Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 91. Хумановский флуд

Автор Фортуна, 13-09-2023, 02:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Фортуна, *довольно виляет хвостом* Я рад

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Приветик)

Чокак, пеп?

Цитата: "Ашере"Фортуна, *довольно виляет хвостом* Я рад
А ты как? Спал вообще ночью?

Ашере

Цитата: "Фортуна"А ты как? Спал вообще ночью?
Угу. Поспал.. сколько то. Часы сели, так что не знаю. Пока слишком жарко, так что сплю отрывками по час-два

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Чокак, пеп?
Да всё норм, вроде)
За исключением льющихся соплей хд

Фортуна

Ашере, звучит как не очень здоровый сон, но в жаре и правда особо не выспишься. Поэтому я очень радуюсь осени.  

Цитата: "Джеки Магнус"Да всё норм, вроде)
За исключением льющихся соплей хд
Так сгоняй до аптеки, чо ты хд не дышать - грустно

Ашере

Цитата: "Фортуна"звучит как не очень здоровый сон, но в жаре и правда особо не выспишься.
Как будто мне привыкать~ *виляет хвостом*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"не дышать — грустно
Так я дышу хд
Просто высмаркиваю сопли не переставая хд

Йозеф


Джеки Магнус


Фортуна

Чуть не сломалась, пока писала пост   надо теперь ещё в квест отписаться...

Ашере

Фортуна, *поставил чай* Ты справишься~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *поставил чай* Ты справишься~
*забрала чай в постовый уголочек* спасибо, кот

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Чуть не сломалась, пока писала пост
Это как? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Это как? хд
Это когда вымучиваешь из себя каждую строчку, потому что голова с трудом соображает. Всё ещё температурю  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Это когда вымучиваешь из себя каждую строчку, потому что голова с трудом соображает. Всё ещё температурю
Бедолага(
А моё лечение с помощью узо хоть горло мне излечило хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Бедолага(
А моё лечение с помощью узо хоть горло мне излечило хд
Лечение с помощью водки всё ещё вызывает у меня некоторые сомнения хд но раз оказалось эффективным, то ладно.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Всё ещё температурю
Что-то жаропонижающее пить пробовала? *виляет хвостом*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Что-то жаропонижающее пить пробовала? *виляет хвостом*
А разве до 38 вообще сбивают?

Ашере

Фортуна, м, а у тебя небольшая?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, м, а у тебя небольшая?
Агам, который день уже около 37,5 держится. Оттого чувствую себя сонно, болезненно и медлительно, но ничего прям критичного.

Ашере

Фортуна, *погладил* Мяу

Двалин


Сложный вы народ. Не спите. Болеете.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Лечение с помощью водки всё ещё вызывает у меня некоторые сомнения хд но раз оказалось эффективным, то ладно.
Ну, там больше роль сыграл анис хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Агам, который день уже около 37,5 держится. Оттого чувствую себя сонно, болезненно и медлительно, но ничего прям критичного.
Главное, чтоб запахи не пропали)

Йозеф

Цитата: "Двалин"Сложный вы народ. Не спите. Болеете.
Вот с таким лозунгам иди избираться в президенты! Топ девиз партии!

Фортуна

Цитата: "Двалин"Сложный вы народ. Не спите. Болеете.
Возможно, одно связано с другим... но вряд ли. Привет~

Цитата: "Джеки Магнус"Главное, чтоб запахи не пропали)
Я лайтово переболела короной в начале года и потом у меня месяца 4 после неё просто так держалась температура по вечерам. Это заставило меня пройти всевозможные узи и анализы, чтобы выяснить причину, пока мне не сказали: "ну... после короны хоть полгода держаться может". Это я к тому, что больше ни нада хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я лайтово переболела короной в начале года и потом у меня месяца 4 после неё просто так держалась температура по вечерам. Это заставило меня пройти всевозможные узи и анализы, чтобы выяснить причину, пока мне не сказали: "ну... после короны хоть полгода держаться может". Это я к тому, что больше ни нада хд
Это ты очень легко отделалась)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Это ты очень легко отделалась)
Да, знаю. Для меня вообще всё это дело очень лайтово прошло и обозначилось в жизни разве что отменой ГОСов и дистантом в магистратуре.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Возможно, одно связано с другим... но вряд ли.
Сомневаюсь~

Фортуна

В попытках нагуглить для квеста взрослую версию Зои из ЛоЛьца, нагуглила только много хентайной манги с ней  

Йозеф


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да, знаю. Для меня вообще всё это дело очень лайтово прошло и обозначилось в жизни разве что отменой ГОСов и дистантом в магистратуре.
Ну, меня это дело только после магистратуры настигло хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, поправляйся
Спасибо :з

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, меня это дело только после магистратуры настигло хд
А я закончила магу исключительно из-за дистанта по случаю короны, иначе бы просто дропнула. Так до сих пор и не забрала диплом из вуза...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Сомневаюсь~
Ну здоровый сон важная часть всего самочувствия всё же~

Ашере

Фортуна, ага *вздохнул* Ты права, Форти.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"иначе бы просто дропнула
Почему?

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Почему?
Я уже начала в тот момент хорошо зарабатывать с книг и понимала, что работать по профессии не пойду. Мага была как бы запасным планом: аля отучиться на преподавателя, потом пойти в аспирантуру, защитить диссертацию, и в идеале преподавать в вузе. Но-о-о... тут во всем этом плане всё равно есть нужда аля годика 3 для опыта работать в школе. Я сломалась после первой же практики и поняла, что это не моё. Не будь у нас лайтового дистанта, я бы как раз после неё и дропнула бы. Учеба уже тогда начала мешать работе, и я решила, что ни в какую аспирантуру не пойду.
Да и вообще преподавать - дело, по-моему, у нас неблагодарное... в плане денюжек так точно.
Возможно, нейронка всё же заберет у меня работу, и корочки мне пригодятся... но будем надеяться, что нет хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Возможно, нейронка всё же заберет
Не-а, не должна.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Не-а, не должна.
Да, помню, что мы говорили на эту тему, но я верю в лучшее, готовлюсь к худшему хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"но я верю в лучшее, готовлюсь к худшему хд
А вот это здраво~

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да и вообще преподавать — дело, по-моему, у нас неблагодарное... в плане денюжек так точно.
Там есть нюансы.
Но без них, если в завучи не идти - то да)
Мать моего лучшего друга - редкий случай учителя, заработавшего себе на норм машину
Сам подумывал учителем стать, но меня отговорили хд
Цитата: "Фортуна"Я сломалась после первой же практики
А что за практика?)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Там есть нюансы.
Но без них, если в завучи не идти — то да)
Мать моего лучшего друга — редкий случай учителя, заработавшего себе на норм машину
Сам подумывал учителем стать, но меня отговорили хд
У меня почти вся семья по женской линии - учителя. В общем-то, тоже есть скорее положительный опыт, особенно учитывая, что я из деревни, и там уровень зп и дороговизны жизни, в целом, сильно отличается от городского, из-за чего всегда казалось, что у учителей в школе очень достойная зарплата. Плюс у меня друг занимается репетиторством и неплохо зарабатывает (минус - сезонно, ибо лето отпадает). Но-о-о... я скорее ещё сопоставляю уровень стресса и уровень зп. Мне очень не нравится работать с детьми. Я смотрела в будущем исключительно на преподавание в ВУЗе, потому что это другой мир в плане взаимодействия с обучающимися. Детей я не люблю, и для меня это всё было бы слишком стрессово. Да и будем честны, я вообще не люблю вынужденно взаимодействовать с людьми лишний раз хд мне сложно даются социальные отношения начальников, подчиненных, вхождение в рабочий коллектив и вот это всё. В этом плане у меня сейчас прекрасная работа, и лучше я себе придумать едва ли могу.

Сам подумывал учителем стать, но меня отговорили хд
А что хотел преподавать?

А что за практика?)
Классическая, в школе. Я даже не скажу, что мне тогда попались какие-то ужасные классы, что дети вели себя плохо и не проявляли интереса. Нет, всё было довольно забавно и лайтово, без особых проблем. Но это просто не моё  

Двалин


Йозеф, дальше философствуем или спим?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А что хотел преподавать?
Физику или информатику)
С крайне коварным планом, но не столь надёжным, как все остальные хд
Цитата: "Фортуна"это просто не моё
Ну, судя по описанному выше, вполне возможно хд

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"Физику или информатику.
У-у-у...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"У-у-у...

Отредактировано Двалин (Сегодня 19:29:49)
Волчара)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"С крайне коварным планом, но не столь надёжным, как все остальные хд
Это как? хд

Двалин


Йозеф, ау, чел.
Цитата: "Двалин"... дальше философствуем или спим?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, ау, чел.
Я отписал как прочел

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Это как? хд
С прицелом на министерство образования хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM