Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 81: NO HORNY

Автор Уильям Клауд, 22-07-2023, 01:20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Бля, значит всё-таки Фортуна взята не просто так, она тебе, можно сказать, жизнь спасла хдд

Блин, видосики, где что-то едят, меня сделали голодным >~>
Друзья говорят, что я очень удачливая, да.
Я им не верю.
Посмотрите на мои кубы...

О, такие видосики на голодный желудок смотреть никак нельзя, ты чо

Ашере

Фортуна, ты же знаешь что я отношусь к тебе с огромной кошачьей любовью <3

Фортуна

Джеки Магнус, а, ну тогда моё предложение в силе хд
Вера в доброе божество, посредством которого когда-то спасли его жопку?
Банально, конечно, но всегда работает и придает пафоса.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Друзья говорят, что я очень удачливая, да.
Я им не верю.
Посмотрите на мои кубы...

О, такие видосики на голодный желудок смотреть никак нельзя, ты чо

А давай и я себя проверю...
 [dice;20]
Ясна, сосу жопу


Да в том-то и дело, что я ел Т~Т
Творог, потом еще подхомячивал бутерброды и рис с овощами
Во мне бездонная пропасть проснулась т-т

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, а, ну тогда моё предложение в силе хд
Вера в доброе божество, посредством которого когда-то спасли его жопку?
Банально, конечно, но всегда работает и придает пафоса.
В этом регионе её нет, а свалил мой перс из поселения, в котором веруют в Хранителя (просто могучий зверь, отпугивающий дикое зверьё).

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ты же знаешь что я отношусь к тебе с огромной кошачьей любовью <3
А, блин, я неожиданно поняла, ты просто из тех котиков, которые идут тереться о ножки ко всем пришедшим в гости хд

Цитата: "Уильям Клауд"Ясна, сосу жопу
Да забей, я Фортуна, и смотри, сейчас будет херня:
 [dice;20]
Во мне бездонная пропасть проснулась т-т
О, смотри чтобы потом не было тяжело от переедания

Цитата: "Джеки Магнус"В этом регионе её нет, а свалил мой перс из поселения, в котором веруют в Хранителя (просто могучий зверь, отпугивающий дикое зверьё).
Да, все становится сложнее~
Хм.
Ну ещё есть вариант прожженого плохого парня, который уже поведал жестокости и ужаса, и решил в один момент кардинально поменять все.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, а, ну тогда моё предложение в силе хд
Вера в доброе божество, посредством которого когда-то спасли его жопку?
Банально, конечно, но всегда работает и придает пафоса.
А, ну веруны - зло ещё то.
Представь себе нацизм, как верование хДДД

Ашере

Вот теперь и мне можно в кринже-уголок *виляя хвостом, взял лягушку*

Фортуна

Цитата: "Фортуна"Да забей, я Фортуна, и смотри, сейчас будет херня:

Бросок кубика с 20 гранями
Результат: 20
Пу-пу-пу, ах ты предательская ебанина, где же ты, когда ты так нужна хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"которые идут тереться о ножки ко всем пришедшим в гости хд
Тереться может быть. А сплю на коленках только у особенных людей

Ашере

Цитата: "Фортуна"Пу-пу-пу, ах ты предательская ебанина, где же ты, когда ты так нужна хд
Было 2 ироничных варианта. Чистая 1ка и чистая 20ка. Оба по своему идеальны, конечно

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Да забей, я Фортуна, и смотри, сейчас будет херня:


Выпал :D

Пожалуй, пойду в кроватку, а то рубит >~>
добрых снов

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ну ещё есть вариант прожженого плохого парня, который уже поведал жестокости и ужаса, и решил в один момент кардинально поменять все.
У меня пока теплится для персонажа образ главного героя из Диско Элизиума с контрмотивацией жить, что мотивирует его заниматься тем, чем он уже занимается хДДД

Фортуна

Цитата: "Ашере"Вот теперь и мне можно в кринже-уголок *виляя хвостом, взял лягушку*
За что?

Цитата: "Ашере"Тереться может быть. А сплю на коленках только у особенных людей
Мне все ещё не нравится множественное число здесь хд

Цитата: "Ашере"Было 2 ироничных варианта. Чистая 1ка и чистая 20ка. Оба по своему идеальны, конечно
Я ещё думала написать классическую фигню "если выпадет 20-ка, я..."
Хорошо, что не написала хд

Цитата: "Уильям Клауд"Выпал

Пожалуй, пойду в кроватку, а то рубит >~>
добрых снов
Доброй ночи!

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"У меня пока теплится для персонажа образ главного героя из Диско Элизиума с контрмотивацией жить, что мотивирует его заниматься тем, чем он уже занимается хДДД
Ля, надо, наконец, пройти. Столько офигенного о нем слышала, но так руки и не дошли...

Ашере

Цитата: "Фортуна"За что?
Да так... Кхм.
Цитата: "Фортуна"Мне все ещё не нравится множественное число здесь
*ткнулся носом в ухо и прошептал* Рев-ни-ви-ца~
Цитата: "Фортуна"Я ещё думала написать классическую фигню "если выпадет 20-ка, я..."
И я тебе гарантирую что точно бы выпала единица хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ля, надо, наконец, пройти. Столько офигенного о нем слышала, но так руки и не дошли...
Да, начало очень грузит горой текста хд
Но игруха ппц классная.
Очень ещё понравился фанатский саундтрек для самого напряженного момента в игре хд
"+"

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Да, начало очень грузит горой текста хд
Слава богу русификатор подвезли. А то литературный английский вывозить оч сложно

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Слава богу русификатор подвезли. А то литературный английский вывозить оч сложно
Это да. Литературный английский - главная причина из-за которой я и сам не сразу её осилил.

Ашере

Джеки Магнус, но боже. Когда мне дали поиграть на русском через внутреннюю империю, я такой дикий кайф ловил... Ух

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, но боже. Когда мне дали поиграть на русском через внутреннюю империю, я такой дикий кайф ловил... Ух
А СЛУШАЛ ЛИ ТЫ СВОЙ БЕЗУМНЫЙ ГАЛСТУК?!
УСТРОИЛ ЛИ ТЫ ДИСКО ИНФЕРНО?! хд

Ашере

Джеки Магнус, бля диско в начале это топчик. Но общаться с трупом было ахуенно смешно

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, бля диско в начале это топчик. Но общаться с трупом было ахуенно смешно
Я не про диско в начале, а про диско ближе к концу хд
"Спойлер"
Когда ты утопил своего друга в спирте и "зажёг" танцпол хд

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Я не про диско в начале, а про диско ближе к концу хд
Я к своему неудовольствую так и не прошел дальше половины. Очень много текста начинаю уставать и терять контекст

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Я к своему неудовольствую так и не прошел дальше половины. Очень много текста начинаю уставать и терять контекст
До допроса барышни, с которой ты встречался в самом начале-то хоть дошёл или вообще весь сок на необозримое "потом" оставил? хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"*ткнулся носом в ухо и прошептал* Рев-ни-ви-ца~
Ты меня мягко бей хвостом, если я перегибаю хд
А так да, канон.

Цитата: "Ашере"И я тебе гарантирую что точно бы выпала единица хд
Эх, так бы и не пососались...

Цитата: "Джеки Магнус"Да, начало очень грузит горой текста хд
Но игруха ппц классная.
Очень ещё понравился фанатский саундтрек для самого напряженного момента в игре хд
Пока отпуск обязательно пройду, да    хотя я вообще перестала чёт играть после того, как влетела сюда с ноги. Даже лол не запускаю

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ты меня мягко бей хвостом, если я перегибаю хд
*наклонился к ушку и прошептал* А разве тебе нравится не наоборот?~

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"хотя я вообще перестала чёт играть после того, как влетела сюда с ноги. Даже лол не запускаю
Я вот хз, хорошо ли это или плохо хд
Значит ли это, что ты пропадёшь, как начнёшь или нет хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"*наклонился к ушку и прошептал* А разве тебе нравится не наоборот?~
Так в этом же смысл наказания, Аши хд чтобы не нравилось *буп в нос*

Цитата: "Джеки Магнус"Я вот хз, хорошо ли это или плохо хд
Значит ли это, что ты пропадёшь, как начнёшь или нет хд
Вообще я обычно совсем не тот чел, который пропадает хд я тот, который сидит и боится, что его соигроки пропадут.
Разве что могу немножко затупить по скорости постов

Ашере

Цитата: "Фортуна"Так в этом же смысл наказания, Аши хд
*задумался* А мягко не нравится?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ля, надо, наконец, пройти. Столько офигенного о нем слышала, но так руки и не дошли...
*стучит тапкой по столу и требует стрим*

Диско - труъ ваще, просто адовая игруха. Вначале чот офигеваешь, ничо нипанятна, как-то мутно все, но через полчасика игры просто начинаешь орать безостановочно. И время от времени впадать в депрессию, таких моментов тож достаточно. Меня чот выбил из равновесия звонок по телефону-автомату на площади рыбного рынка, прост прям Ы!!! Уж и забыл такое ощущение безблагодатности, аж почувствовал себя снова живым - а это дорогого стоит  :cool:
Всегда считал, что создать атмосферу развеселой @банины и единорожков с радугой из жопы - эт легко. А вот создать реальную атмосферу гружености, депрессняка, безблагодатности и околосуицидального настроения - это вин, ибо реально сложно. Ну а впихнуть такую атмосферу, не потеряв общей канвы развеселого расп@здяйства - эт вин в квадрате. Разрабам памятник надо
Памятник В СТИЛЕ ДИСКО!  :crazyfun:

Фортуна

Хьюго Иденмарк, ля, а мне представляешь именно звонок на площади, суки, проспойлерили. Мне теперь после твоих слов от этого ещё более грустно, чем было    но верю, что там и без этого полно годноты.
Ну и да, я вспомнила о диско ещё вчера, когда увидела, как ты Дэни в диске его советуешь хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"а мне представляешь именно звонок на площади, суки, проспойлерили
Ляяяяяяяяяя, ну это ваще нельзя так делать :(((
Да, оно далеко не единственное такое ломающее психику в сторону депры, там разных моментов хватает, но ящитаю, один из лучших, потомушто прям жиза-жиза, знакомо очень многим и мгновенно понимаются ощущения ГГ в этот момент. А тебе его показали с видоса? Если нет - то уверен, даж со спойлерами зацепит. Это надо слушать. Озвучка в игре - мадре миа, даже еще больший шедевр чем даже сама игра.  :love:

UPD. Такстоп. Это не я ли только что его проспойлерил? О.о

Фортуна

Хьюго Иденмарк, да все спойлерщики должны гореть в аду. Я вот тот человек, который готов перестать общаться с кем-то близким за намеренный злой спойлер.
Но не, мне просто рассказывали, так что буду верить, что все равно торкнет.
А как надо по озвучке, играть с англецким, но русскими сабами?

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"UPD. Такстоп. Это не я ли только что его проспойлерил? О.о
Шо?
Нет.
Друг, который проходил и ОЧЕНЬ захотел поделиться впечатлениями.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хьюго Иденмарк, да все спойлерщики должны гореть в аду. Я вот тот человек, который готов перестать общаться с кем-то близким за намеренный злой спойлер.
Но не, мне просто рассказывали, так что буду верить, что все равно торкнет.
А как надо по озвучке, играть с англецким, но русскими сабами?
Никогда. Не играй. С русской. Озвучкой.
Пусть русская озвучка горит в аду.
Они только портят все постоянно.
*плюется ядом в сторону сутулых псин, изуродовавших этой "озвучкой" трилогию МЭ и дилогию ЛоА*
Там по сути а-ля текстовая РПГ только с движущимися картинками) Текста много-много-много, русифицирован, и именно этот текст озвучивается весь. А натуральная озвучка божественна! Разные акценты, разные манеры разговора, голоса, эмоции в голосах, с@ка, хочется встать, зааплодировать и сказать "ВЕРЮ!"

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Шо?
Нет.
Друг, который проходил и ОЧЕНЬ захотел поделиться впечатлениями.
Ну... Не могу сказать что я его не понимаю. Сам как прошел - помчался в чатик со своими ребятами, строчил туда восторженные опусы и еле-еле удержался от того чтоб не заспойлерить ВООБЩЕ ФСЬО. Потомушт реально вштыривает, этим нельзя не поделиться!

Фортуна

Хьюго Иденмарк, ну да, чего я ждала, когда спрашивала хд
Да ладно, есть очень редкие, но исключения.
Вон Варкрафт третий.
И Гуррен Лаганн хд
И... ладно, и все  

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Не могу сказать что я его не понимаю
Ну... это не причина не послать его за это лишний раз нахер при случае хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хьюго Иденмарк, ну да, чего я ждала, когда спрашивала хд
Да ладно, есть очень редкие, но исключения.
Вон Варкрафт третий.
И Гуррен Лаганн хд
И... ладно, и все
Ну... окей, может быть какие-то исключения есть, я не так много игр на самом деле играл, ибо мне обычно все сложно, и самое оно "проходить" на ютубе. Но из всего что я видел с отечественной озвучкой зашло только "Братки" (или "Браток", не помню), конца 90х-начала 00х вроде, да и то потому, что там озвучка была ЯВНО пародийно-стебной (и с матюками в три этажа)

Цитата: "Фортуна"Ну... это не причина не послать его за это лишний раз нахер при случае хд
Сурово, но в целом справедливо  :yep:

Ашере

Цитата: "Фортуна"И... ладно, и все
Волчица и пряности. Меланхолия Харухи Судзумии. 5 сантиметров в секунду

Тоже прекрасно озвучены на русский. Первые два настолько хорошо, что прям классика.

Уильям Клауд

Сон - это миф
*так и не поспал*
Доброе утро

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Волчица и пряности. Меланхолия Харухи Судзумии. 5 сантиметров в секунду
Ну, я говорил об играх конкретно.
Аниме да, но там странно говорить о конкретных анимешках, там было бы корректнее оценивать команды, которые озвучивали. И да, есть дабберы, которые ну намана озвучивают. АниДаб ничо так, АниЛибрия, AnythingGroup, мне еще Куба77 нравится, хотя чисто объективно озвучка сасай как минимум потомушто картавенькая и одноголосая, но некоторый недостаток речи звучит настолько мило, что аж прикольно.

А вот с играми полный кабздец.

Цитата: "Фортуна"Вон Варкрафт третий.
Это где "Милорд, перестаньте меня трогать!" и "Вернусь домой - убью военкома..."?
Из той же серии Вархаммер Dawn of War с его бесподобно переведенными и озвученными репликами юнитов, да XD
Определенно, вины.

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"переведенными и озвученными репликами юнитов

Животные звуки.mp3

Уильям Клауд

Хьюго Иденмарк, Дядь, устроить тебе в космическом инжире экскурс, как и что делается?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Хьюго Иденмарк, Дядь, устроить тебе в космическом инжире экскурс, как и что делается?
Та не, не надо. В целом +-осознал как чо, и осознал то, что эт не для моих мозгов XD Дофига сложна  :smoke:

Хьюго Иденмарк

ᴼдᴹиᴴы⸴ ᵃляᵖᴹ⸴ фᵒᵖʸᴹ пᵒлᵒᴹᵃлᶜя⸴ бʸᵏᵃᵇᵏи ᶜᵏᵃчʸт  :O

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И да, есть дабберы, которые ну намана озвучивают.
*поморщился* Не. Для меня существуют хорошо переведенные произведения. Я в какой-то момент жизни тоже слушал в озвуче анидаба и иже с ними. Потом пересел на студийную банду. А в конечном итоге ушел на оригинал с сабами, т.к. половина дабберов сука деревянные или несут полную отсебятину.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вот с играми полный кабздец.
Старкрафт был хорошо озвучен, не могу слушать ни королеву клинков ни Рейнора в оригинале. Слишком голоса полюбились на русском.

Пример дико колоритной озвучки это конешно Верон Роше из 2-й и 3-ей части Ведьмака и Кровавый барон. Но играть в 3ю часть в русской озвучке с Кузнецовым в главной роли не могу. Аж зубы скрипят.

Любительская озвучка Биошока, который Инфинит вообще эталон, если не считать просадки у Букера время от времени. Но боже, какая там Элизабет.

И вот вообще хорошей озвучки игр то много. Просто в среднем по больнице плохой больше.

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та не, не надо. В целом +-осознал как чо, и осознал то, что эт не для моих мозгов XD Дофига сложна

Как ж программировать тогда будешь? хд

Уильям Клауд

Хьюго Иденмарк, Попробуй Факторио тогда. Только без кусак в настройках хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM