Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 91. Хумановский флуд

Автор Фортуна, 13-09-2023, 02:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Шутки про свадьбу сведут меня в могилу кринжа


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Все хотят, а ты выскочка *погладила*
Зато пятничка.
Как ты, хороший мой?
От этой фразы аж зубы скрипят
/вздохнул/
Не очень, разваливаюсь. А ещё меня нагло шантажируют тем, что будут плакать, когда я уволюсь...
Поэтому щас ебашу стендап, а сам хочу умереть или на ручки хд
А ты?
Цитата: "Ашере"И скоро свадебка?~
Вопрос сложный, ведь приглашение на госуслугах не приняли... хд
Цитата: "Йозеф"Это ты ловко придумал со свадьбы Фортуны и Пыгыча за их счет рвануть в Тай)
Хммм, а ведь топ идея хдд
Цитата: "Джеки Магнус"Таки, в целях экономии, мы решили жениться до его рождения хДДД
...вы мои родители???

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"...вы мои родители???
...а ты что, демиург? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"...а ты что, демиург? хд
Кринжа, да

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Вопрос сложный, ведь приглашение на госуслугах не приняли... хд
Еще или вообще?
Цитата: "Дэниэль Корт"или на ручки хд
Это можно *взял на ручки*

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Кринж-могила хд
Почти как кринж-мобиль хд
Могила, где куча кринже-лягушек

Цитата: "Ашере"И это главное~ *вздохнул и пошел в подвал*
Зочем в подвал?

Цитата: "Дэниэль Корт"От этой фразы аж зубы скрипят
/вздохнул/
Не очень, разваливаюсь. А ещё меня нагло шантажируют тем, что будут плакать, когда я уволюсь...
Поэтому щас ебашу стендап, а сам хочу умереть или на ручки хд
А ты?
Возможно, эта фраза из моего детства намекает, что мне всё же стоит сходить к психологу хд
Так погоди, ты в итоге реально увольняешься? Зочем? Место тебе вроде нравилось.
Если исключить, что болею, вполне неплохо. Ну и если исключить дедлайн... и вообще убрать работу из этого уравнения хд но это проблемы Туны следующей недели. Всё равно нельзя работать, когда болеешь.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Зочем в подвал?
Тревожность успокоить~

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Еще или вообще?
...бля, тоже интересный вопрос хд
Цитата: "Ашере"Это можно *взял на ручки*
Я про ирл, но ладно
/виляет хвостом/
Цитата: "Фортуна"Возможно, эта фраза из моего детства намекает, что мне всё же стоит сходить к психологу хд
Так погоди, ты в итоге реально увольняешься? Зочем? Место тебе вроде нравилось.
Если исключить, что болею, вполне неплохо. Ну и если исключить дедлайн... и вообще убрать работу из этого уравнения хд но это проблемы Туны следующей недели. Всё равно нельзя работать, когда болеешь.
Если ты юзаешь ее не в рофл - то да х)
Да меня вчера выбесила мразотная коллега и ваще резко снизошло осознание, что меня ебут жойско за копейки х)
Хм, ну.. ладно. Чо, самочувствие все хуже?

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я про ирл, но ладно
/виляет хвостом/
Сорян, из тая далековато~
Цитата: "Дэниэль Корт"...бля, тоже интересный вопрос хд
Ответа не будет, да?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Сорян, из тая далековато~
Я залезу на ручки вечером, поэтому его и жду хд
Цитата: "Ашере"Ответа не будет, да?
/вздохнул/
Надо спрашивать у того, кто приглашение не принял х)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Надо спрашивать у того, кто приглашение не принял х)
Сложно как, не понятно
Цитата: "Дэниэль Корт"Я залезу на ручки вечером, поэтому его и жду хд
Удачи тебе с этим :>

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Если ты юзаешь ее не в рофл — то да х)
Да меня вчера выбесила мразотная коллега и ваще резко снизошло осознание, что меня ебут жойско за копейки х)
Хм, ну.. ладно. Чо, самочувствие все хуже?
Да конечно в рофл.
Ну если так, то вай нот. Ты там сколько, год проработал?
Самочувствие +/- также, не ухудшилось, но и не улучшилось. А ты как себя чувствуешь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Сложно как, не понятно
С браком всегда так х)
Цитата: "Фортуна"Да конечно в рофл.
Ну если так, то вай нот. Ты там сколько, год проработал?
Самочувствие +/— также, не ухудшилось, но и не улучшилось. А ты как себя чувствуешь?
Сегодня ровно год кстати х)
Даа.. терпимо. Главное - терпеть. Неприятно, но жить тоже неприятно~

Фортуна

Дэниэль Корт, да ладно тебе, впереди выходные, ты решился на перемены, вечером будешь тусить с лягушкой, жизнь прекрасна    хоть мы и больные долбики

Двалин

Цитата: "Йозеф"Фрейд тебя вертел.
Это меня Фрейд верте́л? Да я сам его верте́л!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"С браком всегда так х)
Счастья молодым~

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Сложно как, не понятно
Цитата: "Дэниэль Корт"С браком всегда так х)
Фортуна, вот видишь! хд

Ашере

Джеки Магнус, без обид, пеп, но я в этом не участвую~

Дэниэль Корт

Фортуна
...ненавижу перемены
 

Ашере
Спасиб, на свадьбу прилетишь? хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасиб, на свадьбу прилетишь? хд
Если скажешь когда, может быть подумаю над этим~

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, без обид, пеп, но я в этом не участвую~
Не участвуй, проблем нет хд
Я тебя для контекста взял хд

Ашере

Джеки Магнус, так вот что тебе от меня надо? Всего лишь контекст?!

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, вот видишь! хд
Чо видеть-то. Там перечислены минусы хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
...ненавижу перемены
*Шепотом:* я тоже, терпеть не могу.
Но вроде прошлым летом ты искал работу месяца 3 и чилил просто. В этот раз так нельзя? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Если скажешь когда, может быть подумаю над этим~
...октябрь 2024? хд
Цитата: "Фортуна"Но вроде прошлым летом ты искал работу месяца 3 и чилил просто. В этот раз так нельзя? хд
Тогда я откладывал на это деньги в течение полугода, а сейчас у меня долг по кредитке Х)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"...октябрь 2024? хд
Тогда скорее всего приеду, если пригласишь *погладил*

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"...октябрь 2024? хд

Тогда я откладывал на это деньги в течение полугода, а сейчас у меня долг по кредитке Х)

Главное, сделать так, чтобы  кредитка была не твоя!) тогда и долг не страшен)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Тогда я откладывал на это деньги в течение полугода, а сейчас у меня долг по кредитке Х)
Ля, жаль, жаль(
Кредитки - зло.

Цитата: "Йозеф"Главное, сделать так, чтобы  кредитка была не твоя!) тогда и долг не страшен)
Ооо, а ты шаришь   хотя это скорее женская мудрость хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Кредитки — зло.
*поправил очки* Нет~

Фортуна

Цитата: "Ашере"*поправил очки* Нет~
Ну, если есть некоторая степень финансовой грамотности, то, вероятно, нет. Но Дэн её нам не выдумал.

Ашере

Цитата: "Фортуна". Но Дэн её нам не выдумал.
Ужас какой. *достал доску* Похоже придется провести вам занятия по финграмотности... Ну когда вы отболеете.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ужас какой. *достал доску* Похоже придется провести вам занятия по финграмотности... Ну когда вы отболеете.
Да брось, 25 лет жили финансово безграмотными, зачем что-то менять хд

Ашере

Фортуна, вот так сразу отказалась от частного преподавания? *сложил ушки* Эх~ *откатил доску*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"хотя это скорее женская мудрость хд
а потом удивляются высокому проценту разводов хд

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"а потом удивляются высокому проценту разводов хд
Ваще ничего удивительного. Брак - это довольно устаревший социальный конструкт

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"а потом удивляются высокому проценту разводов хд
Это, на самом деле, шутки, я крайне самодостаточна хд

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Брак — это довольно устаревший социальный конструкт
Почему же?)
Цитата: "Фортуна"Это, на самом деле, шутки, я крайне самодостаточна хд
Да-да, это просто чтобы не терять репутацию на обворовывании более слабого мужа! хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ваще ничего удивительного. Брак — это довольно устаревший социальный конструкт
Хм. Вообще не согласна. С точки зрения всяких материальных штук и чрезвычайных ситуаций это очень нужная вещь.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Тогда скорее всего приеду, если пригласишь *погладил*
Уиии!
Я весь Аркх приглашу хдд
Цитата: "Йозеф"Главное, сделать так, чтобы  кредитка была не твоя!) тогда и долг не страшен)
Ахаха, нет, я слишком самодостаточен для такого х)
Цитата: "Фортуна"Ля, жаль, жаль(
Кредитки — зло.
Нет. Зло - мое ментальное состояние и то, что я не хочу контролировать свои мимолётные желания и покупаю всякую хуйню, надеясь, что это принесет мне каплю радости)
Цитата: "Фортуна"Хм. Вообще не согласна. С точки зрения всяких материальных штук и чрезвычайных ситуаций это очень нужная вещь.
Поясни мне, как юристу?
Нахуй он нужон?
Кроме льготной ставки по ипотеке ахах

Ашере

Цитата: "Фортуна"С точки зрения всяких материальных штук и чрезвычайных ситуаций, это очень нужная вещь.
Единственная причина, почему может быть необходимо вступить в брак - юридический вопрос. С этим даже спорить не буду.
Цитата: "Джеки Магнус"Почему же?)
Много причин. Как минимум потому, что ты теперь за короткий промежуток времени можешь встретить больше людей, чем твои предки за несколько поколений.

Это накладывает определенный отпечаток на общество и социальный строй. Брак в том виде, в котором он существует - устарел для текущего общества.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Поясни мне, как юристу?
Чтобы тебя в дурке мог посещать твой любимый человек~

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет. Зло — мое ментальное состояние и то, что я не хочу контролировать свои мимолётные желания и покупаю всякую хуйню, надеясь, что это принесет мне каплю радости)
А... так это мы злом занимаемся, а не радуем себя, потому что заслужили и не на помойке себя нашли

Цитата: "Дэниэль Корт"Поясни мне, как юристу?
Нахуй он нужон?
Кроме льготной ставки по ипотеке ахах
Ну тип если вы живете вместе, как правило, вы в любом случае крупное имущество покупаете совместно. И логично, что оба имеете на него право (мы говорим сейчас о ситуации, где партнеры оба зарабатывают и всё такое, хотя даже в случае, когда кто-то сидит дома, там всё равно есть нюансы).
Во всяких больницах тебя могут не пускать, потому что не женаты.
Наследование, в конце концов.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Чтобы тебя в дурке мог посещать твой любимый человек~
Он рядом лежать будет Х)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Он рядом лежать будет Х)
Ой не факт~
Цитата: "Фортуна"Наследование, в конце концов.
Это кстати перебивается завещанием. Так что тут необязательно~

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Как минимум потому, что ты теперь за короткий промежуток времени можешь встретить больше людей, чем твои предки за несколько поколений.

Это накладывает определенный отпечаток на общество и социальный строй. Брак в том виде, в котором он существует — устарел для текущего общества.
Это звучит больше, как личное желание вечносвободных отношений со всеми подряд, имхо хд
Ещё меньше ответственности миру, бегущему от ответственности хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Много причин. Как минимум потому, что ты теперь за короткий промежуток времени можешь встретить больше людей, чем твои предки за несколько поколений.

Это накладывает определенный отпечаток на общество и социальный строй. Брак в том виде, в котором он существует — устарел для текущего общества.
Это звучит так, словно куча знакомств отменяют факт возможности прожить всю жизнь с одним человеком. А это как-то грустно.

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Это кстати перебивается завещанием.
Завещание много чем перебивается хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А... так это мы злом занимаемся, а не радуем себя, потому что заслужили и не на помойке себя нашли
Офк. Жалкое потреблядское желание заткнуть серотониновую яму очередной бесполезной хуйней хд
Я не о нужных вещах, которые хочется, а именно о всякой хуйне хд
Цитата: "Фортуна"Ну тип если вы живете вместе, как правило, вы в любом случае крупное имущество покупаете совместно. И логично, что оба имеете на него право (мы говорим сейчас о ситуации, где партнеры оба зарабатывают и всё такое, хотя даже в случае, когда кто-то сидит дома, там всё равно есть нюансы).
Совместно нажитое может быть и вне брака, но да, это через суд доказывается
Хотя если ты планируешь за что-то при разводе грызться с партнёром - может и жениться не стоит хд
Цитата: "Фортуна"Во всяких больницах тебя могут не пускать, потому что не женаты.
Согласен х)
Цитата: "Фортуна"Наследование, в конце концов.
Обойдется ХД

Ашере

Цитата: "Фортуна"словно куча знакомств отменяют факт возможности прожить всю жизнь с одним человеком
Куча знакомств сильно снижают шанс провести остаток жизни с одним человеком. Бесконечное количество связей на самом деле одновременно объединяет и разъединяет.

Цитата: "Джеки Магнус"как личное желание вечносвободных отношений со всеми подряд
Если бы. Вообще мы тут говорим не столько про беспорядочные половые связи, сколько про то, что человек достаточно жадное существо по своей природе, и процент людей, которые сохраняют продолжительный брак без измен относительно всего мира скромен и мал.

И то, что у тебя большая свобода в общении этому никак не помогают.

Дэниэль Корт

Мм, кошатый.. типичный котик х))
/кутается в плед/

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Мм, кошатый.. типичный котик х))
/кутается в плед/
Какого бы персонажа я не отыгрывал, в том как именно я живу жизнь - довольно старомоден. И предпочту выбрать одного партнера, который меня устраивает во всем на остаток жизни~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM