Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №90. Пёсий флуд. Ауф~

Автор Фортуна, 05-09-2023, 14:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Лимилин, по сути единственное что с тобой могут сделать при заявлении по собственному вынудить отработать срок не более чем на 14 календарных дней. Более незаконно. Отклонять твое заявление - тоже незаконно.

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Не, с этим проблем не возникнет. У меня хоть вместо мозгов крем сливочный, но если нужно шестерёнки работают слишком хорошо (из-за этого меня отчасти и увольнять не хотят). Урок на всю жизнь... Если можешь прикинуться дураком на работе — прикинься.
Ну, в любом случае, тоже так себе ситуация, когда тебя насильно держат на работе

Уильям Клауд

/Сидит в углу и курит/
Нормально ли играть эпизоды в соло?

Лаириэли

Уильям Клауд, у меня есть планы на такие хд так что думаю да

Ашере

Уильям Клауд, а почему нет?

Двалин

Уильям Клауд, не возбраняется. (прячет глаза)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Уильям Клауд

Ашере, Специфика, где я раньше играл - были ограничения

Ашере

Уильям Клауд, правилами запрещено? Вроде нет. А значит... в чем проблема?

Уильям Клауд

Ашере, Вопрос был скорее про то, как к этому другие относятся, а не про правила.
В том месте правило вытекло как раз из-за того, что некоторые люди таким образом слишком активно фармили местную валюту, а остальных это бесило.

Ашере

Уильям Клауд, хм. Ну... вообще без соло эпизодов звучит так, как будто бы вся жизнь персонажа проходит в рамках только встреч с другими персонажами. Иначе он не живет.

Велл, этим мне пожалуй эпизодки и не нравятся.

Лаириэли

Цитата: "Уильям Клауд"Ашере, Вопрос был скорее про то, как к этому другие относятся, а не про правила.
В том месте правило вытекло как раз из-за того, что некоторые люди таким образом слишком активно фармили местную валюту, а остальных это бесило.
тогда уточни у АМС

Дэниэль Корт


Ашере

Дэниэль Корт, *подкрадули обнимули*

Дэниэль Корт

Ашере
/сжал в ответных объятиях и урчит/

Ашере

Дэниэль Корт, как ты, понедельник?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/кродеться/
О, доброе утро~
Чокак оно?

Фортуна

Уильям Клауд, вроде многие так играли, и это не возбранялось, кристаллики начисляли. Да и это норма. Всё равно тебе надо писать одного минимума посты, чтобы заработать валюту. Что с соигроком, что без.

Цитата: "Ашере"Велл, этим мне пожалуй эпизодки и не нравятся.
А как эту проблему фиксит локационка?

Ашере

Цитата: "Фортуна"А как эту проблему фиксит локационка?
Ты просто существуешь в мире. Иногда встречаешься с людьми, иногда нет. В целом персонаж всегда где-то есть, а не только в условном месте в условное время пока рядом есть другие персонажи

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ты просто существуешь в мире. Иногда встречаешься с людьми, иногда нет. В целом персонаж всегда где-то есть, а не только в условном месте в условное время пока рядом есть другие персонажи
Токое.
Вообще я просто описываю чёт лично-персонажное, например, в вводных постах эпа. Вполне хватает, чтобы обозначить, что где-то там у персонажа тоже есть жизнь.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Уильям Клауд, вроде многие так играли, и это не возбранялось, кристаллики начисляли. Да и это норма. Всё равно тебе надо писать одного минимума посты, чтобы заработать валюту. Что с соигроком, что без

Я в последнее время вдохновился космической тематикой. Кораблики, выращивание пищи в аэропониках/гидропониках, всякое такое. Думаю, наконец, расписать в эпизоде свою небольшую базу, где и лаборатория будет, и пища, и всё сразу. Даже, наверное, план полноценный сделаю х)
А эпизод... ХЗ, строительство и первые опыты. Нужно выводить новых химер!

Ашере

Цитата: "Фортуна"Токое.
Ну, вкусовщина, да.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, как ты, понедельник?
Я пятница хд
Нормально, хотя немного странно спал и ощущение, что меня ночью жмыхала температура
А ты как, трдельник?
Цитата: "Фортуна"О, доброе утро~
Чокак оно?
Жрать хочу х)
У тебя как?
Цитата: "Фортуна"Вообще я просто описываю чёт лично-персонажное, например, в вводных постах эпа. Вполне хватает, чтобы обозначить, что где-то там у персонажа тоже есть жизнь.
Огада, вроде так все и делается~

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Нормально, хотя немного странно спал и ощущение, что меня ночью жмыхала температура
*погладил* Живи там

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"*погладил* Живи там
А зачем
Живу, чо делать х)

Ашере

Дэниэль Корт, что за глупый вопрос. Чтобы у меня был подельник, конечно же

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Я в последнее время вдохновился космической тематикой. Кораблики, выращивание пищи в аэропониках/гидропониках, всякое такое. Думаю, наконец, расписать в эпизоде свою небольшую базу, где и лаборатория будет, и пища, и всё сразу. Даже, наверное, план полноценный сделаю х)
А эпизод... ХЗ, строительство и первые опыты. Нужно выводить новых химер!
Ну это и отлично, всегда можно будет дать соигрокам просто ссылочку на пост, где описано всё подобное, если будет нужно~
Так что вай нот.

Цитата: "Дэниэль Корт"Жрать хочу х)
У тебя как?
Лениво~
Ничо не хочу делоть.

Фортуна

Пойти что ли вздремнуть  

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Пойти что ли вздремнуть
вот тоже  о таком думаю... как раз обед

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, что за глупый вопрос. Чтобы у меня был подельник, конечно же
От него никакой пользы, дружок хд
Цитата: "Фортуна"Лениво~
Ничо не хочу делоть.
Я только проснулся, так что та же херня х)
Цитата: "Фортуна"Пойти что ли вздремнуть
Да. Одобряю план хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"От него никакой пользы, дружок хд
А ты мне не ради пользы нужен. Ради пользы ко мне кошкожена приедет в конце месяца.

Двалин

Народ, скажите, как можно изобразить ментальную магию? На иконке, в смысле.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Двалин, богохульник!

Лаириэли

Двалин, т.к. это воздействие на сознание я бы изобразила в виде головы и свечения вокруг нее.
Ну, типа мегамозг.
Хотя смотря в какой стилистике остальные. Я как-то для одного форума отрисовывала в виде пентаграмм все виды магии. Хоть убей не помню, что было на менталке

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"А ты мне не ради пользы нужен. Ради пользы ко мне кошкожена приедет в конце месяца.
Оууу, ради какой такой пользы? х)

Двалин


Ашере, простите? А, "иконка"!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Дэниэль Корт, дома убираться. Ненавижу блять уборку >_>

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"вот тоже  о таком думаю... как раз обед
Грустно тратить время на сон хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Я только проснулся, так что та же херня х)
Продуктивные дни, я смотрю~
Чо какие планы на выходные?

Цитата: "Ашере"А ты мне не ради пользы нужен. Ради пользы ко мне кошкожена приедет в конце месяца.
 кошкожены по вызову?

Ашере

Цитата: "Фортуна"кошкожены по вызову?
Почти. Подруга из Томска переезжает в Тай.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Грустно тратить время на сон хд
Когда болит голова - нет х)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Двалин"Народ, скажите, как можно изобразить ментальную магию? На иконке, в смысле.
Никак. Словами описать.

Лимилин

/тихонько ждёт звиздюлей от Сверра/ Почему умные мысли приходят после...

Двалин

Лаириэли, да как-то не совсем очевидно...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Чо какие планы на выходные?
\пожал плечами\
Лежать? Выпить с лисичкой... На этом мои полномочия все х)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"а почему не хочешь, если не секрет?)
Добавлю, пожалуй.
Со всеми, кто мне нужен, у меня имеется связь. Остальным всегда могу написать ЛС, а дальше видно будет.
Просто зависать в чате... у меня не так много времени, чтобы тратить его на пустую болтовню.
Ну и... я не люблю толпу. "развел оапами"

Йозеф

Двалин, помню была идея в начале у меня между Йозефом, фениксом состоящим из целительной магией и иллитидом телепатом. Ментально общаться образами и не говорить в слух, идея была заманчивая

Шейлина

Цитата: "Кийтал Наршерри"Добавлю, пожалуй.
Со всеми, кто мне нужен, у меня имеется связь. Остальным всегда могу написать ЛС, а дальше видно будет.
Просто зависать в чате... у меня не так много времени, чтобы тратить его на пустую болтовню.
Ну и... я не люблю толпу. "развел оапами"
тебя зависать там никто не заставляет.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Дэниэль Корт, так что, ты мне нужен без какой либо пользы~

Лаириэли

Двалин, это надо строить дерево ассоциаций и образов.
Начнем-с. Что есть ментальная магия7 Прежде всего, это воздействие не сознание посредством магической энергии.
Зацепимся за первое слово. Сознание, что это из себя представляет? Совокупность мыслительной деятельности и души? Токов энергии в теле живого существа?
Мысли - последовательность - цепочки
Мысли - обработка поступающих ощущений/информайции - как стакан воды, наполняющие наш внутренний мир хд
Энергия - молнии - что-то сверкающее.

Крч, надо думать)

Лимилин

Цитата: "Уильям Клауд"Нормально ли играть эпизоды в соло?
Собственно я тоже думала в будущем о подобном, с нпс... Что такого-то?) Особенно если сложно найти игрока под ту или иную задумку.
Ашере, Котейкооо, я если что сообщение только заметила, не игнорирую хД Но в целом да. Пожалуй или они слишком хорошо уговаривать умеют, или я слишком вафля

Ашере

Лаириэли, только сейчас заметил что ты теперь Волхайм.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM