Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Савиафель


Цитата: "Шибито Хирокити"Ля какие страсти. *перестала умирать, пошла искать себе попкорн*
А, не, уже кончились. Вот все мужики одинаковы. Воткнут и бежать.
Я и не человек. )
Мне можно и сотню раз войти, один сбежать. )

Иезекииль

Шибито Хирокити, не заберу, ты только что жамкала сочную драконью жопу. Какой забрать? хд

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"*накинулась с собачьими обнимашками и пытается вылизать всё лицо*
Какие мы нежные *хихикнул*
[status]Уличный дикий кот[/status][icon]https://i.imgur.com/CTcGUc9.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0" class="ank">Ашере Локер</a><lz>
Неко (модифицированный), ученик школы-интерната, юноармеец
</lz></div>[/lzbb][/block]

Ашере

*прокуренный и пропитый сидит за барной стойкой*

Джеки Магнус


Двалин



(лыка не вяжет, вяжется ко всем подряд)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

*валяется на диване, потирая глаза* Пятница~ Дожил... Теперь только спать
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус


Шейлина

Джеки Магнус, вышла только что из душа. И так хорошо~
особенно когда немного выпил))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Все в квесте: портал, что там за ним, как там будет?..
Двалин: да вашу мать, у нас прямо здесь прямо сейчас клевец!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"Джеки Магнус, вышла только что из душа. И так хорошо~
особенно когда немного выпил))
Обычно, после того, как выпил, хорошо именно в душе, а не после него хд

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"Обычно, после того, как выпил, хорошо именно в душе, а не после него хд
ага, я так однажды в свой др чуть было не уснула в душе
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *подложил подушку под молящегося*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, вот и как тут заниматься селфхармом, когда такие тупые шутки с подушками вкатываются? хд *ржокает*

Крах

Иезекииль, почему сразу тупые? У меня в дальних родственниках есть мусульмане. *устало завалился на диван в своём хуманском обличии* Я не осуждаю. *вытащил сигарету из пачки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, извини, мне просто нехорошо... *положил моську на колени*

Фортуна


Крах

Иезекииль, Да ты-то чего извиняешься? Пусть будет тупой. Я всё равно другой контент не рожаю, в основном. *усмехнулся и принялся почесывать макушку дрейку* Что стряслось, пушистый?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Фортуна, У нас дракон сломался. Пока не уверен нужно ли лепить из него второго или ещё этот поддаётся починке. А ты как?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, не уверен, что знаю причину... во мне будто что-то сломалось, или надламывается.

Крах

Иезекииль, Понимаю. Сам прохожу, порой, через это. Ты давай не раскисай. Не помню, чтобы тебе было вообще за что переживать: твои идеи хороши, поддерживаются администрацией. У тебя есть хорошие соигроки, тебя любят. Ты всегда являешься звездой флуда, тебя все тискают. И у тебя выжили твои растеньки, главное - не выживай из ума сам. Тревожность от усталости, пушистый... Может, отдохнёшь?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, У нас дракон сломался. Пока не уверен нужно ли лепить из него второго или ещё этот поддаётся починке. А ты как?
Зачем нам новый дракон? Наш слишком хорош и прекрасен.

Иезекииль, *цмок в морд*

Цитата: "Крах"А ты как?
Хорошо, поработала, отдыхаю, потом в идеале снова пойти поработать  

Крах

Фортуна, И ты всё ещё себя перенапрягаешь... Когда там книга? В воскресенье? Разве у тебя сейчас уже не глубокая ночь? Иди спать, рыжик...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Тревожность от усталости, пушистый... Может, отдохнёшь?
Не от усталости. Я по жизни психологически травмирован, и иногда вылазят вот такие приколы. Чаще всего это депрессивный фон, но сегодня мне очень хотелось себе навредить, физически. Никогда не испытывал такого отчётливого желания. Разум говорит бред, а эмоции такие уверенно: ебашь! Я уж думал тревогу бить, к психологу нестись, но вроде понемногу отпускает.

И ты прав, переживать не из-за чего, но меня просто коротит. )
Да, скоро попробую отдохнуть. Не гарантирую, ибо у меня частенько после такого бессонница, но постараюсь, себя уставшим не оставлю. )

Цитата: "Фортуна"*цмок в морд*
Спасибо, Фортун. ) *мыркнул, положил моську на плечо и обнял*

Крах

Иезекииль, Ох... Действительно противная штука. Меня, бывает, накатывает, когда воспоминания противные всплывают. Помню, говорил с теми, с которыми они связаны - они об этом даже не помнят, а меня штормит настолько, что, порой, хочется разорвать себе грудную клетку руками. *расхохотался* Человеческая психика - жестокая вещь. *приобнял мордаху дракону, наклонился и поцеловал того в нос*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, И ты всё ещё себя перенапрягаешь... Когда там книга? В воскресенье? Разве у тебя сейчас уже не глубокая ночь? Иди спать, рыжик...
Да не, я скорее наоборот, должна работать ещё больше хд
У меня только час ночи.  Лягу к четырем где-то.
Да, запуск в воскресенье. Очень волнуюся~

Цитата: "Иезекииль"Спасибо, Фортун. ) *мыркнул, положил моську на плечо и обнял*
Уф, Изичка, сил тебе это состояние пережить з:
Ты чудесная булка, очень надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и негативные мысли уйдут.

Иезекииль

Крах, *улыбается и громко тарахтит*

Шейлина

Цитата: "Крах"У меня в дальних родственниках есть мусульмане.
намаз читаешь, йопта?
куда поросят дел, волчара? Сожрал небось
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Уф, Изичка, сил тебе это состояние пережить з:
Ты чудесная булка, очень надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и негативные мысли уйдут.
В крайнем случае схожу на сеанс к своему специалисту. Деньги есть, так что потяну. )
А пока да, просто терпеть и не делать глупостей, даже если очень хочется...
Спасибо за поддержку. :з *обнимахает*

Крах

Фортуна, А что именно планируется на запуске? Выход в тираж? Первые продажи? Проход через редактора? Что вызывает в тебе волнения? *подошёл со своим вездесущим пледом... и всё равно что он уже провонял немного псиной*

Иезекииль, *легонько пристукнул подушкой меж ушек. Просто так*

Шейлина, Хотелось бы пошутить, но слишком устал для такого. Потому расценю это немножечко серьезно. *улыбнулся* Во-первых, кажется намаз справляют, а не читают, а читают Коран - но я не могу отвечать со 100%-ной гарантией. И нет, не читаю. Я атеист. Хотя, я, скорее, против религии как концепции, а не против веры... не важно. А вот бабушка читала Коран, это да.

По факту, действительно сожраны уже давно. А для чего ты спрррашиваешь?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"*легонько пристукнул подушкой меж ушек. Просто так*
*из под подушки ушки торчком, и фыркающий хихикающий носик*

Шейлина

Крах, да я сама в семье недо-мусульманов прост х)
а свинину мусульманам нельзя, вот и спрашиваю~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Иезекииль, *куснул за носик*

Шейлина, Ааа... Кстати, да. Никогда не видел у дедушки и бабушки свинины. А вот баранины было тонна. Как же они любили бросать кусьман сала в чан с пловом... *скорчил гримасу вынув язык. Поспешил затянуться табачным дымом, скрывая воспоминания от послевкусия* Но я слишком далёк от мусульманства, чтобы знать даже такие вещи.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *ответный кусь за что-то, не видит из-за подушки, по ощущениям как чья-то мордашка*

Крах

Иезекииль, Woah... Easy, boy... *похлопал дрейка по шее, спасая своё лицо от неосторожных кусей. Отомстил распушиванием шерстки под челюстью*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, я же нежно. :с *подушка прижала ушки*

Крах

Иезекииль, Да-да... Ты - самый нежный дракон из мною встреченных. *лизнул практически сухим языком в щеку, оставляя немного запах табака на белоснежности*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Так, маски настроил. Пора искать себе в пару кого-то с кем можно будет хуманоформу "открыть"...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Сала-Аль-Дикель, Ди! Ты вернулась! *взрывает салют приветствия*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сала-Аль-Дикель

Привет.

Я сюда одним глазком заглянула просто)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, *напрыгнул с обнимашками и подушкой на голове*

Иезекииль

Крах, *тарахтит довольный с улыбкой от уха до уха*

Крах

Сала-Аль-Дикель, Но... но... Не бросай нас... *удерживает ноги в лапах* ... без тебя... они все... умрут в таверне...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *улёгся и положил моську на бедро*

Спокойной ночи. )

Крах

Иезекииль, Горячих тебе снов, пушистище. *положил лапу на голову дракону, прижимая к себе и почти невесомо перебирая его шерсточку*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Иезекииль"... очень хотелось себе навредить, физически.
Вот уж проблема! Вреди на здоровье: поешь жаренного и жирного, бухни, не знаю, покури, если куришь, повтыкай в телек или комп.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир


Смог в пост Джеки Чану, теперь снова могу отправляться в изгнание на месяц xD
/побегал по флуду, покидав кунаи в разные в стороны и выпрыгнул в окно/

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, утра! Я ЗАКАНЧИВАЮ АРХЕОЛОГИЮ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM