Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 92. Попугайный флуд!

Автор Джеки Магнус, 19-09-2023, 18:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Ну по задумке там только разум, а сущность волшебная. Мутант по моему это если физиология частично сохраняется и код генетический, а там с нуля, только разум
Тогда скорее искусственная. )
Но вообще такие подробности можешь не уточнять, в общем-то здешние механики интуитивно понятны и если хочешь искусственную жизнь, это будет искусственная жизнь.

Йозеф

Где эта грань, чтобы не стать Морганом хд. Если я таки стану им, Килл ми, май френд)

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Где эта грань, чтобы не стать Морганом хд. Если я таки стану им, Килл ми, май френд)
Ты никогда не станешь Морганом. )
С тобой хотя-бы можно пойти на компромиссы. хд

И если ты целишь в Моргана, то я демиург манча. )

Шелли

Цитата: "Йозеф"Где эта грань, чтобы не стать Морганом

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Где эта грань, чтобы не стать Морганом хд. Если я таки стану им, Килл ми, май френд)
И вообще, эта грань ещё очень далеко. Я придумал множество откровенно имбалансных заклинаний, у Дикельки целый артефакт из них состоит. Манч? Немножко, в рамках разумного. Так чтооо... развлекайся. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"И вообще, эта грань ещё очень далеко. Я придумал множество откровенно имбалансных заклинаний, у Дикельки целый артефакт из них состоит. Манч? Немножко, в рамках разумного. Так чтооо... развлекайся. )
Почитал артефакты Дикельки хд
Хотел написать на тему, что противостоять, в принципе, можно, пока не дошёл до твоей Фарфелии, Иезекииль! ХДДДД
Поясни-ка за "Опустощающую Звезду"! ХДДД
Это что за абсолютно имбалансная дичь? ХДДДДДД
Выключение абсолютно всего? ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Хотел написать на тему, что противостоять, в принципе, можно, пока не дошёл до твоей Фарфелии, Иезекииль! ХДДДД
Поясни-ка за "Опустощающую Звезду"! ХДДД
Это что за абсолютно имбалансная дичь? ХДДДДДД
Опустошающая звезда – заклинание ослабляющего типа, которое высасывает силы противника и передаёт их владельцу артефакта. Сама Фарфелия не может пользоваться передаваемыми способностями. *нервно гладит себя по плечу, вспоминая, не наворотил ли где дел...*

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Опустошающая звезда – заклинание ослабляющего типа, которое высасывает силы противника и передаёт их владельцу артефакта. Сама Фарфелия не может пользоваться передаваемыми способностями. *нервно гладит себя по плечу, вспоминая, не наворотил ли где дел...*
Ага. УМЕНИЯ, ИЗЯ. Магические И ФИЗИЧЕСКИЕ. ЭТО КАК?! ХДДДД
С завуалированным высасыванием сил, но это меньшая из зол хд
Кнопка "сотри любого персонажа без 8 УМИ", прям хДДД

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Ага. УМЕНИЯ, ИЗЯ. Магические И ФИЗИЧЕСКИЕ. ЭТО КАК?! ХДДДД
С завуалированным высасыванием сил, но это меньшая из зол хд
Кнопка "сотри любого персонажа без 8 УМИ", прям хДДД
Никто не будет стоять и смотреть, как их силы высасывают. К тому же легендарные артефакты сами по себе не всегда выдают нужный результат. Процесс нестабилен и может сбиться на любом из этапов, начиная от ослабления, заканчивая передачей сил. А всё вместе... даёт неплохие шансы, даже если ты на уровень ниже источника артефакта.

Фортуна


Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Никто не будет стоять и смотреть, как их силы высасывают. К тому же легендарные артефакты сами по себе не всегда выдают нужный результат. Процесс нестабилен и может сбиться на любом из этапов, начиная от ослабления, заканчивая передачей сил
Вот это признание своего недостаточного мастерства, как артефактора! ХДДДД
Цитата: "Иезекииль"А всё вместе... даёт неплохие шансы, даже если ты на уровень ниже источника артефакта
Только об этих шансах никто не знает, помимо владельца артефакта, админов и, возможно, тебя как создателя? ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Артефакт, артефааакт
Может... тебе нужна консультация? хд

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"Просто дай рукам елозиться по клавиатуре.
/модленно елозит руками/ Мммм, какая клавиатура...

Лир



Иезекииль, Джеки Магнус, чет я почекал анкетку ее и это просто имбища... Еще и Симулякр добавили... Помнится, когда я дикеем в вове играл с этого спелла много жоп горело (Его вроде удалили потом, потому что имба хд)

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Иезекииль, Джеки Магнус, чет я почекал анкетку ее и это просто имбища... Еще и Симулякр добавили... Помнится, когда я дикеем в вове играл с этого спелла много жоп горело (Его вроде удалили потом, потому что имба хд)
Ну, тут Изя намекает на существование нигде не указанных параметров, типа шанса прока и времени каста хд
Которые сейчас выглядят, как 100% и 0 сек хДДД

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Может... тебе нужна консультация? хд
Да, Сверра хд
Но вообще может приду к тебе, если с изложением идей будет не ладится~

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Вот это признание своего недостаточного мастерства, как артефактора! ХДДДД
То есть сперва ты докапываешься за имбу, а теперь до недостаточной имбовости? хд
Определись уже!

Цитата: "Джеки Магнус"Только об этих шансах никто не знает, помимо владельца артефакта, админов и, возможно, тебя как создателя? ХДДДД
Таблица шансов есть, договорённости между игроками есть, каст нескольких заклинаний за ход, что даёт огромный буст в противостоянии высокоуровневым монстрам тоже есть, другие артефакты защитного типа есть, механика магической вязи для составления более сложных и абстрактных эффектов есть. Столько ресурсов для противостояния... и ты говоришь, что никто об этом не знает? )

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да, Сверра хд
Но вообще может приду к тебе, если с изложением идей будет не ладится~
Ладушки. )

Лир

Цитата: "Иезекииль"Таблица шансов есть, договорённости между игроками есть, каст нескольких заклинаний за ход, что даёт огромный буст в противостоянии высокоуровневым монстрам тоже есть, другие артефакты защитного типа есть, механика магической вязи для составления более сложных и абстрактных эффектов есть. Столько ресурсов для противостояния... и ты говоришь, что никто об этом не знает? )
Так а шо, получается ты защитишься только таким спеллом в защитной школе:
Отражает все негативные эффекты или заклинания хд

Кста, симулякр - это тож имба, получается ты можешь не качать вообще атакующую ветку, просто куклу ставишь и пиздишь все хай левельные заклинания вокруг хд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Кста, симулякр — это тож имба, получается ты можешь не качать вообще атакующую ветку, просто куклу ставишь и пиздишь все хай левельные заклинания вокруг хд
Там, тип, ограниченные использования...
...и вопрос напрашивается, как оно с элитными заклами работать в будущем будет хд

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Там, тип, ограниченные использования...
...и вопрос напрашивается, как оно с элитными заклами работать в будущем будет хд
Получается у лоли-то писюн побольше твоего будет, Пепчик
 
какой же у нее болт, просто ужс хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"Так а шо, получается ты защитишься только таким спеллом в защитной школе:
Отражает все негативные эффекты или заклинания хд
Ребят, вы подумайте сперва. хд
Заставить заклинание замереть и перестать развиваться/кастоваться в артефакте – удерживающая магия.
Разрушить заклинание на корню – атакующая магия + магическая вязь.
Заразить заклинание своей вязью и частично подчинить, уменьшив эффект для себя – протомагия.

И ещё туева хуча эффектов, которые вы можете воспроизвести. Нужна мощь – кастуете их несколько раз. Можете усиливающей с протомагией добить.

И вообще, чего вы до меня докопались? Все вопросы к Дикельке, она автор артефакта, я выступил как посредник и игровой создатель. )

Да, способности имбовые, но ничто на Аркхейме не является абсолютом. Значит, любому заклинанию с любым эффектом можно противостоять.

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Получается у лоли-то писюн побольше твоего будет, Пепчик
Начнём с того, что у неё 8 УМИ... ХДДДДДД
На этом и закончим хд
Этого достаточно хд

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"И вообще, чего вы до меня докопались? Все вопросы к Дикельке, она автор артефакта, я выступил как посредник и игровой создатель. )
Я не докопался хд
Я просто шучу, типа "ИЗЯ, КАКОГО ХРЕНА?!" ХДДДД
Цитата: "Иезекииль"Ребят, вы подумайте сперва. хд
Заставить заклинание замереть и перестать развиваться/кастоваться в артефакте – удерживающая магия.
Разрушить заклинание на корню – атакующая магия + магическая вязь.
Заразить заклинание своей вязью и частично подчинить, уменьшив эффект для себя – протомагия.
Ключевое слово: магия хДДД

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Начнём с того, что у неё 8 УМИ... ХДДДДДД
На этом и закончим хд
Этого достаточно хд
Следуя твоей логике, выходит, что у нас одинаковый размерчик ибо 5 УМИ ХДД
А Я ВООБЩЕ ДИНОЗАВР, А ТЫ ПОПУГАЙ

Иезекииль, да все норм, это просто легкий вздроч по рофлу хдд
/бросил в дракона планетой Лиреей/
 

Кийтал Наршерри


Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Я не докопался хд
Я просто шучу, типа "ИЗЯ, КАКОГО ХРЕНА?!" ХДДДД
Я не люблю шутки с докапыванием, не нужно. )
Меня автоматически триггерит и я начинаю злиться, сильно злиться.

Цитата: "Джеки Магнус"Ключевое слово: магия хДДД
Кастуете одновременно с артом – уменьшаете шансы значительного эффекта для себя, обрываете процесс считывания и перенесения способностей в одном из звеньев. И чем больше накастуете, тем меньше шансов, что заклинание сработает.

Шелли

Цитата: "Лимилин"/модленно елозит руками/ Мммм, какая клавиатура...

ужас, о чём я подумала...

Иезекииль

Цитата: "Лир"да все норм, это просто легкий вздроч по рофлу хдд
/бросил в дракона планетой Лиреей/
Не надо шуток с докапываниями. Написал выше. ) *поймал планету-мяч и крутит на кончике когтя*

Лимилин

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня всем.
Оооо, какой Кийтал красивый сегодня ~
Цитата: "Шелли"ужас, о чём я подумала...
Мне кажется как раз о том, о чем я думала, когда это писала ХД

Шелли

Цитата: "Лимилин"Мне кажется как раз о том, о чем я думала, когда это писала ХД
А, тогда всё в порядке хд *делает вид самой невинности*
Как дела? с:
Кийтал Наршерри,
Привет)

Лимилин

Цитата: "Шелли"*делает вид самой невинности*
/погладила по макушке саму невинность ХД/
Цитата: "Шелли"Как дела? с:
Вполне прекрасно. Выходные - прелесть. Можно играть и радоваться жизни. И никто не трогает~ Ты как?

Шелли

Цитата: "Лимилин"/погладила по макушке саму невинность ХД/
*невинно шевелит ушами хд*
Цитата: "Лимилин"Вполне прекрасно. Выходные — прелесть. Можно играть и радоваться жизни. И никто не трогает~ Ты как?
Ой как завидую, я работаю сегодня @_@ а уже тоже однохнуть охота

Йозеф

Цитата: "Шелли"
Не надо наказывать...  я даже не твой работник

Лимилин

Цитата: "Шелли"Ой как завидую, я работаю сегодня @_@ а уже тоже однохнуть охота
Посмертный график? Если так, то в этом свои плюсы есть. В будние дни можно с величием смотреть на тех, кто идёт на работу, когда ты только проснулся хД

Йозеф


Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Таблица шансов есть
Лир, технически, если артефакт с 15% шансом выбросит "средне", а ты с каким-то шансом выбросить на защиту "отлично", то защитишься! ХДДДД
Так что не всё потеряно! ХДДДД

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки Магнус"Лир, технически, если артефакт с 15% шансом выбросит "средне", а ты с каким-то шансом выбросить на защиту "отлично", то защитишься! ХДДДД
Так что не всё потеряно! ХДДДД
А если нет, то мастером боя быть перестанешь... хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лимилин"Оооо, какой Кийтал красивый сегодня ~
Спасиб, решил сменить авик.

Лир

Кийтал Наршерри, Доброго)

Джеки Магнус, тс-сс-с, не зли дракона, а то он позовет своей артефакт и он нас уебет об стену
 

Йозеф, завтракаем сегодня минералочкой, а вы?)

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Джеки Магнус, тс-сс-с, не зли дракона, а то он позовет своей артефакт и он нас уебет об стену
У меня есть план, и я его придерживаюсь! хд
Очень амбициозный, но всё же хд
Апнуть артефакт, апнуть бб до гранд-мастера, апнуть некромантию (боюсь, и её до гранда придётся)... и тогда уже должны появиться элитные заклинания... ХДДД

Лир

Джеки Магнус, Пепчик с таким количеством постов, и трудностями вклинится в кв ну у меня так уж точно из-за чара хд, я думаю лет через 5 ты станешь хокаге хд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"я думаю лет через 5 ты станешь хокаге хд
А кто сказал, что будет легко? хд

Шелли

Цитата: "Йозеф"Не надо наказывать...  я даже не твой работник
Это пока не мой работник)
Цитата: "Лимилин"Посмертный график? Если так, то в этом свои плюсы есть. В будние дни можно с величием смотреть на тех, кто идёт на работу, когда ты только проснулся хД
Это да, но я и в свои выходные умудряюсь работать, потому что хочу стать шугар мамми х)

Лир

Джеки Магнус, нам срочна нужно начать вербовать членов в нашу организацию...

Лир

Цитата: "Шелли"Это да, но я и в свои выходные умудряюсь работать, потому что хочу стать шугар мамми х)
Кста, это жиза, особенно если почилишь в будние дни, а дедлайн в понедельник хд

Лимилин

Цитата: "Шелли"Это да, но я и в свои выходные умудряюсь работать, потому что хочу стать шугар мамми х)
Уф... Сил тебе тогда~ /погладила ушки и сбежала таки пытаться посты писать/

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Джеки Магнус, нам срочна нужно начать вербовать членов в нашу организацию...
...я доползу до вакансии хд

Двалин


Цитата: "Йозеф"... необратимым проклятием...
Если не ошибаюсь, Сверр писал, что понятия "неодолимый", "всеразрушающий" и прочее в том же духе не рекомендованы.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шелли

Цитата: "Лир"Кста, это жиза, особенно если почилишь в будние дни, а дедлайн в понедельник хд
Как хорошо, что понедельник у меня выходной хд
Цитата: "Джеки Магнус"...я доползу до вакансии хд
Будет армия желтых пепугов?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM