Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 91. Хумановский флуд

Автор Фортуна, 13-09-2023, 02:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"С прицелом на министерство образования хд
уважаемо.
А на кого в итоге отучился?
И кем ты вообще работаешь?
Если не секрет хд

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"С прицелом на министерство образования.
У-у-у...(2)
Легче верблюду пройти через попугая, чем попугаю попасть в министерство.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"У-у-у...(2)
Легче верблюду пройти через попугая, чем попугаю попасть в министерство.
Для меня одновременно легко как попасть, так и облажаться с этим хд
Цитата: "Фортуна"А на кого в итоге отучился?
И кем ты вообще работаешь?
Если не секрет хд
На оптика)
Если простым языком хд
В Питере технический директор в одной компании, исполнительный в другой, а в Египте - инвестор хд

Йозеф

однажды на черном рынке Шанхая в одной из палаток торговца оружием на плече продавца был замечен желтый попугай  

Цитата: "Фортуна"И кем ты вообще работаешь?

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"В Питере технический директор в одной компании, исполнительный в другой, а в Египте — инвестор хд

О, одолжи три ляма до субботы хах

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"О, одолжи три ляма до субботы хах

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"В Питере технический директор в одной компании, исполнительный в другой, а в Египте — инвестор хд
Солидно. А в Питере в плане "работал, но после переезда уже нет", или ты продолжаешь это всё как-то реализовывать дистанционно?  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Солидно. А в Питере в плане "работал, но после переезда уже нет", или ты продолжаешь это всё как-то реализовывать дистанционно?
Продолжаю реализовывать дистанционно)

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"
Ну, а что. Попытка не пытка)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Продолжаю реализовывать дистанционно)
Звучит очень здорово~

Фортуна

Настроение штормит между пойти пересмотреть "Гуррен Лаганн" или "Клинику".
Но глас разума шепчет, что ещё не досмотрен 2 сезон "Саги..."
 

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Звучит очень здорово~
Плюсую, крут)

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Ну, а что. Попытка не пытка)
Ну, эту попытку с более надёжными вариантами не совместить хд
Цитата: "Фортуна"Звучит очень здорово~
Цитата: "Йозеф"Плюсую, крут)
Вот капает мне денюжка, которую я не могу потратить, и перевожу её в золото хд

Фортуна

Почему на кинопоиске нету "Клиники"   зочем я оплачивала на год вперед подписку с амедиатекой.

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Вот капает мне денюжка, которую я не могу потратить
Знакомо. この世界は私にとって完全に明確です、私が探しているものはただ一つです:平和、調和、そしてこれが無限の永遠と融合することです

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Настроение штормит между пойти пересмотреть "Гуррен Лаганн" или "Клинику".
Но глас разума шепчет, что ещё не досмотрен 2 сезон "Саги..."
У меня, к счастью, сегодня очередная серия Безработного вышла хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Почему на кинопоиске нету "Клиники"   зочем я оплачивала на год вперед подписку с амедиатекой.
Чтобы посмотреть нового обсосного Фандорина хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Почему на кинопоиске нету "Клиники"   зочем я оплачивала на год вперед подписку с амедиатекой.
Клиника)))) « Ты бесишь меня больше, чем это вообще возможно в принципе, но я хочу прожить с тобой каждую эту раздражающую минуту.» (с). Афигенный сериал

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"У меня, к счастью, сегодня очередная серия Безработного вышла хд
Это который "Ренкарнация безработного?"

Цитата: "Джеки Магнус"Чтобы посмотреть нового обсосного Фандорина хд
Не, по-моему, я смотрела "Сопрано", но будучи более чем уверенной, что могу найти там почти всё, что нужно...
К слову, не отношусь к русским сериалам со старта предвзято, но пока не рисковала.

Цитата: "Йозеф"Клиника)))) « Ты бесишь меня больше, чем это вообще возможно в принципе, но я хочу прожить с тобой каждую эту раздражающую минуту.» (с). Афигенный сериал
Клиника прекрасна   мой любимый ситком. Возможно, даже любимый сериал, хм.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Это который "Ренкарнация безработного?"
Да)
Цитата: "Фортуна"К слову, не отношусь к русским сериалам со старта предвзято, но пока не рисковала.
Также. Отец заставил посмотреть "Ленинград 46" - не жалею хд
Но новый Фандорин - кринжатина ещё та.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да)
Так контента на 20 минут.
Я не фанат исекаев

Цитата: "Джеки Магнус"Также. Отец заставил посмотреть "Ленинград 46" — не жалею хд
Но новый Фандорин — кринжатина ещё та.
Я, в основном, исторические русские сериалы смотрела, среди них тоже есть неплохие.
А ещё я всё же уважаю русские ситкомы (дада, вот эти все ТНТшные в том числе хд), потому что в них ощущается национальная самобытность, а она часто является отличным простором для шуток.
А вообще я о "Фандорине" не слышала до того, как ты сказал хд но думала посмотреть "Пищеблок".


Йозеф, "Как я встретил вашу маму" тоже очень годный. Я когда смотрела думала о том, чтобы поставить его на одну строку с Клиникой, так сказать. А потом случилась эта ужасная концовка, и я рыдала как сука полвечера от несправедливости жизни сценария хд

Фортуна

А пост в квест так и не написан  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Так контента на 20 минут.
Я не фанат исекаев
А ты смотрела вообще его? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"А ты смотрела вообще его? хд
Его - нет хд но я и не говорю плохо о тайтле, только что исекаи, как правило, не мой жанр.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А потом случилась эта ужасная концовка, и я рыдала как сука полвечера от несправедливости жизни сценария хд
На мой взгляд концовка дала глубину сериалу. Дает возможность задуматься и главное ценить. Я хоть и не рыдал, но комок в горле был горький

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Его — нет хд но я и не говорю плохо о тайтле, только что исекаи, как правило, не мой жанр.
Ну, иссекаи в большинстве своём плохи из-за идеи "ты переродился, и всё сразу збс")
Этот из числа довольно хороших, так как перерождение само по себе не решило никаких психологических проблем из прошлой жизни)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"На мой взгляд концовка дала глубину сериалу. Дает возможность задуматься и главное ценить. Я хоть и не рыдал, но комок в горле был горький
"Спойлеры к химиму"
Не, я даже не про то, что жена Тедда умерла. Это было вполне неплохо сценарно, очень трогательно, придало глубинного смысла и прочее. Я о том, что в конце мы получаем вот это: "пап, так ты рассказывал не как встретил нашу маму, а вашу историю с тётей Робин? Конечно, мы не против, чтобы ты с ней встречался". И это ну такой мерзкий осадок оставляет, словно абсолютно вся линия судьбы поиска той самой перечеркивается, потому что с ней параллельно шла ветка Тедда и Робин, и она в итоге оказалась будто бы первостепенной, а не вот та история "как я встретил вашу маму", которой нас обманывали с самого начала. Это было так несправедливо, что испортило для меня впечатление от сериала  


Йозеф

Фортуна, ну, тут согласен частично. Частично - потому что сначала так же отреагировал, а потом все таки решил, что жизненно. Это осадок не от сценаристов, это осадок от того, что мир не совершенен, а сериал лишь ткнул зрителя в это, вместо того чтобы остаться грустной сказкой

Йозеф


Лаириэли


Йозеф

Лаириэли, лично я норм, за других не скажу, а вы как?)

Лаириэли

Йозеф, предвкушаю веселые дни х) с понедельника начинается выставка, к которой я готовилась в убойном режиме

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"с понедельника начинается выставка, к которой я готовилась в убойном режиме
Сил тебе.

Всем ночи доброй~

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Сил тебе.

Всем ночи доброй~
спасибо, зайчик! ~
Ты сделаешь эп и подождешь меня недельку?

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Ты сделаешь эп и подождешь меня недельку?
Кудой я денусь... Нужно завтра ещё отписать в квест. Празднование дня рождения затянулось ..

Йозеф

Лимилин, доброй)
Лаириэли, ну, если так готовилась, остается теперь откинуться на спинку кресла, закинуть нога на ногу и пожимать результаты, попивая какао

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Кудой я денусь... Нужно завтра ещё отписать в квест. Празднование дня рождения затянулось ..
Твоего?

Цитата: "Йозеф"Лаириэли, ну, если так готовилась, остается теперь откинуться на спинку кресла, закинуть нога на ногу и пожимать результаты, попивая какао
М, увы, там тоже надо повкалывать

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, иссекаи в большинстве своём плохи из-за идеи "ты переродился, и всё сразу збс")
Этот из числа довольно хороших, так как перерождение само по себе не решило никаких психологических проблем из прошлой жизни)
Хм, ну, может быть, когда-нибудь... у меня вроде многим друзьям понравился тайтл, судя по оценкам на шики. Да, я вот тот чел, который сначала соберет инфу от людей, как кому зашло, а только потом рискнет смотреть хд

Цитата: "Йозеф"Фортуна, ну, тут согласен частично. Частично — потому что сначала так же отреагировал, а потом все таки решил, что жизненно. Это осадок не от сценаристов, это осадок от того, что мир не совершенен, а сериал лишь ткнул зрителя в это, вместо того чтобы остаться грустной сказкой
"Спойлеры продолжаются"
Ну да, вероятно, ты прав. Но всё же "тыканья в реальность" хватило бы и со смерти Трейси. Там итак стекла хорошо так насыпали. И вся вот эта концовка с Робин... она именно что подлая. Нам презентуют чувства Тедда и Трейси как большую любовь, судьбу, мол они две половинки, которые нашли друг друга через длинный тернистый путь неудачных отношений. А потом Тедд сажает своих детей со словами "А давайте я расскажу, как встретил вашу маму, которая умерла" и по сути вместо этого рассказывает о своих отношениях с Робин. Ну как-то прям грязновато. Если бы мой батя так сделал, я бы скорее сказала ему, что он использовал пиздец какой грязный подход для темы "знаете, дети, у меня будет другая женщина", а не "лол, пап, так ты не о маме рассказывал, а о Робин? Да, конечно, беги к ней".

Фортуна

Лаириэли, Лимилин, привет, красивые :з

Лаириэли

Фортуна, и тебе привет, прекрасная звезда Удачи!

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Твоего?
Не, отца
Цитата: "Фортуна"привет, красивые :з
Трям, красавица~ Как дела твои?

Фортуна

В коем-то веке достоевский привез всё правильно  

Цитата: "Лаириэли"Фортуна, и тебе привет, прекрасная звезда Удачи!
Как жизнь?  

Цитата: "Лимилин"Трям, красавица~ Как дела твои?
Да потихоньку~
Всё ещё болею, но сегодня гораздо лучше, чем было вчера.
Испортила себе режим окончательно.
Пытаюсь с больной головой написать пост в квест хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Пытаюсь с больной головой написать пост в квест хд
*Прилепил тебе на лоб подорожник* Эх, у меня часто голова болит именно когда писать пост надо хах

Вот ждешь пост и всё хорошо, поток вдохновения... Гейзер, какой поток! А потом бац, твоя очередь и хочется чаек, одеяло и помирать

Фортуна

Цитата: "Йозеф"*Прилепил тебе на лоб подорожник* Эх, у меня часто голова болит именно когда писать пост надо хах

Вот ждешь пост и всё хорошо, поток вдохновения... Гейзер, какой поток! А потом бац, твоя очередь и хочется чаек, одеяло и помирать
А ещё поговаривают, что получать посты соигроков приятнее, чем писать ответ хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А ещё поговаривают, что получать посты соигроков приятнее, чем писать ответ хд

Но видно пост не получал, кто так сказал, я б не сказал. Хе)

Хотя, конечно всё субъективно. Но черт...

 

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Не, отца
ааа, с именниником!

Цитата: "Фортуна"Как жизнь?
Пока живется, сижу с видеографом, обсуждаю предстоящие съемки

Двалин


Ох-х-х, чертовка. (ищет аватару с фейспалмом, не находит)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Двалин, этот ты чего фейспалмишь???

Двалин


Цитата: "Йозеф"お尻お尻お尻お尻お尻
Ого, Вы умеете говорить каракульками?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM