Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 92. Попугайный флуд!

Автор Джеки Магнус, 19-09-2023, 18:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Уильям Клауд, тогда желаю только хорошего крепкого отдыха, ты его заслужил. ) *обнял*


Уильям Клауд

Цитата: "Иезекииль"Уильям Клауд, тогда желаю только хорошего крепкого отдыха, ты его заслужил. ) *обнял*

Пасиб ^^

Хотя завтра куча дел домашних в соло переделать надо будет...
ых

Я тут в майне решил заепаться окончательно - ровняю несколько островов под один уровень и объединяю в один х)

Иезекииль

Цитата: "Уильям Клауд"тут в майне решил заепаться окончательно — ровняю несколько островов под один уровень и объединяю в один х)
А я поймал шизу и теперь ищу нелегальные предметы по всему серверу. Командные блоки, яйца призыва, супероружие...

Уильям Клауд

Цитата: "Иезекииль"А я поймал шизу и теперь ищу нелегальные предметы по всему серверу. Командные блоки, яйца призыва, супероружие...

Тебе в админы пора с такой страстью.

Или в комиссары...

Иезекииль

Цитата: "Уильям Клауд"Тебе в админы пора с такой страстью.

Или в комиссары...
У меня страсть к владению ультра-редкими предметами и коллекционированию. По сути я собираю историю сервера, всё, что осталось от предыдущей администрации.
А супероружие я, кстати, нашел. Кирки 255 уровня зачарования, с уроном 132 единицы.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"У меня есть в голове сценарий с таким же исходом.
И где ты такого чела отыщешь? хд
Дикелька не подходит на его роль хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"где ты такого чела отыщешь? хд
Дикелька не подходит на его роль хд
Скорее всего это будет альтернатива.
Но чисто стекольная.

Уильям Клауд

Цитата: "Иезекииль"У меня страсть к владению ультра-редкими предметами и коллекционированию. По сути я собираю историю сервера, всё, что осталось от предыдущей администрации.
А супероружие я, кстати, нашел. Кирки 255 уровня зачарования, с уроном 132 единицы.

Нихуя себе...
Человек, владевший ею, хотел раскопать свой Dungeon, но в процессе наткнулся на 142 минотавра с плюс-моралью.

Фортуна

Ночной флуд, увожаемо :з

Иезекииль

Цитата: "Уильям Клауд"Тебе в админы пора с такой страстью.
А помощь администрации как приятная плюшка от моего увлечения, скорее вторична. Опасный и читерный нелегал отправляется им в руки на уничтожение или на склады, и небольшая часть достается мне. Например, у меня есть образец супероружия. С условием, что я не буду им пользоваться.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ночной флуд, увожаемо :з

Привет, солнышко.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Привет, солнышко.
Привет, привет   как-то ты давно сюда не заглядывал

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Привет, привет   как-то ты давно сюда не заглядывал

Сжигал свои последние нервные клетки. Вполне успешно, сгорел буквально. :D

Иезекииль

Цитата: "Уильям Клауд"Нихуя себе...
Человек, владевший ею, хотел раскопать свой Dungeon, но в процессе наткнулся на 142 минотавра с плюс-моралью.
Не знаю, что он хотел, но пять кирок 255 уровня хранились в сундуках на улице, там не было ни дома, ни руин. Просто ровная травяная площадка и сундуки с супероружием.
Похоже, предыдущая администрация позволяла игрокам слишком многое, как и давала подобные вещи в пользование.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Сжигал свои последние нервные клетки. Вполне успешно, сгорел буквально.
Ну вроде видела по сообщениям выше, что ты зато закончил с программой. Так что если цель достигнута, то сгореть не грех хд

Шелли, хей, как твои дела, хвостатая?

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ну вроде видела по сообщениям выше, что ты зато закончил с программой. Так что если цель достигнута, то сгореть не грех хд

Главное - что я успел до презентации сделать основные фишки. Всё остальное - вторичное и... простое. Дополнять существующую архитектуру, да доп. приколюхи писать время от времени. Т.Е. нагрузка будет минимальной или близко к тому.

Цитата: "Иезекииль"Не знаю, что он хотел, но пять кирок 255 уровня хранились в сундуках на улице, там не было ни дома, ни руин. Просто ровная травяная площадка и сундуки с супероружием.
Похоже, предыдущая администрация позволяла игрокам слишком многое, как и давала подобные вещи в пользование.

Странно, однако.

Шелли

Фортуна,
Фортуночка  
У меня всё харашо, мне дали отпуск, буду отдыхать :3 У тебя как дела?

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Главное — что я успел до презентации сделать основные фишки. Всё остальное — вторичное и... простое. Дополнять существующую архитектуру, да доп. приколюхи писать время от времени. Т.Е. нагрузка будет минимальной или близко к тому.
Звучит почти как прописанный черновик книги, который ты потом идешь и просто редактируешь, хм.
Всё ещё в твоей сфере совсем не шарю, но рада за тебя :з сколько времени это дело заняло?

Цитата: "Шелли"Фортуна,
Фортуночка   
У меня всё харашо, мне дали отпуск, буду отдыхать :3 У тебя как дела?
У меня теперь этот стикер только с тобой ассоциируется.
Рада, что тебе одобрили-таки отпуск. Придумала, что делоть будешь?
Да всё, в целом, нормально. Скоро правда придавить работой, но уже давно пора. Я почти успела по ней соскучиться хд

Иезекииль

Цитата: "Уильям Клауд"Странно, однако.
На сервере играет очень мало людей, все строятся рядом. И местность, в которой я нашел оружие, старый спавн, которому очень много лет. Народ туда не ходит, ибо генерация устаревшая и территория застроена, все хотят нового контента и свободы.
Так что ничего странного. Напротив, повезло, что я наткнулся на эти штуки раньше остальных, а то мало ли кто мог бы зайти и натворить с этими кирками дел...

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Звучит почти как прописанный черновик книги, который ты потом идешь и просто редактируешь, хм.
Всё ещё в твоей сфере совсем не шарю, но рада за тебя :з сколько времени это дело заняло?

Примерно так и есть, только я бы сравнил так. Я написал в чистовом варианте солидную часть книги, при этом есть черновик на дополнительные сюжетные ветки.
Три недели на новом движке. Учитывая старый - четыре. Практически без перерывов. Х_Х

Шелли

Цитата: "Фортуна"У меня теперь этот стикер только с тобой ассоциируется.
Рада, что тебе одобрили-таки отпуск. Придумала, что делоть будешь?
Да всё, в целом, нормально. Скоро правда придавить работой, но уже давно пора. Я почти успела по ней соскучится хд
Аахахха, тогда теперь с него буду во флуд захоить х)
Собирались встретиться с друзьями и в днд засесть, но пока не уверена, получится ли и не уедет ли наш мастер
Ужас какой, хочу мир без работы, чтобы целыми днями лежать на диване  

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Примерно так и есть, только я бы сравнил так. Я написал в чистовом варианте солидную часть книги, при этом есть черновик на дополнительные сюжетные ветки.
Три недели на новом движке. Учитывая старый — четыре. Практически без перерывов. Х_Х
Удачно тебе "дописать чистовик" хд
Неплохо так. После такого не грех празднично выпить.

Цитата: "Шелли"Аахахха, тогда теперь с него буду во флуд захоить х)
Собирались встретиться с друзьями и в днд засесть, но пока не уверена, получится ли и не уедет ли наш мастер
Ужас какой, хочу мир без работы, чтобы целыми днями лежать на диване
Да ты вообще читерная лиса, тут в стандарте есть стикеры, которые идеально подходят Шелли хд
Ляяя, как хорошо. Мои со мной последние недели полторы не играют *(правда в Pathfinder), так что я их грызу на несколько партий на следующей недели.
От чего-то всё равно нужно уставать, чтобы на диване лежалось лучше хд

Йозеф

Цитата: "Шелли"Ужас какой, хочу мир без работы, чтобы целыми днями лежать на диване

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"хочу мир без работы, чтобы целыми днями лежать на диване
Я к этому стремлюсь хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Я к этому стремлюсь хд

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Неплохо так. После такого не грех празднично выпить.

А я уже. *Играет бровями*

Пивко. Пол бутылки осталось. Вряд ли допью. В последнее время есть толком перестал, отвык х-х

Шелли

Цитата: "Фортуна"Да ты вообще читерная лиса, тут в стандарте есть стикеры, которые идеально подходят Шелли хд
Ляяя, как хорошо. Мои со мной последние недели полторы не играют *(правда в Pathfinder), так что я их грызу на несколько партий на следующей недели.
От чего-то всё равно нужно уставать, чтобы на диване лежалось лучше хд
Хехехе, это точно. Вообще конечно у меня есть кривая задумка на другую лису, там бы эти стикеры были прям вот стопроцентное попадание, но я её сделаю если прям окончательно разочаруюсь в жизни и решу поменять Шелли х)
А это тоже что-то типа днд? Я просто до этого никогда не играла, но мне хотелось научиться и просто посмотреть как это, потому я тоже на друга присела х)
Я лучше буду уставать от того, что встаю с дивана и иду к холодильнику, чем от работы х)
Цитата: "Джеки Магнус"Я к этому стремлюсь хд
И как успехи?)
Йозеф,
Ты теперь только фразами Салема говоришь? х)

Йозеф

Цитата: "Шелли"Ты теперь только фразами Салема говоришь? х)

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"
Да хрен там субсидии и льготы! хд
Только +10% налогов вхерачили, чтоб бизнес работал не в прибыль, а в совесть (в ноль) хд
Теперь я всерьез думаю о том, чтобы продлить контракт в Египте хд
Цитата: "Шелли"И как успехи?)
Ну, я к этому очень близок хд
Периодически с дивана приходится вставать хд

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, я к этому очень близок хд
Периодически с дивана приходится вставать хд
Тогда не близок, а прям исполнил мою мечту)

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Да хрен там субсидии и льготы! хд
Только +10% налогов вхерачили, чтоб бизнес работал не в прибыль, а в совесть (в ноль) хд
Теперь я всерьез думаю о том, чтобы продлить контракт в Египте хд

Ну, я к этому очень близок хд
Периодически с дивана приходится вставать хд


Чет грустно... интересно а с недвижкой оборотом кто банчит тоже душат?

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Тогда не близок, а прям исполнил мою мечту)
Ну, пока что, если с лежанием на диване переусердствовать, то можно уйти в минус, от которого проблемы с сердцем начнутся хд

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, пока что, если с лежанием на диване переусердствовать, то можно уйти в минус, от которого проблемы с сердцем начнутся хд
Ты ходишь купаться на море, это существенный плюс хд

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Чет грустно... интересно а с недвижкой оборотом кто банчит тоже душат?
Ну, в ноль офисное здание работает хд
А курочки окупили уже 20% вложений за пол года хд

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Ты ходишь купаться на море, это существенный плюс хд
Это да хд

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"А я уже. *Играет бровями*

Пивко. Пол бутылки осталось. Вряд ли допью. В последнее время есть толком перестал, отвык х-х
Звучит как отличный пятничный вечер, получается.
Ничего, у меня всё ещё аллергия вообще хд хотя есть одна медовуха, которую я люблю всем сердцем, но... так с неё тоже плохонько всегда, эх

Цитата: "Шелли"Хехехе, это точно. Вообще конечно у меня есть кривая задумка на другую лису, там бы эти стикеры были прям вот стопроцентное попадание, но я её сделаю если прям окончательно разочаруюсь в жизни и решу поменять Шелли х)
А это тоже что-то типа днд? Я просто до этого никогда не играла, но мне хотелось научиться и просто посмотреть как это, потому я тоже на друга присела х)
Я лучше буду уставать от того, что встаю с дивана и иду к холодильнику, чем от работы х)
Если вдруг будешь таки менять персонажа и пойдешь вновь к нам, можешь писать в лс на вопрос статуса повыше или просто обсуждения задумки, вдруг приладим куда получше хд
Да, это более нагруженная и сложная система тоже в фэнтези сеттинге, но из-за того что она более нагруженная она и более разнообразная, имхо. Впрочем, начинать и правда стоит с днд, наверное. Меньше секса (какой ужас) с правилами.
Когда у тебя постоянно отдых он начинает как-то... обесцениваться, вот хд

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Звучит как отличный пятничный вечер, получается.
Ничего, у меня всё ещё аллергия вообще хд хотя есть одна медовуха, которую я люблю всем сердцем, но... так с неё тоже плохонько всегда, эх

Медовуха? Какая? о-о

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Медовуха? Какая? о-о
Mjolnir. Она прекрасна, но её нет в масс маркете. Если вдруг когда-нибудь найдешь, пробуй поцелуй фреи или кровь валькирии... хотя они почти все классные.

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, в ноль офисное здание работает хд
А курочки окупили уже 20% вложений за пол года хд
Не не я лучше почаще буду без дивана под хвостом, чем ждать 2 с лишним года как это только окупается... нервы у меня одни.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Mjolnir. Она прекрасна, но её нет в масс маркете. Если вдруг когда-нибудь найдешь, пробуй поцелуй фреи или кровь валькирии... хотя они почти все классные.

Понял, принял, пасиба

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Не не я лучше почаще буду без дивана под хвостом, чем ждать 2 с лишним года как это только окупается... нервы у меня одни.
Ну, это самый хреновый из сезонов - летний хд
Во время него прибыль наименьшая хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Mjolnir. Она прекрасна, но её нет в масс маркете. Если вдруг когда-нибудь найдешь, пробуй поцелуй фреи или кровь валькирии... хотя они почти все классные.

Самая вкусная была на средневековой ярмарке зимой. Она была горячей, как глинтвей

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, это самый хреновый из сезонов — летний хд
Во время него прибыль наименьшая хд
Ну если за полтора окупится, то да. Круто. Но риски и эта обстановка в мире бррр...

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Ну если за полтора окупится, то да. Круто. Но риски и эта обстановка в мире бррр...
Продовольствие и сырьё - единственные надёжные вложения в такой обстановке

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Продовольствие и сырьё — единственные надёжные вложения в такой обстановке
Ну, ты не один так решил. Вон, друг из Кишинева магазин второй вообще в Валево в Сербии открыл. Это нужен дух авантюризма на мой взгляд...

Йозеф

Как тяжело печатать когда у тебя пьяные лапки

Йозеф

Ура. Я захватил флуд.
*Поднял флаг*
Ну... пойду тогда спать
Спокойной ночи, тем,  кто поедет спать. Доброго утра, тем, кого я просплю

Адлэр

Внимание появилось редкое явление Лисодракон показал свой нос во флуд

* тихо незаметно тырит установленный флаг*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Внимание появилось редкое явление Лисодракон показал свой нос во флуд

* тихо незаметно тырит установленный флаг*
ЛИСОДРАКОН *божественное нападение*

Адлэр

Цитата: "Фортуна"ЛИСОДРАКОН *божественное нападение*
* активирована экстренная система обороны Урчанием*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM