Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Энтропий"почему в чужих? разве ты кому-то доверишь свою божественную мотыгу? ахаха))))
нормасик, вот пойду с собакой наверное гулять) а у тебя?)
а я после работы и своих 10 велосипедных километров вот дома) надо посты как-то организовать)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Энигма, вдохновения тебе, дорогая!  

я надеюсь, что завтра мой зуб будет молодцом и я тоже что-нибудь напишу)

Акума Тэкешиями

Энтропий, Я про то, что родственен ли демиургам. Я же не эльф или ещё кто-то, кто от рождения имеет тело. Кицунэ же - духи, обретшие физическую оболочку. Их душа и есть физическое тело, а тут - магия и есть тело. Плюс можно ли тогда Акуму считать духом, что является воплощением хаоса, зла и разрушения?

Энтропий


Акума Тэкешиями

Энтропий, Т.е. грубо говоря, кицунэ в этом мире - это физическое воплощение магии, так как мы все - духи

Энигма

Цитата: "Энтропий"вдохновения тебе, дорогая!
ну ты понял, да? я приду с мотыгой)
что за вопросы про демиургов? демиурги - раса с совершенно определенными параметрами как бы
в свободное время она была джентельменом

Акума Тэкешиями

Энтропий, Эй, я вообще-то интересуюсь этим как игрок с игромеханической точки зрения! Ибо я до конца не могу понять, что я такое теперь  ._.

Энтропий

Акума Тэкешиями, лично я вообще не думаю, если говорить серьезно, что кто-то может быть здесь воплощением зла или хаоса, а если говорить чисто от концепции и характере - конечно может))) как и любой человек)

Энтропий

Акума Тэкешиями, тебе сказали что ты воплощение зла и хаоса? Если да - то да, или ты просто кицуне дух? Как стихийный дух или природный? )) дух огня, энергетический дух))) такие тоже есть) а протомагия может и из Хумана чупакабру энергетическую сделать :D

Энтропий

Энигма, да) как и все) раса и раса) и к слову самая неуникальная имхо )

Акума Тэкешиями

Энтропий, Сверр тоже не знает, что я такое х) Я не знаю, что у вас тут с духами, но вдруг если у вас духи могут формироваться из энергии и эмоций психически сильных рас, на манер вархаммера? Там в варпе вообще можно любого Бога или неведомую хрень создать, если психически сильная раса во что-то упорется, очень сильно захочет и будет неистово в это верить. Либо из просто эмоций - так эльдары создали четвёртого Бога Хаоса - Слаанеш

Энтропий

Акума Тэкешиями, не думаю, если почитать правила и сеттинг, такого вроде нету)))

Акума Тэкешиями


Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Энигма, да) как и все) раса и раса) и к слову самая неуникальная имхо )
приятно прям наблюдать за тобой, срадальцем , представителем неуникальной расы) так-то любая раса уникальна
все критяне лжецы

Энтропий

Кайл Розенкранц, я о концепте расы) божественные расы для авторских миров не новы) только не знаю везде ли можно за них играть :D
Ага, бедный я и не уникальный :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Ага, бедный я и не уникальный
восплачем!)) *налил вина*
все критяне лжецы

Энтропий

Кайл Розенкранц, *выпил залпом* мне лучше бочонок рома :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Кайл Розенкранц, *выпил залпом* мне лучше бочонок рома
бочонок я у тебя в закромах видел) *прищурился*
все критяне лжецы

Энтропий

Кайл Розенкранц, у меня в закромах много чего можно найти хе-хе-хе ))) чего бы тебе хотелось? :D виски, саке, яду? :D

Акума Тэкешиями

Энтропий, Зато я - уникальная уникальность! Нет, серьёзно. Проэктов, где можно за кицунэ поиграть... Дайте вспомнить... *Задумчиво постучал по подбородку пальцем* М... Я видел только два. И то, сама идея Кьюби-но-кицунэ там так изнасилована и вывернута наизнанку, что жутко становится... Чего стоит только то, что количество хвостов не привязано к возрасту - самая базовая концепция вообще всех лис. И кицунэ, и кумихо, и Рэйко. Я вообще в шоке был, когда кумихо - корейских лис, которые по факту простые оборотни как и вервольфы, сделали вдруг духами как кицунэ о.О

Акума Тэкешиями

Энтропий, Хотя я вообще противоречив. Как исбшник я презираю японское оружие и доспехи, как и подход к стилю боя, но на моём щите герб - девятихаостая лиса с девизом Te fortis es, ego calidir sum х) *Чуть-чуть хвастается*

Энтропий

Акума Тэкешиями, конечно, коть, самый-самый  :D

ну кицуне вроде и так что-то между оборотнями и природными духами (у нас это элементали), но я в теме кицуне не разбираюсь, знаю о них только из аниме Наруто и "Волчица и пряности")

Раэтта мон Харом

какие же у меня ленивые сотрудники... *смотрит на кубики и ворчит*    

Акума Тэкешиями

Энтропий, кицунэ - это екаи, духи. А девятихвостые в поздней мифологии - равны богам

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Кайл Розенкранц, у меня в закромах много чего можно найти хе-хе-хе ))) чего бы тебе хотелось?  виски, саке, яду?
яду. говорили мне когда-то что он способствует познанию дзена)
все критяне лжецы

Энтропий

Акума Тэкешиями, ну, в твоем мире может и равны богам, для меня что кицуне, что нимфы, что музы - все одно ))) уровни божественного тоже разные бывают)))

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Почитай раздел Важные аспекты мира, там дополнение идет, в данном случае интересен пункт 14.

Акума Тэкешиями

Цитата: "Энтропий"конечно, коть, самый-самый
Я про то, что нормальные кицунэ - огромная редкость)

Энтропий

Кайл Розенкранц, тогда лучше грибочков =D тебе как? В виде порошка или так погрызешь?)

Энтропий

Акума Тэкешиями, не могу судить, я только на 3 проектах играл, там кицуне не пользовались популярностью увы))))

Урнор Тарзадес

Немезида,
За 5 бросков, и не одного положительного, не стоит тебе играть в азартные игры сегодня, особенно в кости)))

Акума Тэкешиями

Энтропий, лисицы миленькие *о* *Явно фанатеет от лисиц-кицунэ*

Раэтта мон Харом

Урнор Тарзадес, это точно *ушла писать пост про ленивых и слепых сотрудников*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Кайл Розенкранц, тогда лучше грибочков =D тебе как? В виде порошка или так погрызешь?)
сушеные люблю)
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Цитата: "Энтропий"Акума Тэкешиями, ну, в твоем мире может и равны богам, для меня что кицуне, что нимфы, что музы — все одно ))) уровни божественного тоже разные бывают)))
Я не про свой мир, а про японскую мифологию) Она вообще мудренная со своими екаями

Аврелия

Немезида, тем больше будет у нас вариантов, где искать)
 

Сверр Шахрассар

Акума Тэкешиями, вот игроков, которые играли внешками кицуне (тяночки с хвостом и ушками лисиц), я встречал достаточно )) образ популярный) просто, думаю, эти киски ни у кого особо с богами не ассоциируются)))

Кайл Розенкранц, чай из галлюциногенных грибочков?) Словишь нирвану? Хехе )

Раэтта мон Харом

Аврелия, ну да, тем будет интереснее~

Энтропий

Акума Тэкешиями, никогда особо не интересовался японской мифологией, но знаю крутую анимеху про бога Аято  

Акума Тэкешиями

Энтропий, вообще изначально в Японии кицунэ - посланники богини риса и плодородия, Инари. Такой себе аналог ангелов, грубо говоря. Позже Инари сама начала представляться как Кьюби и тогда все кицунэ приобрели божественный толк. А ещё позже они стали делиться на ногицунэ - диких лис, злобные тёмные духи и кицунэ - тэнко, божественных лис, а также стали восприниматься как шинигами - проводниками душ людей через мир духов и ещё вагон аспектов) Японское язычество мудренное

Энтропий

Кайл Розенкранц, лучше мои наркотические арбузы!  

Акума Тэкешиями

Сверр Шахрассар, таких много, но именно кицунэ - мало)

Энтропий

Акума Тэкешиями, ну, значит я не ошибся) богоподобные младшие сущности  

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Кстати, там арбузы то еще не созрели? И во что посадили их в итоге?

Энтропий

Урнор Тарзадес, они у меня зреют постоянно =D целые плантации же ))) и сочные пЭрсики  

Кайл Розенкранц

Сверр Шахрассар, Я бы на твоём месте не радовался) Я и грибочки - сила)
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Энтропий, скорее высшие. С кицунэ по силе могут только они бадаться)

Энтропий

Акума Тэкешиями, про это не слышал ни в этой популярной легенде :D как раз подсел на мифологию, слушал книгу про Цирцею, классная  

Акума Тэкешиями

Энтропий, Там всё сложно) Но сейчас меня интересует другое... Где там лисица?..

Энтропий

Акума Тэкешиями, лисиц там нет, но есть много сочных нимф, они мне нравятся больше лисиц

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM