Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Ваш диалог чуть не ввел меня в дяпрессию  вы чо...
не придавай значения. Говорю же.

Цитата: "Фортуна"Как-то вы грустно звучите хд
Однажды кто-то кому-то проломит череп. И у кого сдадут нервы вперед - огромный вопрос

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А уже потом сестра мною нагло воспользуется для удовлетворения желаний и после нескольких лет динама покажется на горизонте со словами: "Миша, все херня, давай по-новой!"
В моих суицидах неудачный брак не виноват хд
Так что вещи несвязанные, но там всё равно было по-другому. Скорее: "Миша, что за херня, почему я живая?" хд

Цитата: "Лаириэли"Однажды кто-то кому-то проломит череп. И у кого сдадут нервы вперед — огромный вопрос
Ну што сказать... хорошую вещь браком не назовут хд

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Однажды кто-то кому-то проломит череп. И у кого сдадут нервы вперед — огромный вопрос
Зачем так завуалировано? Так и пиши, что не у "кого-то", а у "Ри"

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"В моих суицидах неудачный брак не виноват хд
Так что вещи несвязанные, но там всё равно было по-другому. Скорее: "Миша, что за херня, почему я живая?" хд
Миша: Я вообще хер знает

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Ну што сказать... хорошую вещь браком не назовут хд
Именно. Именно поэтому... неудержима и свободна. Лол
нет, не поэтому. Беды с бошкой надо лечить

Цитата: "Генри Волхайм"Зачем так завуалировано? Так и пиши, что не у "кого-то", а у "Ри"
я не про это сейчас ^ ^

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"я не про это сейчас ^ ^
Тогда пиши, что у тебя и сдадут
Потому как я очень спокойный

Крах

Иезекииль, Вот ты сейчас звучишь как вот эта парочка... *кивнул в сторону воркующих, но лапы немного разжал - благо всё равно собирался поперебирать мех на шее ящера*

Цитата: "Фортуна"У неё муж есть, так что я не могу, к сожалению, дать разрешение на понадкусывание хд надо у него спрашивать
Да тут куда лапу не поставишь - на чьего-то мужа или жену наткнёшься. Как понять все эти хитросплетения нитей у кого что спрашивать? *призадумался* Может, чтобы обидно не было никому сразу и всех? *низко зарокотал, погружаясь в задумчивость*

Цитата: "Лаириэли"Аудита чего?
Аудит финансов? Отчётность сколько компания получила за год, какое место занимает там, тут. Сколько сотрудников, как они связаны? Что-то в этом роде. Я к этому дело хочу иметь лишь самое опосредственное.

Цитата: "Лаириэли"Так что филонила в камотозе 23 дня
Пневмония скосила на 23 дня?! ОО Женщина, Вам нужен срочный отпуск, если уже доходит до такого...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, что поделать, я всегда таким был. )
Да и ты вроде тоже не против нежностей. ) *гладит по лапам*

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Тогда пиши, что у тебя и сдадут
Потому как я очень спокойный
Просто камень :з

Цитата: "Крах"Аудит финансов? Отчётность сколько компания получила за год, какое место занимает там, тут. Сколько сотрудников, как они связаны? Что-то в этом роде. Я к этому дело хочу иметь лишь самое опосредственное.
Не, сколь правильно составлены бухгалтерские бумажки

Цитата: "Крах"Пневмония скосила на 23 дня?! ОО Женщина, Вам нужен срочный отпуск, если уже доходит до такого...
Когда-нибудь в другой жизни. Не в этой, пушист, не в этой.
Пневмония косит надолго! 9 дней из них в больнице инфекционной.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"В моих суицидах неудачный брак не виноват хд
Так что вещи несвязанные, но там всё равно было по-другому. Скорее: "Миша, что за херня, почему я живая?" хд
...

Крах

Иезекииль, Ну... Я не против сдержать свои порывы, скажем так... *толкнулся мордой в мех на шее и невесомо провёл кончиками когтей по гладящим лапам* Все охотники немного садисты...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Просто камень :з
Не без этого

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"...
О чем задумался?

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"...
А так хотелось, да?

Цитата: "Генри Волхайм"Не без этого
*смотрит скептически*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*смотрит скептически*
/Смотрит на нее/

Иезекииль

Крах, а все пацифисты немного мазохисты, но как и ты немного садист – в меру. ) *прикрыл глаза и мырчит, вибрируя*

Лаириэли

Генри Волхайм,   *как это выглядит*

Шейлина

А пацифисты в списках
Как за убийство *напевает*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм,   *как это выглядит*
/Укатывается/

Лаириэли

Генри Волхайм, все равно далеко от меня не сбежишь. Найду и достану опять ~

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Именно. Именно поэтому... неудержима и свободна. Лол
нет, не поэтому. Беды с бошкой надо лечить
Всё ещё грустно звучит...

Цитата: "Джеки Магнус"...
Чиво?
Цитата: "Крах"Да тут куда лапу не поставишь — на чьего-то мужа или жену наткнёшься. Как понять все эти хитросплетения нитей у кого что спрашивать? *призадумался* Может, чтобы обидно не было никому сразу и всех? *низко зарокотал, погружаясь в задумчивость*
Люди живут тут долго, демиурги вон по 5к лет, логично, что у них где-то да были или есть отношения.
Но вряд ли за такое кому-то будет обидно хд

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, все равно далеко от меня не сбежишь. Найду и достану опять ~
Спасити...
А нас не догонят...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"демиурги вон по 5к лет
/Смотрит на хвостик в 4млн лет/

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"/Смотрит на хвостик в 4млн лет/
Это не считается хд

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Всё ещё грустно звучит...
Почему? Все прекрасно же ~

Генри Волхайм, Генрюш, ну, ты же вернешься сам

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это не считается хд
Да, ведь Демиург становится взрослым именно после 5к лет жизни, потому что до этого он был ещё ребенком и после этого будет, кризис среднего возраста обычно после 50к лет

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, Генрюш, ну, ты же вернешься сам
Фортуна, /Смотрит на сестру/Почему это звучит так крипово?

Лаириэли

Генри Волхайм, *смотрит на пост* потому что  связаны невидимой нить, ага

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, *смотрит на пост* потому что  связаны невидимой нить, ага
Нас не догонят

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Нас не догонят
*опустила руки* как знаешь...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*опустила руки* как знаешь...
/Утянул за собой на руки/

Крах

Цитата: "Лаириэли"Не, сколь правильно составлены бухгалтерские бумажки
Ну, в целом, там на каждую компанию действительно килотонна бумаг вертиться. Отчёты, подписи, отправки, подготовки к архивациям и многое-многое другое. *вздохнул* А я ведь так хотел быть игровым дизайнером...

Цитата: "Лаириэли"Пневмония косит надолго! 9 дней из них в больнице инфекционной.
Хм... Я помню, что лежал в больнице с пневмонией в подрочестве... Да, был курс антибиотиков, но не дольше 10-14 дней... *почёсывает переносицу когтем* Ну окей... Как на счёт сразу после нового года?

Иезекииль, Тогда ты меня должен понимать. *расплылся в клыкастой улыбке и захватил голову дракона для почёсываний меж ушек* Порой просто нет сил удержаться и так и хочется сжать, порвать и прижать посильнее... *облизнулся и резкой тряской головы скинул наваждение* В общем, не бурчи~

Шейлина, О! Наркодракош. С возвращением.

Цитата: "Фортуна"Люди живут тут долго, демиурги вон по 5к лет, логично, что у них где-то да были или есть отношения.
Но вряд ли за такое кому-то будет обидно хд
*рычаще расхохотался* Надеюсь что так, а то 5-тысячный собственник, нацеленный на твой 150-летний зад - это как-то не те весовые категории.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, да я никуда не пропадала, ахахах
но спасибо)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Крах"Тогда ты меня должен понимать. *расплылся в клыкастой улыбке и захватил голову дракона для почёсываний меж ушек* Порой просто нет сил удержаться и так и хочется сжать, порвать и прижать посильнее... *облизнулся и резкой тряской головы скинул наваждение* В общем, не бурчи~
Ну... немного. ) *слегка боязливо*
Дэни тоже любит меня кусать за бочок. )

Иезекииль

Шейлина, привет, Шейли. :з *зажамкал*

Шейлина

Иезекииль, привет, привет, сладкий) *жамкается*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, У нас завёлся вуайерист...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Крах"У нас завёлся вуайерист...
Каво? о.о

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Утянул за собой на руки/
*утянулась, не сопротивляясь*

Цитата: "Крах"Ну, в целом, там на каждую компанию действительно килотонна бумаг вертиться. Отчёты, подписи, отправки, подготовки к архивациям и многое-многое другое. *вздохнул* А я ведь так хотел быть игровым дизайнером...
все хотели, все хотели ~ но немногие стали.

Цитата: "Крах"Хм... Я помню, что лежал в больнице с пневмонией в подрочестве... Да, был курс антибиотиков, но не дольше 10-14 дней... *почёсывает переносицу когтем* Ну окей... Как на счёт сразу после нового года?
Уже тоже сказали обломинго... в марте выставка... а это делать новый каталог *вздрогнула* Будет опять ад с работой на выходных и до 9 в рабочие. Хе-хе. А потом стенд готовить, посы... писать сценарий для видео х.х и после выставки готовить итоги.

Лаириэли

Цитата: "Крах"У нас завёлся вуайерист...
как одним словом выбить людей в осадок хд обожаю такое

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*утянулась, не сопротивляясь*
/Поцеловал в щёчку и прижимает к себе теплую любимицу/

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Шейлина, У нас завёлся вуайерист...
Разве?

Лаириэли

Цитата: "Крах"У нас завёлся вуайерист..
кстати, в больнице, был душ исключительно мечта для таких хд
Окно прямо напротив ванной! Ничем неприкрытое х) а этаж второй. Мммм, окно во внутренний двор

Крах

Иезекииль, Шейлина, Тот, кто тут, но только смотрит... *старается перейти на драконий язык и добавляет игру жестов*

Цитата: "Лаириэли"Уже тоже сказали обломинго... в марте выставка... а это делать новый каталог *вздрогнула* Будет опять ад с работой на выходных и до 9 в рабочие. Хе-хе. А потом стенд готовить, посы... писать сценарий для видео х.х и после выставки готовить итоги.
*приложил лапу ко лбу трудоголика* Хм... Может, ну его эту работу. Найти тихое, няшное место... Мой прокрастинатор только что неприятно завозился от наплыва дел
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, нуу... простите... *порозовел до шеи*

Шейлина

Крах, только вуайерист, если уж быть дотошной, подглядывает за половым актом и переодеванием кого-либо. *погуглив*
и я таким не страдаю ну раньше был грешок, и чо вы мне сделаете?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Иезекииль, Шейлина, Тот, кто тут, но только смотрит... *старается перейти на драконий язык и добавляет игру жестов*
Зачем ты так про Джеки?

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Поцеловал в щёчку и прижимает к себе теплую любимицу/
все равно же любишь.. *поцеловала в щеку* как и я тебя

Крах

Цитата: "Лаириэли"кстати, в больнице, был душ исключительно мечта для таких хд
Окно прямо напротив ванной! Ничем неприкрытое х) а этаж второй. Мммм, окно во внутренний двор
Всё ради быстрого излечения пациентов. Те, кто моется в душе быстро моются - мало мерзнут. Ну а у остальных квест посложнее. Тут надо задействовать все силы организма. Хворь от такого сама сбегает.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM