Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 91. Хумановский флуд

Автор Фортуна, 13-09-2023, 02:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Лимилин, Если пораньше Джеки нападет) Ну, Йозеф будет смешно барахтаться, а если даст мне время, то все кто наблюдает огребут)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"там у него ломать крушить, хуманы топ и тд)
Эт точно не про Хью) Крушить-ломать - эт Морган.
А хуманы топ, да, эт краеугольный камень мировоззрения Хью, и как бы там некоторые демы не зубоскалили, топовость хуманов банально ЛОРный факт. Впрочем, кто и что думает по этому моменту, Хью особо не колышет, пусть каждый думает так, как ему удобно, главное что для него самого это вообще не подлежит никаким сомнениям.  :D

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А я последнее время, наоборот, пытаюсь достичь золотой середины и ложиться позже. Но выходит либо вырубаться в 10, либо не спать до 4. Ни то, ни другое не нравится, уъуъуъу
Какие, например?
Прости, слишком личное, чтобы рассказывать. )

Лимилин

Цитата: "Йозеф"все кто наблюдает огребут
А я что? Я к вам лезть не буду, вы там сами свои дела темные делайте. Я чисто руками своими кукольными глаза закрою и буду приоткрывая подглядывать хд

Лимилин

Цитата: "Хьюго Иденмарк"главное что для него самого это вообще не подлежит никаким сомнениям
Почему мне теперь представилось, что во время обсуждения в тостерах, Хью просто сидит такой "Бессмертие сдалось им, а вот хуманы!..."

Йозеф

Хьюго Иденмарк, ля, ты точно двойной шпион, главное заставить было Лира уйти от попыгыча, а там уж смотреть. А ты ломаешь мои интриги сразу! хд.

Слушай, вопрос есть. Я планирую не усиливать как такавого Йозефа, но сводить артефакты к  свойству "катастрофы" и созданию хтонического кризиса номер два. Чтобы в удобный момент накрыть пожирающим уми большую область на демиургов, а вокруг создать разломы миров из которых бы один за другим перли хтоны. Сколько легендарок на это надо и поддержат ли такой план хуманы?

Рита Росвайс

Сколько у Упорядоченности последователей, однако. Хм.

Лир

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт точно не про Хью) Крушить-ломать — эт Морган.
А хуманы топ, да, эт краеугольный камень мировоззрения Хью, и как бы там некоторые демы не зубоскалили, топовость хуманов банально ЛОРный факт. Впрочем, кто и что думает по этому моменту, Хью особо не колышет, пусть каждый думает так, как ему удобно, главное что для него самого это вообще не подлежит никаким сомнениям.
О я, кстати, думал оставить пасхалку на этого чела в био, я так понял он хотел здесь быть главным убивашкой Ладно-ладно, я все равно его имечко упомянул xD

Да, хуманы топ, если без шуток
не то, что дархаты кек

Двалин


(с интересом наблюдает за разборками)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лимилин

Цитата: "Рита Росвайс"Сколько у Упорядоченности последователей, однако. Хм.
Ну а что, все хотят быть злыми, вот и разбредаются каждый сам по себе. А тут булочки. Вот мы и сидим вместе, чтобы от злых вас отбиваться хд

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Хуманы плодятся, хтоны хтонятся, а у меня сородичей все так же нет т.т /ткнулась опять под крыло к Изе/

Отредактировано Лимилин (Сегодня 12:40:00)
Что грустно, ведь раса очень прикольная. Была бы она прописана, когда я сюда пришла, может, взяла бы каарда.

Цитата: "Джеки Магнус"Не дархат ли он часом хДДД
А что у тебя за нелюбовь к дархатам?

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, и тебе приветик, жёнушка :3
Если ты будешь постоянно это повторять, оно не станет правдой хд

Цитата: "Лир"Дата-инженер
Звучит сложно, но занятно~

Цитата: "Иезекииль"Прости, слишком личное, чтобы рассказывать. )
Конечно, без проблем  

Рита Росвайс

Цитата: "Лимилин"Ну а что, все хотят быть злыми, вот и разбредаются каждый сам по себе. А тут булочки. Вот мы и сидим вместе, чтобы от злых вас отбиваться хд
булочки-пышечки? сладкие пирожочки?

Лир

Цитата: "Йозеф"ля, ты точно двойной шпион, главное заставить было Лира уйти от попыгыча, а там уж смотреть. А ты ломаешь мои интриги сразу! хд
Тссс, вот пусть он меня научит и артефакт подгонит, а потом договоримся... Сейчас мы не готовы xD

Йозеф

Нихера во флуде народу. Пойду поем

Лимилин

Цитата: "Рита Росвайс"булочки-пышечки? сладкие пирожочки?
До! uwu

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"вокруг создать разломы миров из которых бы один за другим перли хтоны. Сколько легендарок на это надо и поддержат ли такой план хуманы?
Разломы ты никак не создашь, ибо даже демиурги с высшими УМИ на это не способны. А вот легендарный антимагический артефакт создать можно. )
Но на демиургов с VIII УМИ понадобится минимум пара таких.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лимилин"Почему мне теперь представилось, что во время обсуждения в тостерах, Хью просто сидит такой "Бессмертие сдалось им, а вот хуманы!..."
"Бессмертие фигня, а вот как йожики ибутся - вот это вопрос....."
Ахахахахахах, ну, если для кого-то Х - 200%й, не подлежащий сомнениям факт, Х не будет думать об этом постоянно. Какбэ зачем? Такшт тихо-мирно сидит, пытается обучить ИИ импланта переводить речи Генри с эпического на человеческий язык  :crazyfun:

Цитата: "Йозеф"Хьюго Иденмарк, ля, ты точно двойной шпион, главное заставить было Лира уйти от попыгыча, а там уж смотреть. А ты ломаешь мои интриги сразу! хд.
Ыыыыыы, ну блин, предупреждать же надо XDDD

Цитата: "Йозеф"Я планирую не усиливать как такавого Йозефа, но сводить артефакты к  свойству "катастрофы" и созданию хтонического кризиса номер два. Чтобы в удобный момент накрыть пожирающим уми большую область на демиургов, а вокруг создать разломы миров из которых бы один за другим перли хтоны. Сколько легендарок на это надо и поддержат ли такой план хуманы?
Фигасе вопросик... Особенно про легендарки. Эт надо у Сверра спрашивать, пропустит ли админка вообще такой артефакт... Что-то мне подсказывает, что нит. Экзотек, разумеется, не поддержит такую штуку, более того, будет выступать против, т.к. а смысл разваливать мир? Хуманы, на минуточку, тоже в этом мире живут, и они тоже пострадают. Но как-то, когда Рой некисло так втащил чего-то веселого, у него бывали оч интересные мысли на такой счет. Но я ничо не говорил.

Лир

Цитата: "Лимилин"Ну а что, все хотят быть злыми, вот и разбредаются каждый сам по себе. А тут булочки. Вот мы и сидим вместе, чтобы от злых вас отбиваться хд
Я вот думал, когда к ролке присматривался, что напротив не хватает явных антагонистов среди персов. Либо серые попадаются, либо служители света

Иезекииль

Рита Росвайс, о, ещё один новичок? Добро пожаловать во флуд. ) *протянул фруктовый коктейль и закуски в виде кубиков ананаса и долек апельсина*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Разломы ты никак не создашь, ибо даже демиурги с высшими УМИ на это не способны. А вот легендарный антимагический артефакт создать можно. )
Но на демиургов с VIII УМИ понадобится минимум пара таких.

так мне не магию ж надо) мне надо как то пространство разломить, врата к хтонам и тд. Ну я спрошу у Сверра нюансы потом)
Тем более цена за использование будет жизнь)  Эпичный уход Йозефа лял тополя

Савиафель


Цитата: "Лир"Я вот думал, когда к ролке присматривался, что напротив не хватает явных антагонистов среди персов. Либо серые попадаются, либо служители света
Тоже от этого пострадал. Некому особо морды бить. )

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"так мне не магию ж надо) мне надо как то пространство разломить, врата к хтонам и тд. Ну я спрошу у Сверра нюансы потом)
Очень вряд ли получится это сделать, так как это мощная природная аномалия.
Но если Сверр даст добро, расскажешь про нюансы? )

Рита Росвайс

Цитата: "Иезекииль"Росвайс, о, ещё один новичок? Добро пожаловать во флуд. ) *протянул фруктовый коктейль и закуски в виде кубиков ананаса и долек апельсина*
Спасибки, конечно :)

Лир

Цитата: "Фортуна"Звучит сложно, но занятно~
Ох уж это айти
 

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Очень вряд ли получится это сделать, так как это мощная природная аномалия.
Но если Сверр даст добро, расскажешь про нюансы? )

Да пока рано, попыгич может меня грохнуть раньше, чем я все организую)))

Лимилин

Цитата: "Лир"Я вот думал, когда к ролке присматривался, что напротив не хватает явных антагонистов среди персов. Либо серые попадаются, либо служители света
Скорее они не настолько активны?... Просто из последних пришедших много как раз нейтралов и антагонистов

Лир

Цитата: "Савиафель"Тоже от этого пострадал. Некому особо морды бить. )

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 13:00:40)
Вот поэтому я здесь! Ломай меня полностью

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лир"О я, кстати, думал оставить пасхалку на этого чела в био, я так понял он хотел здесь быть главным убивашкой
*думоит*
Из хуманов - стопудово да, он. Из персонажей (в меру моего представления об оных на форуме, а оно в достаточной степени поверхностное): я бы их поставил на одно место с Дикель. Не уверен, кто из них больше претендовал на звание Главной Убивашки Аркхейма. Мне лично больше импонирует Дикель, но тут уже сугубо... эээ... гендерный фактор.  :crazyfun: Милая рогатая, хоть и трехметровая, лоля интереснее, чем мрачный небритый и патлатый мужик  :|

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"либо служители света
Да нет тут служителей света. Ибо даже Порядок не светел ликом.

Фортуна

Цитата: "Рита Росвайс"булочки-пышечки? сладкие пирожочки?
О, привет, давно тебя
Цитата: "Иезекииль"А вот легендарный антимагический артефакт создать можно. )
А разве можно в артефакты засовывать антимагию?

Рита Росвайс, о, привет

Цитата: "Хьюго Иденмарк"пытается обучить ИИ импланта переводить речи Генри с эпического на человеческий язык
В голос хд

Цитата: "Лир"Я вот думал, когда к ролке присматривался, что напротив не хватает явных антагонистов среди персов. Либо серые попадаются, либо служители света
Справедливое замечание, но категоричных антагонистов и отыгрывать сложнее, конечно. Впрочем, у многих персонажей найдутся тёмные стороны.

Савиафель


Цитата: "Лир"Вот поэтому я здесь! Ломай меня полностью
Прекрасно. Как только заполучу атакующее свойство, можем схлеснуться. )
Ибо пока что я могу только забираться людям в глотки и разрывать их внутренние органы увеличением объёма и массы тела. )
Обходной путь одного из моих свойств. Да и без ближнего боя я не столь силён, каким мог бы быть. )

Рита Росвайс

Цитата: "Фортуна"о, привет

Лир

Цитата: "Лимилин"Скорее они не настолько активны?... Просто из последних пришедших много как раз нейтралов и антагонистов
Надо бы глянуть анкеты. В любом случае, исключая демиургов из Культа Чернобога, мне кажется остальные же все таки мало-мальски положительные персонажи + Экзо-тек еще, вот так вот и наберется весомая силища(Один только Энтро чего стоит)

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Если ты будешь постоянно это повторять, оно не станет правдой хд
Не рушь мои надежды и мечты! ХДДД
Цитата: "Фортуна"А что у тебя за нелюбовь к дархатам?
Это у Лира хд
А дархатов я люблю, в особенности если этот дархат - грудастая лиса хДДД

Лир

Цитата: "Савиафель"Прекрасно. Как только заполучу атакующее свойство, можем схлеснуться. )
Ибо пока что я могу только забираться людям в глотки и разрывать их внутренние органы увеличением объёма и массы тела. )
Обходной путь одного из моих свойств. Да и без ближнего боя я не столь силён, каким мог бы быть. )
Эм, как бы этого уже хватит, чтобы меня отмудохать
 

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А разве можно в артефакты засовывать антимагию?
Конечно. Можно засунуть отдельным свойством, либо взять артефакт полностью антимагический. Последний гораздо надёжнее и блокирует все УМИ до VII уровня включительно. Если брать свойством, то там всплывают вероятности, к тому же уровень блокируемого источника будет ниже. А вот полностью заточенный под антимагию артефакт будет блокировать УМИ гарантированно.

Савиафель


Цитата: "Лир"Эм, как бы этого уже хватит, чтобы меня отмудохать
Любой хуман гораздо гибче артефакта в применении своих навыков. Это ваше основное преимущество.
У меня же все способности заключены в шаблоны. )

Лир

Цитата: "Фортуна"Справедливое замечание, но категоричных антагонистов и отыгрывать сложнее, конечно. Впрочем, у многих персонажей найдутся тёмные стороны.
Действительно, предыдущие попытки, если честно, очень сильно сказывались на моральном состоянии. Все таки, стараешься вжиться в роль, а будучи человеком не агрессивным, вот так изображать из себя маньячелу мне реально сложно. ЭТО НОВЫЙ ВЫЗОВ!1

Лир

Цитата: "Савиафель"Любой хуман гораздо гибче артефакта в применении своих навыков. Это ваше основное преимущество.
У меня же все способности заключены в шаблоны. )

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 13:08:46)
Ну лан... Если что позову папу Пепа на помощь...
 

Лир

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да нет тут служителей света. Ибо даже Порядок не светел ликом.
Я где-то видел паладина...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"категоричных антагонистов и отыгрывать сложнее, конечно. Впрочем, у многих персонажей найдутся тёмные стороны.
Именно так. Да и категоричное зло не каждому зайдет как постоянный персонаж.
А так да. Темные стороны есть у всех, и это замечательно на самом деле.

Савиафель


Цитата: "Лир"Ну лан... Если что позову папу Пепа на помощь...
Джеки Магнус, слышал, Пеп?! Мы будем драться!!

Фортуна

Цитата: "Лир"Ох уж это айти
Простите, нам, скромным гуманитариям, не дано хд

Цитата: "Лир"О я, кстати, думал оставить пасхалку на этого чела в био, я так понял он хотел здесь быть главным убивашкой Ладно-ладно, я все равно его имечко упомянул xD
ты неплохо так изучил форум перед анкетой похоже

Цитата: "Рита Росвайс"Сколько у Упорядоченности последователей, однако. Хм.
Генри очень активен в игре. Вот и вербует всё, что шевелится, а что не шевелится - шевелит и вербует хд

Цитата: "Джеки Магнус"Не рушь мои надежды и мечты! ХДДД
... на самом деле, я уже начала задумываться, мог ли быть у Туны неудачный брак сильно в прошлом, так что твоя активная пропаганда работает.

Цитата: "Джеки Магнус"если этот дархат — грудастая лиса хДДД
Это моя грудастая лиса  

Цитата: "Иезекииль"Конечно. Можно засунуть отдельным свойством, либо взять артефакт полностью антимагический. Последний гораздо надёжнее и блокирует все УМИ до VII уровня включительно. Если брать свойством, то там всплывают вероятности, к тому же уровень блокируемого источника будет ниже. А вот полностью заточенный под антимагию артефакт будет блокировать УМИ гарантированно.
Здорово, здорово~ (нет)
А он на область будет действовать или на конкретное существо?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"Я где-то видел паладина...
Есть такой. Гноме Двалин.
Но мне думается, что даже он не классический паладин.

Дэниэль Корт

/медитирует с сигаретой в зубах/
Мм, я поел. Можно жить...

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Ну лан... Если что позову папу Пепа на помощь...
Цитата: "Савиафель"Джеки Магнус, слышал, Пеп?! Мы будем драться!!
*приду, дам доступ к резерву Культа, уйду хд*
Ля, неужели какое-то невнятное квазимеханическое чудище заставит меня снять костюм? хд

Рита Росвайс

Цитата: "Фортуна"Генри очень активен в игре. Вот и вербует всё, что шевелится, а что не шевелится — шевелит и вербует хд
О, я понимаю. Мертвый мальчик - мертвый только после 15 минут, а для всего остального есть микроволновка.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Здорово, здорово~ (нет)
А он на область будет действовать или на конкретное существо?
Зависит от описания. Но область если и будет, то небольшая. Метров двадцать, может быть.
Но я говорю о легендарном варианте.

Дэниэль Корт

Фортуна
Ну-ка покажи мне, где ты мне якобы ответила на сообщения в конце первой страницы?
А то жопу откушу
 

Фортуна

Цитата: "Лир"Действительно, предыдущие попытки, если честно, очень сильно сказывались на моральном состоянии. Все таки, стараешься вжиться в роль, а будучи человеком не агрессивным, вот так изображать из себя маньячелу мне реально сложно. ЭТО НОВЫЙ ВЫЗОВ!1
Понимаю, понимаю. Один из моих любимых персонажей в НРИ на протяжении 2-годовой кампании была chaotic evil приспешницей бога боли. Это, конечно, очень интересно, но страдают... игровые связи между персонажами и атмосфера за столом. Хотя и в таких образах можно сглаживать углы.

 
Цитата: "Кийтал Наршерри"Именно так. Да и категоричное зло не каждому зайдет как постоянный персонаж.
А так да. Темные стороны есть в всех, и это замечательно на самом деле.
впрочем, зло злу рознь. Вон в культе чернобогов всякие личности водятся и вроде как их можно +/- к чему-то темному отнести, но любое существо, которое всё ещё живет в обществе, лицемерно приспосабливается и может казаться вполне себе обычной личностью.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM