Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, Хоу~ И что же, не страшно жить с таким под боком? А вдруг отхватит ночью что-нибудь. Поддавшись инстинктам..? *умостил свою морду на лапы, чтобы удобнее было общаться — греет бока у камина*
Ни капли. Княже в принципе ничего не боится. 😊
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, княяяяяжееее!! *заобнимулькал всего*
А я думал, ты меня больше не любишь. *погладил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Шибито Хирокити, даже не знаю почему именно *медленно гладит мордашку*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Шибито Хирокити

Ашере, *шевелит ушами и размахивает хвостом во все стороны*
Здесь я ещё себя в лапах держу, а в эпизоде, походу, держите меня семеро с":

Ашере

Шибито Хирокити, а разве должно быть не наоборот? *гладит между ушек*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Крах

Шибито Хирокити, А эфо нифем не фофашано (а это ничем не доказано) *соблазнившись хвостом, тем не менее, отпустил ушко, чтобы ухватить за кончик назойливого "ветродуя"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Ашере, я, может, людей стесняюсь, а эпизоды всё равно никто не читает хд
*перевернулась на спину и подставила пузло*

Крах, *кусь за пятку*

Ашере

Шибито Хирокити, *смеется* Ужас~ *гладит мохнатый животик ладонью*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Цзин Бэйюань

Шибито Хирокити, кто сказал что их не читают? У нас ведь даже каждый месяц проводится конкурс лучших постов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шибито Хирокити

Цзин Бэйюань, а кто сказал, что я в них попаду с":

Ашере, *улучила момент и размашисто лизнула в щёку*
Шоподелать, у всех свои тараканы))

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"У нас ведь даже каждый месяц проводится конкурс лучших постов.
Посты обычно присылают соигроки, да и вряд ли ради конкурса люди прочитывают всю ветку~

Крах

Шибито Хирокити, *с достоинством Ахиллеса отдал концы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *погладил между ушек* Как ты, булка?
Лучше) Будто наконец стабилизируюсь до своего нормально-унылого состояния, а не ебать-какого-унылого-добейте-меня хд
А ты как?
Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, Хаоса тебе, друг~
Энтро? Давай х)
Цитата: "Джеки Магнус"Приветик :3
*куснул за морд в ответ хд*
Ай
...однажды меня укусил попугай, и хотя это был волнистый всего лишь, было больно хд

Дэниэль Корт


Ашере

Дэниэль Корт, жить буду *заобнимал* Хорошо что тебе легчает
Шибито Хирокити, *улыбнулся* Это правда *чмокнул мордашку чуть*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Энтро? Давай х)
*подсунул ещё парочку фотокарточек*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Ашере
А тебе нет?
Хотя уже жить будешь, а не как обычно - щас умру
Видимо, прогресс)

Крах
\убрал в карман, расплатился собачьим лакомством и почесушками\
С вами приятно иметь дело хд

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"Ай
...однажды меня укусил попугай, и хотя это был волнистый всего лишь, было больно хд
Попужки все, к слову, очень по-разному кусаются. Есть те, что почему-то кусают нежно, есть те, что сильно, а есть ещё один мерзкий волнистик, что сильно кусается с проворачиванием клюва хд

Цзин Бэйюань

Шибито Хирокити, а почему вы так уверены что не попадете? *удивился*  если вашему соигроку понравится игра, то он может прислать один из ваших постов. Не стоит так занижать собственную самооценку, юная барышня.
Цитата: "Ашере"Посты обычно присылают соигроки, да и вряд ли ради конкурса люди прочитывают всю ветку~
Это да. Но я знаю, что есть люди, которые читаю другие игры. Просто я сам не ожидал, когда на прошлом проекте, играл один эпик со своим будущим мужем, и скажем так не слишком приличный. А я то там разошелся, ха-ха. *прикрылся веером* а потом выяснилось, что его читали и многие.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Шибито Хирокити"Ля, подписуюсь под каждым словом просто.
Кстати, увидишь где очепятку - смело пингуй меня хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"Попужки все, к слову, очень по-разному кусаются. Есть те, что почему-то кусают нежно, есть те, что сильно, а есть ещё один мерзкий волнистик, что сильно кусается с проворачиванием клюва хд
Вероятно, зависит от характера и как сильно ты ему досадил х)
Как делищи?

Ашере

Дэниэль Корт, *отмахнулся* Не важно, мой дорогой понедельник. Это все не важно
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"и скажем так не слишком приличный
Полагаю причина именно в этом~

Дэниэль Корт


Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Попужки все, к слову, очень по-разному кусаются. Есть те, что почему-то кусают нежно, есть те, что сильно, а есть ещё один мерзкий волнистик, что сильно кусается с проворачиванием клюва хд
Попугаи кусаются? Не клюються? *княже в шоке от таких открытий*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"и как сильно ты ему досадил х)
От этого не особо сильно зависит хд
С попужками, что тебя кусают главное не пищать и не бить их.
Не пищать, потому что смешной звук, ради которого они тебя будут кусать, а не бить - потому что хрупкие.
Самое страшное наказание для попужек - резкое игнорирование их.
Цитата: "Дэниэль Корт"Как делищи?
Своим ходом)
Сча с друзьями в дынду на весь день засяду хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Полагаю причина именно в этом~
Да ладно, как будто никто больше такого не играл. *отмахнулся веером* хотя, такого наверное нет. *задумался* не важно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Дэниэль Корт, А вот с Вами не очень... *выбросил собачье лакомство, но за почесывания простил промах*
Цитата: "Цзин Бэйюань"а потом выяснилось, что его читали и многие
Только такие и читаем. *кивнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Попугаи кусаются? Не клюються? *княже в шоке от таких открытий*
Да, клюв и язык у них - орган осязания)
Клеваться им не очень приятно)

Цзин Бэйюань

Крах, я такое тут не играю. 😑
Цитата: "Джеки Магнус"Да, клюв и язык у них — орган осязания)
Клеваться им не очень приятно)
Вот сейчас взял перевернул все мои знания о попугаях верх дном и сломал мне мозг. *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"... я теперь зелёный.
Пакетик дать, Йагупоп?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шибито Хирокити

Цитата: "Ашере"Посты обычно присылают соигроки, да и вряд ли ради конкурса люди прочитывают всю ветку~
Тож так думается... Ну и буквально по свежим следам: сколько раз я упоминала Шибито и общих знакомых в постах за предыдущего персонажа, не признал почти никто) Тут даже шифроваться необязательно хд

Крах, *пересчитывает отданные концы и ведёт бух.учёт в научных целях*

Дэниэль Корт, *лизь в любопытный нос*

Ашере, *зажмурилась от удовольствия* Лучший котик эвер.

Цзин Бэйюань, с самооценкой отношения у меня натянутые, да. *покивала головой* Ну, посмотрим, как там сложится) Я играю в первую очередь для собственного удовольствия, а там на самом деле дело десятое, читают или нет хд

Цитата: "Джеки Магнус"Кстати, увидишь где очепятку — смело пингуй меня хд
Так точно, капитан!  *приставила лапу к морде*

Крах

Цзин Бэйюань, *с абсолютной покермордой* Мы подождём~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Шибито Хирокити, *забрал все кроме одного - считать будет проще*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити


Ашере

Дэниэль Корт, прости булка, настроение именно такое. Но я готов побыть тебе позитивной батарейкой *обнимулькает*
Цитата: "Цзин Бэйюань"хотя, такого наверное нет.
*смеется* Княже пошляк~
Шибито Хирокити, хорошо если так *почесывает пузико*

Дэниэль Корт

Джеки Магнус
Удачи с днд, пепуж)

Крах
Эх, а я старался... А косточку?

Шибито Хирокити
\тяфк\
 
Ты пахнешь китом, мне нравится. Придется тебя облизать х)
\лизнул в ухо\

Дэниэль Корт

Ашере
О нет, спасибо. Унылая какашка, претворяющаяся клоуном - это мой удел. Меня такое от других не веселит х)

Крах

Шибито Хирокити,
*активно чешет пёсу за ушками, пытаясь нашарить орган отвечающий за забытие информации*

Цитата: "Дэниэль Корт"Эх, а я старался... А косточку?
*цапнул за ухо* Я на зверя на диете похож, что ли?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Шибито Хирокити, так все играют для своего удовольствия, за этим и пришли сюда. *улыбнулся* но всегда приятно, когда твои старания ценят, разве нет?
Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, *с абсолютной покермордой* Мы подождём~
Долго ждать придётся. Я бы сказал до бесконечности. *усмехнулся*
Ашере, о, княже и не таким может быть. *улыбнулся* это мой племянник Юй скромный и стеснительный. А княже многое повидал в жизни.

Ладно, молодежь вы тут забавляйтесь, а княже пойдет дела делать. Ох, хорошо же быть молодым и беззаботным. *вздохнул и обмахиваясь веером, ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Дэниэль Корт, я ведь не клоуном предлагаю быть. А позитивной батарейкой *тискает ухи* Дурное ты все таки~

Крах

Цзин Бэйюань, Да ладно Вам, богоподобный. Я уверен, что Вы прекрасны в любой форме и в любом амплуа. *по-кошачьи обходит мастера со спины, потираясь чёрными боками, что, правда, больше похоже на попытку придавить* Неужели не хотите порадовать искушенного читателя? *заинтригован что там можно было отыграть чего не отыгрывали другие*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох, хорошо же быть молодым и беззаботным. *вздохнул и обмахиваясь веером, ушел*
*пропущенный созвон с клиентом, проебанные сроки сдать фичу, пустота в холодильнике* Согласен, быть беззаботным зашибись~ *лениво устроился на полу, коль уж мастер решил оставить извращённую душу без подкормки* Вот так и помираешь с голодухи. То посты не пишут, то костями пичкают...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Шибито Хирокити, *чешет ушки* Ты чего такой недовольный песель?
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Шибито Хирокити

Цитата: "Ашере"Шибито Хирокити, хорошо если так *почесывает пузико*
Неужели у кого-то есть сомнения? Покажи мне, я его укушу. Ну или залижу до смерти, не знаю...
*ластится, подставляя то шею, то бока*

Дэниэль Корт, соскучился?)
*шевельнула ухом* Обычно пёсы по-другому знакомятся, но так тоже ничего хд

Крах, слишком много почесух на одну меня))
*не возражает впрочем, но и забывать не думает*
А косточку мог бы и мне отдать, по дружбе. >_>

Цитата: "Цзин Бэйюань"но всегда приятно, когда твои старания ценят, разве нет?
Да, но сложно договориться с собой, что на чужой оценке мир клином не сошёлся, так что порой ухожу в крайности. с":

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"Ну или залижу до смерти, не знаю...
Слизать кожу до костей, вот это жуткая казнь~ *хихикнул*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Шибито Хирокити

Ашере, мда, кошачьим языком вышло бы мощнее, а моим только как в том видео про убийцу с ложкой))

Крах

Шибито Хирокити, *лизнул от носика и по переносице пройдя по всей мордашке - её за язык никто не тянул* Так её у меня и нет. Она всё ещё у Дэна...

Кстати, недавно прочёл в какой-то анкете "дэмисексуал". Сразу подумал, что я много чего не знаю о Дэне пока не вчитался.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Шибито Хирокити, *приобнял* да~ Особенно тигриным. Они же мясо с кости слизывают~
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"А я думал, ты меня больше не любишь. *погладил*
Что за глупости, княже. Конечно я вас люблю. *тарахтит и жмётся*

Иезекииль


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM