Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Лео тоже гетеро.
Ладно, этот с нами~

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Вот-вот, а Экзотеком хорошую вещь не назовут
Так-то по факту, коллега  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ладно, этот с нами~
Но у него уже начался эп с Дэном, где он вступает в фортуниты, так что это ненадолго хд

Ашере

Фортуна, да БЛЯТЬ

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Но у него уже начался эп с Дэном, где он вступает в фортуниты, так что это ненадолго хд
Он еще и угашенный, и такой беспомощный
 

Двалин

Цитата: "Крах"Не обманывай...
Да кабы у меня была новая аватара, я бы вопил: "Смотрите, смотрите, Двалин стал ещё на полтора порядка круче!!! Смотрите все!"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Он еще и угашенный, и такой беспомощный
 
Пизда его гетеросексуальности
Хотя вернее другой половой орган, кхм

Ашере

Цитата: "Двалин"стал ещё на полтора порядка
Полтора созразмерно росту?

Двалин

Цитата: "Ашере"Полтора созразмерно росту?
Плотности.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Пизда его гетеросексуальности
Хотя вернее другой половой орган, кхм
ДА ОН ТАМ УЖЕ КАКУЮ-ТО ЖИЖУ ТИСКАЛ, так что он явно не против хд
Но я не такой
...точнее, Дэн не такой. Я-то такой
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"ДА ОН ТАМ УЖЕ КАКУЮ-ТО ЖИЖУ ТИСКАЛ, так что он явно не против хд
Но я не такой
...точнее, Дэн не такой. Я-то такой
...жижу? Чего? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"...жижу? Чего? хд
Клянусь! Вот:
Цитата: "Лео Иденмарк"Что на этот раз? Лео лежал на диване со странным существом в обнимку. Нечто, напоминающее желе, гуманоидной формы. В этот момент существо казалось Иденмарку нечто очень прекрасным.
...он потом еще такой "куда тебя ебать наркотой качать, куда тебя наркотой качать?"
Крч нужный последователь. Давай сразу в магистры?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...он потом еще такой "куда тебя ебать наркотой качать, куда тебя наркотой качать?"
Крч нужный последователь. Давай сразу в магистры?
АХАХАХАХАХАХА
Блть хд
Нас после такого с тобой Эд от ордена отлучит.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Нас после такого с тобой Эд от ордена отлучит.
Лан, я в Экзотек, буду с Элизабет тусоваться

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Лан, я в Экзотек, буду с Элизабет тусоваться
ДА КУДА

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"ДА КУДА
...в Эк-зо-тек, я ж сказал о_о

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"в Эк-зо-тек
Он же нахуй не нужен~

Крах

Лира Мирлесс, А кто говорит о дружбе? Разве доктор должен дружить с пациентом? *поигрывает укушенными пальцами в поверженную дичь, несильно трепыхаясь в хватке. Отпускать, впрочем, не спешит, обращая схваченную в зубки руку в подобие оков на её шее - без давления, но несильно обхватывая маленький подбородочек девушки, заставляя обнажить для него шейку ещё раз. И снова клыки, снова кровь, снова жар его дыхания проходится по тонкости покрова. Отвлекая от того, как её, словно в омут затягивает в крепкие объятья хищника, сдавливая под грудью предплечьем* Говорил же, выбирай лучше к кому приближаться...

Цитата: "Фортуна"Химим мог с ним посоревноваться, но концовка заставила меня рыдать от мерзкой несправедливости, так что...
Ну согласись, концовка была предопределена, ведь жену его нам ни разу не показывали. Самая жестокая серия была от имени его подруги, словно она рассказывала историю как она встретилась с отцом своих детей Барни - вот где концовка просто разрывная.

Цитата: "Лира Мирлесс"а чем тебе интерны зашли?
На деле просто характерами персонажей. Мы дико угарали над розыгрышем Быкова над Левиным с уринотерапией. Дружно ненавидели зазнайку мажорчика. Охреневали с неподготовленности к жизни Левина. Не знаю. Первые пара сезонов была прям топчик по этим юморным ситуациям, а вот потом, когда Фил Ричардс объявился, а Левина типо сплавили за границу... Вот тут что-то уже пошёл тухляк. Слишком много семейных драм и бессмысленности в действиях персонажей.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Ну согласись, концовка была предопределена, ведь жену его нам ни разу не показывали. Самая жестокая серия была от имени его подруги, словно она рассказывала историю как она встретилась с отцом своих детей Барни — вот где концовка просто разрывная.
"Эмоциональные спойлеры - тоже спойлеры"
Я просто ощущала, что меня очень сильно обманули, а вместе с этим предали саму суть чувств и любви   ну и да, концовка была заложена на старте, и от этого ещё ужаснее.

Цитата: "Дэниэль Корт"...в Эк-зо-тек, я ж сказал о_о
Я болею, а горячка у тебя  

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Он же нахуй не нужен~
Нахуй не нужон, а вот в ж...
А, впрочем, неважно. Это информация для других сотрудников, кошарик
Цитата: "Крах"Первые пара сезонов была прям топчик по этим юморным ситуациям, а вот потом, когда Фил Ричардс объявился, а Левина типо сплавили за границу...
Имхо, первый сезон с появления Фила еще норм х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Я болею, а горячка у тебя
Нет, я прост горяч.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Нахуй не нужон, а вот в ж...
А, впрочем, неважно. Это информация для других сотрудников, кошарик
Там опять шутка про чью-то жопу?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, я прост горяч.
Ну это факт, конечно, но с экзотеками ты там аккуратнее.

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"...на ручки
*подхватил на ручки*

Цитата: "Фортуна"Там опять шутка про чью-то жопу?
Мы в Экзотеке все серьёзные и шуток не шутим.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Нахуй не нужон, а вот в ж...
Так подожди, он нахуй не нужен, а не на хуй~

Крах

Фортуна, Кста-кста... А ты Шваль или Отбросы (смотря в каком переводе) смотрела? *хе-хе-хе*

Цитата: "Дэниэль Корт"Имхо, первый сезон с появления Фила еще норм х)
Ну ладно, согласен. Особенно момент про очень нежные руки... Хотя... Это был первый с ним сезон или какой?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, Кста-кста... А ты Шваль или Отбросы (смотря в каком переводе) смотрела? *хе-хе-хе*
Да, но давно и вот хочу скоро пересмотреть, потому что помню, что они прекрасны, но почти всё оттуда забыла хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Там опять шутка про чью-то жопу?
В смысле чью-то??
Цитата: "Ашере"Так подожди, он нахуй не нужен, а не на хуй~
"НужОн", попрошу.
А в целом - а какая в жопу разница?
Цитата: "Ховерлорд"*подхватил на ручки*
\прижался и урчит\
Вот лучший экзотековец х)
Го в фортуниты, заебал

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"А в целом — а какая в жопу разница?
В нюансе.

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Мы в Экзотеке все серьёзные и шуток не шутим.
Чо ещё расскажешь? хд хотя ладно, учитывая, что Хью ваш начальник...

Крах

Цитата: "Фортуна"Да, но давно и вот хочу скоро пересмотреть, потому что помню, что они прекрасны, но почти всё оттуда забыла хд
Хе-хе... Го пересматривать вместе с Дискордике. Я че-то прям когда вчера про флуд писал и кувалду вспомнил про Руди и то как он тащил кувалду на "неожиданный" врыв

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Ну ладно, согласен. Особенно момент про очень нежные руки... Хотя... Это был первый с ним сезон или какой?
Думаю да
Потому что потом вроде Варя ушла х)
А с появлением нового поколения интернов совсем мрак...
Цитата: "Фортуна"Да, но давно и вот хочу скоро пересмотреть, потому что помню, что они прекрасны, но почти всё оттуда забыла хд
Цитата: "Крах"Кста-кста... А ты Шваль или Отбросы (смотря в каком переводе) смотрела? *хе-хе-хе*
...только не говорите, что смотрели и сезоны после ухода Нейтона

Ашере

Цитата: "Фортуна"хотя ладно, учитывая, что Хью ваш начальник.
Душка, а не Босс.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Го в фортуниты, заебал
Хотела сказать "лучше сразу твинком в магистры", потом вспомнила про Серин и испугалась... такого Иденмарка мы не потянем хд

Цитата: "Крах"Хе-хе... Го пересматривать вместе с Дискордике. Я че-то прям когда вчера про флуд писал и кувалду вспомнил про Руди и то как он тащил кувалду на "неожиданный" врыв
Предложение интересное, но я социальная амебка хд да и смотрю что-то очень всрато. Тип делая что-то фоном, ставя на паузы и, в основном, когда ем.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Мы в Экзотеке все серьёзные и шуток не шутим.
Тем более с жопами
 
Цитата: "Фортуна"хотя ладно, учитывая, что Хью ваш начальник...
\вспомнил шутки Хью\
\делает вид что его не существует\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...только не говорите, что смотрели и сезоны после ухода Нейтона
У меня тогда был принцип досматривать всё до конца. Да и там же Руди был.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Душка, а не Босс.
ДА НЕ ДУШНЫЙ ОН
Цитата: "Фортуна"Хотела сказать "лучше сразу твинком в магистры", потом вспомнила про Серин и испугалась... такого Иденмарка мы не потянем хд
С Эдом бы тусила, были бы два адекваши-рационалиста

Фортуна

Цитата: "Ашере"Душка, а не Босс.
Но его кирпичная мордашка может отбивать желание шутить

Цитата: "Дэниэль Корт"\вспомнил шутки Хью\
\делает вид что его не существует\
Бля...
Всё ещё в шоке с шуток про стиральную машину от Хью хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"ДА НЕ ДУШНЫЙ ОН
...Как скажешь

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"У меня тогда был принцип досматривать всё до конца. Да и там же Руди был.
Я вроде один сезон с Руди осилил, а потом все остальные поменялись и я выказал своё "фи" х)
Напоминаю, что я не досмотрел и Гуррен Лаганн МУАХАХА

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"...только не говорите, что смотрели и сезоны после ухода Нейтона
Я смотрел абсолютно всё. Нейтон просто очешуенен и его уход - невосполнимая потеря - без него начинается мрачняк какой-то, но даже в нём есть своя дикая изюминка. Если Нейтон дарил низковатый и оттого орный юмор, то вот с Руди начинается кринж

Цитата: "Фортуна"Предложение интересное, но я социальная амебка хд да и смотрю что-то очень всрато. Тип делая что-то фоном, ставя на паузы и, в основном, когда ем.
По факту, я делаю также. Вот, к примеру, у меня пересмотр ТБВ приостановился с тех пор как я зашёл во флуд. И работа тоже приостановилась... В общем, кажется, я делаю что-то не так...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но его кирпичная мордашка может отбивать желание шутить
Не правда~

Дэниэль Корт

Пиздец, от нервного тика пол ебала дергается...
...или это инсульт....
\задумался и ушел курить\

Крах

ДА! Ещё 20 кристаллов! Ну жди меня легендарный артефакт. Я к тебе ползу...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"тут ничо не написано
Ну, эт необходимы тренировки. Не могу ж я сразу так... Давай начнём с одного фортунита? Ну, чтоб не сразу во всех...

Цитата: "Фортуна"Чо ещё расскажешь? хд хотя ладно, учитывая, что Хью ваш начальник...
Могу рассказать анекдот.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"С Эдом бы тусила, были бы два адекваши-рационалиста
Не, у Серин с этим перебор хд

Цитата: "Крах"По факту, я делаю также. Вот, к примеру, у меня пересмотр ТБВ приостановился с тех пор как я зашёл во флуд. И работа тоже приостановилась... В общем, кажется, я делаю что-то не так...
Я ещё себя сильно ругаю за пересмотр, потому что есть ТАК МНОГО вещей, которые я не смотрела хд а я тут по второму кругу иду.

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"ДА! Ещё 20 кристаллов! Ну жди меня легендарный артефакт. Я к тебе ползу...
Ну скорее лежишь в его сторону...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"а я тут по второму кругу иду.
Вау, ты аккуратнее. Хоть перерывы делай, это ж такая нагрузка для организма

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Пиздец, от нервного тика пол ебала дергается...
...или это инсульт....
\задумался и ушел курить\
#дэниживи

Цитата: "Ховерлорд"Могу рассказать анекдот.
Бля, погнали хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM