Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Друг сделал тематически день рождения и привез из алкоголя и запивона только джин/мартини и горькие тоники.
Тематические днюшки всегда круто.
А разве есть не горький алкоголь?!
Молчу про свои, одна из была в "ментовке" с плетками

Лаириэли

Цитата: "Двалин"А в чем проблема-то размножиться?
Разве проблема в этом? Родить не проблема, а проблема в "проблеме" после на лет 20. Кормить, растить, воспитывать здорового человека, а не морального калеку, коими являются 90% населения.
Да, я люблю людей

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Друг сделал тематически день рождения и привез из алкоголя и запивона только джин/мартини и горькие тоники.
...друг ли он тебе?

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Тематические днюшки всегда круто.
А разве есть не горький алкоголь?!
Молчу про свои, одна из была в "ментовке" с плетками
Да, алкоголь почти всегда мерзкий, но тут запивон горький. То есть ни лимонадов, ни соков, онли тоник.

Цитата: "Дэниэль Корт"...друг ли он тебе?
Большой вопрос хд ну мы провезли контрабанду в виде 6 литров колы на 2

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Большой вопрос хд ну мы провезли контрабанду в виде 6 литров колы на 2
Одобряемс, одобряемс х)
На пару часов хватит хд

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Да, алкоголь почти всегда мерзкий, но тут запивон горький. То есть ни лимонадов, ни соков, онли тоник.
:с тогда грустное

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Одобряемс, одобряемс х)
На пару часов хватит хд
Ну и энергосы, офк, с собой хд

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Тематические днюшки всегда круто.
А разве есть не горький алкоголь?!
Молчу про свои, одна из была в "ментовке" с плетками
В ментовке с плетками - это ачивка прям)

Дэниэль Корт, меняю секси дзюцу на банкай секси дзюцу

Фортуна, ну такое) в чем тут тематика) тут подстава подстав) помню мы взяли три канистры рома и чувак из театра подогнал костюмы пиратов. Взяли катамараны и брали под пиратским флагом туристов, набухивали. И то, после приколюх, под вечер догонялись в баре виски и шотами. Ромом сыт не будешь) а что говорить о джине... Хотя джин без тоника в закуску с мандаринками прям ностальгия о студенчестве)))

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"В ментовке с плетками — это ачивка прям)
Есть такое иммерсивное кафе хд
Знатно я тогда упаролась, что теперь живу с бывшим ментом .-.
Я верю, что это все связано

Двалин


Лаириэли, хотите мудрое бородатое мнение гномопаладина без интеллекта? Ну, почти без интеллекта, его все же хватило для того, чтобы задать этот вопрос.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"Разве проблема в этом? Родить не проблема, а проблема в "проблеме" после на лет 20. Кормить, растить, воспитывать здорового человека, а не морального калеку, коими являются 90% населения.
Да, я люблю людей
Так в том и прикол, чтобы этот безумный процент снижать хДДД

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Есть такое иммерсивное кафе хд
Знатно я тогда упаролась, что теперь живу с бывшим ментом .-.
Я верю, что это все связано
Связано и перевязано) ну, не знаю) не любитель проводить линии от причин к следствию) порой это просто есть, порой это просто происходит. Если бы я задавался вопросом почем так, я бы уже сидел как паук в паутине, но паук бы я вышел тупым, по этому сам бы запутался где и что, стоило бы лишь на время отвлечься. Ля я загнул

Лаириэли

Цитата: "Двалин"Лаириэли, хотите мудрое бородатое мнение гномопаладина без интеллекта? Ну, почти без интеллекта, его все же хватило для того, чтобы задать этот вопрос.
Давай удиви.

Только учти, я и огреть могу. Посохом

Цитата: "Джеки Магнус"Так в том и прикол, чтобы этот безумный процент снижать хДДД
У меня точно не получится)

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"Связано и перевязано) ну, не знаю) не любитель проводить линии от причин к следствию) порой это просто есть, порой это просто происходит. Если бы я задавался вопросом почем так, я бы уже сидел как паук в паутине, но паук бы я вышел тупым, по этому сам бы запутался где и что, стоило бы лишь на время отвлечься. Ля я загнул
Да это же просто шутка) Не более того

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Да это же просто шутка) Не более того
Еж кажется был прав, я кажется душный. Пойду открою форточку

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"Еж кажется был прав, я кажется душный. Пойду открою форточку
Демного душности иногда не помешает. А то с этими волнодумцами... Слишком сквозит)

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"У меня точно не получится)
Ну, если к этому не готовится нормально, да книжки соответствующие не читать, то да хд

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, если к этому не готовится нормально, да книжки соответствующие не читать, то да хд
Не только, тут еще не должно быть у самого бед с башкой. А я в тех 90%

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, если к этому не готовится нормально, да книжки соответствующие не читать, то да хд
Читал маленького лорда. Там паренек пока рос в шоколаде, сбегал на улицу и грабил ларьки, потом убил старика сторожа случайно, а развлекался тем, что подбрасывал камни вверх и смотрел как они падают на его красивое лицо. Для окружения, что его знало,  он был ангелом и святым.  В итоге он взрослым в баре каждый вечер крутил барабан  револьвера с одним патроном от скуки. В конце книги патрон его нашел. Как думаешь сгодится как книга, чтобы воспитать нормального парня?)

Двалин


Цитата: "Лаириэли"Давай, удиви.
Тогда слушайте. А-кхм...
Если хотите детей - рожайте. Нельзя подготовиться к воспитанию. После первого я думал, что второй пойдет, как по маслу, я ж учёный уже! Угадайте, кто там плавал? Каждый новый ребенок, как контакт с инопланетянами. Эти говорят на непонятном языке, а вот те - телепортируюся.
Не хотите рожать - дело ваше. Просто пусть страх воспитания не будет в числе аргументов. Это не так ужасно, как кажется. Особенно, если имеется внятный и надёжный половой партнёр. Если ещё и родственники приличные - вообще блеск. Но это как выигрыш миллиона в лотерею.
Как-то так. Не думаю, что сказал нечто для Вас координально новое, но мало ли...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Джеки Магнус, ты своего сына наверное отправишь в 10 лет со словами «отныне ты мужчина и воин! принеси мне голову медведя, сын. Оставь ружье и возьми только нож.» хд

Лаириэли,  вон, послушай Двалина. Он рожал!

Двалин


Цитата: "Йозеф"Читал маленького лорда.
Вы б ещё "Мальчика-звезду" посоветовали б, хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Я сразу извиняюсь, если кого то задел))) я не со зла и всех люблю.

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Джеки Магнус, ты своего сына наверное отправишь в 10 лет со словами «отныне ты мужчина и воин! принеси мне голову медведя, сын. Оставь ружье и возьми только нож.» хд
"Прости, сын, но я смотрел "Бойца Баки", и тот в 13 лет чемпиона мира по боксу размотал! И мне плевать, что ты - дочь." хДДД

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"Прости, сын...
А Гайдар в семнадцать был полковником...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус""Прости, сын, но я смотрел "Бойца Баки", и тот в 13 лет чемпиона мира по боксу размотал! И мне плевать, что ты — дочь." хДДД
И плевать, что ты НЕ МОЯ дочь)

Фортуна

Сегодня день - канон, госпожа удача выиграла в покер  

Лаириэли

Цитата: "Двалин"Тогда слушайте. А-кхм...
Если хотите детей — рожайте. Нельзя подготовиться к воспитанию. После первого я думал, что второй пойдет, как по маслу, я ж учёный уже! Угадайте, кто там плавал? Каждый новый ребенок, как контакт с инопланетянами. Эти говорят на непонятном языке, а вот те — телепортируюся.
Не хотите рожать — дело ваше. Просто пусть страх воспитания не будет в числе аргументов. Это не так ужасно, как кажется. Особенно, если имеется внятный и надёжный половой партнёр. Если ещё и родственники приличные — вообще блеск. Но это как выигрыш миллиона в лотерею.
Как-то так. Не думаю, что сказал нечто для Вас координально новое, но мало ли...

Отредактировано Двалин (Сегодня 19:55:49)

Ну, как сказать. Аргументов против много. Слишком. Как минимум - дети меня бесят)

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Ну, как сказать. Аргументов против много. Слишком. Как минимум — дети меня бесят)
Мне тоже товарищ говорил и убеждал, что дети прекрасно. Я сказал « наверное, но не думаю, что готов. Даже не представляю, какого это иметь мелкую херню» и он такой «Херню... херню... да, наверное ты пока не готов» хд) чудовище из меня сделал хах

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"Мне тоже товарищ говорил и убеждал, что дети прекрасно. Я сказал « наверное, но не думаю, что готов. Даже не представляю, какого это иметь мелкую херню» и он такой «Херню... херню... да, наверное ты пока не готов» хд) чудовище из меня сделал хах

Отредактировано Йозеф (Сегодня 21:11:35)
А оказалось показалось?

Двалин


Цитата: "Лаириэли"Как минимум — дети меня бесят.
А чего бы им не бесить-то? Мелкие, наглые, тупые, разбалованные уродцы, сучьи отражения своих странных родителей!
Однако у Вас есть шанс воспитать нормального ребенка, а не "личинку, школоту, пиздюка", excusez mon français.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лаириэли

Цитата: "Двалин"А чего бы им не бесить-то? Мелкие, наглые, тупые, разбалованные уродцы, сучьи отражения своих странных родителей!
Однако у Вас есть шанс воспитать нормального ребенка, а не "личинку, школоту, пиздюка", excusez mon français.
Как я и говорила, я не отношу себя к здоровым людям )

Двалин


Цитата: "Лаириэли"Как я и говорила, я не отношу себя к здоровым людям.
И документик из больнички имеется?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"А оказалось показалось?
Я не не люблю детей) я вызываю у детей скуку, они у меня, по этому мы как бы не пересекаемся и они меня не достают. я просто не могу представить у себя такового. В голове что-то эфемерное. Но не смотря на это, думаю будет в порядке все и я буду норм родитель.

И какое же я чудовище?) я обычный водяной

Лаириэли

Цитата: "Двалин"И документик из больнички имеется?
А у скольких из человеков он есть?

Цитата: "Йозеф"Я не не люблю детей) я вызываю у детей скуку, они у меня, по этому мы как бы не пересекаемся и они меня не достают. я просто не могу представить у себя такового. В голове что-то эфемерное. Но не смотря на это, думаю будет в порядке все и я буду норм родитель.
А меня дети любят, всегда тянутся =.= как дети родных, так и чужие на улице.

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"А у скольких из человеков он есть?

А меня дети любят, всегда тянутся =.= как дети родных, так и чужие на улице.
Наверное у тебя просто аура волшебницы из тюрьмы страны Оз) а у меня лицо... Как тебе сказать. Мне часто предъявляют за тяжелый и злой взгляд, хотя я просто задумался и смотрю не на человека, а как бы в пустоту, думая, как обжаривать маршмеллоу: с розовой или белой части

Двалин


Цитата: "Лаириэли"А у скольких из человеков он есть?
Я к тому, что раз Вы себя считаете ненормальной, то логично было бы пойти обследоваться...

Йозеф, по факту, пока своих не заведешь, это хрен представишь.
Я не агитирую за прямо бурное размножение, меньше ваших детей - меньше конкуренции моим, хе. Я просто хочу сказать, что на мой взгляд, конкретно аргументы вида "мне с детьми скучно, я не представляю у себя детей" не заслуживают внимания.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Я к тому, что раз Вы себя считаете ненормальной, то логично было бы пойти обследоваться...

Йозеф, по факту, пока своих не заведешь, это хрен представишь.
Я не агитирую за прямо бурное размножение, меньше ваших детей — меньше конкуренции моим, хе. Я просто хочу сказать, что на мой взгляд, конкретно аргументы вида "мне с детьми скучно, я не представляю у себя детей" не заслуживают внимания.

Не спорю, я просто не тороплюсь. Но и не избегаю. Я считаю что это должно случится само собой. Более естественно. Так что, то что я сказал - это мои мысли на этот счет и я ни в коем случае не считаю их за аргумент.

Двалин


Короче, мне надо больше эпизодов, а то я начинаю флуд окучивать.
Кто-нибудь желает?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лаириэли

Двалин, не на столько чтобы идти в дурку.
Это обидно и грубо, знаете ли.

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Двалин, не на столько чтобы идти в дурку.
Зто обидно и грубо, знаете ли.
А что не так с дуркой? Это обидно знаешь ли... хд расслабься) это же день канона: фортуна выигрывает в покер, а у гнома стал острым язык, а Йозеф... хз) Как всегда мутный тип)

Двалин

Лаириэли, извините, я не хотел Вас обидеть.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Надо бы кстати подумать, чтобы сделать флуд для гостей. Мне кажется это было бы хорошая мысль, чтобы и новички между собой контачить могли и с нами посидеть

Лаириэли

Цитата: "Йозеф"А что не так с дуркой? Это обидно знаешь ли... хд расслабься) это же день канона: фортуна выигрывает в покер, а у гнома стал острым язык, а Йозеф... хз) Как всегда мутный тип)
Дурка прекрасна если там все свои)
И не для всех проблем нужны справки.

 Да и в принципе. Я не понимаю, что ж вас так тревожит то, что просто не считаю себя подходящей на роль матери, помимо прочих причин.

Двалин, да ничего. Просто сочтем, что я просто не хочу. И тема закрыта) сложно объяснить почему "нет")

Йозеф

Цитата: "Двалин"Лаириэли, извините, я не хотел Вас обидеть.
Не боись, я искуплю твой грех и отправлю кровяную колбасу уже не тебе, а ей. Она 100% такое не ест, по этому мой долг крови аннулируется) м - мозг. Хм - хитропопый мозг

Йозеф

Цитата: "Лаириэли"Дурка прекрасна если там все свои)
И не для всех проблем нужны справки.

 Да и в принципе. Я не понимаю, что ж вас так тревожит то, что просто не считаю себя подходящей на роль матери, помимо прочих причин.

Двалин, да ничего. Просто сочтем, что я просто не хочу. И тема закрыта) сложно объяснить почему "нет")


Меня не тревожит) это твое личное дело! Я просто мусолю тему, что вы создали хд, посты то мне писать не надо) как всегда ноль хвостов)

Таль куда то запропастилась(

Двалин


Цитата: "Йозеф"... флуд для гостей.
Наверное, это, формально, Гостевая, нет?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Наверное, это, формально, Гостевая, нет?

Нет, ноу, найн .

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Надо бы кстати подумать, чтобы сделать флуд для гостей. Мне кажется это было бы хорошая мысль, чтобы и новички между собой контачить могли и с нами посидеть
Отвратительная мысль. Потому от гостей флуд и ограничен хд

Двалин


Короче, вот вам для разрядки мужик, рожающий енота.



А я, видимо, пойду пилить очередную позорную соль...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM