Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Да так.. Просто лаять сделал кое-что
Ааа...Ты об этом.../Гладит по голове/


Крах

Кот игнорит, Лиса сбегает... Тот момент, когда вкачал силу и ловкость, а не харизму и мудрость... *ворчаще завалился у камина. Пролистывает перки на приобретение*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лаириэли

Генри Волхайм, *вздохнула, нежно обняла*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, *вздохнула, нежно обняла*
Что такое?

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Кот игнорит, Лиса сбегает... Тот момент, когда вкачал силу и ловкость, а не харизму и мудрость... *ворчаще завалился у камина. Пролистывает перки на приобретение*
Ну так она же не зря лиса-беглянка

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"А есть ещё вариант?
Ну не знаю, у тебя до этого были не самые радужные варианты, вдруг что-то поменялось)
Цитата: "Крах"Лиса сбегает...
Хехехе  

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Ну не знаю, у тебя до этого были не самые радужные варианты, вдруг что-то поменялось)
Таких вариантов больше нет, да/Кушает печенье/

Крах

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так она же не зря лиса-беглянка
Цитата: "Шелли"Хехехе

Хрм-хрм-хрм... Съем... Вот теперь съем... *прищурился* Чтобы не сбегала. *выбирает перк на "догнать и съесть"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Хрм-хрм-хрм... Съем... Вот теперь съем... *прищурился* Чтобы не сбегала. *выбирает перк на "догнать и съесть"*
Давай.../Наблюдает/Только потом Фортуне это объясни

Крах

Генри Волхайм, А я... займу место лисы... *озарило*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, А я... займу место лисы... *озарило*
У тебя тоже девять хвостов торчат из...спины?..

Лаириэли

Цитата: "Крах"Лаириэли, Но это же... люстры... *поднял голову и посмотрел на свои висящие в плафонах лампочки под потолком. Задумчиво принялся покусывать коготь*

Если он один бедняга при активном апгрейде сайта — полностью его понимаю — сам работал на таких проектах. Но когда ты — всего лишь винтик в огромной системе. Когда основная часть проекта — это бекенд, а на фронте задачка: "а выведи-ка мне вот тут снизу две цифры, что тебе приходят с сервера"... *развел лапами в стороны*

Отредактировано Крах (Сегодня 22:25:00)
Люстры удовольствие дорого, знаю)

Блин, ну, не знаю. Мне просто.. Темп работы  если срака не горит - кажется скучным.
А потом лежу в больнице, да


Генри Волхайм, да ничего, бедовый мой

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, да ничего, бедовый мой
И что тебе плохо от этого?

Шелли

Цитата: "Крах"Хрм-хрм-хрм... Съем... Вот теперь съем... *прищурился* Чтобы не сбегала. *выбирает перк на "догнать и съесть"*
@_@ тебе нужно намордник купить, ты плохой волк
Цитата: "Генри Волхайм"Только потом Фортуне это объясни
Не только ей, кстати х)
Цитата: "Крах"А я... займу место лисы... *озарило*
Вряд ли получится... меня после развода даже делить хотели, потому что я хорошая лисичка

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Не только ей, кстати х)
Ещё мужу
Цитата: "Шелли"Вряд ли получится... меня после развода даже делить хотели, потому что я хорошая лисичка
Очень даже.../Задумался/

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"Ещё мужу
Да если подумать, тут много людей о.о
Цитата: "Генри Волхайм"Очень даже.../Задумался/
Очень даже что? х)

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Да если подумать, тут много людей о.о
Ну давай свой список
Цитата: "Шелли"Очень даже что? х)
Очень даже хотели поделить
А вот на свет хорошей лисички я не знаю, мы не так часто общаемся

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"И что тебе плохо от этого?
Ну, вообще... есть вещь, которая меня очень обижает

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Ну, вообще... есть вещь, которая меня очень обижает
Можешь рассказать мне в ТГ, если ты ещё не рассказывала/Обнял/

Лаириэли

Генри Волхайм, который раз... Я просто попытаюсь смириться с этим

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, который раз... Я просто попытаюсь смириться с этим
Я уже устал в который раз поднимать эту тему...

Крах

Цитата: "Генри Волхайм"У тебя тоже девять хвостов торчат из...спины?..
Нет. У волков такого быть не может. *покачал головой* Но у меня мой внушительный...

Цитата: "Шелли"@_@ тебе нужно намордник купить, ты плохой волк
Ну, в целом, я не против того, чтобы мне купили намордник - сам я его не куплю - денег нет, а надевать его на "хороших" зверят - самое то было бы.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Нет. У волков такого быть не может. *покачал головой* Но у меня мой внушительный...
Верю
Цитата: "Крах"Ну, в целом, я не против того, чтобы мне купили намордник — сам я его не куплю — денег нет, а надевать его на "хороших" зверят — самое то было бы.
Молчание ягнят

Крах

Лаириэли, Да не то чтобы... Просто не практичные... А я не то, чтобы прям эстет в плане интерьера.

Трудоголик до мозга костей? *призадумался* Нет, ну а если забивать свободное время чем-либо помимо работы - то не должно же быть скучно, нет?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лаириэли

Крах, а это моя работа хд

Да, приходится. М, хобби у меня много, на них нет времени х) из-за работ и учебы. Скорее вынужденная мера...Да и хочу развиваться, как специалист

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Я уже устал в который раз поднимать эту тему...
а я устала от того, что ты можешь прочитать... и молчать, и идите к царю на поклон!

Крах

Лаириэли, Ну... Главное, чтобы тебе она приносила удовольствие)

Вот! Вот! Я как раз хобби и заполняю эфир ничего-не-деланья. Мои хобби - это манга, игры, музыка и общение. И порой на них надо столько времени, что даже 24 часов в сутки не хватает. Так что, можно считать, что и у меня интенсив. Правда, другого рода *посмеивается* Но в целом, хвалю. Вообще уважаю людей, что находят в себе силы на саморазвитие. Я как-то как перегорел интенсивом ещё в старших классах, так всё студенчество, всю каръеру и провёл что на волнах пофигизма. Случайно нашёл высокооплачиваемую работу, "случайно" завёл семью, "случайно" начал жизнь с чистого листа. Так что, удачи тебе и вдохновения. Правда, выдыхай хоть иногда.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Лаириэли

Цитата: "Крах"Лаириэли, Ну... Главное, чтобы тебе она приносила удовольствие)

Вот! Вот! Я как раз хобби и заполняю эфир ничего-не-деланья. Мои хобби — это манга, игры, музыка и общение. И порой на них надо столько времени, что даже 24 часов в сутки не хватает. Так что, можно считать, что и у меня интенсив. Правда, другого рода *посмеивается* Но в целом, хвалю. Вообще уважаю людей, что находят в себе силы на саморазвитие. Я как-то как перегорел интенсивом ещё в старших классах, так всё студенчество, всю каръеру и провёл что на волнах пофигизма. Случайно нашёл высокооплачиваемую работу, "случайно" завёл семью, "случайно" начал жизнь с чистого листа. Так что, удачи тебе и вдохновения. Правда, выдыхай хоть иногда.
После 5 лет работы в финансах... Это лютый кайф!

Главное получать от жизни кайф. Остальное не важно. Да?)
Саморазвитие нужно в моем случае, все же... я самоучка по текущей профессии. Но.. порой лучше многих "ученых", как мне говорит начальство и заказчики. Хех.
Ммм, мне нравится сам процесс обучения, как раз со старшей школы. Но тогда это было от нечего делать и моральным спасением. А сейчас, просто интересно)
Как много случайностей в жизни. Знаешь же, что они не случайны и все так, как должно быть?
Спасибо. Выдыхаю, правда, в последнее время только на больничных хд

Лаириэли

Цитата: "Иезекииль"*драконий плюх*
надеюсь не в кого-то

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я уже устал в который раз поднимать эту тему...
Цитата: "Лаириэли"а я устала от того, что ты можешь прочитать... и молчать, и идите к царю на поклон!
семейные разборочки

Простите.
Не удержалась.
Вообще зашла сказать, что никому нельзя есть нашу лису.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"семейные разборочки
да х)
Нет, мне сказали, что я устроила... авансом. Устроить надо было!

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"семейные разборочки
Радуйся, что тебя это миновало

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Радуйся, что тебя это миновало
Хочешь развода, м?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Хочешь развода, м?
Мне ведь не Ри устраивает концерты

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Мне ведь не Ри устраивает концерты
Можем изъять то общение и оставить сугубо по сюжету х)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Можем изъять то общение и оставить сугубо по сюжету х)
Как тебе нравится

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Как тебе нравится
Но тебе же не нравится...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Но тебе же не нравится...
Как хочешь

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Радуйся, что тебя это миновало
Да кто ж знает, может, мы и ругались... мы до этого ещё не доиграли хд

Цитата: "Лаириэли"Хочешь развода, м?
О, моя школа хд

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"О, моя школа хд
На него манипуляции не действуют, как видишь. Больше я подгораю

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да кто ж знает, может, мы и ругались... мы до этого ещё не доиграли хд
Может быть...может быть...Ссора двух Демиургов к чему-то может привести?

Крах

Иезекииль, *волчий зажим драконьей шеи* Вечера, пушистый

Лаириэли, Мех... Тогда всё ясно) Я сам уже три-четыре года в сфере аудита разрабатываю. Лучше даже не пытаться понять всю эту терминологию и как работает вся эта система.

Именно. Как завещали Тимон и Пумба - "Хакуна Матата".
Ну... "случайно" это было из разряда: просто "попробовал" и "выгорело". Либо "просто согласился" и "пошло-поехало". Не задумываясь, просто совершая важные решения без особого смысла или надежды на успех. Пальцем в небо, скажем так)
Ну вот и выдохни после седьмого. Может, отпуск на недельку? *прищурил один глаз*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Фортуна"Вообще зашла сказать, что никому нельзя есть нашу лису.
А если только немного понадкусывать? В злачных местах? Ну, так чтобы её хвосты от меня не убегали? *тяжело переложил свой чёрный отросток с одной части пола на другой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, вечерочка. ) *оттягивает от своей шеи лапы*
А можно понежнее? хд

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Можем изъять то общение и оставить сугубо по сюжету х)
Цитата: "Генри Волхайм"Как тебе нравится
Цитата: "Лаириэли"Но тебе же не нравится...
Цитата: "Генри Волхайм"Как хочешь
Ваш диалог чуть не ввел меня в дяпрессию вы чо...

Цитата: "Генри Волхайм"Может быть...может быть...Ссора двух Демиургов к чему-то может привести?
Главное, чтобы никого не съели в процессе   поэтому в момент первой встречи в прошлом я вы*бываюсь поменьше хд а уже потом буду побольше, а уже потоооом...

Цитата: "Лаириэли"На него манипуляции не действуют, как видишь. Больше я подгораю
Как-то вы грустно звучите хд

Фортуна

Цитата: "Крах"А если только немного понадкусывать? В злачных местах? Ну, так чтобы её хвосты от меня не убегали? *тяжело переложил свой чёрный отросток с одной части пола на другой*
У неё муж есть, так что я не могу, к сожалению, дать разрешение на понадкусывание хд надо у него спрашивать

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Главное, чтобы никого не съели в процессе   поэтому в момент первой встречи в прошлом я вы*бываюсь поменьше хд а уже потом буду побольше, а уже потоооом...
А уже потом сестра мною нагло воспользуется для удовлетворения желаний и после нескольких лет динама покажется на горизонте со словами: "Миша, все херня, давай по-новой!"

Лаириэли

Цитата: "Крах"Лаириэли, Мех... Тогда всё ясно) Я сам уже три-четыре года в сфере аудита разрабатываю. Лучше даже не пытаться понять всю эту терминологию и как работает вся эта система.
Аудита чего?
Вообще я училась на финансового аудитора. Та еще жесть, хоть и интересная
Цитата: "Крах"Именно. Как завещали Тимон и Пумба — "Хакуна Матата".
Ну... "случайно" это было из разряда: просто "попробовал" и "выгорело". Либо "просто согласился" и "пошло-поехало". Не задумываясь, просто совершая важные решения без особого смысла или надежды на успех. Пальцем в небо, скажем так
Порой много думать - вредно, мешает достигать чего-либо, потому пока думаешь "а надо", жизнь решает за тебя все х) и не в твою пользу
Цитата: "Крах"Ну вот и выдохни после седьмого. Может, отпуск на недельку? *прищурил один глаз*
я была в отпуске... и болела х) в начале октября. А когда надо было выходить на работу, оказалось, что у меня пневмония и меня забрали в больницу хд Так что филонила в камотозе 23 дня. Скоро нг и меня никто не отпустит. я один диз в обоих проектах.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM