Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Энтропий, Молодец, Божественный. Еще бы наш эпик Бог из машин закончить.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

*медленно вычитывает каждую букву в крике Энтро*

Всем утра, да... *воткнул себе беруши в уши*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Крах, привет тебе, о диковинный зверь. Да ладно Энтро и так редкий гость тут, пусть покричит.  :flag:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Цзин Бэйюань, Так я и не против... Да только утро не время для криков... *обнял мастера в лапах и положил тяжелую морду на плечо*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, Так я и не против... Да только утро не время для криков... *обнял мастера в лапах и положил тяжелую морду на плечо*
Это же Энтро, ему в любое время суток можно. *рассмеялся и погладил голову зверя, почесывая за ушком*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Цзин Бэйюань, *прикрыл глаза и впал в дрёму дальше, посапывая. То и дело срывается на какой-то полутихий протяжный рык*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, *прикрыл глаза и впал в дрёму дальше, посапывая. То и дело срывается на какой-то полутихий протяжный рык*
Похоже кто-то не выспался. *улыбнулся, лаская шерсть тонкими, изящными пальцами* кстати, как тебе принц?
Цитата: "Двалин"Всем хорошей субботы!
Приветик. Как твое "ничего"?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Всем доброго утра!

Цзин Бэйюань, княже! /коварно напрыгнула с обнимашками со спины/

Крах

Цзин Бэйюань, Есть такое... *ведомый пальцами, немного приподнял морду, позволяя погладить себя несколько ниже* Ну... Он рассудительный, да. Немного поспешный... ааа! Точно! Он ещё умеет оглядываясь видеть через стены. *тихо посмеялся и толкнулся мордой в щеку гладящего* Но это я просто плохо умею говорить комплименты. Мне нравится. Очень.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Роан Атеран"/коварно напрыгнула с обнимашками со спины/
Уф... Княжий бутерброд. *тихо посмеивается* И тебе утра, вампиресса.

Двалин, Дворф! И тебе того же и по тому же~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Доброе утро всем. *зевает во все клыки*

Крах

Иезекииль, Доброе, пушистик. *успел почесать кончик языка в открытой широко пасти*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *аж скорчился от щекотки и хлопнул пастью*
Не делай так. .-.

Крах

Иезекииль, Но это же было мило... *оскалился и обнял*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *вздохнул и растаял в объятиях, положив моську на плечо и навалившись*
Как твоё утро?.. было? )

Крах

Иезекииль, *покачал головой из стороны в сторону* Оно у меня в самом разгаре. Так что утро... путанное. Вроде сонное, но спать не охота, так что просто ничего не делаю. У самого как? *стойко принял вес дракона и принялся выглаживать тому шерстку, оставляя "волны" от когтей*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, пока не до конца проснулся, так что трудно сказать. ) *прикрыл глаза*
Имею ввиду вчерашний инцидент.

Пока что просто кушаю кашку. И прикидываю, когда поливать растеньки.

Крах

Иезекииль, А что было вчера? *глубоко призадумался* Я донимал одних, писал другим, работал, смотрел сериал... *приподнял озадаченный взгляд* А можно подробнее: от чего моё утро могло не заладиться?

*тихо зассеялся* У тебя всё так мило получается. Я вот когда ем, то это мясо, а не "кашка".
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, у меня диета по состоянию здоровья, так что большая часть моего рациона – каши, пюрешки и прочая лёгкость. )

Ну, если не помнишь, то и не надо. )
Всё равно не очень хочется углубляться в тему.

Крах

Иезекииль, просто у меня и так стойкое ощущение, что половина форума меня игнорит, а вторая - таит злобу и я действительно не в курсе почему, так что теперь у меня ещё больше подозрений... *прищурился и помолчал, но после пожал плечами* Ну... Я Волк простой. Чтобы я что-то понял надо прям говорить в лоб, без утайки.

Оу, сочувствую, пушистище. Я бы без мяса не прожил. Помню как слёг при первом Ковиде с желудком - не мог даже питаться нормально, мясо было под запретом. Так я не выдержал уже на второй день. Мясо моё всё.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, незачем, на диете я придумал пару хороших рецептов. Один диетический, другой щадящий, на раз в недельку.
Ну и я так и так иногда перебиваюсь вредной едой, жареным мясом, яичницей, шаурмой и прочими штуками, просто не так часто, как раньше.
И скорее всего придумаю ещё. )

Пх, не замечал за ребятами ничего такого. )
Я встречал здесь людей гораздо хуже. А с тобой общаться очень даже приятно. )
Плюс ты сам отмечал, что ты социофобен. Такие чувства вполне могут быть частью твоих страхов, так что тут желательно бы разобраться. Нет ничего зазорного в том, чтобы спросить у человека, которого ты подозреваешь в игноре, а так ли это на самом деле. Я так делаю постоянно и это сильно помогает успокоиться, когда ты не варишься в собственных мыслях и страхах, а выносишь вопрос во внешний, реальный мир.

Крах

Иезекииль, Неее... Мне просто лень в разборки... *фыркнул и рассмеялся, но осёкся на полуфразе* Стоп! Что значит "гораздо хуже", то есть, я всё-таки плох..? *придавлен меланхолией. Ненадолго* Ты такой пирожочек. Так бы и съел. *покусывает за шею и скалится* Я привык) А как говорят в моей профессии: работает - не трожь. Разбираться - всегда себе дороже. Узнаешь много нового в себе, начнёшь сомневаться в жизненном пути и прочая хрень, которую навяжут психологи. Пока не научишься жить сам с собой на волне - никто не поможет. Лично моё мнение, конечно же. *вспомнил о еде* Я тоже делаю себе рагрузочный день. Раз в неделю я хожу в Макдональдс. *рычаще рассмеялся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
Иезекииль
Привет, булошки)
/зацомкал/

Шейлина

мою булочку не есть без моего ведома
хочешь булочку, поделись с женой
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Крах, так это и не разборки в плохом смысле слова, здесь больше подходит "уточнение". ) *морщится от покусываний и хихикает*
Многие психологи навязывают, некоторые хотят, чтобы ты был лучшей версией себя. Я работал именно со специалистом из вторых, хоть и без косяков с её стороны тоже не обошлось. )
Я нашёл для себя путь в разрушении старых установок и прививании новых, потому что жить так, как я жил до терапии, было невыносимо. Я не говорю тебе делать также, я скорее хочу показать, что так делать тоже можно, и не только сохранить индивидуальность, но и улучшить качество жизни. )
Я тот же человек, кем и был раньше. Только не зашуганный, не напуганный другими людьми, более ресурсный и адаптированный.

А что же до твоей "плохости"... ну чувааак, чаша весов у тебя всегда склоняется в худшую сторону, когда заходят разговоры о тебе? хд
И ты, конечно же, прав, но наполовину. Нужно учиться жить с самим собой, но другие тебе могут помочь понять себя. )

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"мою булочку не есть без моего ведома
хочешь булочку, поделись с женой
О, жена протрезвела. ) *обнял её*

Крах

Шейлина, Всегда согласен разделить трапезу~ Мы, волки, стайные животные.

Дэниэль Корт, Дарова, Дэн! *зажал между собой и драконом*

Шейлина, Дэниэль Корт, Как оно с утра? Активно или сонно?

Иезекииль, Так и я не зашуганый людьми. Вроде бы xD Просто когда народу стаёт много. Становится... душно. Тошно. Слишком много пропускаешь, не можешь быть в центре и... просто машешь на всё лапой. Социофобия - это не болезнь. В моем понимании. Это не нужно лечить. Это как, получается, лечить впечатлительность или чрезмерную энергичность... это тип характера. Я бы, вот, лечил бы людей с излишней болтливостью. Есть у меня в товарищах одна особа, которая с первых секунд войса включает оратора и всё. Задница. Политика, мемы, история, принципы работы механизмов, анекдоты, истории из жизни. Просто четыре часа без умолку. Порой, мне хочется его придушить, порой, замутать, порой... В общем, никогда не делаешь ничего из этого. Харизматичная болтливая сорока. Что тут поделать?

Просто я эгоцентрист и люблю ради прикола приковать диалог к моей особе. *продемонстрировал кончик языка* Да и знаешь как: всегда думай о себе как можно хуже и тогда комплименты будут особенно приятны, а поражения или оскорбления будешь воспринимать как данность или же как комплимент.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"О, жена протрезвела. ) *обнял её*
да я бы не сказать, что прям пьяной была... 2 бутылки мохито и бургер = 0 эффекта
третья в холодосе
но я пока выпила обезбол, так что пить не буду ближайшие часа 3-4

Крах, отлично~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Крах, *хрюкнул*
Дык это не социофобия. )
Это предпочтения в общении. хд
Это как если спутать коробку из под молока с луной. )

А про думать о себе в худшем ключе... каждому своё. )
Я надумался, чуть в могилу себя не свёл. хд

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"да я бы не сказать, что прям пьяной была... 2 бутылки мохито и бургер = 0 эффекта
третья в холодосе
но я пока выпила обезбол, так что пить не буду ближайшие часа 3-4
Та это отсылка к вчерашнему приколу. )
Сперва ты разрешила жамкать мои ляхи, а сегодня вот, "не кусайте мою булку". хд

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Та это отсылка к вчерашнему приколу. )
Сперва ты разрешила жамкать мои ляхи, а сегодня вот, "не кусайте мою булку". хд
а, это
ну, сегодня не та кондиция, чтобы разрешать кусать твои ляхи
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Иезекииль, дааа... Я просто ошибся в ярлыках. *активно покивал и поспешил ещё пару раз прикусить шею умного дракона* Просто ты впечатлительный ящер. И это по-своему круто. В наше циничное время пушистость и мягкость - как спасение. *топит лапы в мехе дрейка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
/сонно растекся между тёплыми тушками/
Я спал, по-моему, часа четыре. Так что не прав я по жизни х)
У тебя как дела?

Шейлина
/и эту булошку зацомкал/

Иезекииль

Цитата: "Крах"дааа... Я просто ошибся в ярлыках. *активно покивал и поспешил ещё пару раз прикусить шею умного дракона* Просто ты впечатлительный ящер. И это по-своему круто.
С одной стороны да, а с другой... жизнь оставляет более глубокие раны. )
Взамен на маниакальную увлечённость всем подряд.

Цитата: "Крах"В наше циничное время пушистость и мягкость — как спасение. *топит лапы в мехе дрейка*
Понял, принял. Больше пушистится и больше кушать!

Иезекииль

Дэниэль Корт, привет, щеночек мой. :з *подхватил на лапки*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, привет, щеночек мой. :з *подхватил на лапки*

Щщщщенок х)
/тяфкнул и спрятал морду в мягонькой шерстке/
Как дела?)

Фортуна

Однако всем привет, хоть я и не надолго  

Фортуна


Крах

Дэниэль Корт, Четыре часа сна - это благородно. Благородный цвет лица, аристократичная раздражительность и королевская прокрастинация.
Вроде бы в норме. Отписали посты - теперь я должник. Соигроки прекрасны. Но в голове пустота. Кажется, во мне сдулась воинственность. *топит в мехе и мягко кусает уши - то, до чего дотягивается*

Иезекииль, Хе! Не-не-не... Накушался ты уже знатно. Пора массу обращать в пух - вот к чему я)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Фортуна, Привет. Оставляем эту благородную цель в твоих руках
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, Привет. Оставляем эту благородную цель в твоих руках
Ой, не, мне пора бежать с собаней, а потом у меня куча работы  

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Щщщщенок х)
/тяфкнул и спрятал морду в мягонькой шерстке/
Как дела?)
Могло быть и лучше, но в целом хорошо. )

Моя умирающая растенька дала корни, и вроде как начала набирать влагу. (и да, она выживает практически высушенная уже две недели, я фигею с суккулентов)

Цитата: "Крах"Хе! Не-не-не... Накушался ты уже знатно. Пора массу обращать в пух — вот к чему я)
Кушааааать! Больше боков богу боков!

Фортуна, приветик. :з *потискал*

Джеки Магнус

Кек, ещё вчера в планах было потихоньку, понемногу писать гига-пост Дикельке...
А сегодня ещё два поста в планах появилось! хд
Дикелька, прости, я сначала в групповые отпишу, а потом к тебе вернусь хд

Ашере

*притворяется что есть жизнь вне форума и работы*

Крах

Цитата: "Иезекииль"Кушааааать! Больше боков богу боков!
Я помру от переедания, ну...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

*постучал по громкоговорителю* Народ смотрящий. А ну быстро во флуд нести свет, просвещение и прочее дер**о. Вы - герои нашего времени! Вы - двигатели колёс этой системы. Вы - убийцы флудов. Подарите быструю смерть этому бедному созданию. *громкоговоритель издал дикий визг, оповещающий окончание пропагандистской ереси*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

На других надейся, а сам - не лажай. *уселся перед камином, схватил огромный штампель и принялся фигачить приглашения*
Генри Волхайм *бум* Двалин *бум* Джеки Магнус *бум* Иезекииль, *бум* Кадаж, *бум* Кейтгриф Альтугл, *бум* Крах, *бум себе по лапе* Ойген Нойманн, *бум* Раургатейя, *бум* Роан Атеран, *бум* Фортуна, *бум* Шелли, Элизабет Иденмарк, Элизия Филлипс *бум**бум**бум*

*на пригласительных выведено волчьей лапой: "Приглашение на похороны флуда", но разобрать лишь можно "Пр... ние на по...ны ... да"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Дмитрий Логинов *вовсе бросил печатью в мимопроходящего*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Я помру от переедания, ну...
Как будто это плохо. )
Будешь тоже большим, сильным и упитанным. :з

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM