Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шибито Хирокити

Цитата: "Крах"*перехватывает косточку, вручая взамен пиво* Эхо-бумером, скорее. У бумеров, если мне не изменяет память вообще сети как таковой ещё не было.
*принюхивается подозрительно* Не пью такое. А без сети тоже жила какое-то количество лет, идёт ли это в зачёт?

Генри Волхайм, приятного аппетита. с: *аккуратно поставила рядом веник и совочек*

Дмитрий Логинов, можно на "ты" и что за момент?)

Эрик Райтен

Цитата: "Генри Волхайм"привет
И тебе доброго здравия! :)

Генри Волхайм

Крах, Дэниэль Корт, И вам привет

Крах

Цитата: "Генри Волхайм"Я вылез с соцсетей и всяких мессенджеров
Цитата: "Шибито Хирокити"тоже начинала свой путь с соцсетей и кринжовых постов в три строчки
*тот момент, когда начал ролить ещё до создания ВК. Смахнул из-под себя песок*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Генри Волхайм, приятного аппетита. с: *аккуратно поставила рядом веник и совочек*
Даже здесь буллят/Смотрит на веник с совком/

Эрик Райтен

Цитата: "Шибито Хирокити"можно на "ты" и что за момент?)
На ты даже удобнее )
"Вот этот конкретно момент"
Для парня всё происходящее в его отсутствие было чуднó, но поскольку по возвращении питомица смотрела на него самым честным преданным взглядом, тот списывал порядок дома и свежий пирог на домовых или барабашек
Просто подобное явление... оно действительно весьма специфично выглядит о.О

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"*тот момент, когда начал ролить ещё до создания ВК. Смахнул из-под себя песок*
Ну мой первый опыт был в одной игрушке, где мы оккупировали чат и там проводили РП...лет 16 назад это дело было...

Генри Волхайм

Цитата: "Дмитрий Логинов"И тебе доброго здравия!
Как твое здравие?

Двалин

Цитата: "Оэоуа Юяи"... всё в лесу пеередохло.
Определенно.
Ведь не может же быть, что они пришли в ответ на мою реплику?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шибито Хирокити

Крах, песочный человек.  

Генри Волхайм, это было проявление искренней симпатии и заботы! Ойвсё. хд

Дмитрий Логинов, для полумагического мира это в принципе вариант нормы.) Навроде реальности в книге "Хтонь в пальто", там было что-то похожее...

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Генри Волхайм, это было проявление искренней симпатии и заботы! Ойвсё. хд
Ну ладно.../Наблюдает/Ты ешь печенье с шоколадной крошкой?

Шибито Хирокити

Генри Волхайм, ем, спасибо. :3 По поводу эпизода уже есть немножко мыслей, но как говорят умные люди (то есть не я), с ними нужно сперва переспать. Додумаю и завтра поделюсь)

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Генри Волхайм, ем, спасибо. :3 По поводу эпизода уже есть немножко мыслей, но как говорят умные люди (то есть не я), с ними нужно сперва переспать. Додумаю и завтра поделюсь)
Хорошо, я могу подождать/Протянул тарелку печенья и чашку чая/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"кстати да, тоже начинала свой путь с соцсетей и кринжовых постов в три строчки. Это было в те смутные времена
Эх, молодость *всплакнул*

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Эх, молодость *всплакнул*
Не говори, что ты тоже старый...

Ашере

Генри Волхайм, да ваще то с меня уже песочек сыплется.

Эрик Райтен

Цитата: "Крах"начал ролить ещё до создания ВК
ВК же вроде открылся очень давно, году то ли в 2004 то ли 2005-м еще, не? о.О

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, да ваще то с меня уже песочек сыплется.
И с меня
И с Крах,

Шибито Хирокити

Тьма, милаш. :333 От души спасибо! И хорошего вечера, мне пора баиньки уже)
*обернулась пёсой, аккуратно схватила печеньку зубами и убежала*

Ашере, *пощекотала на прощание пушистым хвостом*

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Тьма, милаш. :333 От души спасибо! И хорошего вечера, мне пора баиньки уже)
*обернулась пёсой, аккуратно схватила печеньку зубами и убежала*

Ашере, *пощекотала на прощание пушистым хвостом*
Спокойной ночи

Ашере

Шибито Хирокити, о как. Добрых снов

Крах

Дмитрий Логинов, Ну это логично. Просто иногда во флуде возникают темы, которые прям хорошо заходят для обсуждения, а иногда тут происходит скудное общение между двумя ячейками общества. Вот только парадокс, что иногда не хватает вот этого третьего, чтобы тема возникла сама собой. Я прихожу во флуд почитать других (из-за этого я часто и мыслеслив наблюдаю) и чисто вкинуть что-то своё без особой надежды на продолжение. Как рыбалка: иногда из этого что-то выплывет, а иногда собираешь удочки и идёшь играть в свою полутысячную библиотеку игр.
А вот про время понимаю. Я до жути медленно пишу сообщение. Вон, Генри или Кайл. Я только отправил сообщение, только сворачиваю окно, а от них уже ответ пришёл. Как так? Да я пока прогружу, пока прочитаю, пока дойду до формы... Бывает, что весь рабочий день на форум только убивается. Но это по-своему весело. У народа бывают свои... вайбы? Так это называется? В общем, общие воспоминания, общие темы, какой-то общий юмор. Читать это по-своему забавно.

Цитата: "Шибито Хирокити"*принюхивается подозрительно* Не пью такое. А без сети тоже жила какое-то количество лет, идёт ли это в зачёт?
А я и не предлагал. Тебе лишь нужно было его подержать. *с хищной ухмылкой дотрескал кость и, приняв банку пива обратно, запил костяную труху* Нет, не в счёт. *нажал когтистым пальцем на кончик носа* Отстутсвие сети у бумеров - это самое меньшее, что было у людей, рождённых в... шестидесятые? Вроде в шестидесятые...

Цитата: "Генри Волхайм"Ну мой первый опыт был в одной игрушке, где мы оккупировали чат и там проводили РП...лет 16 назад это дело было...
Это что же за игрушка была, если не секрет? Перфект Ворлд? Аллоды Онлайн? ВоВ? Что ещё было 16 лет назад коллективного? *призадумался*

Цитата: "Двалин"Ведь не может же быть, что они пришли в ответ на мою реплику?
Непризнанный герой

Шибито Хирокити, *отряхнул шерсть, покрывая песком и песо*

Цитата: "Дмитрий Логинов"ВК же вроде открылся очень давно, году то ли в 2004 то ли 2005-м еще, не? о.О
ВК открылся в 2006, верно. Я начал ролить в 2004-2005.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"песочный человек.
Прочитал "чесночный человек" хдд

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Это что же за игрушка была, если не секрет? Перфект Ворлд? Аллоды Онлайн? ВоВ? Что ещё было 16 лет назад коллективного? *призадумался*
Она куда древнее и менее популярная. Но...я не помню, как она называется...хоть убейте не могу вспомнить...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Прочитал "чесночный человек" хдд
Оборотни боятся чеснока, как думаешь?

Крах

Иезекииль, А я чеснок люблю... он меня, правда, не любит... *вот вроде волк, а, получается, вампир*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Эрик Райтен

Цитата: "Иезекииль""чесночный человек"
Самый жуткий кошмар всех вампиров Мультивселенной *смеется*

Генри Волхайм

Цитата: "Дмитрий Логинов"Самый жуткий кошмар всех вампиров Мультивселенной *смеется*
А у нас он и так только один

Двалин

Цитата: "Генри Волхайм"... я не помню, как она называется...
Lane?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм


Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"А у нас он и так только один
Интересно, почему она так никого и не искусала чтобы их стало больше?~

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Интересно, почему она так никого и не искусала чтобы их стало больше?~
Она сказала, что распишет расу вампиров и там для заражения одного укуса будет мало, надо ещё много чего сделать
Но пока времени на такое у нее нет

Ашере

Генри Волхайм, не суть, ты меня в любом случае понял.

А так все уже давно сошлись на том, что заражение через укус это фишка скорее зомби, чем вампиров. Странно когда твой основной способ питания лишает тебя источника еды~

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, не суть, ты меня в любом случае понял.

А так все уже давно сошлись на том, что заражение через укус это фишка скорее зомби, чем вампиров. Странно когда твой основной способ питания лишает тебя источника еды~
Ну да, так и есть, вампиру для заражения надо жертва передать часть своей крови ещё

Эрик Райтен

Цитата: "Генри Волхайм"там для заражения одного укуса будет мало
Кстати в большинстве сеттингов обычного укуса действительно мало. Чаще всего для обращения требуется ЕМНИП еще чтобы вампир дал обращаемому выпить своей крови о.О

Генри Волхайм

Цитата: "Дмитрий Логинов"Кстати в большинстве сеттингов обычного укуса действительно мало. Чаще всего для обращения требуется ЕМНИП еще чтобы вампир дал обращаемому выпить своей крови о.О
Ну вот это она и хочет описать

Кайл Розенкранц

Цитата: "Двалин"Сказал человек, который, если я не ошибаюсь, должен был учить меня менталке.
я написал в теме что ждем Бэйюаня. где Бэйюань? он даже не удосужился отметиться
если ты еще не перегорел - давай. только через недельку, я наглухо заболел, уже две недели колбасит
все критяне лжецы

Энигма

Дмитрий Логинов, м)) лейтенант) какая встреча)
всем приветик)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Дмитрий Логинов, м)) лейтенант) какая встреча)

всем приветик)
Привет

Крах

Энигма, Хаоса *перевернулся на другой мохнатый бок, прогревая теперь переднюю часть себя перед камином*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Привет
здарова)
Цитата: "Крах"Хаоса *перевернулся на другой мохнатый бок, прогревая теперь переднюю часть себя перед камином*
*посмотрела на дрыхнущего Энтро*
ага. ты адепт его, да? или Немезида добежала?))
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"здарова)
Как ты?

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Энигма написал(а):

    здарова)

Как ты?

    https://i.imgur.com/sqWjPNi.png
болею
давно уже. нет желани даже к компу подходить.. эхэх..
сам-то здоров?
в свободное время она была джентельменом

Крах

Энигма, Ничего не знаю об этих самозванцах. У меня есть только одна вера и она отрицает существование индивидов с которыми можно олицетворить стихию - Отца. *вяло ворчит нагретый теплом огня и пристукнутый градусом алкоголя*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"болею
давно уже. нет желани даже к компу подходить.. эхэх..
сам-то здоров?
Да, более менее здоровый, хотябы не валит с ног температурой, а все остальное можно и пережить
А тебе выздоравления

Ашере

Цитата: "Крах"пристукнутый
Как много ошибок в слове "прибитый"

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Как много ошибок в слове "прибитый"
Научишь его грамматике?

Энигма

Цитата: "Крах"Энигма, Ничего не знаю об этих самозванцах. У меня есть только одна вера и она отрицает существование индивидов с которыми можно олицетворить стихию — Отца. *вяло ворчит нагретый теплом огня и пристукнутый градусом алкоголя*

    Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы
хвост годный *бормочет сама себе, измеряя пядями мохнатого*
Цитата: "Генри Волхайм"Да, более менее здоровый, хотябы не валит с ног температурой, а все остальное можно и пережить
А тебе выздоравления
ага. спасиб)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"ага. спасиб)
Кроме болезни больше ничего в жизни не поменялось?

Крах

Ашере, Всего две, если уж на то пошло. *показал, было, язык, но тот, вывалившись из пасти, назад уже не поспешил вернуться*

Энигма, И не только он. Сам взращивал. *с гордостью. Никакого намёка на догадки о прозвучавшей реплике* Никакой гадостью не поливал...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM