Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Утррра всем. *смотрит в понедельничное утро и размышляет на тему лениво отлежаться в постели*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, нуар-нуарыч, крах-крахыч?

Цзин Бэйюань

Крах, и тебе утра, о диковинный зверь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Ашере, кар-карыч. Ты чего из меня Смешарика делаешь? *отлавливает Аше на воспитательный акт*

Цзин Бэйюань, *кивнул, мягко оскалившись* Просто не в состоянии вести себя с Вами так, как привык. Слишком утончённые манеры даже Зверя способны приручить. *громогласно рассмеялся, рыча подобно грому* Я смотрю, что дело с поиском ученика идут туговато..?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Ашере

Крах, а ты разве не смешарик? *задумался*

Ашере

Иезекииль, *погладил мохнатого дракона*

Крах

Ашере, ещё себя до такого не откормил. Да и слишком часто бегаю за хвостами и ушами, чтобы дойти до такого
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Утра. Спалось? *конечно же готов приписать все заслуги себе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Ашере, *обнял и прижал к себе*

Крах, да, неплохо поспал. Правда, немного тревожно, и сны не очень приятные снились. )

Крах

Иезекииль,
*буквально вампирит на подобных комплиментах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Иезекииль, какие нежности *обнял в ответ*

Цзин Бэйюань

Крах, о, а вы сразу видите суть. Да, я такой. Просто опыт в приручении опасных и диких зверей имеется. *вспоминает своего мужа с улыбкой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Цзин Бэйюань, Хоу~ И что же, не страшно жить с таким под боком? А вдруг отхватит ночью что-нибудь. Поддавшись инстинктам..? *умостил свою морду на лапы, чтобы удобнее было общаться - греет бока у камина*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Ашере, *трётся об него моськой*
Ты как? Всё также? )
Как твоя мигрень? )

Ашере

Иезекииль, все так же. Мигрень отпустила, но легче не становится.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, княяяяяжееее!! *заобнимулькал всего*

Крах

*разбрасывает по флуду перекатиполе и присыпает песочком*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, уже песок сыпется? ) *хихикнул*

Крах

Иезекииль, Давненько... Что ты хочешь от старика? *обсыпает и дракона* Я же рокер. Такие живут "ярко и недолго". *тихо посмеялся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *отряхивается по-кошачьи*
А артефакт моего авторства добавили в каталог конструктов. :з

Крах

Иезекииль, Прям так? И что за артефакт? И почему он вспомнился на словах о старом рокере?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, а глянь последний пост в блоге ФРПГ, он сейчас на главной странице высвечен. Последний пост. )
А вспомнился, потому что похвастаться захотелось. хд

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Двалин,  каждый раз читаю как наглый двалин

Крах

Иезекииль, Молодец) *потрепал меж ушек* Правда, "в том числе делает видимым ультрафиолет и инфракрасное излучение"... а не перегруз ли для человеческого мозга - столько визуальной информации? *склонил голову набок* Чуя я привыкание к этому чудоглазу будет тернист и блевательн...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Крах

Двалин, И тебе того же и по тому же
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ашере, хой! хой! хой! *громогласно*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, дык это только при активации свойства, и то он генерирует целый защитный экран перед пользователем, так что видеть ультрафиолет и инфракрасное будут сразу оба глаза, а не один. А так он выполняет функцию обычного глаза. )

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *человек, что носит специально солнцезащитные очки даже в пасмурную погоду, так как солнечный свет не любит его глаза* Ну... Лично я бы не хотел видеть ультрафиолет от Солнца... даже когда активирую артефакт. Но это моё, как говорится. В целом, я только рад за такого умного дракошу. *треплет ещё*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Ашере"... наглый двалин.
Таки в этом и суть.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Двалин, ужас какой

*почитал обсуждение в улучшалках и борется с собой*

Иезекииль

Цитата: "Ашере"*почитал обсуждение в улучшалках и борется с собой*
Мм? Что такое? )

Ашере

Иезекииль, да много мне есть что сказать по текущему обсуждению, да времени нет.

Джеки Магнус


Ашере

Джеки Магнус, поздравляю с ношей модератора~

Дэниэль Корт

Джеки Магнус
\укусил за клюв\

Всем доброго дня

Ашере

Дэниэль Корт, *погладил между ушек* Как ты, булка?

Шибито Хирокити


Ашере

Шибито Хирокити, *зачухал шерстку*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Шибито Хирокити

Ашере, *звуки пёсьего восторга*
 
Как ты, пушистик?)

Ашере

Шибито Хирокити, все отлично, пушистик. Ты как? *чухает и гладит, чухает и гладит*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, поздравляю с ношей модератора~
Даже не знаю, как реагировать хд
Звучит, как повышение, но им не является хд
Но зато какой каеф видеть очепятки в конкурсах или объявлениях и мочь сразу их исправить при этом хДДД
Цитата: "Дэниэль Корт"Джеки Магнус
\укусил за клюв\

Всем доброго дня
Приветик :3
*куснул за морд в ответ хд*

Шибито Хирокити

Ашере, только упала в кресло, врубила музыку на разрыв ушей и откисаю за компом от дневных дел. хд Постик тебе завтра отпишу, прелесть)
*лизнула в нос и машет хвостом со всей собачьей дури*

Крах

Дэниэль Корт, Хаоса тебе, друг~

Джеки Магнус, Грац, папуг.

Шибито Хирокити, Оп! Песо появилась в здании и оно тут же завозилось активностью. *тяпнул за одно из ушек*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Шибито Хирокити, *фыркнул и чихнул* Хорошо, радость. Буду очень ждать :> *обнял песеля* И хотя, я, конечно, совсем не собачник, какая же ты очаровашка~
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Джеки Магнус, Грац, папуг.
Приветик)

Шибито Хирокити

Крах, пёсо обещало - пёсо подумало, прикинуло все возможные варианты, выбрало наиболее выгодный сделало!
*легонько шлёпнула хвостом по морде* А ухо адай, моё. :Ъ

Ашере, взаимно)) Я в жизне больше собачница, но тебя тискать хочется по кд. х)
*улеглась в ногах и тычется носом в ладони*


Цитата: "Джеки Магнус"Но зато какой каеф видеть очепятки в конкурсах или объявлениях и мочь сразу их исправить при этом хДДД
Ля, подписуюсь под каждым словом просто.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM