Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

НСК. Омегаверс

Автор Пиар-агент, 29-11-2023, 14:04:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пиар-агент

[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2d323a colspan=2][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td  width=60%  valign=top]
Новсиб 2104 года- многонациональный город амбиций и мечтаний. Именно здесь происходят события будущего, в котором строят свою жизнь не только привычные мужчины и женщины, но и альфы с омегами. Эволюция или техногенная катастрофа? Время покажет.
[/td]
[td  width=40% valign=top bgcolor=#2d323a]
[/td]
[/tr]
[/table]

Пиар-агент

Акции игроков
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2d323a colspan=2]
Абсолютли на ваш выбор | Старший помощник прокурора Новосибирского областного суда
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td  width=70%  valign=top]
Возраст: 35+;
Пол: м (альфа);
Общее описание:
Все эти годы мы как-то уживались. Втроем. Такая слегка неправильная, но очень прокурорская семья, где каждый был ровно той шестеренкой в механизме закона, чтоб он не быстро и не медленно, а исправно работал. Посадка за посадкой.
Так было ровно до того момента, пока ты не решил, что сам - хозяин этой жизни. Старший помощник прокурора... Звучит, согласись? Престижный вуз, стремительный взлет карьеры и нужные знакомства. Ты любил трепать языком, а люди любили тебе напоминать, что ты засиделся в помощниках. Что прокуратуре нужен глоток свежего воздуха, а лично тебе настолько жирные проценты с откатов, что Басову и не снились. Кроме того, ты любил совать нос в чужие дела, в буквальном смысле - дела, что в конечном счете тебя и сгубило. Договориться с генподрядчиком - это одно, а вот поймать меня на взятке... Вы так и не сумели.
Итак... Мой дорогой, горячо ненавистный, хитрый как лис и изворотливый как уж, теперь уже младший помощник прокурора. Да, я тебя понизил, но очень, до печенок, тебя жду. Кто, если не ты, мне будет настолько очаровательно портить жизнь?
Цель поиска: нам с моим младшим помощником просто необходимо всем вместе устроить треш, угар и содомию. И произвести перемену мест слагаемых, от которых сумма точно не изменится, но по итогу ты станешь на его место. Отношения у нас, мягко говоря, как у пауков в банке)
Связь с вами: гостевая или лс
[/td]
[td  width=30% valign=top bgcolor=#2d323a]
[Брюс Робертсон - Грязь и арты с Джеймсом Макэвоем, видим именно такое подлое лицо]
[/td]
[/tr]
[/table]

Пиар-агент

Акции от игроков
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#104c4c colspan=2]
Жан (фамилия на выбор, желательно французская)|деловой партнер, друг
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td  width=70%  valign=top]
Возраст: 26-27 лет
Пол: м (альфа или бета);
Общее описание: Мы знакомы с тобой лет с 15-16, с тех пор и дружим. Мы вместе учились за границей, во Франции, в IT колледже, куда я приехал вместе с Антоном. После я вернулся назад в Новосибирск, и мы какое-то время общались редко и исключительно по сети.
Два года назад мы с Антоном придумали бизнес-идею для стартапа (направление - кибербезопасность, исследования и разработка ИИ для разных приложений) и позвонили тебе. Ты загорелся идеей и переехал жить к нам в Новосибирск. Так мы и основали нашу компанию. Я занимаюсь разработкой ИИ, генерирую безумные идеи и отвечаю за связи с общественностью и поиск спонсоров. Антон - программист и кодер, отвечает за кибербезопасность, когда необходимо - он наш официальный юрист. А ты - программист и аналитик, по совместительству финдиректор и наша совесть. Ты АДЕКВАТНОСТЬ нашей компании, и благодаря тебе мы избежали множества подводных камней и неприятных ситуаций. Ты сдерживающий фактор, благоразумие и осторожность. У тебя есть качества, которых нам с Антоном категорически не хватает, и мы ценим тебя намного больше, чем ты думаешь, и чем мы показываем.

Также на нас работает на полставки местный библиотекарь. Он единственный омега в нашем небольшом тестостероновом заповеднике, мы его любим, холим и всячески балуем. Он у нас и хакер, и вахтерша, и секретарша, и "Зина, покорми кота, чтоб не орал!" Зовут его Ростислав. У вас с ним установились приятные отношения полного взаимопонимания и заботы. То есть, ты заботишься, он внимает, иногда наоборот. Иногда мне кажется, что у нас просто завелся еще один кот. Кстати, четырехлапый хвостатый тоже есть. И он обожает тебя безмерно. Тебя вообще любят все животные, женщины, дети, омеги и госструктуры. Ты вызываешь ДОВЕРИЕ.

Ты - мой друг, Жан, и я стараюсь от тебя ничего не скрывать (кроме того, за что ты будешь меня ругать), наш бизнес - немножко, почти совсем чуть-чуть прикрытие для торговли информацией в даркнете, но официальные и легальные проекты у нас тоже есть.

Ты родился во Франции, в интеллигентной состоятельной семье (кажется, твоя мать имеет русские корни), твой родной язык французский. Русский язык ты знаешь неплохо, конечно, но часто на эмоциях или когда задумаешься, переходишь на французский, который мы с Антоном знаем не очень хорошо. И из-за этого мы часто тебя дразним и поддеваем.

Твои сильные стороны - доброта, внутренняя сила, забота обо всех, кто тебе близок, эмпатия. Ты на самом деле хороший человек и друг, ты поддерживаешь нас в трудные моменты. Можешь выслушать, пытаешься понять и сочувствуешь, а не просто делаешь вид. Ты всегда готов прийти на помощь. И, что самое важное, ты не будешь стоять и смотреть, если мы с Тохой начнем творить какую-то херню, ты первый дашь нам по ушам, наругаешь и поставишь на колени в угол... ну или просто на колени.
А я в свою очередь готов защищать тебя любой ценой.

Отношения: коллектив у нас дружный, душевный. Любящий. Скорей всего, ты трахался со мной или с Антоном. Или с нами обоими. С Ростиком, я думаю, тоже. Ты плохо умеешь отказывать красивым дерзким омегам, и ты слишком хорош, чтобы он прошел мимо такого мужчины. Есть еще у нас в компании кот... С НИМ У ТЕБЯ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Животных ты любишь больше, чем людей, и никогда их не обидишь)
В общем, ты уютный, как теплый плед в прохладный вечер и невероятно душевный - как закат в горах. Ты эрудированный, у тебя хорошая фантазия, и ты обращаешься с финансами нашей компании и нашими личными, как боженька. А еще у тебя чертовски красивый голос.

Цель поиска: ищу как для отыгрышей, с удовольствием отыграю пару-тройку совместных сюжетов, так и просто хочется видеть в игре. К себе не привязываю, да и компания у нас такая, свободная. Главное, чтобы тебе по-настоящему зашел этот образ, а там мы без проблем придумаем отличный сюжет с роскошным антуражем.
Связь с вами: через гостевую или в лс
[/td]
[td  width=30% valign=top bgcolor=#104c4c]
[арт для визуализации образа]
[/td]
[/tr]
[/table]

Пиар-агент

Акции от игроков
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#104c4c colspan=2]
Вадим (отчество и фамилия на ваше усмотрение) | первая любовь, друг, любовник
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td  width=70%  valign=top]
Возраст: ~32 года;
Пол: м (альфа);
Общее описание: Ты – чел из нормальной богатенькой семьи. Ну там, мама, папа, дядья, бабушки, дедушки – полный комплект в наличии. В отличие от меня. Впрочем, не то чтобы тебя это волновало, а даже если и волновало – хуй ты это кому показал бы, тем более, мне. Ты – вечно спокойный товарищ, с этой своей вечной ухмылочкой, будто у тебя всегда всё на мази. Но ведь это далеко не всегда, уж я-то знаю, я ведь твой друг со школы. Мы с тобой по жизни пытаемся быть один лучше другого, что по учебе, что в принципе. Вместе пошли в академию, вместе работаем в спецназе, оба стали капитанами. Оба деремся, как ненормальные время от времени – о да, ты знаешь, что у меня есть такая особенность, и что если не выместить эту энергию в драке, то сущему будет пиздец в моём лице. Возможно, у тебя такая же фигня, но мы об этом никогда не говорили. Ты единственный, кто знает... пока что. Возможно, мы как-нибудь поговорим об этом, но тут уж всё от тебя зависит.
Кстати, ты женат. Кстати, ты разводишься. Почему? Ну, твоя жена не любит тебя так сильно, чтобы блюсти домашний очаг и быть постоянно верной. Или у вас случилась ссора/кризис на фоне твоей травмы. Всё возможно. Кстати, да – у тебя нет ног, ты инвалид, сюрприз! На очередной миссии ты нарвался на самодельную мину, стопы на одной ноге и половины бедра на другой у тебя нет. То, как ты с этим справляешься, на твоей совести, но по планам мы пересекаемся спустя некоторое время после травмы, когда у тебя случаются похороны твоего бати. Да, жизнь тебя не щадит, но зато рядом оказывается симпатичный омега... правда, он мой, но тебя это не особо волнует.
NB! Немаловажный момент, ты сейчас будешь упоминаться в наших со Львом отыгрышах и даже подробно. Если тебя это смущает, то при адекватном обсуждении это можно будет изменить.
Цель поиска: на самом деле, симпатичный омега – это наши смачные разборки, да. Но по факту планируется немного пересмотреть наши отношения и попробовать ужиться в качестве тройничка вместе с тем омежкой, которого ты пытался у меня отжать. Это, кстати, основное требование и идея, все прочие детали обсуждаемы.
Связь с вами: можешь в гостевой стукнуть, можешь в лс, можешь в тг @skaleoka если найдёшь, а то мой ник почему-то хуево ищет. Лёвин ещё есть @safifurfur. Да, омегу зовут Лев. Живи с этим.
[/td]
[td  width=30% valign=top bgcolor=#104c4c]
[wet sand – taejoon
Внешка примерная, можно менять]
[/td]
[/tr]
[/table]

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM