Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №90. Пёсий флуд. Ауф~

Автор Фортуна, 05-09-2023, 14:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лаириэли

Цитата: "Дэниэль Корт"Какая у тебя чудесная аватарка
..и подпись тоже. Ррр, как же я люблю оформленные подписи
Спасибо ~~
Вчера расперло на оформление. Главное картинку в блоге не смотри дх

Лимилин

Цитата: "Дэниэль Корт"...точнее, как говорится "да, что-то ты уже совсем не торт" хд
Как дела? Крышу ловишь?
Первый рабочий день. Проверка на удивление нормально прошла, но состояние тефтельки. Хочу сладкого. Та и в целом да, хочу чего-то не знаю чего. И эпизоды хочу, но идеи то есть, то нет =.=

Лимилин

Цитата: "Дэниэль Корт"И у тебя, кстати, чудесная аватарка тоже :3
Хотя платье выглядит латексным и мне страшно представить как это жарко хд
Спасибо) Ну, это пока временно. Захотелось чего-то нового... Та и если учесть, что фоном там вообще снег, просто не видно хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Аввв, милота :3
/делает фотки/
Как ты себя чувствуешь, пушишка?
Насморк не беспокоит, но днём всегда так, к вечеру нагрянет.
А так чувствую себя очень уставшим. Я ведь вчера ещё тренировался, ещё удивился, почему я не могу сделать столько упражнений, сколько обычно делаю, а к вечеру уже всё стало ясно. И в общем и мышцы болят, и болезнь добавляет. )

Цитата: "Шейлина"*продолжает скрипеть*
Ты ж моя скрипучка. *обнял её всю, прижавшись моськой к щеке и тьмокает*

Лимилин

Иезекииль, /лениво тянется к носу зефирного, прилепив подорожник/ Зефирный не болей~

Иезекииль

Лимилин, *скосил глазёнки на подорожник*
Стараюсь. )

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Ты ж моя скрипучка. *обнял её всю, прижавшись моськой к щеке и тьмокает*
ты знаешь, как звучит мой скрип в голос хд *довольно фыркает*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ты знаешь, как звучит мой скрип в голос хд *довольно фыркает*
И он прекрасен. ) *трётся переносицей о щёку*

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Но вообще все это ИИ появились в ответ на имеющийся запрос, но в них я уже больше вижу упрощение работы, чем угрозу.
По крайней мере моей.
Ну, офк, запрос на дешевые/бесплатные, быстрые арты есть всегда. Наверное, мне просто всё ещё обидно за художников.

Цитата: "Лаириэли"Во многих? Некоторые ИИ это строго запрещают. А если и есть "стилизация" под художника, как например в "кандинском", то под классиков, но это функция самого ИИ. Яндекс ИИ запрещает рисовать знаменитостей, в стилях художников и т.д. У Минджы тоже свои приколы.
Но всё ещё есть возможность загрузить арты художников, чтобы по ним нейронка выдала тебе результат, что тоже такое, ведь они наверняка против. А без обучения на готовых артах нейронка и не существовала бы по сути.

Цитата: "Лаириэли"О рисовании на основе чего-то я говорила... немного о другом) Не обрисовку, обмазку, изменение цвета волос/глаз или одежды, а как первоисточник для вдохновения. Когда рисуешь ты все равно берешь референсы: фото, картинки, предметы) Так в чем разница?
Я тоже не имела ввиду обрисовку или обмазку. Даже если мы говорим о референсах на основе артов для нейро... это, по сути, тоже нарушает право на интеллектуальную собственность

Да и сейчас такое время, даже рисуя с нуля, может получиться похожим на что-то, что уже есть. И является ли это нарушением авторского права?  Вопрос спорный, сходство могло быть непредумышленным, а мозг лишь выдал то, что когда-то видел и ему понравилось.
Одно дело, когда ты невольно создаешь нечто похожее, а продукт нейронки создаёт это вполне намеренно...

Ладно, в общем, мне просто грустно от факта, что нейронка забирает работу у художников, на артах-рефах которой учится. Это какой-то пяздец современности, но что поделать, отрицать новые технологии глупо.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"И он прекрасен. ) *трётся переносицей о щёку*
если это не любовь, тогда что? *извивается и трётся от него вся*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Дэниэль Корт, *сцапала себе*


Фортуна

Демиан, остановись, подумой~

Демиан

Фортуна,
пОдумал, теперь еще больше хочется в окно ))

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ладно, в общем, мне просто грустно от факта, что нейронка забирает работу у художников, на артах-рефах которой учится. Это какой-то пяздец современности
...и тут невольно вспоминается автопром и в принципе всё автоматизированное производство, лишившее работы колоссальное количество людей)
А так, ИИ не победить художников!
ИИ не умеет рисовать корелл! ХДДДД

Фортуна

Цитата: "Демиан"Фортуна,
пОдумал, теперь еще больше хочется в окно ))
Ладно, в окно можно, ты же всё ещё этнарх хд
Чокак дела?

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...и тут невольно вспоминается автопром и в принципе всё автоматизированное производство, лишившее работы колоссальное количество людей)
А так, ИИ не победить художников!
ИИ не умеет рисовать корелл! ХДДДД
Да-да, и фотоаппараты, которые украли работу у художников-портретистов. И всё же ._.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Ну, офк, запрос на дешевые/бесплатные, быстрые арты есть всегда. Наверное, мне просто всё ещё обидно за художников.
М, не думай обиды за других)

Цитата: "Фортуна"Но всё ещё есть возможность загрузить арты художников, чтобы по ним нейронка выдала тебе результат, что тоже такое, ведь они наверняка против. А без обучения на готовых артах нейронка и не существовала бы по сути.
Люди тоже учатся на чужих артах, на чужих этапах работ. Официально или нет...
Просто откровенно не вижу в этом принципиальной разницы. В плане процесса обучения

Цитата: "Фортуна"Я тоже не имела ввиду обрисовку или обмазку. Даже если мы говорим о референсах на основе артов для нейро... это, по сути, тоже нарушает право на интеллектуальную собственность
Интеллектуальная собственность тонкий и неизведанный лед. Не хочу спорить) У тебя свое видение - у меня свое.
Мое основывается на практике того, с чем я работаю и с какими вопросами сталкиваюсь в рамках работы с графикой и правами на нее.

Я тебя поняла и твое отношение. Но могу посоветовать тебе лишь смириться с этим фактом и пытаться как-то адаптироваться к современности. Сама по началу отрицала пользу ИИ, пока не начала применять их в своих проектах.  
Когда нужен быстрый арт - здравствуй ИИ, когда нужно качество ...)

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ладно, в окно можно, ты же всё ещё этнарх хд
Чокак дела?
вообще я никак себе представить не могу, каким образом этнархи летают, смог смириться только при мысли, что там больше магии, чем физики
настроение сегодня чисто такое
"тынц"

немного сорвался на разработчика  


а у тебя как дела, прекраснейшая?

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"когда нужно качество ...)
...приходится открывать фотошоп и корректировать хд

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"...приходится открывать фотошоп и корректировать хд
Аахаха, в точку!

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"вообще я никак себе представить не могу, каким образом этнархи летают
...они крылом насмерть человека хумана зашибут хд
Другой вопрос - аэродинамика и длина крыла... НО ТЫ АНГЕЛОВ ЛЮБИШЬ! НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ! ХДДДД
иначе станешь кучкой глаз на крыльях хд

Демиан

Джеки Магнус,
Привет, дьявольский попужка )
Лаириэли,
И тебе здравствуй, прекрасная  

Демиан

Цитата: "Джеки Магнус"...они крылом насмерть человека хумана зашибут хд
Другой вопрос — аэродинамика и длина крыла... НО ТЫ АНГЕЛОВ ЛЮБИШЬ! НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ! ХДДДД
иначе станешь кучкой глаз на крыльях хд
если проводить параллель с птицами, там еще должно быть определенное строение внутренних органов + кости легче... но кому это надо, конечно не нам  ))  с аэродинамикой вообще все весело,  и вообще ЗАЧЕМ ЭТНАРХАМ КРЫЛЬЯ, когда есть пространственная магия? какого демиурга  рук  это дело?
понял, господин попуг, никаких лишних вопросов )

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"какого демиурга  рук  это дело?
понял, господин попуг, никаких лишних вопросов )

Лаириэли

Демиан, привет, красавчик! *махнула крылом*

Йозеф

Ля.. Иду такой в кафе завтракать и вижу в небе огромный дирижабль! Как ни крути - а вдохновляющий и красивый аппарат

Фортуна

Что это, что это, да это же новые зверо-гифочки  

Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Что это, что это, да это же новые зверо-гифочки

Фортуна

Демиан, а чего случилось?
Я хорошо, правда на манике, так что не особо многословна хд

Лаириэли, в общем-то, да, я твою позицию тоже всецело понимаю. Как и понимаю, что нужно шагать в ногу со временем, так что скорее ворчу~

Лаириэли

Фортуна, и имеешь на это право *погладила по голове*

Фортуна

Джеки Магнус, я знала, что эта тебе понравится.
А ещё я нашла гифок с лягушками ради Ховера, ну и чтобы по средам их спамить  

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"Дэниэль Корт, *жуёт его мочку уха* тя...
Жестокая любоф хд
Цитата: "Лаириэли"Спасибо ~~
Вчера расперло на оформление. Главное картинку в блоге не смотри дх
Звучит как байт, но мне лень х))
Цитата: "Лимилин"Первый рабочий день. Проверка на удивление нормально прошла, но состояние тефтельки. Хочу сладкого. Та и в целом да, хочу чего-то не знаю чего. И эпизоды хочу, но идеи то есть, то нет =.=
Сходи добудь где-нибудь тортик - ты заслужил. За выживание в первый рабочий день. Мне это тоже скоро предстоит х)
У меня никогда идей для эпов нет. Эт боль...
Цитата: "Лимилин"Спасибо) Ну, это пока временно. Захотелось чего-то нового... Та и если учесть, что фоном там вообще снег, просто не видно хд
\вглядывается изо всех сил\
Ля, не вижу...
Даже осень еще не началась нормально, а у него снег уже хд
Цитата: "Иезекииль"Насморк не беспокоит, но днём всегда так, к вечеру нагрянет.
А так чувствую себя очень уставшим. Я ведь вчера ещё тренировался, ещё удивился, почему я не могу сделать столько упражнений, сколько обычно делаю, а к вечеру уже всё стало ясно. И в общем и мышцы болят, и болезнь добавляет. )
Даа, понимаемо. А спать вообще тяжко становится
Оуч, какое неприятное совпадение. В общем, отдыхай, зефирочка :3
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *сцапала себе*
\прижался\
Цитата: "Фортуна"Что это, что это, да это же новые зверо-гифочки
Ура победа х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, я знала, что эта тебе понравится.
А ещё я нашла гифок с лягушками ради Ховера, ну и чтобы по средам их спамить 
Да, и для Уильяма тоже есть
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, и для Уильяма тоже есть
Дада, и лисичка  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А ещё я нашла гифок с лягушками ради Ховера, ну и чтобы по средам их спамить
Он сначала умилился, а потом такой СЕГОДНЯ СРЕДА КСТАТИ, МАИ ЧЮВАКИ
 

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"какого демиурга  рук  это дело?

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Жестокая любоф хд
тя *легла на него*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дада, и лисичка
Ой, как на Шелли похожа хдд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ура победа х)
Ну не совсем, пропаганду пока не пропустили, но я верю, что Сверр поправит хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Он сначала умилился, а потом такой СЕГОДНЯ СРЕДА КСТАТИ, МАИ ЧЮВАКИ
Так о том и речь  

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"тя *легла на него*
\зацеловал моську\
 

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"\зацеловал моську\
*откусила лицо из чистой любви*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну не совсем, пропаганду пока не пропустили, но я верю, что Сверр поправит хд
Ъуъуъуъ, политцензура Х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"*откусила лицо из чистой любви*
\крякнул\
Это я откусываю всем лица!
\в подтверждение своих слов откусил\

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"\крякнул\
Это я откусываю всем лица!
\в подтверждение своих слов откусил\
ну значит, у тебя появился конкурент *откусила жопу*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"ну значит, у тебя появился конкурент *откусила жопу*
Т_Т
ЖОПА МОЯ ЖОПА(((
Абыдна хдд
\закусал\

Шейлина

Дэниэль Корт, зато ничего перевешивать не будет хд *засунула его голову в свою пасть*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM