Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №90. Пёсий флуд. Ауф~

Автор Фортуна, 05-09-2023, 14:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Фортуна


Шейлина

Цитата: "Фортуна"И тебе тоже~
ахахахахах
это ты нас в войсе не слышала хд
там бы выдавалка сломалась)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Уильям Клауд, когда-нибудь настанет тот день, когда я спрошу, как у тебя дела, и ты такой: "Я СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО ВЫСПАЛСЯ!"
Но не сегодня.
А так звучит весьма продуктивно~

Такой день был и не один. Например вчера. Просто сегодня жене на работу прям с утра-утра, плюс надо было купить ингредиенты для печенья в магазине. Ну я и решил совместить приятное с полезным, вышли с ней вместе пораньше, сходили, все купили, она на работу, я домой. Хе.

Я бы не назвал себя пиздец продуктивным, но...
...но вечное ахуевание геймдизайнера говорит совершенно об обратном, так что надо перестать недооценивать объемы работ ХД

Цитата: "Фортуна"Вы чо сегодня хд
Болит голова - кринжегенератор работает на 147%

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*забралась к нему под крыло*
Ты сегодня будешь болтать в дискорде? )
Думаю зайти сегодня.

Демиан

Цитата: "Фортуна"Вы чо сегодня хд
пранк, который вышел из под контроля
Цитата: "Шейлина"я такого осла ещё не оседлала...
детка, как много ты упускаешь...  

Иезекииль,
*греет ледяные лапы об него*
ну такое, не хочется работать, хочется свернуться калачиком с котом и читать книгу ~  думаю, идти ли смотреть салют в эти выхи или нет
а  у тебя как дела?

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Ты сегодня будешь болтать в дискорде? )
Думаю зайти сегодня.
на сегодня планов никаких, так что зайду)
Цитата: "Демиан"детка, как много ты упускаешь...
у нас весь эпизод впереди~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Демиан"это как же нужно дружить с человеком, чтобы пойти на такое?? о.о  брррр не люблю незнакомых людей, хотя мне тут нг предложили встретить как раз почти в такой компании
Это друг, который стабильнее всех играет со мной в ПФ. Вот прям почти всегда готов. Ну и да, я понимаю, что ему ещё сложнее в малознакомой компании, а адаптироваться в рабочем коллективе надо ._.

ля а я кстати в выходные с котом гулял)  городской сумасшедший вернулся))
Да это норма~

ну такое...  надеюсь хватит сил пережить рабочий день... чет совсем на работу не стоит. Но у меня сегодня тренировка, так что в любом случае заебусь...
а хочется просто пить энергос и кушать чипсики
Блин, а мне надо было вчерашнюю тренировку хоть на сегодня перенести, но-о-о~ нет хд
Ещё и заказала себе бургер кушац ужос. Но пятница же.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"ахахахахах
это ты нас в войсе не слышала хд
там бы выдавалка сломалась)
В войсах не считается, мне лягушек не хватит хд

Иезекииль, *прыг на Изю*

Цитата: "Уильям Клауд"Такой день был и не один. Например вчера. Просто сегодня жене на работу прям с утра-утра, плюс надо было купить ингредиенты для печенья в магазине. Ну я и решил совместить приятное с полезным, вышли с ней вместе пораньше, сходили, все купили, она на работу, я домой. Хе.

Я бы не назвал себя пиздец продуктивным, но...
...но вечное ахуевание геймдизайнера говорит совершенно об обратном, так что надо перестать недооценивать объемы работ ХД
Ооо, будешь сегодня печенье печь? Какое? Вы там вообще, я смотрю, готовите, стараетесь, прям читать рецептики вкусно. Жаль, что я ленивая и заказываю в основном хд

Это правильно, недооценивать себя и свою работу - плохо. Чёт поделал - уже молодец хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"Там и Вирокс, и Хьюго
Я в курсе. "улыбнулся"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Уильям Клауд"У тебя как?
Заморочно. Но я держусь. "обнял"

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ооо, будешь сегодня печенье печь? Какое? Вы там вообще, я смотрю, готовите, стараетесь, прям читать рецептики вкусно. Жаль, что я ленивая и заказываю в основном хд

Это правильно, недооценивать себя и свою работу — плохо. Чёт поделал — уже молодец хд

Эт не на сегодня. На воскресенье. Нас геймдиз пригласил к себе в гости. Будем сидеть две женатые парочки, катать настолочки, жрать вкусняшки и отдыхать. ~-~

Я страдаю от еще одной херни, называется "Сделать как можно больше всего и как можно быстрее" хд
Из-за неё объёмы работ недооцениваю и потом сижу как вялая пельмешка, как щас хд

Вообще да, готовить любим. Но, в основном, делаю это я. Ира у меня ленивая немножк, человек "вдохновения" - нужно, чтобы вштырило. А я как автомат Калашникова, даже в самую срань делаю вещи хд
Мне прям люто понравилось делать макароны/лапшу самому. Это трудозатратно, но выход огромный и если реально засесть вдвоем на час-два, можно макарон чуть ли не на неделю накрутить. Взял потом, отварил за десять минут и сидишь довольный: белка много, углеводы не слишком легкоусвояемые, т.е. сытость дают всё же надолго.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Заморочно. Но я держусь. "обнял"
*Чмок в щеку*
Все мы заморачиваемся и держимся. Как опоры друг для друга.
Понесло на ванильную лирику.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"В войсах не считается, мне лягушек не хватит хд
одну на всех выдашь хд
Цитата: "Кийтал Наршерри"Я в курсе. "улыбнулся"
ну ладно)
а почему не хочешь, если не секрет?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Демиан"*греет ледяные лапы об него*
ну такое, не хочется работать, хочется свернуться калачиком с котом и читать книгу ~  думаю, идти ли смотреть салют в эти выхи или нет
а  у тебя как дела?
*взял ладошки в мягкие лапы, свернул последние чашечкой и слегка подул на ладошки тёплым дыханием*
Если будешь в силах, то почему нет. )
Или идти куда-то нужно? *пригласительно поднял крыло*

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"на сегодня планов никаких, так что зайду)
Шикарно. Во сколько примерно? )

Цитата: "Фортуна"*прыг на Изю*
*распушился*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Шикарно. Во сколько примерно? )
да, наверное, ближе к 6-7 Москвы)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"да, наверное, ближе к 6-7 Москвы)
Буду ждать. *подмигнул и пустил воздушный поцелуй*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Буду ждать. *подмигнул и пустил воздушный поцелуй*
*прыгнула и наскочила на него. Поцеловала в губы*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*прыгнула и наскочила на него. Поцеловала в губы*
*подхватил, прижал её к себе одной лапой, а другую положил на затылок, зайдясь долгим поцелуем*

Уильям Клауд

Иезекииль, Шейлина, Вы в героев вечером пойдете?

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*подхватил, прижал её к себе одной лапой, а другую положил на затылок, зайдясь долгим поцелуем*
*обратила обоих в тень, телепортируя в супружеское ложе*  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Уильям Клауд, можно будет) возьму выпить к вечеру
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"а почему не хочешь, если не секрет?)
Мне людно. Да и возможности нет постоянно зависать.
А так... есть и другие средства связи. Меня устраивает.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Уильям Клауд"Все мы заморачиваемся и держимся. Как опоры друг для друга.
Конечно. Но я справлюсь. Как и всегда.

Шейлина

Цитата: "Кийтал Наршерри"Мне людно. Да и возможности нет постоянно зависать.
А так... есть и другие средства связи. Меня устраивает.
хорошо)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Уильям Клауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Конечно. Но я справлюсь. Как и всегда.
Same
/Буп в нос/

Фортуна

Уильям Клауд, о, настолочки с вкусняшками - это всегда здорово~
На счёт сделать много и сразу понимаю, у меня либо что-то такое ударяет, либо вообще нет желания ничего делать. Но привычка пагубная, конечно. Я всегда в эти моменты вспоминаю рассказ, который ещё в младшей школе проходили, где был мальчишка-плотник, который проёб все сроки по вырезке орнамента на дверце шкафа. Он очень паниковал и расстраивался, а его бабуленька сказала вырезать каждый день узора размером с его ладошку, и он таким методом всё успел, не трепля себе нервы. Вот она, литература, которая пригодилась мне в жизни хд правда обычно оно так не работает, ведь дедлайны проёбаны куда сильнее  

А самодельную лапшу видела в диске, да, выглядит круто~

Лаириэли

Что вы знаете о человеческой хитрости? Я кажется познала новое дно причем плохой и мерзкой хитрости

Иезекииль

Цитата: "Уильям Клауд"Вы в героев вечером пойдете?
Ммм... наверное. )

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Я кажется познала новое дно причем плохой и мерзкой хитрости
У тебя съели вкусные конфеты и обратно в фантики завернули бумажки, словно так и было?...

Уильям Клауд

Фортуна, У тебя ударяет, а у меня прям принцип... хд
Не читал такого о-О
Из хахаек, на улице +10 и ледяной ветер, я все время с открытым окном сижу как обычно
Мне - норм, родичи - все превращаются в сосульки хд

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"У тебя съели вкусные конфеты и обратно в фантики завернули бумажки, словно так и было?...
Почти. Сотрудница, которую уволили неделю назад (документы она подписывать отказалась), сообщила что беременна целую неделю!

Лаириэли

Цитата: "Уильям Клауд"Из хахаек, на улице +10 и ледяной ветер,
Так вот че так холодно =.=

Ашере

Цитата: "Лаириэли"Сотрудница, которую уволили неделю назад (документы она подписывать отказалась), сообщила что беременна целую неделю!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=sZ6IzMCUWfY[/video]

Уильям Клауд

Цитата: "Лаириэли"Почти. Сотрудница, которую уволили неделю назад (документы она подписывать отказалась), сообщила что беременна целую неделю!

А... в чем прикол? Она же сообщила уже постфактум
Цитата: "Лаириэли"Так вот че так холодно =.=
Ну, там формально около 13-15 градусов, но у меня влажность высокая, поэтому pizda

Лаириэли

Ашере, крайне

Цитата: "Уильям Клауд"А... в чем прикол? Она же сообщила уже постфактум
Документ не подписан - она не уволена. Они сами лоханулись, что не выписали приказ сразу, хотя мб хотели уволить ее по "общему согласию", а не по дисциплине (что сложнее, но тут именно тот случай). А теперь не могут ее уволить)

Цитата: "Уильям Клауд"Ну, там формально около 13-15 градусов, но у меня влажность высокая, поэтому pizda
Я просто не была там. С собакой парень гуляет утро х.х Вот только вечером пойду

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Сотрудница, которую уволили неделю назад (документы она подписывать отказалась), сообщила что беременна целую неделю!
Ну как бы... Если по трудовой она уже уволена, то идёт лесом. Если она планировала подобным образом свинтить в декрет, то она должна была подать соответствующие заявления в ок для оформления декретного отпуска. Как Уилл и написал, постфактум подобные вещи не делаются вот никаким образом. Отметка за увольнение в трудовой есть? Если есть, то сразу нахуй.

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Документ не подписан — она не уволена. Они сами лоханулись, что не выписали приказ сразу, хотя мб хотели уволить ее по "общему согласию", а не по дисциплине (что сложнее, но тут именно тот случай). А теперь не могут ее уволить)
Тогда сорян, но руководство у тебя дегенераты. Если сотрудник уволен уже как неделю... Вопрос касательно присутствия на рабочем месте (даже если удалённо, всё равно имеются свои нормы часовые на выполнение работы, без соблюдения же таковых, её могут уволить опять же). Но вообще это максимально странная ситуация...

Ашере

Лаириэли, *pat-pat* ладно. Ты не начальство - не тебе эту головную боль решать, правда?

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Ну как бы... Если по трудовой она уже уволена, то идёт лесом. Если она планировала подобным образом свинтить в декрет, то она должна была подать соответствующие заявления в ок для оформления декретного отпуска. Как Уилл и написал, постфактум подобные вещи не делаются вот никаким образом. Отметка за увольнение в трудовой есть? Если есть, то сразу нахуй.
Видимо нет) Я не в деталях, но знаю, что ее очень хотели уволить, а она этого очень не хотела.
Собственно - весь ад прошлых месяцев ее рук дело.

Лимилин

К тому же, если не ошибаюсь, существуют пункты и статьи про увольнение в одностороннем порядке. Т.е. если её увольняли по достаточно веской причине, то руководство вполне могло этим воспользоваться. Только если причина там не банальная...

Шейлина

я тут сразу вспомнила свою ситуацию, которая сожрала мои нервные клетки 2,5 года назад :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Видимо нет) Я не в деталях, но знаю, что ее очень хотели уволить, а она этого очень не хотела.
Собственно — весь ад прошлых месяцев ее рук дело.
Ну... Что я могу сказать. Уже что есть, то есть. Мадам молодец - выиграла себе декрет по сути от глупости руководства. А так, нужно поднимать трудовой договор, рассматривать обязанности работы и при несоблюдении таковых, можно всегда найти кучу лазеек для увольнения в одностороннем. Даже если та решит обжаловать или обратиться в прокуратуру, т.к. она только заявила, что беременная, руководство может спокойно отгородится тем, что соответствующие документы не были предоставлены своевременно до увольнения. Но... После драки кулаками не машут

Лимилин

Лаириэли, Кстати говоря да. Она предоставила какие-либо документы относительно беременности заверенные врачом? Или руководство ей на словах поверило?

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"К тому же, если не ошибаюсь, существуют пункты и статьи про увольнение в одностороннем порядке. Т.е. если её увольняли по достаточно веской причине, то руководство вполне могло этим воспользоваться. Только если причина там не банальная...
Там не так все просто. Должно быть 3 дисциплинарных взыскания, а их, скажем так, веско оформить сложно.
У меня мама юрист и гендир одной фирмы, долго мучилась с увольнением одного товарища, помощника прошлого гендира, с которым они разворотили фирму. По итогу только через прокуратору, суд и трудовых инспекторов.

А так как компания в которой я сейчас сама не совсем "чиста" - они точно не ходят доводить до проверок. Просто будут платить ей только белую часть, скорее всего.

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Лаириэли, Кстати говоря да. Она предоставила какие-либо документы относительно беременности заверенные врачом? Или руководство ей на словах поверило?
Сказали, что документы принесла от врача, беременность 1-2недели, подозреваю, что неделю так как в понедельник она не явилась на подпись доков.

Но это так... ме. Забеременеть лишь бы не вольнули.

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"А так как компания в которой я сейчас сама не совсем "чиста" — они точно не ходят доводить до проверок. Просто будут платить ей только белую часть, скорее всего.
А... Тогда это убирает кучу вопросов и возможностей. Тогда, увы, да. В подобных ситуациях только если сокращение штата происходит, они бы могли ещё как-то избавиться от нее. Но для этого тоже нужны причины... Я просто довольно много читал на эту тему, но в обратной ситуации. Ибо руководство никак не хочет меня увольнять.

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"А... Тогда это убирает кучу вопросов и возможностей. Тогда, увы, да. В подобных ситуациях только если сокращение штата происходит, они бы могли ещё как-то избавиться от нее. Но для этого тоже нужны причины... Я просто довольно много читал на эту тему, но в обратной ситуации. Ибо руководство никак не хочет меня увольнять.
Не имеют право ._.

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Не имеют право ._.
Знаю, поэтому после 4 отклоненого заявления, углубилась в чтиво. Я просто тоже не совсем свинья, чтобы поднимать скандал. Поэтому нашла очень удобный вариант, увольнение в связи с изменением места жительства. В подобной ситуации они ничего не смогут сделать и закроется все приятно для всех.

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Знаю, поэтому после 4 отклоненого заявления, углубилась в чтиво. Я просто тоже не совсем свинья, чтобы поднимать скандал. Поэтому нашла очень удобный вариант, увольнение в связи с изменением места жительства. В подобной ситуации они ничего не смогут сделать и закроется все приятно для всех.

Отредактировано Лимилин (Сегодня 12:05:52)
Да уж ._. Ну смотри, если нужна будет помощь юриста с опытом в этих вопросах - маякуй.
я прост тупой хлеб) я художник

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Да уж ._. Ну смотри, если нужна будет помощь юриста с опытом в этих вопросах — маякуй.
я прост тупой хлеб) я художник
Не, с этим проблем не возникнет. У меня хоть вместо мозгов крем сливочный, но если нужно шестерёнки работают слишком хорошо (из-за этого меня отчасти и увольнять не хотят). Урок на всю жизнь... Если можешь прикинуться дураком на работе - прикинься.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM