Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Двалин"Уи-и-и, я на двенадцатом месте по постам за месяц!
Поздравляю, хотя самое приятное - это входить в четверку, конечно~
Чтобы люди лицезрели тебя в списке активных.
Но с нашими ребятами это сложно хд

Йозеф

Сложно конкурировать с Двалином, ему не нужны соигроки чтобы умирать от аспирина хд
Древние говорят, что мир держится на слонах, я же утверждаю- мир держится на железных яицах гнома
Откуда у меня 30 кристаллов? Я что то не вкурил
Фортуна,  И почему у тебя кристаллов больше, чем у Сверра хах

Уильям Клауд

Цитата: "Йозеф"Откуда у меня 30 кристаллов? Я что то не вкурил

В конце месяца за каждый пост дают 5 (вроде) кристаллов

Йозеф

Цитата: "Уильям Клауд"В конце месяца за каждый пост дают 5 (вроде) кристаллов
А, спасибо. Буду знать

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна,  И почему у тебя кристаллов больше, чем у Сверра хах
Потому что Сверр их уже тратил и у него, как минимум, есть легендарка, а я на свою ещё коплю  


Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Вечерочка всем! С пятничкой
И тебя :з как день прошёл?

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"И тебя :з как день прошёл?
День полон всего спектра эмоций! На работе смеялись и плакали. Мдэ

А вот вечер прошел чууууудно ^^
Встретилась со своей маман, сходили в одно заведение, немножко отметили хорошие события и погуляли. Люблю такие вечера.
Твой день как?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Двалин"Уи-и-и, я на двенадцатом месте по постам за месяц!
Поздравлям.

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Уи-и-и, я на двенадцатом месте по постам за месяц!
Поздравляю!
Ты там есть! хд

Двалин


Цитата: "Йозеф"... умирать от аспирина.
Подкололи! И это был не аспирин, а подорожник.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Потому что Сверр их уже тратил и у него, как минимум, есть легендарка, а я на свою ещё коплю
Ааа, понял)

Лаириэли, с пятницей, отдыхай, ты это заслужила!

Лаириэли

Йозеф, огромное спасибо) ты не представляешь, как я этого ждала

Двалин


Ну конечно, не в первой четверке, я ж не регент только четырнадцатого до игры был допущен. Да и до сих пор со мной так никто и не начал играть...
Нет, демиург Порядка предлагал, как своему подопечному, честь ему и хвала! Но тут я что-то затупил...
Спасибо за поздравления, одним словом!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

3 долга, всегооо триии  

Цитата: "Лаириэли"День полон всего спектра эмоций! На работе смеялись и плакали. Мдэ
А вот вечер прошел чууууудно
Встретилась со своей маман, сходили в одно заведение, немножко отметили хорошие события и погуляли. Люблю такие вечера.
Твой день как?
А плакали чего?  
Ой, окончание вечера звучит хорошо~
А я сегодня целый день пишу посты, иногда поигрывая в ЛоЛ. Уезжаю на выходные, так что хочу в идеале раздать всё за сегодня.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"3 долга, всегооо триии
Это ненадолго
 

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Это ненадолго
Ой, иди нафиг хд посты от соигроков - это всегда приятно, хоть и немного больно

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"посты от соигроков — это всегда приятно
Цитата: "Фортуна"посты от соигроков

SIKE
Ладно, у меня есть один соигрок, что отписывает мне иногда хд

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"А КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?! ХДДД
С каждой итерацией твоя анкета всё краше и краше! хд
ток увидела.

Малыш, я каждый день совершенствуюсь в дизигне. Сие моя работа хд
Спасибо ~

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"3 долга, всегооо триии   

А плакали чего?   
Ой, окончание вечера звучит хорошо~
А я сегодня целый день пишу посты, иногда поигрывая в ЛоЛ. Уезжаю на выходные, так что хочу в идеале раздать всё за сегодня.
Ммм, была у меня коллега, которая либо специально, либо потому что ей все равно - надела кучу делов. Из-за нее собственно я была полтора месяца в аду
Сегодня мы с ней попрощались... и всплыл ее ОГРОМНЫЙ косяк. Она зафачила весь тираж, он оказался зеленый при печати) При том сама отказалась ехать в типографию на отладку и нас отговорила. Тираж на несколько лямов. Мы с начальницей боимся подельника - убьют то нас.
 
Ты такая трудяжка!

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"и нас отговорила
Это как?

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"Это как?
Тип не наааааадо, они норм делают, все окей будет, не в первый раз

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Ммм, была у меня коллега, которая либо специально, либо потому что ей все равно — надела кучу делов. Из-за нее собственно я была полтора месяца в аду
Сегодня мы с ней попрощались... и всплыл ее ОГРОМНЫЙ косяк. Она зафачила весь тираж, он оказался зеленый при печати) При том сама отказалась ехать в типографию на отладку и нас отговорила. Тираж на несколько лямов. Мы с начальницей боимся подельника — убьют то нас.
Ля она крыса. Какой ужас. А получится как-то худо-бедно объяснить, что это не ваш косяк?

Элира Нокс

Цитата: "Лаириэли"Сегодня мы с ней попрощались... и всплыл ее ОГРОМНЫЙ косяк. Она зафачила весь тираж, он оказался зеленый при печати)
У меня коллега зафакапила на 2 млн. долларов
Но кто смог спасти ситуацию?
Да, вы поняли
Хотя еще не факт, что удалось спасти хаха

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Ля она крыса. Какой ужас. А получится как-то худо-бедно объяснить, что это не ваш косяк?
Думаю да... надеюсь на то
Цитата: "Элира Нокс"У меня коллега зафакапила на 2 млн. долларов
Но кто смог спасти ситуацию?
Да, вы поняли
тут не спасти, уже:с все отпечатано, типография не успеет переделать к нужной дате

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Ммм, была у меня коллега, которая либо специально, либо потому что ей все равно — надела кучу делов. Из-за нее собственно я была полтора месяца в аду
Сегодня мы с ней попрощались... и всплыл ее ОГРОМНЫЙ косяк. Она зафачила весь тираж, он оказался зеленый при печати) При том сама отказалась ехать в типографию на отладку и нас отговорила. Тираж на несколько лямов. Мы с начальницей боимся подельника — убьют то нас.

Ты такая трудяжка!
1) Это проблема понедельника. До него надо дожить. Расслабься и не торопись в будущий день, тем более, если он плохой
2) Не съедят, максимум пальчиком ата та, вообще тьфу, а вот нервы береги.
3) Не подавляй стресс. Попытка не дать пережить себе стресс - вызывает уже долгий другой стресс. Просто дай мыслям потом уйти. Есть миллион вещей, что могло быть хуже. А тут... ну мб атата, мб заставят побольше чего сделать и исправить. Не все ли равно, что делать, если это можно делать с любимой музыкой в ушах, а после выпить сладкий чаек с булочкой и думать на что раскидать зарплату и так ли нужна та плюшевая игрушка-панда


Вы же не отказываетесь от заказа (это делает только руководство издания и там обычно есть страховка на такие вещи и бюджет отведен для критических ситуаций, неприкосновенный запас), а просто задержите, как я понял, исключение, если газета и прям сиюминутные выпуски на конкретную дату актуальные, что скажу, норма в большинстве случаев. Удивительно, если сроки выполняются) а не наоборот.

Простите, я выпил, я болтушка. Пойду спать

Ps чем больше я корректировал это сообщение, тем больше мой стыд. Уже думаю нахрен удалить, но видишь, из солидарности к твоему экшену, к которому ты должна относиться с веселой иронией, я тоже оставлю это на обозрение всех. Уиии

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"А ведь сегодня...
М? 2 е сентября сегодня

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"1) Это проблема понедельника. До него надо дожить. Расслабься и не торопись в будущий день, тем более, если он плохой
2) Не съедят, максимум пальчиком ата та, вообще тьфу, а вот нервы береги.
3) Не подавляй стресс. Попытка не дать пережить себе стресс — вызывает уже долгий другой стресс. Просто дай мыслям потом уйти. Есть миллион вещей, что могло быть хуже. А тут... ну мб атата, мб заставят побольше чего сделать и исправить. Не все ли равно, что делать, если это можно делать с любимой музыкой в ушах, а после выпить сладкий чаек с булочкой и думать на что раскидать зарплату и так ли нужна та плюшевая игрушка-панда

Вы же не отказываетесь от заказа (это делает только руководство издания и там обычно есть страховка на такие вещи и бюджет отведен для критических ситуаций, неприкосновенный запас), а просто задержите, как я понял, исключение, если газета и прям сиюминутные выпуски на конкретную дату актуальные, что скажу, норма в большинстве случаев. Удивительно, если сроки выполняются) а не наоборот.

Простите, я выпил, я болтушка. Пойду спать

Ps чем больше я корректировал это сообщение, тем больше мой стыд. Уже думаю нахрен удалить, но видишь, из солидарности к твоему экшену, к которому ты должна относиться с веселой иронией, я тоже оставлю это на обозрение всех. Уиии

Отредактировано Йозеф (Сегодня 01:25:18)
Оу, зая))) Не парься, я не переживаю) Как минимум ситуация не исправимая.
Это не издание, это компания занимающаяся оптовыми продажами, каталоги нужны к определенному мероприятию. Увы, исправить уже просто нереально)
На мероприятие понесем как есть, а дальше будем думать :з
И это не заказчики, а непосредственно директора компании, в которой я работаю. Но уволить меня - не уволят, к тому же я "спасла" проект от тотального провала, так что ... Пусть попробуют хд

Сроки давно пошли по звезде по вине того же человек, от чего были переработки и работа в выходные.

Спасибо за советы, но я правда не стрессую сейчас. У меня выходные, отдых и уже личные заказы ( подработка). Потому все гуд. Просто было неприятно, когда вскрылся очередной ее косяк. Увы, опыта у меня меньше, чем у той сотрудницы, но я оперативнее работаю и лучше знаю ПО, знаю, как избежать тех косяков.
А она... я думаю, это было специально, т.к. там сложные отношения с новым руководителем отдела были.

Для меня главное, что мы хотя бы сдали. А что можно и как исправит - будем думать в понедельник. Может сгоняю на типографию - поговорю, посмотрим.

А еще бюджета нет. Они едва на этот-то тираж бабки выделили.
И да, я тоже выпила правда давно уже хд

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"Тираж на несколько лямов.
Цитата: "Элира Нокс"У меня коллега зафакапила на 2 млн. долларов
Теперь вы знаете, какие кошмары снятся попужкам хд

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"Теперь вы знаете, какие кошмары снятся попужкам хд
мне кажется любому владельцу бизнеса/директору они снятся.

Но на деле мы сейчас с маман думаем что нам замутить .-.

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"Но на деле мы сейчас с маман думаем что нам замутить .-.
Практика показывает, что что угодно, если вы, до того, как замутите, в вопросе полностью разберётесь.
Рекомендую смотреть с точки зрения "сможет ли оно приносить доход через 3-5 лет", ибо живём мы в, так сказать, интересное время хд

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"Практика показывает, что что угодно, если вы, до того, как замутите, в вопросе полностью разберётесь.
Рекомендую смотреть с точки зрения "сможет ли оно приносить доход через 3-5 лет", ибо живём мы в, так сказать, интересное время хд
Тут действительно главное "разбираться" в вопросе))
Она хотела в технику податься, но я ее затормозила.

Кто знает, может этого "через 3-5 лет" может и не быть Х)
Шучу

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"Тут действительно главное "разбираться" в вопросе))
Она хотела в технику податься, но я ее затормозила.

Кто знает, может этого "через 3-5 лет" может и не быть Х)
Шучу
Ну, на примере моего партнёра, он нынешнее предприятие замутил в кризисное время, задавшись вопросом "а что вообще в такое время будет приносить доход". Про фермы и птицефермы он ничего не знал, но, приняв во внимание такую возможность, ппц как её изучил: изучил подход к этому делу и в его родной стране, и европейские труды перелопатил, за счёт чего у него это дело сейчас весьма устойчиво к сопутствующим проблемам, навроде привезённых больных цыплят, подыхающих пачками.

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, на примере моего партнёра, он нынешнее предприятие замутил в кризисное время, задавшись вопросом "а что вообще в такое время будет приносить доход". Про фермы и птицефермы он ничего не знал, но, приняв во внимание такую возможность, ппц как её изучил: изучил подход к этому делу и в его родной стране, и европейские труды перелопатил, за счёт чего у него это дело сейчас весьма устойчиво к сопутствующим проблемам, навроде привезённых больных цыплят, подыхающих пачками.
птицелюб

М. мы тоже планируем изучать, думать, смотреть. Но чутка позже, как мать вернется с отпуска

Йозеф

Я лег спать и забыл, что планшет можно взять в кровать. И как теперь спать

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"Я лег спать и забыл, что планшет можно взять в кровать. И как теперь спать
Понимаю, а я залипла на составление промтов на картиночки с Ри.. А хотела рисовать посох.

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Понимаю, а я залипла на составление промтов на картиночки с Ри.. А хотела рисовать посох.
У тебя хот цель была) и продуктивное что то в процессе, а я смотрю в ютубе на краба с ножиком в руке. Эээ в клешне. Он опасно так машет им

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"У тебя хот цель была) и продуктивное что то в процессе, а я смотрю в ютубе на краба с ножиком в руке. Эээ в клешне. Он опасно так машет им
я попутно смотрю обзор на новости х)
уй, звучит мило

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"я попутно смотрю обзор на новости х)
уй, звучит мило
Поверь. Это. Не. Мило. Это крипота.


Лаириэли

Цитата: "Йозеф"Поверь. Это. Не. Мило. Это крипота.
я б съела

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"я б съела
Ладно. Теперь я боюсь тебя, а не краба

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"Ладно. Теперь я боюсь тебя, а не краба
А меня бояться надо, да

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"А меня бояться надо, да

Я холосый. Я паладайн


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Поверь. Это. Не. Мило. Это крипота.
Увидел фотки - и в голове тут же прозвучало гнусавым голосом Гаврилова "мать твою а ну иди сюда говно собачье" XDDDDDD
*утирает слезы ностальгии*

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И в голове тут же прозвучало гнусавым голосом Гаврилова "мать твою а ну иди сюда говно собачье" XDDDDDD
Хаха клааааассика кассет на видеомагнитофон)

???

Цитата: "Йозеф"Ладно. Теперь я боюсь тебя, а не краба
Восхитительно же

Йозеф


Лаириэли,  кстати зацени криповых котов. Днем они были милые, ночью хочу выкинуть хд
Цитата: "???"Восхитительно же
Сссссууууууу....пер ахриненно поспал!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM