Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №85. Экзокрылья и драконьи хвосты

Автор Шейлина, 08-08-2023, 12:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Вот сейчас и узнаем, реально ли это. По крайней мере это вписывается в концепт мира более чем.
Едва ли. Суть бессмертия демиурга в некой энергии и личности. Даже если вдруг ты захватишь более сильное тело, как оболочку, на перерождение после смерти не пойдешь. Физически дем рассыпается в прах при смерти. Дальше уже махинации с "душой", а "душевно" ты демиургом от захвата тела не становишься.
Я так это вижу.

Цитата: "Генри Волхайм"А что тебе даст этот ответ?
Порадует меня  

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, К тому же мне согласование и согласие не требуется. Мне просто любопытно, возможно ли подобное вообще.
Ну я в плане согласования и имею ввиду, что скажут, мол, невозможно.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*покраснел*
ой да ладно тебе *потрепала по голове*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм


Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"ой да ладно тебе *потрепала по голове*
А чего он покраснел?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Макиму не люблю
Макиму любить и не надо, у меня от нее только внешность.

Шейлина

Цитата: "Генри Волхайм"А чего он покраснел?
пролистай выше. Не ленись
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Макиму любить и не надо, у меня от нее только внешность.
мини-Туна лучше, имхо

Морган Блэкхенд

Фортуна, . К тому же демиурги в мире не ограничиваются только игроками. Вон, взять любого из культа Чернобога, "перепрошить" и вот, шпийон в стане врага. Насколько я знаю, эта организация враждебна ко ко всем.

Цитата: "Фортуна"Едва ли. Суть бессмертия демиурга в некой энергии и личности. Даже если вдруг ты захватишь более сильное тело, как оболочку, на перерождение после смерти не пойдешь. Физически дем рассыпается в прах при смерти. Дальше уже махинации с "душой", а "душевно" ты демиургом от захвата тела не становишься.
Я так это вижу.

Порадует меня 

Отредактировано Фортуна (Сегодня 15:34:21)
У людей есть бесконечно близкий к демиургам вариант бессмертия. Оно и не надо. Главное тут возможность пользоваться его способностями. И да, чисто технически демиург будет жив, просто его разум и личность будут стёрты.

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"пролистай выше. Не ленись
Я прочитал, но не совсем понял, чем вы там меряетесь...

Шейлина

Цитата: "Генри Волхайм"Я прочитал, но не совсем понял, чем вы там меряетесь...
ну тогда и не надо понимать хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ой да ладно тебе *потрепала по голове*
Ну... зато... прелюдия... долгая. хд *нервно хихикнул*

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"ну тогда и не надо понимать хд
А я хочу понять

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ну... зато... прелюдия... долгая. хд *нервно хихикнул*
А
А...
Ааа.../Задумался/

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"мини-Туна лучше, имхо
Да ты опять уходишь от ответа.

Морган Блэкхенд, так а какими способностями? Магия у захваченного тела едва ли останется, она тоже, полагаю, контролируется личностью. Только х8 физами?

Генри Волхайм

Фортуна, мини-Туна лучше, ее можно обнять и на руки взять.../Задумался/Потому я люблю ЕЕ больше, чем макси-Туну, а родственников в не очень люблю

Ховерлорд

Всё понятно.
*закуривает*
Лоликонщик!

Морган Блэкхенд

Фортуна, Магия привязана к источнику, который физически присутствует в теле любого как орган. Так написано. Так что никуда она не денется, пока "паутина" целая.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Ну... зато... прелюдия... долгая. хд *нервно хихикнул*
ахахааххаххахахахха
ору
в голос
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"мини-Туна лучше, ее можно обнять и на руки взять.../Задумался/Потому я люблю ЕЕ больше, чем макси-Туну, а родственников в не очень люблю
/Медленно надкусывает печеньку смотря надменно на босса/ Лоликоньщик...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, мини-Туна лучше, ее можно обнять и на руки взять.../Задумался/Потому я люблю ЕЕ больше, чем макси-Туну, а родственников в не очень люблю
Любить мини-Туну больше, чем макси-Туну легко   куда сложнее наоборот.

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"/Медленно надкусывает печеньку смотря надменно на босса/ Лоликоньщик...
/Смотрит сверху вниз/

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Любить мини-Туну больше, чем макси-Туну легко   куда сложнее наоборот.
Ну если так подумать, то да, тебя люблю больше чем остальных родственников, даже когда ты добавляешь дипрессухи в Эпизод/Приобнял/Потом идёт Формоз, после тебя

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну если так подумать, то да, тебя люблю больше чем остальных родственников, даже когда ты добавляешь дипрессухи в Эпизод/Приобнял/Потом идёт Формоз, после тебя

*обнимашит и скринит*



Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"/Смотрит сверху вниз/
/взял табуретку, встав на неё и достав блокнот делает записи/ любит намного поменьше...

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Магия привязана к источнику, который физически присутствует в теле любого как орган. Так написано. Так что никуда она не денется, пока "паутина" целая.
Ну, в общем, что спорить, лучше такое с амс обсуждать.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*обнимашит и скринит*
/Забрал записывающее устройство/

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Любить мини-Туну больше, чем макси-Туну легко   куда сложнее наоборот.
не знаю ни ту, ни другую, но наткнулась на один твой властный пост и поняла, что нужно попробовать с макси-Туной :з
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"/взял табуретку, встав на неё и достав блокнот делает записи/ любит намного поменьше...
То что мне нравятся люди меньше меня, ещё ничего не значит, в том числе, что я не испытываю ни к кому чувства больше, чем приятельские

Иезекииль

Фортуна, тебя любую можно на лапки взять. ) *потёрся переносицей о щёку*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, тебя любую можно на лапки взять. ) *потёрся переносицей о щёку*

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 15:52:40)
Разве что тебе, ты большой

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"испытываю ни к кому чувства больше, чем приятельские
Так и запишем, мало что поменьше, так ещё и "поматросил и бросил" /делает дальше пометки, поднимая взгляд от блокнота в ожидании дальнейших фактов/

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Так и запишем, мало что поменьше, так ещё и "поматросил и бросил" /делает дальше пометки, поднимая взгляд от блокнота в ожидании дальнейших фактов/
Очень смешно, у меня проблемы с эмоциональностью и то, что я стараюсь выглядеть в разговоре с кем-то нормально, ещё ничего не значит, на деле же мне плевать на людей, этого ты хотел услышать?

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"этого ты хотел услышать?
Босс вредина... /Закрыл блокнот и сунул печеньку в маску/ Не злись, я любя)

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Босс вредина... /Закрыл блокнот и сунул печеньку в маску/ Не злись, я любя)
У босса серьезные ментальные проблемы, а выставляют меня за /зацензурено/ шута

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Любить мини-Туну больше, чем макси-Туну легко   куда сложнее наоборот.
Хм..

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Хм..
Тебе вроде макси нравится больше

Июль

Цитата: "Фортуна"У меня скорее наоборот. Лето самый тухлый рабочий сезон. Люди больше ездят везде, отдыхают, дачами занимаются, нежели читают. Так что отдыхать летом — самое продуктивное.
Очень странно, на самом деле. Типа поездки это самое то время для чтения... Ладно, у тебя опыта в этом больше)
Но я больше не про работу, а именно про твой отдых. Моря/речки/озера трогала?

Цитата: "Шейлина"что-то я Июля личкой загрузила
.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"/Забрал записывающее устройство/
А всё, а всё, а поздно~

Цитата: "Шейлина"не знаю ни ту, ни другую, но наткнулась на один твой властный пост и поняла, что нужно попробовать с макси-Туной :з
Ну такой рискованной драконице определенно~  

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, тебя любую можно на лапки взять. ) *потёрся переносицей о щёку*
Вот она! Вот она истинная любовь :з когда ты меняешь ипостась, а тебя всё равно берут на ручки и любят~

Цитата: "Дэниэль Корт"Хм..
Да, мы с тобой просто больные~

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"а выставляют меня за /зацензурено/ шута
Но-но. Ни в коем случае

Иезекииль

Июль, всё хочу сказать, классная аватарка. Мне очень нравится. )

Фортуна

Цитата: "Июль"Очень странно, на самом деле. Типа поездки это самое то время для чтения... Ладно, у тебя опыта в этом больше)
Но я больше не про работу, а именно про твой отдых. Моря/речки/озера трогала?
Не, самое горячее в нг праздники, когда уже прошли застолья. Вот там зимой людям делать особо нечего, и они начинают много читать в выходные. А тууут... огурчики, помидорки, грядки хд
Особо нет(
Надо успеть это как-то исправить.
Очень хочу на море на недельку  

Генри Волхайм

Фортуна, /Все равно обнимает, поглаживая по голове/

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Июль, всё хочу сказать, классная аватарка. Мне очень нравится. )
Присоединяюсь. Очень по-летнему  

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, /Все равно обнимает, поглаживая по голове/
Даже макси форму?
Вау~
*улыбается и сидит смирно, даже цепи нигде не звенят*
А печенье будет? :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Даже макси форму?
Вау~
*улыбается и сидит смирно, даже цепи нигде не звенят*
А печенье будет? :з
/Подкармливает печеньем/

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"/Подкармливает печеньем/
О-о-о, сегодня хороший день :з
*ест, довольная*  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О-о-о, сегодня хороший день :з
*ест, довольная*
/Держит на руках, поглаживая/

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"/Держит на руках, поглаживая/
Так, ладно, на руках в макси-форме как-то некомфортно *всё же поменяла ипостась обратно*

Дэниэль Корт

Фортуна
Я люблю тебя в любой форме - даже кошки, отбивающей у меня мужа - ведь это я тебя придумал и придумал совершенной во всех отношениях
\поцеловал в лоб\

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM