Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах

Шейлина, *фыркнул и радостно замер под карнизом, словно лиса из старого пластилинового мультика*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Я бы мог стать вашим отцом (С)
А чо питерского?
Где шутка про соль и расчлененку...
Цитата: "Крах"Часть тебя осталась со мной :3
Вот это уже по-питерски!

Сколас

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, во все щ.. а.. э... крч больше любви

теперь и мне захотелось твой тикток глянуть
хотя что значит "и мне", Фортуна же его даже не посмотрела      

Цитата: "Крах"А. Ты. Вприпрыжку. *скачет в сугробах, которые ему максимум по четверть лапы в высоту*

Староват я для такого - в идеале с дюжину рабов, которые будут меня нести на паланкине

Крах

Сколас, А ты не думаешь, что так намертво загрузнешь? Дюжина рабов - это тебе не себя из сугроба вытаскивать. Их ещё в зад толкать придётся, чтобы из сугроба выпихнуть
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Сколас"еперь и мне захотелось твой тикток глянуть
хотя что значит "и мне", Фортуна же его даже не посмотрела
Бл, как профессионально ты действуешь.. мне уже захотелось тебе кинуть и тикток, и мемчик какой-нибудь, и нюдсы сверху
 

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Где шутка про соль и расчлененку...
Интеллигентность. В расчленинграде правда должно быть про соль и кусочки тел, да

Фортуна

Цитата: "Сколас"Ему нужно больше любви
Да куда уж больше... посты ему что ли писать? Глупости

Цитата: "Сколас"Глупости, тогда бы ты вырезала хобби из этой жизни, будем честны, ролевой мир забирает огромное количество времени и если от него отказаться, то будешь куда больше успевать ирл. Так что не пытайся меня надуть! Ну и никаких радикальных решений, так, на вечерок в банчик во флудике, чтобы мы тебя не отвлекали от постов)
... не, жить надо всё ещё по принципу получения удовольствия, так что не вырезала бы хд
Но бан ради постов - это уже слишком. Сейчас мне их писать мешает не флуд, а температура  

Цитата: "Йозеф"Привет. Живой. Ты как?)
Полуживая. Но зато молодец, сделала так много всего по работе, а потом заболела в выходные~

Цитата: "Крах"*отказался и от Форти, как в своё время отказался от соцсетей* Ох уж эти детишки...
Ты не прав, ой не прааав.
Не в отказе от соц.сетей.
В буллинге хд

Цитата: "Крах"*но всё равно рад, что не уйдёт*
Только разве что помру хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Видимо тебе очень плохо, дорогуша)
Да не, ты просто смешной, а там ещё и так черно получилось хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, во все щ.. а.. э... крч больше любви
Опять в голос хд

Фортуна

Цитата: "Сколас"теперь и мне захотелось твой тикток глянуть
хотя что значит "и мне", Фортуна же его даже не посмотрела
Там котик гавкает хд
НО ТЫ ВЫБРАЛ НЕПЛОХУЮ СТРАТЕГИЮ, ЧТОБЫ ПЕРЕМАНИТЬ ЭТОГО ПСА

Ашере


Крах

Цитата: "Фортуна"Ты не прав, ой не прааав.
Не в отказе от соц.сетей.
В буллинге хд
Когда Тик-ток только появился как незнакомая китайская хрень я уже закончил универ, проработал на галере, завёл семью и свалил в столицу. И вот лично для меня Тикток принёс только молодых долбодятлов, что по улицам хрень делают, чтобы слить в Тикток. Вот тебе и буллинг) А так, то я просто стебусь :3 Такая булка как ты будет навсегда в моём сердечке. Главное, не становись членодевочкой и не пытайся протащить мужскую беременность в массы как это делает Дэни.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ховерлорд

Цитата: "Крах"не становись членодевочкой
Демиурги... I have some bad news for you, bro...

Джеки Магнус

Хоп, шо это тут у нас?

Фортуна

Крах, но ты, получается, просто не пробовал тикток как таковой. Это самая лучшая умная лента, имхо. Тикток у каждого свой, потому что он быстро понимает, какой тебе нужен контент. У меня вот в тиктоке в основном собаки и Наруто  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Это самая лучшая умная лента
*передернуло*

Ашере

Саюри, с почином

Фортуна

Цитата: "Ашере"*передернуло*
Что?  

Джеки Магнус, страшно, очень страшно хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, страшно, очень страшно хд
Скажу я тебе совсем не тая
Не стоит тебе бояться меня

Ашере

Цитата: "Фортуна"Что?
Я просто знаю, как работает алгоритмизация "умных лент". И мне жутко с того объема информации, которую собирает с тебя... все. По этому у меня стоит минимум "шпионских программ" и куча софта блокирующего сбор таргетирующей информации

Крах

Цитата: "Фортуна"у каждого свой, потому что он быстро понимает, какой тебе нужен контент. У меня вот в тиктоке в основном собаки и Наруто
Это не Тикток. Так работает любая платформа, что основывается на твоих интересах. Так, Ютуб у меня лишь из рока, стендапов и немного аниме. Гугл завален статьями о программировании. Даже реклама на сайтах подставляется под то, что я только что сказал в свой микрофон или загнал в поиск (ох уж этот Большой Брат).

Цитата: "Ховерлорд"Демиурги... I have some bad news for you, bro...
Тсссс... Не ломай мои щенячие мечты о спокойной жизни без кошмаров
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"мечты о спокойной жизни без кошмаров

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Скажу я тебе совсем не тая
Не стоит тебе бояться меня


Ашере, я думаю об этом как о "нет смысла бороться с тем, что нельзя победить" хд

Цитата: "Крах"Это не Тикток. Так работает любая платформа, что основывается на твоих интересах.
Да, но тикток в этом плане справляется куда лучше. Те же ютубские шортсы с ним в сравнение никакое не идут, имхо. Ютуб по сути просто показывает тебе те же каналы, которые ты +/- смотришь.

Ашере

Цитата: "Фортуна"я думаю об этом как о "нет смысла бороться с тем, что нельзя победить" хд
Хз, мне просто мерзко. Думаю об этом как о личной гигиене.

Дэниэль Корт

Душно, душно..

Джеки Магнус
Фортуна
\цомкнул в щеки и съебал\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Душно, душно..
Да, есть чуть-чуть...

Ашере

Ладно, тоже пойду *открыл окошко и вышел*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ладно, тоже пойду *открыл окошко и вышел*
Приземлись там на 4 лапы смотри...

Иезекииль

Цитата: "Сколас"ну, тепло, лучше холода и жары, хотя если выбирать из двух последних, то я за холод — всегда проще одеться получше, чем изнывать от пекла
Я уж как-то привык к жаре, так что хорошо её переношу. )
А вот холод...

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма, привет-привет *нежно обнял*

    Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

    Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
    — это все равно, что отказаться от своей сущности.
    (С) А. Дженсен
*чмокнула в щечку*
Цитата: "Крах"Эни! *поднял демиурга в лапах, словно трофей. Трофей который закинул на плечо и утащил к себе на диван* Как оно? Ты покусала хворь? Аперкотом или хуком дошлифовала? *боксирует лапами воздух, забывая о ноше*
я там тебе немножко букав накидала)
 хворь еще не отпустила но все уже гораздо проще)
в свободное время она была джентельменом

Крах

Цитата: "Фортуна"Те же ютубские шортсы с ним в сравнение никакое не идут, имхо. Ютуб по сути просто показывает тебе те же каналы, которые ты +/— смотришь.
Именно. Просто ты можешь сделать, к примеру, из крупного стендапа вырезку одной шутки. Из целого стрима вырезку одного момента, а из целого шоу - фрагмент танца. Можно и самому пилить короткие видео на Ютубе без особого желания на монетизацию. На Ютубе есть пара создателей, что вообще пилят только шоты. Чем это отличается от ТикТока? Вот единственное чем Тикток гордится чуть ли не на каждой странице статей - это своим алгоритмом подбора рекомендуемого видео ну и "молодежностью" своей аудитории. Но камон, по сути, они просто более сужают поиск по релевантности, в то время как Ютуб предлагает тебе: "А вдруг у тебя сегодня есть желание заценить вот это вот..?". А вот "юность" аудитории требует от создателей контента чуть ли не на голову прыгать, лишь бы что-то хайповое выложить - этим чертятам только и подавай что посвежее, да поярче, ведь "Ну это я уже видел. Это уже слышал аж два часа назад" и всё такое. Ещё и вовлечённость в контент почти минимальная - побольше бы покликать, да пересмотреть чего побольше. Да вот, по сути, и всё. Я не утверждаю, что не пробовал Тикток вовсе. Надо же было хоть немного понять с чего весь хайп. Но я всё ещё не понимаю, почему он так зашёл остальным. Впрочем, тенденций популяризации того же Инстаграма я тоже не вкуриваю... *закурил*

Цитата: "Дэниэль Корт"Душно, душно..
Надо же Изю согревать, а то на улице холод, мороз, а он, бедняга околеет...

Цитата: "Энигма"я там тебе немножко букав накидала)
хворь еще не отпустила но все уже гораздо проще)
Вааааа... Буковки~ Я теперь буду должен ещё больше. Я сдохну от долгов и буду вонять ещё больше. Хуррей! *расхохотался* Ты лучшая. Сквозь цепкие лапки хвори писать не каждый может.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Фортуна"Приземлись там на 4 лапы смотри...
Зачем?
Цитата: "Энигма"*чмокнула в щечку*
Ты за что такая миленькая?

Ашере

Лира Мирлесс, *поймал в обнимашки*

Ашере

Саюри, ниче, с анкетой сможешь писать сюда.

Крах

Энигма, Какая деловая обстановка на лаборатории. Так и хочется попортить её немного хаосом~ *куснул за кончик ушка* Лечись и готовься :3
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ииии... Флуд снова опустел... *завалился в кресло, чтобы теперь предаться воскуриванию табачного изделия и работе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, как обычно *прикурил*

Крах

Ашере, Порой и нам с тобой нужен отдых, не так ли? *сбил немного пепла в пепельницу и призадумался стоит ли вынести часть кода в отдельный компонент или хер забить - всё равно ПОС*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, типа того. Впрочем завтра уже пятница, брат.

Крах

Ашере, Как будто это делает нашу работу легче. Не знаю есть ли у вас такая практика, а у нас ничему не учится команда - вечно важные деплои в пятницу делают. Ещё и звонки с клиентом по вечерам, чтобы как изюминку поверх торта.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *поймал в обнимашки*
*крепко сжимает*
я так соскучилась!
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, девочка так и будет только смотреть или девочка подойдёт и поучаствует? *многозначительно постучал кончиком указательного пальца по подлокотнику дивана возле которого сидел*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, ммм, деплой в пятницу. Класека.
Лира Мирлесс, ого, прям соскучилась? *поцеловал в щеку*

Крах

Лира Мирлесс, Всё-таки наш сталкер раскрыл себя~ *неспешно выдохнул тонкую струйку дыма*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, девочка так и будет только смотреть или девочка подойдёт и поучаствует? *многозначительно постучал кончиком указательного пальца по подлокотнику дивана возле которого сидел*
девочка будет участвовать!
*быстренько садится растрёпой*
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, ого, прям соскучилась? *поцеловал в щеку*
*пылко краснеет* д-да!
всё делушки делушки, и  я сейчас даже пробегом!(
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *провел пальцем по шее, а затем убрал в сторону волосы и поцеловал нежную шею* Даже не знаю, как на это реагировать~
Цитата: "Лира Мирлесс"всё делушки делушки, и  я сейчас даже пробегом!
Ты с ними точно справишься~

Крах

Ашере, У нас ещё и в самом начале загрузки приложения оно разок крашится перед нормальной работой. Вот это я понимаю хороший зачин для здоровой работы)

Лира Мирлесс, *отлавливает язык в пальцы* Кто этот тут решил покосплеить больших и шерстистых? *отложил в сторону ноут и усадил Лиру к себе на колени* Как день прошёл? Что скажешь по предмету изучению моего сна? *со смешком выпустил и небольшое быстро тающее облачко дыма*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

О, у кого-то новая аватара.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Крах, ну у нас все проходит тестирование. Постоянное и регрессионное. Плюс ко всему, слишком высокая ответственность, так что 200% безопаски.

Крах

Цитата: "Двалин"О, у кого-то новая аватара.
Не обманывай, наглый гном. Она у тебя всё та же, что и раньше.

Ашере, Мы только набрали в команду одного тестировщика. Он пока находится в афиге от увиденного. Проект на стадии наброска, так что единственная безопасность - мы сами как разрабы.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, увы, при разработке бортпанели приходится ебаться.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM