавливает пальцем на влажный язык*
Ховерлорд, хаюшки  
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"*тянется за обнимашками потому что очень-очень загрустила*
А чего грустишь?*нежно обняла девушку*

Крах, **Очередной протяжный стон сорвался с губ девушки, откинув голову, рыжая закрыла глаза погружаясь в ощушения, и сильно царапая плечи парня**

Цитата: "Ховерлорд"Опять околоразврат во флуде разводят...
Всегда  

Ховерлорд

Меняются лица, но не исчезает традиция ночных посиделок во флуде, хе-хе.

Лира Мирлесс,
о7

Крах

Ховерлорд, Даров~ Да мы тут так, примус починяем. Как твоё ничего? Чего не спишь?

Лира Мирлесс, Где-то около получаса - нужно сначала тебя разогреть для этого дела. *затопив мыслеречью, мягко скользнул языком наружу, позволив пальчикам коснуться горошинки пирсинга*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"А чего грустишь?*нежно обняла девушку*
там... обижают *пыхтит и жмётся в объятиях* лучше вот так, ещё немного, пожалуйста...(
Крах, хехех, тогда я дописываю иной постик и жду :)
*распалившись в игре, старательно пытается взять вверх тем, что торопится запихнуть тонкие пальчики в чужой рот. это проверка? игра? улыбается *
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"там... обижают
Кто тебя обижает? *объятия стали крепче*

Ховерлорд

Цитата: "Крах"Ховерлорд, Даров~ Да мы тут так, примус починяем. Как твоё ничего? Чего не спишь?
Режим такой. Страдающего долбоёба. И чючюц задрота, хы.

Крах

Ифи Иденмарк, Ты хочешь подвести меня к долгу перед своим словом и утащить тебя в эпизод? *желание поглотить этот стон Зверь обращает в жесткие, грубые объятья, когда сталь хватки сгоняет кровь с боков, когда продавливается плоть под властью рук - он поднимает свою наездницу выше, лишая прежней опоры - всё лишь бы отметить обнажившийся покров её кожи следами клыков, влагой языка и жаром голодного поцелуя*

Лира Мирлесс, *Это омут. Омут иллюзии, когда неосторожное приближение к опасности может стоить и целостности руки. Но его идея куда более изощрённая, ведь распалив свою жертву, он заставит заплатить за игру, опустив смоченный дуэт пальцев вдоль хрупкого тельца под её же одежду* Жди~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Ховерлорд"Режим такой. Страдающего долбоёба. И чючюц задрота, хы.
Это во что же ты страдаешь сейчас?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ховерлорд

Цитата: "Крах"Это во что же ты страдаешь сейчас?
В жизнь и хрен-пойми-какой-режим.
*альт-табается пару раз*
... и в Еву немножко, да.

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Кто тебя обижает? *объятия стали крепче*
*плачет*
спасибо спасибо спасибо!!!
я... я храню секретик, но мне дико важно, что ты меня обнимаешь. спасибо. правда спасибо. спасибо.
 
Крах, *взволнованно дышит*
жду~
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ты хочешь подвести меня к долгу перед своим словом и утащить тебя в эпизод?
кто знает, кто знает  

*Девушка ловко выскользнула из рук волка, запругнула ему на спину крепко обняв руками и ногами, а после нежно поцеловала волка в шею*

Цитата: "Лира Мирлесс"я... я храню секретик
Еще один секретик? не думаешь что слишком много секретиков для такой нежной девушки?)

Цитата: "Лира Мирлесс"но мне дико важно, что ты меня обнимаешь
всегда рада, мои обнимашки всегда к твоим услугам!  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Еще один секретик? не думаешь что слишком много секретиков для такой нежной девушки?)
а может эта нежная девушка и ждёт, когда все секретики у неё заберут, да-да! *утирает слёзки*
Цитата: "Ифи Иденмарк"всегда рада, мои обнимашки всегда к твоим услугам!
*ложится рядом с коленочками на постельку*
спасибо тебе!!!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"а может эта нежная девушка и ждёт, когда все секретики у неё заберут, да-да!
с радостью разделю твою ношу!  

Цитата: "Лира Мирлесс"*ложится рядом с коленочками на постельку*
**Подоткнув одеялко поглаживаю девушку по голове**

Лилит

Цитата: "Крах"Вы так ничего не добьётесь, мисс. В месте сосредоточия хаоса нужно брать то, что понравилось в свои руки, иначе сбежит... Или украдут... Или уйдёт. *склонил морду поближе к плечу девушки* Расскажите, чего ожидаете от игры~ Мне интересно. А уже после можно будет вернутся к вопросу об укусах~
*обошёл незнакомку на четырех лапах и возлёг вокруг неё меховой тушей*
Мой день только начался. Успел отморозить лапы, пока отписывал вам всем с телефона и сейчас скорее всего пропаду, но наблюдать буду~

Крах, прошу прощения за долгой ответ.
Да мне в целом-то много и не надо, я тут немного выпадаю по часовым поясам из общей массы, так что существую в своем временном отрезке и наслаждаюсь этой неспешностью.
/Задумчиво/ От игры ожидаю.. да честно изначально никаких ожиданий не было, был какой-то импульсивный порыв, а в итоге сейчас понимаю, что куда-то начинает затягивать)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"с радостью разделю твою ношу!
  я соберусь с силами... и нашепчу потом на ушко
Цитата: "Ифи Иденмарк"**Подоткнув одеялко поглаживаю девушку по голове**
*тихо плачет и безмолвно благодарит*
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"я впервые стесняюсь читать флуд
Too hot? хд

Лира

Цитата: "Джеки Магнус"Too hot? хд
о птицка проснулась
  да
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"о птицка проснулась
У птицки пропал интернет, и впервые за 10 месяцев догадались, что можно позвонить провайдеру, чтобы тот за небольшую доп плату врубил его на пару дней хд

Ифи Иденмарк

Лилит, Приветики   еще одна временная аномалия(у меня тоже время далекое от мск)

Цитата: "Лира Мирлесс"я соберусь с силами... и нашепчу потом на ушко
Жду с нетерпением ^^


Цитата: "Лира Мирлесс"*тихо плачет и безмолвно благодарит*
*протянула девушке пачку салфеток* Поплачь, на душе сразу легче станет! *прикрыла лицо девушки чтобы ни кто не видел ее слез и так же нежно продолжила поглаживать по голове* Все хорошо, рядом всегда будет сестрица Ифи ^^

Лилит

Ифи Иденмарк, Привет! Ну вот, уже можно организовывать клан полуночников)

Ифи Иденмарк

Лилит, скорей кружок, для клуба нас маловато  

Ифи Иденмарк

Джеки Магнус, подсматривающий попугайчик  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"*протянула девушке пачку салфеток* Поплачь, на душе сразу легче станет! *прикрыла лицо девушки чтобы ни кто не видел ее слез и так же нежно продолжила поглаживать по голове* Все хорошо, рядом всегда будет сестрица Ифи
*утирает слёзки*
спасибо!!
*слабо обнимает*
ты бы знала, как я ценю то, что ты говоришь...!!! очень-очень  

Крах, пёсик выйдет погулять?  
A beauty with an empty soul

Лира

A beauty with an empty soul

Лилит

Ифи Иденмарк, нууу... а что мешает, а кто нас остановит то? /хищненько потирает ладошки/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"ты бы знала, как я ценю то, что ты говоришь...!!! очень-очень
Всегда к твоим услугам! *крепко обняла и чмокнула в носик*

Цитата: "Лилит"/хищненько потирает ладошки/
твои хищные действия могут вызвать "особый" интерес, акуратнее тут с этим делом  

Лилит

Ифи Иденмарк, это я уже заметила, любое неосторожное слово/взгляд, и уже тебя кто-нибудь кусает /нервно хихикнула/

Крах

Ховерлорд, Ох, Ева. Наслышан, пусть и не играл по причине жуткой неприязни космоса, как темы.

Цитата: "Лира Мирлесс"*взволнованно дышит*
жду~
Цитата: "Лира Мирлесс"Крах, пёсик выйдет погулять?
Дождалась. Пусть меня и реал несколько отвлёк от чего в голове сумбур, но я надеюсь на твою помощь по решению этого недоразумения. *потянул клыками кончик ушка*

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Девушка ловко выскользнула из рук волка, запругнула ему на спину крепко обняв руками и ногами, а после нежно поцеловала волка в шею*
После твоих манипуляций я вечно ощущаю себя каким-то жеребцом на котором устраивают джигитовку. *усмехнулся, пропуская поцелуй и неспешно слизывая остатки вкуса от недавнего поцелуя* Так и хочется пригвоздить столь юркую акробатку к земле~

Цитата: "Лилит"От игры ожидаю.. да честно изначально никаких ожиданий не было, был какой-то импульсивный порыв, а в итоге сейчас понимаю, что куда-то начинает затягивать)
Я могу поинтересоваться куда? Или это маленький секретик, ответ на который мы узнаем лишь с очередным постом? *пусть уже давно не в волчьей форме, а потому позволил себе небольшую близость, приобнимая и заглядывая в глаза. Его близость была не пустым звуком, ведь за прикрытием развязности и откровенности он читал своего собеседника, ощущая его дыхание, пульс, дрожь*

Цитата: "Джеки Магнус"впервые за 10 месяцев догадались
Цитата: "Джеки Магнус"врубил его на пару дней
Ты десять месяцев не платил провайдеру, коря его за отсутствие интернета?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Лилит, *готовилась в шутку укусить но после слов Лилит резко отвернулась в сторону*  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"После твоих манипуляций я вечно ощущаю себя каким-то жеребцом на котором устраивают джигитовку.
люблю быть с верху

Цитата: "Крах"Так и хочется пригвоздить столь юркую акробатку к земле~
а ты попробуй    

Лилит

Цитата: "Крах"Я могу поинтересоваться куда? Или это маленький секретик, ответ на который мы узнаем лишь с очередным постом? *пусть уже давно не в волчьей форме, а потому позволил себе небольшую близость, приобнимая и заглядывая в глаза. Его близость была не пустым звуком, ведь за прикрытием развязности и откровенности он читал своего собеседника, ощущая его дыхание, пульс, дрожь*

/Смутилась таких резких порывов, попыталась аккуратненько выбраться из объятий/
Кхм.. если речь про развитие персонажа, то есть несколько идей, но не хотелось бы вот так сразу всё рассказывать, всему свое время /Хищненько улыбнулась/

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лилит, *готовилась в шутку укусить но после слов Лилит резко отвернулась в сторону*
Тааакие милашечки тут все /Раскрыла руки для объятий/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лилит"/Раскрыла руки для объятий/
Юхуууу... обнимашки!!! *Обняла, подняла, покружила* Юхуууу...!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM