Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №85. Экзокрылья и драконьи хвосты

Автор Шейлина, 08-08-2023, 12:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"*выглянул из под горы сладостей, вся моська в креме и крошках, но прищур из под ресниц уж крайне ревнивый, медленно надкусил ещё одну пироженку*
Совсем от рук отбились, да?... /спионерил пироженку и доел за дракона/ Ты не отвлекайся...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Тоже с самого начала об этом думала. Ты, по-моему, уже потратил больно много часов на это.
Я работаю хоть и далеко не каждый день, а чисто хожу к клиенту, работаю с ним, не всегда приходится приходить домой и сразу редактировать, в целом рабочих часов у меня гораздо меньше среднестатистических, но всё же.

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Мне конечность заменить техноприблудой - как в магазин сходить.

Лимилин, Ну, во-первых я и говорил о клонировании, а во-вторых этот вопрос актуален при наличии души - кстати, тема с анаграммой и душой поднималась в киберпанке. В мире техномагии, где ни у кого нет души вообще - не актуально. Сознание - не больше чем софт в мясном компьютере, а значит "жёсткий диск" можно переставить в любой мясной костюм. К тому же полная кибернетизация переносится легче и проще, чем частичная и постепенная. Этот момент, кстати, я даже отыграл, когда Морган пытался на живую из себя имплантаты вырвать, хотя для него это гарантированная смерть - они уже в эту магическую паутину в теле вросли.

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Шучу-шучу, никуда не гоню, главное не загоняйся)
Здесь должен был быть вот такой мем...

А на деле я пошел в свою яму

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*выглянул из под горы сладостей, вся моська в креме и крошках, но прищур из под ресниц уж крайне ревнивый, медленно надкусил ещё одну пироженку*
да в смыыыыыслеееее??????? У тебя свой корабль есть? Нет? Вот и не бузи хд
А так я твоя жена, а не попугай. Неужели тебе того не хватает?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Совсем от рук отбились, да?... /спионерил пироженку и доел за дракона/ Ты не отвлекайся...
Да вообще! Шейли только моя! *пытается надкусить исчезнувшую пироженку, сперва удивлённый взгляд на пустую лапу, а затем возмущённый на Лили, аж щёки надул*

Лимилин

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну, во-первых я и говорил о клонировании, а во-вторых этот вопрос актуален при наличии души — кстати, тема с анаграммой и душой поднималась в киберпанке. В мире техномагии, где ни у кого нет души вообще — не актуально. Сознание — не больше чем софт в мясном компьютере, а значит "жёсткий диск" можно переставить в любой мясной костюм. К тому же полная кибернетизация переносится легче и проще, чем частичная и постепенная. Этот момент, кстати, я даже отыграл, когда Морган пытался на живую из себя имплантаты вырвать, хотя для него это гарантированная смерть — они уже в эту магическую паутину в теле вросли.
Просто сознание сознанием... Вот только так или иначе, ты всё больше перестанешь ощущать себя как человек. Да, как попытка стремления к бессмертию вариант. Но насколько личность будет терять понимание человека с каждым переносом? Вплоть до момента, когда воспоминания станут настолько старыми и появится вопрос "Человек я или машина?". А концепция кукол же как раз и имеет основу переноса себя и дальше, т.к. это необходимо для дальнейшего существования. И ей не нужно задаваться каждый раз этим вопросом. Они были, есть и будут лишь куклами.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Да вообще! Шейли только моя!
да что за приступы ревности, ахахахах
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шейлина"Июль, *скрипуче тарахтит* да, твой пиратский попугай, мой капитан~
Пиратский дракон звучит лучше и ближе тебе по духу *кормит пряником*

Цитата: "Иезекииль"Июль, *трясутся под руками, а лишние килограммы прирастают прямо на глазах*
Тоже заработался? )
*желейные фокусы и магия* Не так как ты, точно, меня больше погода размазывает по паркету.

Цитата: "Фортуна"Кажется, очень даже хорошо, отпуск же~
А ты как?
Точно, отпуск. Урвала последний месяц лета или ты к этому индифферентна?
В попытках выжить без кислорода и сварганить себе энергии на функционирование... Готовлю завтрако-обедо-ужин в жару.

Морган Блэкхенд

Лимилин, Никакой разницы, как если бы человек имел 8 уровень и просто стал бессмертным.

Ховерлорд

*попивает кофеёк, скептически глядя на демиурга беспорядка*
Пока что вы описываете просто любого хумана с аугмет-рейтингом не ниже 60...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Из Демиургов ему никто не близок
Но я чуть ближе, чем остальные?  

Шейлина

Цитата: "Июль"Пиратский дракон звучит лучше и ближе тебе по духу *кормит пряником*
тогда пиратский дракон *довольно захлопала крыльями и виляет хвостом. Взяла пряник в зубы*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Ховерлорд
\уныло забрался на ручки\

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Но я чуть ближе, чем остальные?
/Смотрит на это чудо в теплом костюме/

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"да что за приступы ревности, ахахахах
*вздохнул*
Прости, дорогая. Я просто слегка не в себе. *запивает всё съеденное чаем*

Июль

Цитата: "Иезекииль"Да вообще! Шейли только моя!
Цитата: "Шейлина"да что за приступы ревности, ахахахах
Она не моя не дочь, это другое, отставить ревности

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*вздохнул*
Прости, дорогая. Я просто слегка не в себе. *запивает всё съеденное чаем*
*спрыгнула с плеча демиурже, легла под боком и крылом. Уткнулась носом в шею*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Ховерлорд"*попивает кофеёк, скептически глядя на демиурга беспорядка*
Пока что вы описываете просто любого хумана с аугмет-рейтингом не ниже 60...
Не хочу кидать камни в чей-то огород

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я работаю хоть и далеко не каждый день, а чисто хожу к клиенту, работаю с ним, не всегда приходится приходить домой и сразу редактировать, в целом рабочих часов у меня гораздо меньше среднестатистических, но всё же.
Ну ты просто посчитай, сколько у тебя уже ушло часов, и высчитай, сколько в час получится ставка. Если она ниже 200-250 рублей каких-нибудь, то ну его нафег

Морган Блэкхенд

Лимилин, Без души вопрос воскрешения - это нечто обыденное.

Июль

Цитата: "Шейлина"тогда пиратский дракон *довольно захлопала крыльями и виляет хвостом. Взяла пряник в зубы*
Какая милота *удерживает равновесие, все же дракон птица гордая*

Лимилин

Цитата: "Шейлина"*спрыгнула с плеча демиурже, легла под боком и крылом. Уткнулась носом в шею*
Правильно, отвлекай его...
Морган Блэкхенд, ну, тут на самом деле долго можно это обсуждать. Просто все равно, если рассматривать с точки зрения существования, то человек таким образом старается просто продлить его в этом мире, улучшая себя и прочее, а Ка'арды, для них это процесс как воздухом дышать. Поэтому да, возможность у людей может и есть такая (я ещё не весь лор изучил), но все таки естественный процесс на то и естественный...

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*спрыгнула с плеча демиурже, легла под боком и крылом. Уткнулась носом в шею*
*распушился и мягко улыбнулся*
*прижал драконицу к себе*
Спасибо. ) *прижался переносицей к шее*

Цитата: "Фортуна"Ну ты просто посчитай, сколько у тебя уже ушло часов, и высчитай, сколько в час получится ставка. Если она ниже 200-250 рублей каких-нибудь, то ну его нафег
Нууу, за всё время работы ушло часов сорок пять-пятьдесят, итого выходит действительно около десяти тысяч, если считать по 200-250 в час.

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Правильно, отвлекай его...
Не волнуйся, я уже объелся. Можешь остальное доесть, если хочешь.
Уф... чувствую, прибавлю ещё киллограммов сорок...

Шейлина

Цитата: "Лимилин"Правильно, отвлекай его...
не видишь, тут семейная драма хд
Цитата: "Иезекииль"*распушился и мягко улыбнулся*
*прижал драконицу к себе*
Спасибо. ) *прижался переносицей к шее*
всё нормально *обвила его хвост своим*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"Не волнуйся, я уже объелся.
Быстро однако о.о
Цитата: "Шейлина"не видишь, тут семейная драма хд
Драма... Мы можем отвернутся, а вы помиритесь быстрее. Минут 5 же хватит? /Грызет очередную печеньку с ухмылкой на лице/

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ховерлорд
\уныло забрался на ручки\
*чешет за ухом*
Чуть-чуть больше суток, лапа.

Цитата: "Генри Волхайм"Не хочу кидать камни в чей-то огород
Ну, в огород Экзотека вы и не докинете - там и так от ваших камней не протолкнуться х)

Морган Блэкхенд

Лимилин, Можно свой "софт" загрузить в механизм. Да хоть в тостер. Вуаля - бессмертная оболочка. А если совсем упороться - в тело демиурга.

Шейлина

Цитата: "Лимилин"Драма... Мы можем отвернутся, а вы помиритесь быстрее. Минут 5 же хватит? /Грызет очередную печеньку с ухмылкой на лице/
ахахаахах
да мы пока примеримся своими размерами, около часа пройти может хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Ховерлорд"Ну, в огород Экзотека вы и не докинете — там и так от ваших камней не протолкнуться х)
Я старался~

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Лимилин, Можно свой "софт" загрузить в механизм. Да хоть в тостер. Вуаля — бессмертная оболочка. А если совсем упороться — в тело демиурга.
В Тело Демиурга?

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Быстро однако о.о
Большой опыт. *похлопал себя по пузу*

Лимилин

Цитата: "Морган Блэкхенд"Лимилин, Можно свой "софт" загрузить в механизм. Да хоть в тостер. Вуаля — бессмертная оболочка. А если совсем упороться — в тело демиурга.
Ну, последнее мне кажется уже не так возможно. Тем более, где ты тело демиурга возьмёшь и того, кто на это согласится? К тому же, разговор тут был изначально про людей как раз, а не тостеры... Блин, хочу теперь запилить игру с изучением этого вопроса от лица персонажа.
Цитата: "Шейлина"да мы пока примеримся своими размерами, около часа пройти может хд
Жуть какая...

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"*чешет за ухом*
Чуть-чуть больше суток, лапа.
Знаю х_х
\растекается\

Фортуна

Цитата: "Июль"Точно, отпуск. Урвала последний месяц лета или ты к этому индифферентна?
В попытках выжить без кислорода и сварганить себе энергии на функционирование... Готовлю завтрако-обедо-ужин в жару.
У меня скорее наоборот. Лето самый тухлый рабочий сезон. Люди больше ездят везде, отдыхают, дачами занимаются, нежели читают. Так что отдыхать летом - самое продуктивное.

Цитата: "Иезекииль"Нууу, за всё время работы ушло часов сорок пять-пятьдесят, итого выходит действительно около десяти тысяч, если считать по 200-250 в час.
Ну то есть ты уже достиг некоторого минимума часовой ставки. Определенно проси прибавки.

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Ага.

Цитата: "Лимилин"Тем более, где ты тело демиурга возьмёшь и того, кто на это согласится?
В сути дела вопрос о согласии не стоит. Можно уничтожить личность демиурга, оставив пустую оболочку и в неё загрузить анаграмму личности. Был человеком - стал Богом. Эволюция, епт.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"/Смотрит на это чудо в теплом костюме/
Ты не ответил з:

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"В сути дела вопрос о согласии не стоит. Можно уничтожить личность демиурга, оставив пустую оболочку и в неё загрузить анаграмму личности. Был человеком — стал Богом. Эволюция, епт.
Не думаю, что амс согласуют подобное.

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, Ага.

В сути дела вопрос о согласии не стоит. Можно уничтожить личность демиурга, оставив пустую оболочку и в неё загрузить анаграмму личности. Был человеком — стал Богом. Эволюция, епт.
Слишком много ты возомнил о себе, говоришь так, будто это действительно так просто

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты не ответил з:
А что я должен был ответить?/Задумался/

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не думаю, что амс согласуют подобное.
Они определенно не поддерживают убийства и прочее над Демиургами

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"что-то я Июля личкой загрузила
Надеюсь, он выживет

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А что я должен был ответить?/Задумался/
Что любишь меня больше остальное несемьи  

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ахахаахах
да мы пока примеримся своими размерами, около часа пройти может хд
*покраснел*

Морган Блэкхенд

Фортуна, Вот сейчас и узнаем, реально ли это. По крайней мере это вписывается в концепт мира более чем.

Генри Волхайм, Во-первых причём тут я, а во-вторых где я говорил, что уничтожить личность демиурга просто? О-о

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Что любишь меня больше остальное несемьи
А что тебе даст этот ответ?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*покраснел*

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 15:30:01)
Красный зефир...что-то новое

Морган Блэкхенд

Фортуна, К тому же мне согласование и согласие не требуется. Мне просто любопытно, возможно ли подобное вообще

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM