Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Энтропий, Я про новую лисичку  ._. И да... Лисы - мастхэв!

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кайл Розенкранц"Я бы на твоём месте не радовался) Я и грибочки — сила)
не сомневаюсь, а я, ты и грибочки — сила достойная богов  

Энтропий

Акума Тэкешиями, сам жду красавицу  

Акума Тэкешиями


Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ша!
м?

Акума Тэкешиями

Энтропий, Это я её жду, тебе нельзя её ждать. Да, даже если мы коллеги и родственники х)

Кайл Розенкранц

что за бредни?
Цитата: "Сверр Шахрассар"не сомневаюсь, а я, ты и грибочки — сила достойная богов
я начал сомневаться) ахаха)
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"тебе нельзя её ждать. Да, даже если мы коллеги и родственники х)
Это почему? Думаю, женщины любят зрелых и самодостаточных мужчин

черд, но я бы посмотрел на игру двух кицуне

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кайл Розенкранц"я начал сомневаться) ахаха)
не сомневайся  

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"сам жду красавицу
твоя красавица здесь, брат.
я совушкой парю просто.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Немезида"твоя красавица здесь, брат.
я совушкой парю просто
ух! моя пернатая красавица!  

Раэтта мон Харом


Сверр Шахрассар

Кайл Розенкранц, ты решил снова в протомагию?  :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Кайл Розенкранц, ты решил снова в протомагию?
я тебе пост дописываю, трепещи, животное дархат!))
все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кайл Розенкранц"я тебе пост дописываю, трепещи, животное дархат!))
давай) мне интересно xД

Акума Тэкешиями

Энтропий, Сказал какой-то околобог неизвестно чего  ._. Во-первых мы с ней одного вида, а во-вторых я моложе тебя на пару тысяч лет, мне всего 2266 лет, предпочтение всегда отдают молодым... Х)

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сказал какой-то околобог неизвестно чего  ._. Во-первых мы с ней одного вида, а во-вторых я моложе тебя на пару тысяч лет, мне всего 2266 лет, предпочтение всегда отдают молодым... Х)
Я обожаю смотреть на то, как Акума занимается аффирмациями! Ты трогателен, птенчик :D

Акума Тэкешиями

Энтропий, Да, я с тобой шучу, но только потому что мы коллеги, однако иногда такая риторика... М... Как бы сказать... Не всегда подобающа. *В один миг с лица лиса исчезли любые намёки на доброжелательность* Ладно, пошутили и будет... Я тут давно хотел предложить кое-что. Как ты смотришь на альянс двух воплощений хаоса?..

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Не всегда подобающа
какой ты чуткий к окружению =D

Цитата: "Акума Тэкешиями"альянс двух воплощений хаоса?
а как это будет выглядеть?  

Акума Тэкешиями

Энтропий, По возможности не вредим друг другу и максимально - сеять хаос и зло. Если в кратце)

Акума Тэкешиями

Х м-м-м... *Задумчиво смотрит вникуда, о чём-то своём размышляя*

Арфалеон

*почитал флуд, поумилялся*
Всем привет).

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"*почитал флуд, поумилялся*
Всем привет).
Согласен)
Привет)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Как-то без голосовалки непривычно
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес


Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"не вредим друг другу и максимально — сеять хаос и зло. Если в кратце)
Вредить тебе? Яре-яре, Акума-кун, я не трачу время на людей, если мне это не выгодно, а "вредить" равно "тратить время"  

Так же дела состоит и со всякими бесчинствами, есть ли польза от них лично для меня? если нет, то сам понимаешь  

Арфалеон, Урнор Тарзадес, утра бодрого, кофе ароматного!  

Кайл Розенкранц, так она вчера еще появилась вроде )

Кайл Розенкранц

Энтропий, не заметил
Приду домой и поищу тогда
все критяне лжецы

Энтропий


Акума Тэкешиями

Энтропий, Энтро-тян... *Глаза лиса угрожающе сверкнули алым, лис не мог не вернуть эту шпильку обратно* Я максимально далёк от понятия "человек", а польза есть всегда. Как минимум - это весело. А вообще... Как же могущество? Бог Хаоса не хочет стать гегемоном?

Энтропий

Акума Тэкешиями, убивать потенциальный источник сил и разрушать свой же дом - это, пожалуй, прямой путь к краху, птенчик =D так что гигимония не терпит глупых поступков  

Акума Тэкешиями

Энтропий, А что тогда делает бог хаоса? Сажает цветочки, расшаркивается на дворцовых приёмах и задирает юбки служанкам?..

Энтропий

Акума Тэкешиями, расслабь булки))) на тебя точно не охотится, коть  

Акума Тэкешиями

Энтропий, *Устало потер переносицу* Я-то расслаблен, но просто ты тогда не хаос, а... Я не знаю что.... Кружок охотников и любителей оружия? Я всё же предлагаю хоть какое-то движение.

Энтропий

Акума Тэкешиями, я столько квестоводил за последние годы, и столько отыграл сюжетов по уничтожению мировых угроз с ребятками, и по созданию таких угроз тоже, что лично мне движухи всегда хватает =D здесь завернем еще эпичнее))) тьфу-тьфу-тьфу)))

Акума Тэкешиями

Энтропий, Вот и предлагаю тебе развернуть тут "арку зла")

Энтропий

Акума Тэкешиями, арки я люблю играть по своим задумкам, Мастерить квесты - это искусство и без вдохновения чахнут )))

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Привет). И все то лису не так и все то мало зла). Ну, вот давай теоретически порассуждаем)...вот что злого и хаотичного ты хочешь сотворить)? Деревню зарезать)?

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Хм... Как минимум - обратить богиню порядка во тьму и низвергнуть её вместе с орденом, желательно с последующим геноцидом от их лица, либо создания культа удовольствий.

Акума Тэкешиями

Арфалеон,  Также было бы неплохо выступать как лже-пророк с пафосными речами вроде: "Если пойду я долиною смертной тени, не убоюсь я зла... ", - а по итогу приводить а падению или уничтожению целых народов или даже цивилизаций.

Энтропий

Арфалеон, Акума Тэкешиями, псссс, по секрету. Планирую начать скоро сюжетную арку по вторжению к нам какого-нибудь мощного мира  :D вот и будет мировое зло)))

Арфалеон, кстати, как у тебя со временем, хочешь помочь вести?   (мало ли, ну а вдруг, так то я сам могу до 5 эпизодов тянуть, хотя Воронка Хроновора мне далась с трудом, когда в один эпизод нагнали 30 персонажей половина из которых были боги ахаха  :D )

Акума Тэкешиями

Арфалеон, А, ну ещё создавать культы войны и крови, которые были бы помешанны на битвах, кровавых жертвоприношениях и сборе черепов... Короче есть чем заняться)

Акума Тэкешиями

Цитата: "Энтропий"вот и будет мировое зло)))
Так я же и есть мировое зло... У меня ж не будет ни малейшей мотивации не уничтожить оба мира)

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Так я же и есть мировое зло... У меня ж не будет ни малейшей мотивации не уничтожить оба мира)
ахахаахах  

Акума Тэкешиями

Энтропий, То, что я в магии чуточку слабее богов местных - не значит, что я не смогу дел наворотить) Я вообще в первую очередь воин, а не маг

Акума Тэкешиями

Энтропий, И эту уязвимость, кстати, уравновешивает парочка фишек...)

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Лично я считаю, для того что бы натворить делов, совершенно не обязательно быть мега сильным магически или физически, сила она разная бывает. Часто в сюжетах глав гадом бывает далеко не самый сильный, а самый хитрый))

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, И этим я не обделён, но всё же имею слабость к эпическому фэнтези и гримдарку)

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, То, что я в магии чуточку слабее богов местных — не значит, что я не смогу дел наворотить) Я вообще в первую очередь воин, а не маг
ты чуточку слабее магов, как и я))) И пока что многие боги))) но мы стремимся! Но в нашем мире магов, которые могут остановить таких сошедших с ума как мы, на миллиарды больше, чем в подобных твоему миру так что...  

Цитата: "Урнор Тарзадес"сильным магически или физически, сила она разная бывает.
воооот... такие как ты, Урнор, лично меня настораживают гораздо больше :D

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Хм... Как минимум — обратить богиню порядка во тьму и низвергнуть её вместе с орденом, желательно с последующим геноцидом от их лица, либо создания культа удовольствий.
Ну, ты же понимаешь, что это нужно обговорить с ней непосредственно. От наших с тобой разговоров ваша возможная игра не сдвинется. На квест это тянет, но при согласии игрока.
Цитата: "Акума Тэкешиями"Также было бы неплохо выступать как лже-пророк с пафосными речами вроде: "Если пойду я долиною смертной тени, не убоюсь я зла... ", — а по итогу приводить а падению или уничтожению целых народов или даже цивилизаций.
Это больше похоже на квест, но как ты представляешь это себе технически. Допустим персонажу удалось заразить одну деревню, другу, а после за ним уже начнется охота. И о каких расах и цивилизациях пойдет речь)? Это технически невозможно)...

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM